Страница 36 из 205 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение

    вот меня на свидание сейчас зовет один, мой ровесник, красивый, образованный, работа хорошая
    а я поймала себя на мысли, что ищу к чему докопаться...придираюсь даже к внешности (
    Может комплексуете так, ув.Китти.

    Доброй ночи, девачки

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение


    Образ идеальной матери , это интересно, ув.Минута. Если воспитывается бабушкой, то мама может представляться идеальной где-то там, на стороне, так? или в *психозе*, если по каким-то причинам ребенку невыносимо воспринимать маму ту, что рядом. И далее, если уже в ст.пубертатном-юношеском, он не признал матусю обычным человеком.
    Образ идеальной матери( в моём преставлении в этом варианте)-это тот образ,какой должна быть мать.
    Образ,с которым сравнивается мать реальная.
    Думаю,это сборный образ-из положительных качеств разных женщин.
    и от этого мало достижим,потому что реальные женщины имеют теневую сторону...

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Консультанты обратили внимание на то, что Вы не проявляете интереса к участникам темы. Не интересуетесь ими, не задаёте вопросы, не делитесь наблюдениями, впечатлениями. Т.е. общение не равноценно, направлено в одну сторону.
    Я думаю это отчасти оттого, что Вы хорошая ученица и боитесь выйти за рамки задач темы, т.е. сами себя ограничиваете. А выглядит это как ожидание кормёжки. Я так поняла.
    С мужчина аналогичный сценарий. Откликается?
    Ув. Талия, я зависла, вообще, от этих слов :О я в жизни могу разговорить кого угодно, даже самых необщительных и замкнутых людей.
    Если есть в компании кто- то стеснительный и скромный - он всегда тянется ко мне. Раньше, вообще, ( я уже писала об этом ) я была жилеткой для всех, а потом что-то щелкнуло и теперь только если человек мне по-настоящему интересен, то мне в радость стать ему и матуськой. Если надо.
    Или у меня правда реально хреновый период в жизни или я заблуждаюсь насчет себя.

    Дождаться минички?
    получается да..

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Образ идеальной матери( в моём преставлении в этом варианте)-это тот образ,какой должна быть мать.
    Образ,с которым сравнивается мать реальная.
    Думаю,это сборный образ-из положительных качеств разных женщин.
    и от этого мало достижим,потому что реальные женщины имеют теневую сторону...
    Фея из сказки.
    Ув.Минута из своих детских воспоминаний может вспомните чего? Когда жили без матери, а потом пришлось принимать ее обычную женщину, да так и не приняли.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Может комплексуете так, ув.Китти.
    скорее самооценка завышена, ув Люмина(

    Доброй ночи, девачки
    Доброй я такая замученная приехала с работы, а почитала тему и бодрячок накрыл

  6. #1056
    Доброй ночи, девачки
    Доброй всем ночи. )))
    Доброй я такая замученная приехала с работы, а почитала тему и бодрячок накрыл))
    Я тоже носом клевала весь вечер, а сейчас спать надо, а тут как у Винни-Пуха "все-все-все".
    До завтра. С утра к стоматологу.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    скорее самооценка завышена, ув Люмина(
    Доброй я такая замученная приехала с работы, а почитала тему и бодрячок накрыл
    Скорее,это что-то типа, гиперкомпенсации, ув.Китти
    Вообще-то Вам положен сокращенный раб.день.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи. )))

    Я тоже носом клевала весь вечер, а сейчас спать надо, а тут как у Винни-Пуха "все-все-все".
    До завтра. С утра к стоматологу.
    Легкого похода к стоматологу, Таличка)

  9. #1059
    Ув. Консультанты обратили внимание на то, что Вы не проявляете интереса к участникам темы. Не интересуетесь ими, не задаёте вопросы, не делитесь наблюдениями, впечатлениями. Т.е. общение не равноценно, направлено в одну сторону
    Мое ОС
    Китти кажется приятниым собеседником легким, отдающим, заинтересованным, ярким
    Но это по общему общение = в контексте форума а не в контексте темы
    Про тему к сожалению сказать не могу не отслеживаю ее полноценно

