Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Не могу простить

  1. #1

    Не могу простить

    Пару дней назад произошел конфликт с парнем.Оскорблений с его стороны не было,но были сказаны слова,которые меня очень задели и я предложила расстаться.Вчера он пришел с цветами,просил прощение за все и умолял вернуться,я решила сойтись,но простить не могу.Подскажите стоит ли продолжать отношения и как простить?

  2. #2
    Ув. Катюша, а кавалер тот же, который Ваших элементарных слов не понимает? Или другой?

    Добавьте, пожалуйста, конкретики - что именно он Вам сказал и почему это Вас так потрясло, что Вы простить не можете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Пару дней назад произошел конфликт с парнем.Оскорблений с его стороны не было,но были сказаны слова,которые меня очень задели и я предложила расстаться.Вчера он пришел с цветами,просил прощение за все и умолял вернуться,я решила сойтись,но простить не могу.Подскажите стоит ли продолжать отношения и как простить?
    Ну так и не прощайте, если все так ужасно.
    Вообще интересная логика - сначала разорвать отношения, а потом думать - а нужны ли они?
    Или это игра такая?

  4. #4
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Пару дней назад произошел конфликт с парнем.Оскорблений с его стороны не было,но были сказаны слова,которые меня очень задели и я предложила расстаться.Вчера он пришел с цветами,просил прощение за все и умолял вернуться,я решила сойтись,но простить не могу.
    А зачем сходиться, если простить не можете? Что б попрекать его обидой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    решила сойтись,но простить не могу
    Так в чём проблема? Сойтись, не прощая - очень даже выгодно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катюша, а кавалер тот же, который Ваших элементарных слов не понимает? Или другой?

    Добавьте, пожалуйста, конкретики - что именно он Вам сказал и почему это Вас так потрясло, что Вы простить не можете?
    Тот же))не ожидала что кто-то всмопомнит
    дело в том,что он взял мой тел. для того,чтобы найти кое-что в google и случайно в истории увидел, что я писала что сестру его не люблю,начал спрашивать почему,обвинять что не говорила об этом с ним,а я вылила все,что накопилось про нее
    Вот и услышала что я ей завидую,что когда она присутствует не могу чувствовать себя свободно потому,что она лучше и все в этом роде

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катюша, а кавалер тот же, который Ваших элементарных слов не понимает? Или другой?
    Присоеденяюсь к вопросу. Если это тот самый парень, который плохо понимает язык, то сказанное им могло быть просто ляпсусом без цели обидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    дело в том,что он взял мой тел. для того,чтобы найти кое-что в google и случайно в истории увидел, что я писала что сестру его не люблю,начал спрашивать почему,обвинять что не говорила об этом с ним,а я вылила все,что накопилось про нее
    Вот и услышала что я ей завидую,что когда она присутствует не могу чувствовать себя свободно потому,что она лучше и все в этом роде
    Получается, что вы первая начали оскорбительно отзываться о его родственнице.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем сходиться, если простить не можете? Что б попрекать его обидой?
    потому,что люблю и потому,что он понял и признал свою неправоту

  9. #9
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    потому,что люблю и потому,что он понял и признал свою неправоту
    Традиционный вопрос: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь к вопросу. Если это тот самый парень, который плохо понимает язык, то сказанное им могло быть просто ляпсусом без цели обидеть.

    --- Добавлено ---


    Получается, что вы первая начали оскорбительно отзываться о его родственнице.
    Не оскорбляла,а объясняла почему к ней не хорошо отношусь

  11. #11
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Тот же))не ожидала что кто-то всмопомнит
    На Портале масса шикарнейших опций и отличная поисковая система.
    Если кликнуть на имя пользователя, появится окошко, в котором можно выбрать опцию "найти все темы" (то же самое можно сделать, войдя в профиль пользователя).
    Рекомендую

    дело в том,что он взял мой тел. для того,чтобы найти кое-что в google и случайно в истории увидел, что я писала что сестру его не люблю,начал спрашивать почему,обвинять что не говорила об этом с ним,а я вылила все,что накопилось про нее
    Вот и услышала что я ей завидую,что когда она присутствует не могу чувствовать себя свободно потому,что она лучше и все в этом роде
    Ув. Катюша, а вот не для протокола, но предельно честно перед собой - можете сказать, за что на самом деле Вы не любите его сестру?

