Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Агрессивность парня

  1. #1

    Агрессивность парня

    Всем привет, у меня хорошие отношения на протяжении 8 месяцев, но парень , зовут его А. , слишком упертый и позволяет себе рукоприкладствовать. Нет не бьет, но может грубо кинуть на кровать , взять за шею и все такое. Я ни разу не сталкивалась с таким поведением, незнаю что делать. Ссоримся часто, раз в две-три недели, инициатором обычно оба, но первый психует он. Посоветуйте как объяснить , что я не принимаю никак такое обращение, ведь я его очень люблю, но вижу что он превращается в тирана.(

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня хорошие отношения на протяжении 8 месяцев, но парень , зовут его А. , слишком упертый и позволяет себе рукоприкладствовать. Нет не бьет, но может грубо кинуть на кровать , взять за шею и все такое. Я ни разу не сталкивалась с таким поведением, незнаю что делать. Ссоримся часто, раз в две-три недели, инициатором обычно оба, но первый психует он. Посоветуйте как объяснить , что я не принимаю никак такое обращение, ведь я его очень люблю, но вижу что он превращается в тирана.(
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?

  3. #3
    Ув. Бусинка, а из-за чего ссоритесь?
    Приведите, пожалуйста, 5-6 примеров ссор, в пылу которых он грубо обращается с Вами и применяет силу.

    Сколько Вам лет? Сколько мужчине?

    Это Ваши первые отношения? С другими мужчинами было что-то подобное?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте как объяснить , что я не принимаю никак такое обращение, ведь я его очень люблю, но вижу что он превращается в тирана.(
    Ув. Бусинка, тирану ни как не объяснишь, что рукоприкладствовать нельзя.
    Кстати, почему вы решили что он ПРЕВРАЩАЕТСЯ в тирана? Наверняка он таким и был.
    Вам впору задуматься - почему вы выбрали себе именно такого парня
    Скажите, у вас в роду алко- или нарко-зависимые были?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Ссоримся часто, раз в две-три недели, инициатором обычно оба, но первый психует он. .(
    И это так приятно... Нет?

  6. #6
    В моменты без ссор он идеален)) и мы понимаем друг друга без слов, поэтому для меня это хорошие отношения, с другими такого понимания никогда не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бусинка, а из-за чего ссоритесь?
    Приведите, пожалуйста, 5-6 примеров ссор, в пылу которых он грубо обращается с Вами и применяет силу.

    Сколько Вам лет? Сколько мужчине?

    Это Ваши первые отношения? С другими мужчинами было что-то подобное?
    Ох я даже и не вспомню изза чего ругались, но обычно схема такая: не сошлись во мнениях , я применяю аргументы, он упирается в своей правоте даже если он сам знает что не прав, я психую на его упертость, говорю чтобы ушел меня не бесил, он говорит не уйду я отталкиваю он не уходит и когда ничего не может сделать берет и силой заставляет сидеть с ним рядом , нам по 19 , отношения не первые , такого никогда не было ни с кем

  7. #7
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Ох я даже и не вспомню изза чего ругались, но обычно схема такая: не сошлись во мнениях , я применяю аргументы, он упирается в своей правоте даже если он сам знает что не прав, я психую на его упертость, говорю чтобы ушел меня не бесил, он говорит не уйду я отталкиваю он не уходит и когда ничего не может сделать берет и силой заставляет сидеть с ним рядом , нам по 19 , отношения не первые , такого никогда не было ни с кем
    Ув. Бусинка, а споры касаются каких-то принципиальных моментов?
    Если он Вас бесит, почему бы Вам самой не уйти? Почему он должен уходить?
    И, получается, Вы первая провоцируете агрессивный телесный контакт - толкаетесь? Зачем?

    Скажите, а с сексом у Вас как? Регулярно? С оргазмом? Вы довольны?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение

    я психую на его упертость,

    я отталкиваю
    Так кто первый "психует", Бусинка? ))) Из Вашего же рассказа получается, что - Вы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бусинка, тирану ни как не объяснишь, что рукоприкладствовать нельзя.
    Кстати, почему вы решили что он ПРЕВРАЩАЕТСЯ в тирана? Наверняка он таким и был.
    Вам впору задуматься - почему вы выбрали себе именно такого парня
    Скажите, у вас в роду алко- или нарко-зависимые были?
    Кажется да, таким и был,( нет алко и нарко зависимых нет, выпивают по праздникам да и только, я это стада замечать в нем спустя 4 месяца, раньше он себе не позволял , получается есть что то чтобы направить его в нормальное поведение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Так кто первый "психует", Бусинка? ))) Из Вашего же рассказа получается, что - Вы?
    ну он же выводит обычно, и да получается в этой ситуации первая психанула(

  10. #10
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Кажется да, таким и был,( нет алко и нарко зависимых нет, выпивают по праздникам да и только, я это стада замечать в нем спустя 4 месяца, раньше он себе не позволял , получается есть что то чтобы направить его в нормальное поведение
    Ни, ув. Бусинка, получается, есть что-то, что выводит его из равновесия.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бусинка, а споры касаются каких-то принципиальных моментов?
    Если он Вас бесит, почему бы Вам самой не уйти? Почему он должен уходить?
    И, получается, Вы первая провоцируете агрессивный телесный контакт - толкаетесь? Зачем?

