Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Не могу понять своих отношений

  1. #61
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Преследует свою жертву, настаивает, когда не получилось быть Спасителем.... как то так
    Вот так примерно:
    Пишу ему, как дела? Почему не приехал? Молчит. Написала, игнорируешь?
    Я перезвонила, спросила, зачем мне пудрить мозг.
    ??
    №45 Примерно так... по отношению к БМ если... я спаситель - БМ жертва - я преследователь - (куда переместился БМ не поняла)
    Вышел из треугольника. Представляете, вне треугольника тоже жизнь есть))
    № 47 По отношению к Юре (Преследователь), но по отношению к Форуму (я пыт быть жертвой)
    Жертвой ли? Могу ошибаться, но мне лично в этом вашем посте:
    А зачем тогда играть изначально не пойми во что?... почему не отпустил тогда?
    увиделась претензия "а чего это вы его оправдываете??"

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот так примерно:


    ??

    Вышел из треугольника. Представляете, вне треугольника тоже жизнь есть))

    Жертвой ли? Могу ошибаться, но мне лично в этом вашем посте:

    увиделась претензия "а чего это вы его оправдываете??"
    )))) ну БМ вышел из треугольника, т.к. я сама ушла, точнее выгнала его и сменила замки. Он пытался вернуться, но я как то резко негативно...
    По поводу Жертвы... изначально я пришла сюда как я понимаю Жертвой.... но потом я стала недовольна, это то о чем Вы написали...

  3. #63
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    По поводу Жертвы... изначально я пришла сюда как я понимаю Жертвой.... но потом я стала недовольна, это то о чем Вы написали...
    Т.е. когда вам пытаются показать, что ваша роль Спасателя не так благородно бескорыстна, как вам кажется - вы становитесь Преследователем?
    А в отношениях с мужчиной найдете подобные моменты?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. когда вам пытаются показать, что ваша роль Спасателя не так благородно бескорыстна, как вам кажется - вы становитесь Преследователем?
    Ну я понимаю, что да... так и получается.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в отношениях с мужчиной найдете подобные моменты?
    Ну я писала... что в отношении Юры и БМ (они жертвы) я Спасатель. Потом я Преследователь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Ну я писала... что в отношении Юры и БМ (они жертвы) я Спасатель. Потом я Преследователь.
    А жертвой вы не были в этих отношениях?
    ув.Кристина, я думаю, продуктивней будет на конкретной ситуации показать - в какой именно момент вы были Спасателем, Преследователем или Жертвой.
    И какими мотивами при этом руководствовались.
    Голые схемы - без конкретных фактов - мало что дают для понимания.
    И что-то я не заметила оценки вклада в треугольник вашего мужчины.
    Он - потерпевший типо? Никак в создании треугольника не участвовал?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А жертвой вы не были в этих отношениях?
    ув.Кристина, я думаю, продуктивней будет на конкретной ситуации показать - в какой именно момент вы были Спасателем, Преследователем или Жертвой.
    И какими мотивами при этом руководствовались.
    Голые схемы - без конкретных фактов - мало что дают для понимания.
    И что-то я не заметила оценки вклада в треугольник вашего мужчины.
    Он - потерпевший типо? Никак в создании треугольника не участвовал?
    Изначально при знакомстве Я Спасатель(пытаюсь ему "помочь", поставить на путь истинный), он Жертва(весь бедный и несчастный, у кот. нет ни семьи, ни денег, все плохо... он срывается), обстоятельства Преследователь( работа, его начальство, по отношению к нему).
    Но я не совсем еще догоняю... как двигается этот треугольник( я наверно туповата... так как у меня их несколько получается.... И у меня постоянно теряется третий....
    Далее... Я Жертва (придя на форум)... но оказывается что я Преследователь по отношению к нему... И теперь я не понимаю кто он(


    Потом я

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что-то я не заметила оценки вклада в треугольник вашего мужчины.
    Он - потерпевший типо? Никак в создании треугольника не участвовал?
    Он изначально Жертва, потом в отношении меня мой типа Спаситель (он вроде идет мне на уступки где то, когда мне плохо)... а теперь... наверно Преследователь (т.к. начинается игра в притяну-оттолкну)
    Если я что то все таки не поняла, Вы меня поправьте... но я постоянно теряю его роль. Свою понимаю.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не могу понять, что она хочет от отношений
    от Кирилл777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 18:54
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search