Страница 82 из 205 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2431
    Над гигиеной психологической? Я выполнила задание, вы никак не прокомментировали. Я не знаю, куда дальше в этом направлении двигаться. Мне изначально этот вопрос сложно дался, и я до сих пор сомневаюсь, правильно ли я выполнила задание
    Сейчас посмотрю видимо пропустила
    Я вообще-то про вчерашний вопрос.
    У нас диалог такой выходит:
    - Мне это напоминает то что со мной случилось в детстве
    - Что?
    - Ну я каждый раз об этом вспоминаю
    - о чем?
    - Ну вот каждый раз я ожидаю что будет как тогда
    (мой мозг временно взрывается)

  2. #2432
    (мой мозг временно взрывается)
    Нууу..мая твая не панимаит)
    Я же описала случай который произошёл вроде.
    Мне 13 лет. У меня очень сильные боли в животе были, меня увезли на скорой.
    Там мне провели кучу обследований, потом отвели в туалет, сделали клизму. После этого пришёл молодой хирург (лет 25 на вид). Я тогда вообще с мужчинами не общалась (с отцом ведь не жила), боялась их, очень сильно стеснялась. Ну вот мне сказали, заходите и раздевайтесь. Я вообще не поняла, что и зачем со мной щас будут делать, онемела от страха. Никто мне, конечно, не объяснил ничего.
    Я зашла в кабинет. Он позвал мою маму (она была со мной), закрыл дверь на щеколду. Я разделась. А раньше меня обследовал хирург, но он только щупал живот. Я думала, что сейчас будет то же самое. А он говорит снимать трусы. Ну я сняла, сказал лечь и согнуть ноги в коленках. Стал надевать резиновые перчатки. Я вообще лежу в шоке, ничего не понимаю, боюсь, неужели сейчас меня девственности лишать будут, а мама стоит и молча смотрит (хотя врач сама). В итоге он сделал обследование гинекологическое ректально (это я поняла много лет спустя). У меня было ощущение, что меня прилюдно (мама же смотрела) унизили. Ужасный стыд и плакала я потом вспоминая этот ужас много лет. Ужасно потом боялась, что будет на гинекологическом осмотре.
    Теперь правильно?

  3. #2433
    боюсь, неужели сейчас меня девственности лишать будут,

    однако.
    А с чего это Вам про девственность вообще подумалось?
    Что было до этого,откуда знания про то,что так могут лишить девственности?

  4. #2434
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нууу..мая твая не панимаит)
    Я же описала случай который произошёл вроде.
    Мне 13 лет. У меня очень сильные боли в животе были, меня увезли на скорой.
    Там мне провели кучу обследований, потом отвели в туалет, сделали клизму. После этого пришёл молодой хирург (лет 25 на вид). Я тогда вообще с мужчинами не общалась (с отцом ведь не жила), боялась их, очень сильно стеснялась. Ну вот мне сказали, заходите и раздевайтесь. Я вообще не поняла, что и зачем со мной щас будут делать, онемела от страха. Никто мне, конечно, не объяснил ничего.
    Я зашла в кабинет. Он позвал мою маму (она была со мной), закрыл дверь на щеколду. Я разделась. А раньше меня обследовал хирург, но он только щупал живот. Я думала, что сейчас будет то же самое. А он говорит снимать трусы. Ну я сняла, сказал лечь и согнуть ноги в коленках. Стал надевать резиновые перчатки. Я вообще лежу в шоке, ничего не понимаю, боюсь, неужели сейчас меня девственности лишать будут, а мама стоит и молча смотрит (хотя врач сама). В итоге он сделал обследование гинекологическое ректально (это я поняла много лет спустя). У меня было ощущение, что меня прилюдно (мама же смотрела) унизили. Ужасный стыд и плакала я потом вспоминая этот ужас много лет. Ужасно потом боялась, что будет на гинекологическом осмотре.
    Теперь правильно?
    А теперь назовите пожалуйста то что с Вами произошло
    Одним - несколькими словами

  5. #2435
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    При сильных болях в животе на аппендицит проверяют пальцем ректально)

  6. #2436
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При сильных болях в животе на аппендицит проверяют пальцем ректально)
    У меня в этом возрасте тоже было подозрение на аппендицит...
    Но анализы были хорошие.Не осматривали таким образом.
    Я думаю врач был гинеколог и яичники смотрел...

