Страница 83 из 205 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2461
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты про бывшего, а ув. Миражанна про настоящего, притом собственноручно выбранного.

    А что не нравится? Секс?
    Бывшего я тоже собственноручно выбирала) И сначала даже терпимо было, я просто не думала, что это всё половое может нравиться настолько. Думала, мол, ну, надо, типа, долг)
    По-хорошему, надо у неё спросить, что ей не нравится) Но если надо именно моё мнение, то... Не то, чтобы секс. По мне так у Миражанны много скрытой страсти. Не нравится ей сочетание поведения мужа в жизни и в сексе, и одно влияет на другое. Неудовлетворённость сексуальная влияет на жизнь, а жизненные всякие конфликты влияют на секс. Получается такой замкнутый круг, и надо или чтобы поведение изменилось, или чтобы секс наладился. Где-то же надо разрывать цепочку

  2. #2462
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Бывшего я тоже собственноручно выбирала)
    Мужа? Почувствуйте разницу(с)

  3. #2463
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мужа? Почувствуйте разницу(с)
    Ну, когда-то я думала, что это возможно, но быстро разочаровалась)
    Ещё раз, я и не говорю, что у нас с Миражанной одинаковые ситуации, естественно, они разные) Но мне всё равно не понятно то, что я уже выше писала) Видимо, из-за разницы и не понятно))

  4. #2464
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Бывшего я тоже собственноручно выбирала) И сначала даже терпимо было, я просто не думала, что это всё половое может нравиться настолько. Думала, мол, ну, надо, типа, долг)
    По-хорошему, надо у неё спросить, что ей не нравится) Но если надо именно моё мнение, то... Не то, чтобы секс. По мне так у Миражанны много скрытой страсти. Не нравится ей сочетание поведения мужа в жизни и в сексе, и одно влияет на другое. Неудовлетворённость сексуальная влияет на жизнь, а жизненные всякие конфликты влияют на секс. Получается такой замкнутый круг, и надо или чтобы поведение изменилось, или чтобы секс наладился. Где-то же надо разрывать цепочку
    согласна...много у них марлезонских танцев к др.другу....все с подходцами......секс как наказание для обоих...тоже брата и сестру напоминают...только маленьких...

  5. #2465
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    согласна...много у них марлезонских танцев к др.другу....все с подходцами......секс как наказание для обоих...тоже брата и сестру напоминают...только маленьких...
    Да, точно.

  6. #2466
    Доброе утро.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как они постарались, ув. Миражанна?
    Они с разных фронтов действовали)
    Тётя рассказывала, какой у неё был первый раз (к слову, тоже поздно - в 21 г., у меня на год вроде раньше или около того), как она была на свадьбе подруги, её свидетель увёл в какой-то сарайчик, по её словам она не хотела, он настоял, она ему всё говорила, что ей больно, но он её не слушал, продолжал, море крови, боли и т.д. и т.п... Вот зачем такое рассказывать? Идиотка
    А я слушала с открытым ртом.
    Мама рассказывала, что с началом половой жизни начинаются дополнительные проблемы: болезни постоянные, страх забеременеть, ЗППП.
    Я помню, что реально боялась начинать половую жизнь и из-за боли при дефлорации, и из-за того, что жизнь станет очень сложной, вроде того.
    Вот как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна.. Вот думаю, ув. Лемминг уже похожее сказала.
    Но вот всё, что у Вас есть, и неприятие своего тела, слизи и т.д., нежелание секса, вагинизм, всё это у меня ушло при смене партнёра. Доверие появилось, и новый партнёр умел уже заботиться... А тут, ну, я не знаю. Ничего, естессно, плохого про ув. Кольта сказать не хочу...
    Почему я и толкусь в Вашей теме... Мне интересно, удастся вам обоим вырасти с нуля к чему-то.
    Наказание сексом- это вообще извращение какое-то...
    Ну вот как вам объяснить, ув. Маша..
    Проблема-то не в муже. А во мне. Я сейчас в таком состоянии, когда временами (длительными) вообще не хочу секса. Т.е. по вашей логике у меня только на мужа нет желания, а на других мужчин я облизывалась бы. Нет, это не так, такого нет.
    С другой стороны, я не хочу расставаться с мужем, я его люблю.
    Думаю, с этой проблемой нужно бороться в паре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как же вовремя я это прочитала -хочу дочку сводить...хотя засомневалась -вдруг так же напугается...
    Ув. Анхелика, я бы так не напугалась, если бы мне сказали, например: сейчас мы будет вам обследовать то-то то-то, поскольку вы ещё девственница, мы будем смотреть ректально. Всё, я бы была готова морально, и мне не было бы страшно из-за того, что я не понимаю, что со мной делают.
    Так что если ваша дочь будет знать, максимум она может не согласиться)

  7. #2467
    Потому что до грамотного адюльтера дорасти надо, чтобы было0 с чем идти в адюльтер этот.
    Да, я тоже с этим согласна. Я такого не хочу и у меня даже при желании не получится.

