Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Хочу отпустить человека,т.к чувствую,что он уже это делает со мной

  1. #1

    Хочу отпустить человека,т.к чувствую,что он уже это делает со мной

    Моя история рассказана про отношения название темы " Стоит ли хранить отношения"
    Но теперь в ней события совсем другие.
    Я дала ему время подумать,но он ничего не пишет и я не пишу как обещала
    Но я вроде и решила ,что я его тоже отпускаю,но надежда есть,но здравый смысл подсказывает,что он уже принял решение и просто не хочет его сообщать,просто типо само сабой уйдет,но а у меня надежда все равно.
    И я хочу,брать на себя ответственность, и правда не хочу терять надежду,зачем врать себе, думаю а вдруг он порсто так думает долго 2 недели.
    И может он и прав ,что проще так поступить ничего не говорить друг другу просто грубо говоря "отморозиться" и все как он это делает. Но мне так не комфортно и сама боюсь написать,что все!!!
    Хотя уже поняла в чем причина в наших отношениях и написала даже ему типо стиха,но не готова его отправить ему, т.к жду а вдруг,хотя понимаю,что если он не поменяется,то у нас ничего не будет,проблема оказалась в нем,а не во мне как я считала все эти года!!!

    Вот я хочу сейчас написать этот,который ему написан, может смогу выдержать и поступить как он,просто забыть и ничего не выяснять или решусь и отправлюэтот стих
    Хочу услышать ваши советы стоит ли этот типо стих отправлять,спасибо

    Нет ни минуты покоя во мне
    Сердце стучится , тахикардия
    Слезы накатом приходят
    Голова не проходит
    Есть боль и чувство тревоги
    И самое страшное неизвестность
    И кажется лучше не будет
    Но на сильно мил ты не будешь
    В голове должна быть злоба
    Но как-то не так все,только тревога
    И всегда есть надежда
    А надежда может быть это самообман
    Почему только я всегда верю
    Почему второй человек не уверен
    Может не любит как я
    Может больше любит себя
    Может он прав,а я заблуждаюсь
    Может быть я ошибаюсь
    Может быть я виновата во всем,а он тут причем
    Может быть я много хочу и желаю
    Может быть я его не понимаю
    Но я изменяю себя, в чем причина
    Бегу на пролом я к нему без оглядки
    А может не надо ему это
    А может я его экспремент
    Добиться,влюбить,изменить и просто потом отомстить
    И один вопрос почему ?
    А потом понимаешь
    Что дело не в Нас,а в нем
    Так как он заблудился в себе
    Он сам не знает как ему жить
    А как он может знать как нам быть
    Если в себе не уверен
    Я пыталась помочь разобраться
    Но помощи он не принимает и все отрицает
    Вот откуда такая злоба на меня
    Хотел сломать меня, сломал
    Сам это сказал
    Хоть долго я сопротивлялась
    Но дать всего я не смогла
    Я не могу быть такой как он желает всегда
    Я человек, и я ошибаюсь
    Он старался я не спорю
    Но делал всегда, как обычно
    Ставил условия,ультиматумы
    Потом понял меня не изменить
    Но и принимать не хочет
    Так как давать он не может
    Может только просить
    Но понять он этого не может
    Он вечно боится, что показав он будет слаб
    Он думает, я проиграл
    Но я же не соперник ему
    Конечно я буду просить понять меня и принять
    Но у него всегда одна идея
    Тогда я проиграл
    Я научилась отдавать без боли и обиды
    Но так же я хочу и получать
    А он нет
    Вот в чем причина
    Вот почему мы не можем быть вместе
    Но пойми, поменяй в себе это
    Не для меня
    А для себя
    Вспомни, когда мы сходились опять
    Ты ставил условия только
    А мои ты типо выполнял
    Это проблема будет вечна для тебя
    И не найдешь ты человека ,который будет жить только для тебя
    Я тебя любила и люблю
    Но жить так больше не могу
    Я не сломаюсь ,если тебе скажу, что прощу и приму
    Ты решил ,что лучше отпустить и не сообщить
    Отпуская так, ты опять просто убегаешь
    Ты не хочешь просто меняться ,так проще,
    Я понимаю
    Но признайся себе,
    Что ты сейчас меняешь в себе????