    Скажите, а с сексом у Вас как? Регулярно? С оргазмом? Вы довольны?
    а как уйти он не отпускает говорит сиди со мной почему ты уходишь, я не могу заткнуться в тряпочку чтобы он опять похвалил свое самолюбие, если я знаю что он не прав, нет не принципиальные вещи, буквально мелочи , с сексом все хорошо регулярно качественно

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2229002]Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?[/QUOTE

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ни, ув. Бусинка, получается, есть что-то, что выводит его из равновесия.
    Это что то- любое противоречие ему, будь это общение с друзьями или как правильно класть асфальт)))))) но у нас же оазные головы на плечах, почему я не могу быть правой в чем то?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    а как уйти он не отпускает говорит сиди со мной почему ты уходишь, я не могу заткнуться в тряпочку чтобы он опять похвалил свое самолюбие, если я знаю что он не прав, нет не принципиальные вещи, буквально мелочи
    И зачем Вам сраться с парнем из-за мелочей, ув. Бусинка?

    А как у Вас происходят обсуждения чего-то серьёзного?
    Можете примеры привести?

    Это что то- любое противоречие ему, будь это общение с друзьями или как правильно класть асфальт)))))) но у нас же оазные головы на плечах, почему я не могу быть правой в чем то?
    А почему он не может быть в чём-то неправ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Это что то- любое противоречие ему, будь это общение с друзьями или как правильно класть асфальт)))))) но у нас же оазные головы на плечах, почему я не могу быть правой в чем то?
    А как правильно класть асфальт, кстати? )))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А как правильно класть асфальт, кстати? )))
    Вам, ув. Князь, возжелалось в пылу дискуссии слегка придушить молодку?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Кажется да, таким и был,( нет алко и нарко зависимых нет, выпивают по праздникам да и только, я это стада замечать в нем спустя 4 месяца, раньше он себе не позволял , получается есть что то чтобы направить его в нормальное поведение
    Получается, что первые 4 месяца вы просто спорили, а потмо стало доходить до толкания друг друга? Так может дело не в нем, а в вас?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам, ув. Князь, возжелалось в пылу дискуссии слегка придушить молодку?
    Вспомнилась просто "работа" в одной современной "галерее" - прямоугольный кусок асфальта на стене. Видимо, вот так и надо его класть, Дарья )))

    ЗЫ Не разобрался пока, как тут офф-топ обозначать. Да простят меня модераторы на первый раз, если что.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    В моменты без ссор он идеален)) и мы понимаем друг друга без слов, поэтому для меня это хорошие отношения, с другими такого понимания никогда не было
    А что было с другими? И по каким причинам закончились предыдущие отношения?
    а как уйти он не отпускает говорит сиди со мной почему ты уходишь, я не могу заткнуться в тряпочку чтобы он опять похвалил свое самолюбие, если я знаю что он не прав, нет не принципиальные вещи, буквально мелочи , с сексом все хорошо регулярно качественно
    И что вы имеете против его самолюбия?))
    Боитесь, что он слишком умным себя возомнит?
    ув.Бусинка, о ваших отношениях с отцом расскажете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что было с другими? И по каким причинам закончились предыдущие отношения?

    И что вы имеете против его самолюбия?))
    Боитесь, что он слишком умным себя возомнит?
    ув.Бусинка, о ваших отношениях с отцом расскажете?
    Да боюсь что возомнит будто он король, ему и так этого хоть отбавляй, с отцом хорошие отношения всегда меня защищает но строг, поэтому его законы не обговариваются , а просто исполняются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Да боюсь что возомнит будто он король, ему и так этого хоть отбавляй, с отцом хорошие отношения всегда меня защищает но строг, поэтому его законы не обговариваются , а просто исполняются
    Другие отношения были обычные подростковые расходились изза "не схождение характеров" как говорят, в основном тупо бросали меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что первые 4 месяца вы просто спорили, а потмо стало доходить до толкания друг друга? Так может дело не в нем, а в вас?
    Дак я не против чтобы мы спорили, это нормально вроде через какое то время позволять споры ругательства иногда, так как притерлись и все такое, но не брать же меня за шею жестко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Супер! Ругаетесь часто, рукоприкладствует... а вы называете это хорошими отношениями. Что же в них хорошего-то?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вам сраться с парнем из-за мелочей, ув. Бусинка?