  12. #12
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    потому,что люблю и потому,что он понял и признал свою неправоту
    А что именно он признавл? То, что его сестра действительно такая плохая, как вы говорили? Или то, что был не прав, когда полез в ваши личные записи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Тот же))не ожидала что кто-то всмопомнит
    Ув. Катюша, скажите - что-то поменялось в ваших отношениях с тех пор, как вы открыли первую тему? Ваш МЧ расширил свой кругозор? Вам больше не приходится объяснять ему элементарное?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"
    Понимание
    взаимоподдержка и взаимопомощь
    Доверие
    Теплота и ласка
    Уважение

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На Портале масса шикарнейших опций и отличная поисковая система.
    Если кликнуть на имя пользователя, появится окошко, в котором можно выбрать опцию "найти все темы" (то же самое можно сделать, войдя в профиль пользователя).
    Рекомендую


    Ув. Катюша, а вот не для протокола, но предельно честно перед собой - можете сказать, за что на самом деле Вы не любите его сестру?
    да,но это не что-то одно это целый ряд ее действий

  15. #15
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    потому,что люблю и потому,что он понял и признал свою неправоту
    ну если он понял и неправоту признал - то в чем проблема тогда?
    Или он прав - и вы действительно чувствуете, что она лучше вас?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно он признавл? То, что его сестра действительно такая плохая, как вы говорили? Или то, что был не прав, когда полез в ваши личные записи?

    Он не лез,а было это при мне т.к. у него моб.интернет закончился
    Не прав в том,что позволил себе так общаться со мной
    --- Добавлено ---


    Ув. Катюша, скажите - что-то поменялось в ваших отношениях с тех пор, как вы открыли первую тему? Ваш МЧ расширил свой кругозор? Вам больше не приходится объяснять ему элементарное?
    Да,поменялось,но не он,а мое восприятие скорее

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну если он понял и неправоту признал - то в чем проблема тогда?
    Или он прав - и вы действительно чувствуете, что она лучше вас?
    Проблема в том,что это я не понимаю он так действительно думает или сказал чтобы мне неприятно сделать
    Ничего подобного я не чувствую и не хуже не лучше ее не считаю мы совершенно разные,я не понимаю вообще по каким критериям нас сравнивать можно

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Не оскорбляла,а объясняла почему к ней не хорошо отношусь
    если к человеку относятся нехорошо, то при объяснениях- отчего так обычно перечисляют его плохие поступки.
    Сестра лично Вам что-то гадкое сделала?
    ,я не понимаю вообще по каким критериям нас сравнивать можно
    Вот и подумайте- по каким. Ведь вы сами сравниваете себя с сестрой МЧ. Вполне логично, что он за нее заступился.

  19. #19
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что это я не понимаю он так действительно думает или сказал чтобы мне неприятно сделать
    Т.е. вы думаете, что признавая свою неправоту - парень вам соврал, и его сестра ему дороже вас?

    Ничего подобного я не чувствую
    ув.Катюша, меня очень удивило, что открывая тему - вы не указали, что же такого обидного сказал вам парень, что вы решили расстаться.
    Ведь понятно же, что именно об этом вас в первую очередь спросят участники. Тем более, что это вы уже создавали тему на форуме - и вам задавали множество уточняющих вопросов.
    Почему же вы не не рассказали сразу о поводе для ссоры?
    такое впечатление, что вы или знаете, что он яйца выеденного не стоит - или что тема отношений с сестрой парня вам неприятна.
    и не хуже не лучше ее не считаю мы совершенно разные,я не понимаю вообще по каким критериям нас сравнивать можно
    В чем именно вы совершенно разные?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что это я не понимаю он так действительно думает или сказал чтобы мне неприятно сделать
    Офигеть, как легко и просто перекладываете с больной головы на здоровую

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    если к человеку относятся нехорошо, то при объяснениях- отчего так обычно перечисляют его плохие поступки.
    Сестра лично Вам что-то гадкое сделала?

    Вот и подумайте- по каким. Ведь вы сами сравниваете себя с сестрой МЧ. Вполне логично, что он за нее заступился.
    Сделала
    Где именно я сравнивала?