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Фея из сказки.
    Ув.Минута из своих детских воспоминаний может вспомните чего? Когда жили без матери, а потом пришлось принимать ее обычную женщину, да так и не приняли.
    Я реагировала на образы в книгах,фильмах...
    Которым потом подражала в материнстве ,женственности.
    Но вот было странно,что как бы играешь роль,а всерьёз этот образ"не присасывается".
    А те женщины казались такими органичными...
    Ну собственно-понятно почему не присасывается-такого не бывает просто..Чтоб и жнец и швец и на дуде игрец

    А по поводу принятия как обычной женщины?
    мать я демонизировала..
    Готова признать сильные стороны,но наши с ней отношения((((
    Сильный негатив вызывают.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Вообще-то Вам положен сокращенный раб.день.
    обычно, так и есть) но у нас мероприятие сейчас будет, к которому мы год готовились
    за несколько дней его посетит около 6 000 из 30 стран мира. а я манагер типа.
    ...потом отгулы возьмут все, конечно ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мое ОС
    Китти кажется приятниым собеседником легким, отдающим, заинтересованным, ярким
    Но это по общему общение = в контексте форума а не в контексте темы
    Про тему к сожалению сказать не могу не отслеживаю ее полноценно
    Ася, так неожиданно и приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я реагировала на образы в книгах,фильмах...
    Которым потом подражала в материнстве ,женственности.
    а в каком возрасте, ув. Минута?

  12. #1062
    а в каком возрасте, ув. Минута?
    после 8 лет.
    Когда разбирала тему женственности и идентификации -тут какая то пустота
    реальная мать не была образцом,отвергалась..
    а от книжных образцов какие то части нахватаны и с ними сравнивалась и мать и я..

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    обычно, так и есть) но у нас мероприятие сейчас будет, к которому мы год готовились
    за несколько дней его посетит около 6 000 из 30 стран мира. а я манагер типа.
    ...потом отгулы возьмут все, конечно ))
    Здорово ))
    Заявление об уходе откладывается?
    Мне вот чего любопытно раскопать (тему дочитала), когда и на чем Вы зацепились на свою директриссу, и попер перенос, ув.Китти ?
    В теме есть диалог с матерью, найду процитирую, осталось впечатление, что с Вашей подачи был завод.

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Я реагировала на образы в книгах,фильмах...
    Которым потом подражала в материнстве ,женственности.
    Но вот было странно,что как бы играешь роль,а всерьёз этот образ"не присасывается".
    А те женщины казались такими органичными....
    Кого-нибудь помните , ув.Минута ? Что-то, да *присасывается*, примеряется .

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Здорово ))
    Заявление об уходе откладывается?
    Мне вот чего любопытно раскопать (тему дочитала), когда и на чем Вы зацепились на свою директриссу, и попер перенос, ув.Китти ?
    В теме есть диалог с матерью, найду процитирую, осталось впечатление, что с Вашей подачи был завод.
    Ага , и еще будет

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ага , и еще будет
    Мне вот еще хочется понять секрет, как большие семьи, например, гастарбайтеров помещаются на двух сантиметрах на лицо?

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Мне вот еще хочется понять секрет, как большие семьи, например, гастарбайтеров помещаются на двух сантиметрах на лицо?
    дык, наверное друг за дружку стоят ?

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ....хмм.. я неправильно прочитала сначала..дочь-то ему неродная. у мамы другой отец
    А как прочитали?
    Я вообще-то на это и намекала. ЧТо у отчима на дочь своей жены вполне может глаз блестеть и слюнки течь. Ходит тут самочка молоденькая понимаешь ли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    надежда умирает последней
    Есть здесь и сейчас. И это реально. А надежда ваша "в сейчас" не вписывается. Потому как она надежда, а не реальность. Реальность это встреча с МЧ, но вы от этого бежите роняя тапки
    Так шта не рассказывайте мне сказки ув.Китти. Или...вы в ней и живёте?

  19. #1069
    Не делай этого: Вспомни анекдот: "Неделя прошла нормально - уволиться хотелось лишь дважды!"