    А как у Вас происходят обсуждения чего-то серьёзного?
    Можете примеры привести?


    А почему он не может быть в чём-то неправ?
    Он может быть неправ, но сам он никогда не признает, обсуждение серьезного.... Например чего?

  19. #19
    Я в силу недостатка ума в этих вопросах не могу его не успокоить, ни сама успокоиться...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Я в силу недостатка ума в этих вопросах не могу его не успокоить, ни сама успокоиться...
    Точнее, наоборот, вы эти скандалы САМИ регулярно провоцируете. Провоцируете парня хватать вас за шею и управлять вами физически. Вопрос зачем?

    Как мама с папой обычно ссоряться?

  21. #21
    Женщина с балкона обращается к идущему по улице мужчине:

    - Мужчиина! А я Вас боюсь!
    - А чего ж меня бояться? Вы на балконе, а я внизу...
    - А я к Вам сейчас спущуусь...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Да боюсь что возомнит будто он король, ему и так этого хоть отбавляй, с отцом хорошие отношения всегда меня защищает но строг, поэтому его законы не обговариваются , а просто исполняются
    А разве плохо, что рядом с Вами мужчина-король?
    Или Вы думаете, что он так беспомощен и бестолков, что может быть королём только за счёт унижения Вас?
    От кого или от чего Вас защищает отец?

    Другие отношения были обычные подростковые расходились изза "не схождение характеров" как говорят, в основном тупо бросали меня
    Можете припомнить, с какой формулировкой?
    "Бросил, чтобы не прибить заразу"? "Проела плешь и протрахала мозг"? "Нашёл ту, что лучше готовит и чаще молчит"?

    Дак я не против чтобы мы спорили, это нормально вроде через какое то время позволять споры ругательства иногда, так как притерлись и все такое, но не брать же меня за шею жестко
    То есть без споров и ругательств общаться - уже не нормально?
    А зачем доводить ситуацию до насилия? Вы не можете оценить, важна ли тема разговора, принципиален ли вопрос?
    Фраза "Давай останемся каждый при своём мнении" есть в Вашем лексиконе?

    Он может быть неправ, но сам он никогда не признает, обсуждение серьезного.... Например чего?
    Так я у Вас спрашиваю!
    Вы говорите, что ссоритесь из-за ерунды.
    А как вы говорите на темы, которые Вы считаете важными, серьёзными, принципиальными?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Точнее, наоборот, вы эти скандалы САМИ регулярно провоцируете. Провоцируете парня хватать вас за шею и управлять вами физически. Вопрос зачем?

    Как мама с папой обычно ссоряться?
    Как тогда мне его не провоцировать и в тоже время не разр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Точнее, наоборот, вы эти скандалы САМИ регулярно провоцируете. Провоцируете парня хватать вас за шею и управлять вами физически. Вопрос зачем?

    Как мама с папой обычно ссоряться?
    Как мне тогда не провоцировать его и не разозлиться самой? Разговором тихим все решить , чтоьы не дошло до скандала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве плохо, что рядом с Вами мужчина-король?
    Или Вы думаете, что он так беспомощен и бестолков, что может быть королём только за счёт унижения Вас?
    От кого или от чего Вас защищает отец?

    С мамой часто ругаемся, от нее защищает .
    Можете припомнить, с какой формулировкой?
    "Бросил, чтобы не прибить заразу"? "Проела плешь и протрахала мозг"? "Нашёл ту, что лучше готовит и чаще молчит"?

    Скорее всего протрахивала мозг
    То есть без споров и ругательств общаться - уже не нормально?
    А зачем доводить ситуацию до насилия? Вы не можете оценить, важна ли тема разговора, принципиален ли вопрос?
    Фраза "Давай останемся каждый при своём мнении" есть в Вашем лексиконе?
    Нет оценить видимо не могу, раз даже изза мелочей вскипаю, может пустырника попить для успокоения))))) да эта фраза есть

    Так я у Вас спрашиваю!
    Вы говорите, что ссоритесь из-за ерунды.
    А как вы говорите на темы, которые Вы считаете важными, серьёзными, принципиальными?
    Серьезные проблемы - обычно договариваемся , а изза мелочей договориться не можем, вот такой парадокс, возможно мне нужно также договариваться и в спорах о мелочах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Точнее, наоборот, вы эти скандалы САМИ регулярно провоцируете. Провоцируете парня хватать вас за шею и управлять вами физически. Вопрос зачем?