  7. #2437
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У меня в этом возрасте тоже было подозрение на аппендицит...
    Но анализы были хорошие.Не осматривали таким образом.
    Я думаю врач был гинеколог и яичники смотрел...
    Ув. Миражанна пишет
    пришёл молодой хирург
    А так да, девочек осматривает гинеколог тоже ректально.

  8. #2438
    А раньше меня обследовал хирург, но он только щупал живот.
    А" раньше"-это в этот же день?

    Представления интересные-привезли в больницу и будут лишать девственности,в перчатках...
    Почему именно в этом заподозрила.

    Значит-сам процесс"лишения девственности" представлялся ранее чем то таким?
    хирургической операцией в стерильных условиях..

    И шарик боится ввести во влагалище,опасно...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 13.11.2014 в 12:01.

  9. #2439
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение

    однако.
    А с чего это Вам про девственность вообще подумалось?
    Что было до этого,откуда знания про то,что так могут лишить девственности?
    Думала, что во влагалище будут засовывать пальцы. Не знаю, почему. Мысли о том, что зачем-то можно засунуть палец в анус не было)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А теперь назовите пожалуйста то что с Вами произошло
    Одним - несколькими словами
    По факту - это было обследование.
    Для меня это было что-то типа изнасилования, наверное. По степени переживаний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При сильных болях в животе на аппендицит проверяют пальцем ректально)
    Мне мама потом рассказала, что это было гинекологическое, поскольку я девственница.
    Я лет через 5 наверное только осмелилась эту тему поднять.

    --- Добавлено ---

    А" раньше"-это в этот же день?
    Раньше - это было примерно в тот же год, но раньше. Обследование в школе было.
    Представления интересные-привезли в больницу и будут лишать девственности,в перчатках...
    Почему именно в этом заподозрила.
    Не, именно такого представления не было, что для этого везут.
    Было ощущение, что щас будут засовывать пальцы во влагалище, а как это сделать, не порвав плеву, я не представляла, т.к. в те годы познания о девственности были минимальными.

  10. #2440
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Для меня это было что-то типа изнасилования, наверное. По степени переживаний.
    у аналов - свои изнасилования....

  11. #2441
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у аналов - свои изнасилования....
    Мне казалось, что я орал)
    Хотя, насколько я поняла из темы про оральников, если криво прошёл орал, то и остальные кривоватые стадии получаются.

  12. #2442
    Было ощущение, что щас будут засовывать пальцы во влагалище, а как это сделать, не порвав плеву, я не представляла, т.к. в те годы познания о девственности были минимальными.
    Болит живот и во влагалище?
    Я бы тогда и не подумала..
    Живот-стул-попа...

  13. #2443
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Болит живот и во влагалище?
    Я бы тогда и не подумала..
    Живот-стул-попа...
    Мб дело в том, что у меня были проблемы по-женски. Ходила на УЗИ, выяснилось, что яичники увеличены. Вот и первая мысль была, что во влагалище будет осмотр.

  14. #2444
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мб дело в том, что у меня были проблемы по-женски. Ходила на УЗИ, выяснилось, что яичники увеличены. Вот и первая мысль была, что во влагалище будет осмотр.
    Хотя я вру. Это было уже после того случая. Лет в 15, наверное.
    Тогда уж не знаю, отчего у меня первая мысль такая была.
    У меня вообще понятие девственность на тот момент обросло такими страхами (мама и тётя постарались). Я даже помню, как лет в 15 читала про то, как совершают с согласия пары операцию по рассечению девственной плевы. Настолько боялась)

  15. #2445
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У меня вообще понятие девственность на тот момент обросло такими страхами (мама и тётя постарались). Я даже помню, как лет в 15 читала про то, как совершают с согласия пары операцию по рассечению девственной плевы. Настолько боялась)
    Как они постарались, ув. Миражанна?