    --- Добавлено ---

    Не, ну если бы меня всей темой заставляли бы получать удовольствие от секса с бывшим, а я там реально ощущала себя фригидной, то я бы разозлилась давно.
    В теме Анаисетты такое было, но там реально она не любила своего мужа и думала, как от него уйти. У нас ситуация другая. Я хочу научиться с мужем всему.
    Тем более, я его первые 4 года хотела сильно, так что дело точно не в нём.
    И теперь я его хочу, но не постоянно, и меня это бесит. Потому что я не понимаю, не вижу закономерностей между событиями..

  8. #2468
    Думала, мол, ну, надо, типа, долг)
    По-хорошему, надо у неё спросить, что ей не нравится)
    В том-то и дело, что таких мыслей, что именно "надо" у меня не было никогда. Секс у нас был всегда либо по обоюдному желанию, а раньше оно постоянно было, либо по желанию доставить удовольствие другому, если сам не хочешь.
    Просто как-то всё последние 2 года совсем ослабло, мы стали отчасти безразличны друг другу (как мужчина и женщина) в силу того, что потребности друг друга не удовлетворялись долгое время, не слышали друг друга.
    Я верю, что мы сможем стать гармоничной парой, т.к. оба захотели этого.
    Мне нужно свои внутренние барьеры дебильные разрушить, которые мне мешают. Я их сейчас вижу как отголоски детских комплексов, отчасти внушённых мне родителями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    согласна...много у них марлезонских танцев к др.другу....все с подходцами......секс как наказание для обоих...тоже брата и сестру напоминают...только маленьких...
    Жестоко)

  9. #2469
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Тогда удачи и терпения вам, ув. Миражанна и ув. Кольт!)

  10. #2470
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Тогда удачи и терпения вам, ув. Миражанна и ув. Кольт!)
    Спасибо большое!

  11. #2471
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот зачем такое рассказывать?
    я бы так не напугалась
    Как и ув. Гретхен жду ответа на вопрос "И что же ТАКОГО произошло?"

    90% из нас - дети страны, в которой "не было секса" и советской медицины (никому не в обиду).

    И нас пугали, что через поцелуй можно заразиться ЗППП, и сгоняли на осмотр к гинекологу в школе, и про месячные и секс мы слушали страшилки от подружек во дворах, и тёти и бабушки пугали изнасилованиями, муками родов и пророчили: "в подоле принесёшь!"
    И что? Ну побоялись, но критичности хватило "базар-то отфильтровать"(с)!
    А Вы - взрослая тётка, а всё с восторгом эти байки мусолите. Самой-то не смешно?

    А медицина? Чего и куда нам только не засовывали)))) И зубы без наркоза вырывали, но ведь беззубыми не ходим!
    Это сейчас принято у медиков (особенно в частных клиниках) предупреждать, что будет немного неприятно, больно, пощиплет...
    Ну ничего, после роддома уже ни от чего не вздрагиваешь, и нигде ничего не щиплет))))

    Извините, ув. Марижанна. Но для меня всё это звучит как оправдание. А вот чего - Вам виднее.

  12. #2472
    Как и ув. Гретхен жду ответа на вопрос "И что же ТАКОГО произошло?"
    Ну вот такая я зашоренная и впечатлительная)
    Объективно - ничего ужасного не произошло, но тогда по факту это для меня ужасом ужасным было.
    Сейчас я тоже считаю это пустяком, самой и пункцию делали наживую, и другие прелести медицины я на себе ощутила.
    для меня всё это звучит как оправдание. А вот чего - Вам виднее.
    Я пока тоже не знаю ответа на этот вопрос. =(

  13. #2473
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Они с разных фронтов действовали)
    Тётя рассказывала, какой у неё был первый раз (к слову, тоже поздно - в 21 г., у меня на год вроде раньше или около того), как она была на свадьбе подруги, её свидетель увёл в какой-то сарайчик, по её словам она не хотела, он настоял, она ему всё говорила, что ей больно, но он её не слушал, продолжал, море крови, боли и т.д. и т.п... Вот зачем такое рассказывать? Идиотка
    А я слушала с открытым ртом.
    )
    А Вы до сих пор * с открытым ртом*? Так и остались в своих 13 годах?

    Мама рассказывала, что с началом половой жизни начинаются дополнительные проблемы: болезни постоянные, страх забеременеть, ЗППП.
    Мама Вас просвещала, но запомнились лишь проблемные моменты.