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я точно так же общаюсь с некоторыми другими участниками форума, подругами в реале.
    Материнского во мне много, но смею надеяться, что некоторое мерцание всё-таки присутствует.
    Я вообще сейчас молодая любовница, а мне тут маму взрослой женщины шьют. Протестую.]
    *Молодая любовница*)) ...Гала, я тебя обожаю

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    после 8 лет.
    Когда разбирала тему женственности и идентификации -тут какая то пустота
    реальная мать не была образцом,отвергалась..
    а от книжных образцов какие то части нахватаны и с ними сравнивалась и мать и я..
    Так и должно быть, ув.Минута. Идентификация с матерью раньше начинается, важен период с 5 лет, или 4,5, до первого класса (чуть раньше).
    Последний раз редактировалось Lumina; 13.11.2014 в 13:20.

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    В теме есть диалог с матерью, найду процитирую, осталось впечатление, что с Вашей подачи был завод.
    И снова....Чувствую себя неблагодарной сволочью…
    Вчера наш с мамой типичный диалог…
    Я (радостно): Мам, может получится в реаб. центр съездить, обещают дать направление *туда – то*
    Мама (портится настроение): ууу… это же другой конец города…мы не сможем к тебе приезжать..
    Я (с трудом сдерживаю раздражение): а зачем ко мне приезжать?
    Мама (с обидой): да мы тебе вообще не нужны!
    Я: я про другое… последнее время в институт вы не приезжали - я же справлялась… заграницей справлялась… в палатках справлялась, а в реаб. центре не справлюсь!
    Мама: да ты неблагодарная, единственные люди, от которых никогда не услышишь благодарности ты и она (бабушка).
    И при первой же возможности ты от нас съедешь!!
    занавес
    Цитата Сообщение от Минута
    Готова признать сильные стороны,но наши с ней отношения((((
    Сильный негатив вызывают.
    Ув.Минута, можно предположить, что в раннем возрасте, индуцировала Вас бабуля своим отношением к матусе. И на это нанизывался весь последующий негатив.

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение

    Ув.Минута, можно предположить, что в раннем возрасте, индуцировала Вас бабуля своим отношением к матусе. И на это нанизывался весь последующий негатив.
    Бабуля бессловесная..
    гений индукции-мать
    скорее всего-она ссорилась с дедом и против неё,защищая его,поднимались прочие Электры.
    У меня мать на форуме появляется,когда три-четыре оппонента против меня..

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Бабуля бессловесная..
    гений индукции-мать
    скорее всего-она ссорилась с дедом и против неё,защищая его,поднимались прочие Электры.
    У меня мать на форуме появляется,когда три-четыре оппонента против меня..
    Жертвы матусь, часто , такие жертвы, шо ага

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Жертвы матусь, часто , такие жертвы, шо ага
    есть такое)))
    против всех люблю иногда выпендрится,даже если знаю,что наваляют...

  26. #1076
    только с этими противсехами-не понятно-кто кого индуцировал и кто с кем тогда против кого бился.
    Пострадавшей была наверное я))в любом варианте
    Вот иногда хочется "им" сказать нечто гневное-а непонятно-кто они.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    только с этими противсехами-не понятно-кто кого индуцировал и кто с кем тогда против кого бился.
    Пострадавшей была наверное я))в любом варианте
    Вот иногда хочется "им" сказать нечто гневное-а непонятно-кто они.
    При *проти всiх* недалеко до *понад усе, понад Ливии и Сомали також понад* Может, для наглядности сходить в поносильню, ув.Минута?
    Последний раз редактировалось Lumina; 13.11.2014 в 19:18.

  28. #1078
    Понад усе- это постлать всех?
    Вот в поносильне вроде и хочется послать ВСЕХ-но как то несерьёзно.
    кого всех и за что конкретно.
    Ну блин вроде у каждого своя часть дозы гнева должна быть?

    Или блин это сс и я не могу послать ВСЕХ на хрен-с кем останусь?

  29. #1079
    я хотела по-литовски тут высказаться об Китти....ник честно -не нравится -кажется ,что не подходит -чепчики белые на ум приходят.....Она приятный и образованный человек, добрая, ранимая.....вот несколько не поняла, почему жених не может быть колясочник -вроде тут на равных....извиняюсь, если обидела.

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение

    Дождаться минички?
    я так подумала, ув. Талия, почему манички -то? сексуальное влечение и чувство комфорта вместе - это норма )
    а что, ломать надо себя через рационализацию? она должна быть, но и то, что указала выше тоже )

Страница 36 из 205 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search