  16. #2446
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Миражанна.. Вот думаю, ув. Лемминг уже похожее сказала.
    Но вот всё, что у Вас есть, и неприятие своего тела, слизи и т.д., нежелание секса, вагинизм, всё это у меня ушло при смене партнёра. Доверие появилось, и новый партнёр умел уже заботиться... А тут, ну, я не знаю. Ничего, естессно, плохого про ув. Кольта сказать не хочу...
    Почему я и толкусь в Вашей теме... Мне интересно, удастся вам обоим вырасти с нуля к чему-то.
    Наказание сексом- это вообще извращение какое-то...

  17. #2447
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна.. Вот думаю, ув. Лемминг уже похожее сказала.
    Но вот всё, что у Вас есть, и неприятие своего тела, слизи и т.д., нежелание секса, вагинизм, всё это у меня ушло при смене партнёра. Доверие появилось, и новый партнёр умел уже заботиться... А тут, ну, я не знаю. Ничего, естессно, плохого про ув. Кольта сказать не хочу...
    ...


    "Невиноватая я , он сам ко мне пришел"(с)
    Можно партнера сменить, а можно просто палочкой волшебной махнуть или сказать три раза *крекс-фекс-пекс* и усё, слизь полюблена в десны, равно свое тело.
    Лишь бы самой ничего не делать.
    А если и следующий партнер тоже сексом наказывать будет?

  18. #2448
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    "Невиноватая я , он сам ко мне пришел"(с)
    Можно партнера сменить, а можно просто палочкой волшебной махнуть или сказать три раза *крекс-фекс-пекс* и усё, слизь полюблена в десны, равно свое тело.
    Лишь бы самой ничего не делать.
    А если и следующий партнер тоже сексом наказывать будет?
    А следующего надо другого выбирать!) Чтоб не сексом наказывал))
    Просто мне эьто всё напоминает разговор, например, ну, про сыр с плесенью... Когда все его, вроде бы, любят, деликатес, мол и Миражанна должна любить сыр с плесенью. Остаётся только заставить как-то запихивать этот сыр в себя и подавить рвотный рефлекс. А зачем, если можно есть что-то другое?
    А ещё мне супруги эти напоминают почему-то брата с сестрой...)

    --- Добавлено ---

    Может, грамотный адюльтер может спасти предводителя дворянства?...)

  19. #2449
    Может, грамотный адюльтер может спасти предводителя дворянства?...)
    смело...а кто из них -предводитель?

  20. #2450
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А следующего надо другого выбирать!) Чтоб не сексом наказывал))
    Маш, исходники у тебя с ув. Миражанной разные. И что подошло тебе- не лекарство для другого
    Я еще жду, когда ув. Миражанна расскажет про козни мамы с тетей, которые про девственность что-то ванговали.

    Может, грамотный адюльтер может спасти предводителя дворянства?...)
    Еще одна растлительница малолетних

    Мне после твоего поста фильм вспомнился с молодым Пореченковым. Там к нему незадачливый муж приводил жену на лечение членом,
    но ув. Кольт и сам вполне себе лекарь.

  21. #2451
    А так да, девочек осматривает гинеколог тоже ректально.
    как же вовремя я это прочитала -хочу дочку сводить...хотя засомневалась -вдруг так же напугается...

  22. #2452
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маш, исходники у тебя с ув. Миражанной разные. И что подошло тебе- не лекарство для другого
    Я еще жду, когда ув. Миражанна расскажет про козни мамы с тетей, которые про девственность что-то ванговали.