    Я помню, что реально боялась начинать половую жизнь и из-за боли при дефлорации, и из-за того, что жизнь станет очень сложной,
    Вот начали и- да, сплошные сложности оказались. Чего боишься- то и получаешь(((

    Кстати,с подружками-сверстницами были разговоры на эту тему?

    И нас пугали, что через поцелуй можно заразиться ЗППП, и сгоняли на осмотр к гинекологу в школе, и про месячные и секс мы слушали страшилки от подружек во дворах, и тёти и бабушки пугали изнасилованиями, муками родов и пророчили: "в подоле принесёшь!"
    И что? Ну побоялись, но критичности хватило "базар-то отфильтровать"(с)!
    Плюсую, Инночка!
    А критичность нарабатывалась с опытом ошибок. Куда без них

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я пока тоже не знаю ответа на этот вопрос. =(
    Этот ответ уже маякует изо всех постов

  14. #2474
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну вот такая я зашоренная и впечатлительная)(
    а я вот честно диву даюсь (можете кинуть в меня помидором, но я выскажусь уж простите)

    только вас ув.Миражанна припрут с выполнением заданий (конкретикой) так вы новое чтото вспомните. на сей раз вам нежданчиком в жопу палец засунули. то пиздец трагедь же.
    вы вместо того чтоб работать с телом своим все новые и новые причины вспоминаете для того чтобы пострадать... упиваетесь прям этим.
    вы (имхо) пришли попиздеть. и нихрена вы делать не хотите. только мозгодрочем заниматься. и к себе внимание привлекать.
    и честно не понимаю почему вас до сих пор кормят.

    думайте про меня терь че хотите. но у меня пукан бомбит уже читая вашу тему. (долго не читала, сейчас подумала что интересно было бы увидеть что вы наработали ув. Миражанна, но увы...
    такие женщины вызывают во мне агрессию (эт уже мой таракан)

    желаю вам ув. Миражанна встряхнуться. перестать мозгодрочить и начать что то делать. (мне тело ваше жалко. не любите вы его и не заботитесь, не работаете с ним и не помогаете ему)

  15. #2475
    А Вы до сих пор * с открытым ртом*? Так и остались в своих 13 годах?
    Та нет. Иначе б так девственницей и жила наверное до сих пор.)
    Мама Вас просвещала, но запомнились лишь проблемные моменты.
    Ага..со слезами сожаления на глазах)
    Не просвещала она меня никогда. И никогда мы с ней на тему секса предметно не говорили. Все эти "просвещения" были в пылу очередных проклинаний отца.
    Вот начали и- да, сплошные сложности оказались. Чего боишься- то и получаешь(((
    Да, так и есть.
    Кстати,с подружками-сверстницами были разговоры на эту тему?
    Нуу..были, когда я готовилась к сексу с моей первой любовью. Но я стеснялась с ними это обсуждать. Так, мб пара вопросов: насколько больно и что там с оргазмом)
    Этот ответ уже маякует изо всех постов
    Я слепая что ли???

  16. #2476
    вы вместо того чтоб работать с телом своим
    Чё-т не помню, чтобы об этом в теме писалось. Ну да, ванны я принимаю с пеной время от времени. Кегеля начала делать. Шары засовывать да, боюсь. Пока как-то нет желания.
    вы (имхо) пришли попиздеть. и нихрена вы делать не хотите.
    Вы не правы.
    только мозгодрочем заниматься. и к себе внимание привлекать.
    Снова не правы. Я пришла в тему работать, разбираться. Никого не заставляю в ней сидеть. Но я очень рада, что мне помогают.
    И вам тоже спасибо, ув. Богиня.
    мне тело ваше жалко. не любите вы его и не заботитесь, не работаете с ним и не помогаете ему
    Я плохо представляю, о чём вы говорите. Тем более, почти все люди, которых я знаю, как раз-таки наплевательски относятся к своему телу: не обследуются, болезни запускают, курят, пьют и жрут всякую дрянь. Я считаю, что вполне сносно о теле своём забочусь.

  17. #2477
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Та нет. Иначе б так девственницей и жила наверное до сих пор.)
    А Вы и есть девственница. Ментально.
    Ага..со слезами сожаления на глазах)
    Не просвещала она меня никогда. И никогда мы с ней на тему секса предметно не говорили. Все эти "просвещения" были в пылу очередных проклинаний отца.
    Значит, я неверно поняла, решив, что мама, как врач, просвещала Вас о медицинских аспектах. А она свою женскую неудовлетворенность в это просвещение вложила(((
    Нуу..были, когда я готовилась к сексу с моей первой любовью
    Готовилась к сексу- у меня взрыв мозга))
    Я слепая что ли???
    Вы внутри ситуации.
    Я считаю, что вполне сносно о теле своём забочусь.
    Лишая его вполне законной и заслуженной радости секса?
    Вкусную и здоровую еду даете, а в оргазме отказываете.