  22. #22
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Сделала
    Катюша, ну вы как партизанка на допросе)) Раз вы хотите разобраться в проблеме - в ваших интересах быть масимально откровенной и давать развернутые ответы на все вопросы..
    Расскажите подробнее - что вам плохого сделала его сестра?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Сделала
    Где именно я сравнивала?
    Расскажите- каким образом
    объясняла почему к ней не хорошо отношусь
    Что воду в ступе толочь, если нет предмета разговора?
    Придется поведать о том, что ужасного сделала его сестра по отношению лично к Вам.

  24. #24
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Понимание
    взаимоподдержка и взаимопомощь
    Доверие
    Теплота и ласка
    Уважение
    Два важных пункта упустили. Догадываетесь какие?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы думаете, что признавая свою неправоту - парень вам соврал, и его сестра ему дороже вас?

    Да я и не против если дороже,я и не претендую на ее место,это же семья

    ув.Катюша, меня очень удивило, что открывая тему - вы не указали, что же такого обидного сказал вам парень, что вы решили расстаться.
    Ведь понятно же, что именно об этом вас в первую очередь спросят участники. Тем более, что это вы уже создавали тему на форуме - и вам задавали множество уточняющих вопросов.
    Почему же вы не не рассказали сразу о поводе для ссоры?
    такое впечатление, что вы или знаете, что он яйца выеденного не стоит - или что тема отношений с сестрой парня вам неприятна.
    Я объяснила что именно,а сразу не написала,возможно потому,что пыталась более кратко описать ситуацию

    В чем именно вы совершенно разные?
    В первую очередь кем мы ему приходимся,это тоже самое если я отца и парня сравнивать начну

  26. #26
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    В первую очередь кем мы ему приходимся,это тоже самое если я отца и парня сравнивать начну
    А почему нельзя сравнивать отца и парня?
    Вообще-то во многих темах авторы проводят подобную работу - и ничего невозможного в этом не видят.
    Я объяснила что именно,а сразу не написала,возможно потому,что пыталась более кратко описать ситуацию
    Зачем? Чтобы иметь возможность поломаться, когда участники начнут вопросы задавать?

  27. #27
    Ув. Катюша, скажите, а что такого хорошего в парне этом?
    Чем он Вас настолько привлекает, что разница в культурном уровне и языковой барьер Вас не останавливают?

    Кстати, Вы в прошлой теме так и не ответили - одинаков ли уровень достатка и образованности в Вашей и его семье?
    У меня лично складывается ощущение, что Вы его самого и его родню воспринимаете как невоспитанных дикарей.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Катюша, ну вы как партизанка на допросе)) Раз вы хотите разобраться в проблеме - в ваших интересах быть масимально откровенной и давать развернутые ответы на все вопросы..
    Расскажите подробнее - что вам плохого сделала его сестра?
    Честно, только что себя именно так и почувствовала,я благодарна очень людям которые пытаются помочь,но некоторые предположения я, видимо, воспринимаю не правильно и как агрессию в мою сторону
    сестра его очень лицемерно ведет себя по отношению ко мне т.е. ничего плохого не говорит мне,а говорит все свои недовольства маме парня,когда пробую поговорить с ней об этом,говорит что ничего такого не думает и не говорит
    В компании ,когда вместе гуляем всегда смотрит с кем общаюсь,чтобы потом все передать

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Два важных пункта упустили. Догадываетесь какие?
    Какие?
    Как я могу упустить что-либо,если высказываю свою субъективное виденье и понимание?

  30. #30
    Цитата Сообщение от katusha638 Посмотреть сообщение
    Честно, только что себя именно так и почувствовала,я благодарна очень людям которые пытаются помочь,но некоторые предположения я, видимо, воспринимаю не правильно и как агрессию в мою сторону
    сестра его очень лицемерно ведет себя по отношению ко мне т.е. ничего плохого не говорит мне,а говорит все свои недовольства маме парня,когда пробую поговорить с ней об этом,говорит что ничего такого не думает и не говорит
    В компании ,когда вместе гуляем всегда смотрит с кем общаюсь,чтобы потом все передать
    А разве Вы не делаете то же самое, обсуждая с третьими лицами, что Вам не нравится сестра Вашего кавалера?
    Вы вот этой сестре в лицо сказали, что она сплетница?
    Выразили недовольство тем, что она маму парня о Ваших телодвижениях информирует, да ещё и негативно Вас описывает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  2. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  3. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  4. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search