    Еще одна растлительница малолетних

    Мне после твоего поста фильм вспомнился с молодым Пореченковым. Там к нему незадачливый муж приводил жену на лечение членом,
    но ув. Кольт и сам вполне себе лекарь.
    Да понятно, что исходники разные, но заталкивание в себя этого сыра всю тему как-то цепляет. Ну, как... Муж, который не возбуждает, это же маразм, честно говоря. Разве нет?
    Про фильм ничего сказать не могу) И почему растлительница малолетних?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как же вовремя я это прочитала -хочу дочку сводить...хотя засомневалась -вдруг так же напугается...
    Мне подруга тоже говорила, что девочек осматривают гинеколог ректально, а мама сказала, что это бред и такого не может быть))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    смело...а кто из них -предводитель?
    Миражанне оно нужнее, на мой взгляд) Ну, а там - кто знает, что стоит за буковками на экране)

  23. #2453
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да понятно, что исходники разные, но заталкивание в себя этого сыра всю тему как-то цепляет.)
    А я вижу помощь в распознавании вкуса сыра.
    . Муж, который не возбуждает
    Эка у тебя приоритеты расставлены интересно)))))))))) Опять муж виноват. А если по-другому?-Ув. Миражанна не испытывает возбуждения к мужу, а?

    И почему растлительница малолетних?)
    Потому что до грамотного адюльтера дорасти надо, чтобы было0 с чем идти в адюльтер этот.

  24. #2454
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я вижу помощь в распознавании вкуса сыра.

    Эка у тебя приоритеты расставлены интересно)))))))))) Опять муж виноват. А если по-другому?-Ув. Миражанна не испытывает возбуждения к мужу, а?
    Не, ну если бы меня всей темой заставляли бы получать удовольствие от секса с бывшим, а я там реально ощущала себя фригидной, то я бы разозлилась давно. Может быть, и можно было в конце концов, потратив время и нервы, заставить меня испытывать удовольствие от контактов с ним, но зачем, если пробудить удовольствие с другим мужчиной оказалось намного легче и полезнее. Не"муж виноват", а "надо учитывать физиологию обоих". И желания.
    Я не заставляю Миражанну что-то там рушить в отношениях, мне не понятно, зачем заталкивать в себя то, что не нравится.
    Потому что до грамотного адюльтера дорасти надо, чтобы было0 с чем идти в адюльтер этот.
    Согласна.

  25. #2455
    Муж, который не возбуждает, это же маразм, честно говоря. Разве нет?
    а Вы после скольких лет брака спрашиваете?

  26. #2456
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а Вы после скольких лет брака спрашиваете?
    Почти 4) Но знакомы 8 лет... Там искры летели ещё давно...)

  27. #2457
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почти 4) Но знакомы 8 лет... Там искры летели ещё давно...)
    ну значит очень хорошо пока держитесь...по моим опросам -максимум год.....хотений...а дальше чисто механика.

  28. #2458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не, ну если бы меня всей темой заставляли бы получать удовольствие от секса с бывшим, а я там реально ощущала себя фригидной, то я бы разозлилась давно. Может быть, и можно было в конце концов, потратив время и нервы, заставить меня испытывать удовольствие от контактов с ним, но зачем, если пробудить удовольствие с другим мужчиной оказалось намного легче и полезнее. Не"муж виноват", а "надо учитывать физиологию обоих". И желания.
    Ты про бывшего, а ув. Миражанна про настоящего, притом собственноручно выбранного.
    Я не заставляю Миражанну что-то там рушить в отношениях, мне не понятно, зачем заталкивать в себя то, что не нравится.
    А что не нравится? Секс?

  29. #2459
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну значит очень хорошо пока держитесь...по моим опросам -максимум год.....хотений...а дальше чисто механика.
    Год? Маало...

  30. #2460
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну значит очень хорошо пока держитесь...по моим опросам -максимум год.....хотений...а дальше чисто механика.
    Сейчас Вам объяснят, что это у Вас просто круг знакомых такой, особенный, выборка не представительная)

Страница 82 из 205 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search