  18. #2478
    А Вы и есть девственница. Ментально.
    Хехе) Мб у меня это из-за несоответствия реальности и ожиданий? Я же себе представляла море крови, рваные куски плоти и т.д. (жесть, пишу и ржу), а получилось всё совсем не так) Я ж не порвалась и крови не было)
    Значит, я неверно поняла, решив, что мама, как врач, просвещала Вас о медицинских аспектах. А она свою женскую неудовлетворенность в это просвещение вложила(((
    Думаю, все женщины в моём роду не знали женского счастья, вот и мб даже неосознанно меня так отговаривали взрослеть или что-то вроде того.
    Готовилась к сексу- у меня взрыв мозга))
    Я морально готовилась - страшно же) Собирала сведения, как предохраняться лучше, чего ожидать и т.д.)
    Лишая его вполне законной и заслуженной радости секса?
    А как понять, что вот именно тело хочет? Иногда ему вообще на всё пофиг. А то и мешает. А бывает сама хочу, так то ногу судорогой сведёт, то живот какой-то тяжёлый

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хехе) Мб у меня это из-за несоответствия реальности и ожиданий? Я же себе представляла море крови, рваные куски плоти и т.д. (жесть, пишу и ржу), а получилось всё совсем не так) Я ж не порвалась и крови не было)


    :
    А кстати,писали же ещё в книжках,что иногда женщина только в родах окончательно лишается этой плевы...
    Читали такое,ув.Миражанна?

    Ох,надо Ув.Кольту вас жёстко полюбить во время месячных..
    Чтоб море крови..по простыням
    Наконец то ментально распечатать целку)))

  20. #2480
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А как понять, что вот именно тело хочет? Иногда ему вообще на всё пофиг. А то и мешает. А бывает сама хочу, так то ногу судорогой сведёт, то живот какой-то тяжёлый
    На колу мочало

    Сама хочу=тело просит, а ментальная девственница сволит ногу или живот схватывает(((

    Ох,надо Ув.Кольту вас жёстко полюбить во время месячных..
    Чтоб море крови..по простыням
    Наконец то ментально распечатать целку)))
    Точно, ув. Минута

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    А кстати,писали же ещё в книжках,что иногда женщина только в родах окончательно лишается этой плевы...
    Читали такое,ув.Миражанна?

    Ох,надо Ув.Кольту вас жёстко полюбить во время месячных..
    Чтоб море крови..по простыням
    Наконец то ментально распечатать целку)))
    И не говорите))
    У меня такой вид плевы, который не рвётся, может только при родах порваться, тоже читала об этом. Вот и не порвалась)
    А больно было не из-за девственности, а от жоского вагинизма и страха. Вот это я сейчас понимаю. Что мне по сути-то наоборот повезло с физиологией, и если бы я не боялась, у нас бы с этим вообще проблем не было.

  22. #2482
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И не говорите))
    У меня такой вид плевы, который не рвётся, может только при родах порваться, тоже читала об этом. Вот и не порвалась)
    .
    ЖОско защищается девственница))

  23. #2483
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ЖОско защищается девственница))
    Ну так она и не должна была. Разные виды бывают, мне гинеколог говорила, что такой вид у меня - растяжимый, что мб при родах порвётся, а мб нет. Но она по сути не мешает ни родам, ни сексу.

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    У меня такой вид плевы, который не рвётся, может только при родах порваться, тоже читала об этом. Вот и не порвалась)
    А больно было не из-за девственности, а от жоского вагинизма и страха. Вот это я сейчас понимаю. Что мне по сути-то наоборот повезло с физиологией, и если бы я не боялась, у нас бы с этим вообще проблем не было.
    у вас ожидание боли..
    от этого напряжение..

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    у вас ожидание боли..
    от этого напряжение..
    Ага. И что характерно это я поняла не так давно. Раньше я всё время думала, что это физиологическая проблема. Ну что я за человек такой??

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну что я за человек такой??
    да уникальная вы женщина, уникальная.
    и пиздень ваша уникальная. и плева девственная девственная.
    ))))
    ржу чесслово...

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    И не говорите))
    На какое число запланировали?

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Может, грамотный адюльтер может спасти предводителя дворянства?...)
    Порадовали)))
    Грамотный адюльтер - муж в теме

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Порадовали)))
    Грамотный адюльтер - муж в теме
    )))) А я бы мужу так прямо настоятельно бы рекомендовала!

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    )))) А я бы мужу так прямо настоятельно бы рекомендовала!
    Ну спасибо. Тогда уже давайте рекомендовать со мной разводиться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да уникальная вы женщина, уникальная.
    и пиздень ваша уникальная. и плева девственная девственная.
    ))))
    ржу чесслово...
    Почитайте про разновидности девственных плев) Я тоже удивилась, когда читала.

Страница 83 из 205 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search