    Как мама с папой обычно ссоряться?
    Мама кричит папа ей противостоит(это редко) когда дело серьезное - побеждает папа , а в бытовых ссорах побеждает мама, точнее первая на уступок не идет, сидит дуется при своем мнении

  24. #24
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Да боюсь что возомнит будто он король, ему и так этого хоть отбавляй,
    От кого ему "этого хоть отбавляй"? Его кто-то уже считает королем?))
    с отцом хорошие отношения всегда меня защищает но строг, поэтому его законы не обговариваются , а просто исполняются
    Вы боитесь, что он как ваш отец станет что-ли? Будет устанавливать законы - а вам выполнять придется?

    Мама кричит папа ей противостоит(это редко)
    Папа редко противостоит - т.е. обычно соглашается?
    А мама что говорит по поводу этих споров? Нечто вроде "ничего ему доверить нельзя", "если бы не я.."?
    когда дело серьезное - побеждает папа , а в бытовых ссорах побеждает мама, точнее первая на уступок не идет, сидит дуется при своем мнении
    И что дальше происходит - мама "отходит"? Или папа мириться идет и признавать свою неправоту?
    Серьезные проблемы - обычно договариваемся
    Примерчик приведете серьезно проблемы? Чего оба хотели и до чего в результате договорились?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    От кого ему "этого хоть отбавляй"? Его кто-то уже считает королем?))

    Вы боитесь, что он как ваш отец станет что-ли? Будет устанавливать законы - а вам выполнять придется?


    Папа редко противостоит - т.е. обычно соглашается?
    А мама что говорит по поводу этих споров? Нечто вроде "ничего ему доверить нельзя", "если бы не я.."?

    И что дальше происходит - мама "отходит"? Или папа мириться идет и признавать свою неправоту?

    Примерчик приведете серьезно проблемы? Чего оба хотели и до чего в результате договорились?
    Может боюсь, что хорошего если он считает что ему перечить никто не имеет право, ? После ссор папа обычно улыбается как будто извиняется за ссору, ну для нас серьезно- это вопрос о моем общении с парнями- друзьями, который встал ребром и через 2 месяца после начала отношений я даже не могла подойти поздороваться со знакомыми мужского пола. Сейчас, 8 месяцев спустя он немного понимает что без знакомых жить нельзя и не кричит, но все равно любое слово в сообщениях от мужского пола приводит это в бешенство, да я как то уже привыкла, мне главное понять как скандалы с криками и обзывательствами предотвращать ? Ведь я порой сама обижаюсь сильно что потом нет сил сидеть с ним рядом и вечер испорчен...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Может боюсь, что хорошего если он считает что ему перечить никто не имеет право, ?
    Так как ссоры у вас происходят? Вы высказываете свое мнение, а парень вам в ответ - "заткнись и не перечь мне"?
    Или вы убеждаете его в своей правоте, пока он не начинает психовать?
    После ссор папа обычно улыбается как будто извиняется за ссору,
    Т.е. привычный сценарий для вас - мама дуется, папа чувствует себя виноватым.
    А тут парень нарушает этот усвоенный вами сценарий - на провокации ведется, скандалит - а виноватым чувствовать себя не желает, да?
    ну для нас серьезно- это вопрос о моем общении с парнями- друзьями, который встал ребром и через 2 месяца после начала отношений я даже не могла подойти поздороваться со знакомыми мужского пола. Сейчас, 8 месяцев спустя он немного понимает что без знакомых жить нельзя и не кричит, но все равно любое слово в сообщениях от мужского пола приводит это в бешенство, да я как то уже привыкла
    Что-то я не увидела, чтобы вы договорились и нашли устраивающее обоих решение.
    Проблема осталась и напряжение копится.
    Возможно, кстати, что вы этими ссорами на пустом месте стараетесь "взять реванш".
    Типа, тут я под тебя прогнулась - но не думай, что всегда будет по-твоему!

    Попробуете другой пример поискать?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
    Сейчас, 8 месяцев спустя он немного понимает что без знакомых жить нельзя и не кричит, но все равно любое слово в сообщениях от мужского пола приводит это в бешенство, ..
    Можно про это немного подробнее? О каких сообщениях идет речь? Он ваши смс-ки в телефоне проверяет?
    Или в реале любое обращение мужчины к вам вызывает бешенство? Вот вы, к примеру, заходите в магазин, к вам подходит продавец -молодой парень, задает дежурный вопрос "Чем могу помочь?" и это вызывает бешенство вашего МЧ?
    да я как то уже привыкла, мне главное понять как скандалы с криками и обзывательствами предотвращать ? Ведь я порой сама обижаюсь сильно что потом нет сил сидеть с ним рядом и вечер испорчен.
    Приведите любой пример вашего диалога, закончившегося скандалом. Вот буквально в таком формате:
    "Я сказала:....
    Он сказал:...
    и т.д. до того самого момента когда он вас хватает за шею"

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search