  2. #2
    Ув. mary_true, а зачем отправлять стихи?
    Какой реакции Вы ждёте от мужчины, получившего этакую простыню?
    В частности, от мужчины, который ближайший год, по Вашим словам, скорее всего, пробудет в другой стране, и который не идёт с Вами на контакт.
    Это чтобы "уйти красиво"? И что Вам это даст?

    Почему бы Вам к санчасу не приступить вместо такого забористого стихострадания?

  3. #3
    Что даст мне ,я не знаю сама! Может быть, пойму что поставила точку для себя ,а с другой стороны,хочу чтоб он понял,чтоб не совершал этих ошибок,не важно даже не со мной,а с другой. А может хочу, понять,что не я виновата,я не знаю....
    Санчас, я этим пользуюсь, но ночь приходит и не могу,держать себя в руках и наступает момент,что надо что-то делать, но не может нельзя же так оставлять в подвешенном состоянии... У меня просто остается надежда... Я просто рисую себе эту надежду... Т.к я не слышала ответа от него,просто три буквы "нет". Но и самой надоело всегда брать ответственность,на возобновления отношение или разбор наших проблем!!!

  4. #4
    Хочу отпустить человека,т.к чувствую,что он уже это делает со мной
    Хочу кинуть его первой, так как чувствую, что первым может кинуть он? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Т.к я не слышала ответа от него,просто три буквы "нет".!!
    А этого мало? Душа просит романа в стихах, mary_true?

  5. #5
    Я не умею просто отпускать,мне нужен итог,вот что мне нужно! И да,мне обидно очень,что я даже не заслуживаю ответа, а просто меня игнорируют,но я тоже не пишу ему! Но жду ответ,вот что я жду!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я не умею просто отпускать,мне нужен итог,вот что мне нужно! И да,мне обидно очень,что я даже не заслуживаю ответа, а просто меня игнорируют,но я тоже не пишу ему! Но жду ответ,вот что я жду!!!!
    Вы ждёте ответа, который Вам понравится, mary_true. А мужчина Вам уже дал ответ. Но есть проблема. Этот ответ Вам не нравится.

    И Вы пытаетесь этого мужчину изнасиловать стихами, чтобы получить тот ответ, который понравится Вам.

    А, кстати - какой ответ Вам бы понравился, mary_true ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я не умею просто отпускать,мне нужен итог!!
    Как он должен выглядеть, этот итог?

  7. #7
    Ув.Князь!
    Нет, не первой бросить, просто я дала человеку время,т.к поняла,что он запутался и не уверен в наших отношений и терпеть этого больше не могла,поговорила с ним и он не мог дать мне ответ ни да ни нет.И если бы он сказал нет сразу ,я бы ушла и все,но он же этого не сказал,дал мне надежду.прошло 2 недели и ничего никого ответа нет.И я понимаю ,что он выбрал и уходит молча тихо. Так легче ему, а мне как! Я хотела если разойтись ,то нормально,как взрослые люди. Услышать ответ и не мучать друг друга временем ,ожиданием. И я готова принять нет ,честно и даже этого хочу, только чтоб он не как трус всегда поступал и на меня все скидывал,а сказал это. И да, хочу чтоб он понял, столько лет обвинять меня в каждой соре в наших отношениях,что в нем проблема не во мне... Он просто если не измениться и не поймет,что не все люди должны жить по его правилам,я хочу чтоб он вынес урок.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Ув.Князь!
    Нет, не первой бросить, просто я дала человеку время,т.к поняла,что он запутался и не уверен в наших отношений и терпеть этого больше не могла,поговорила с ним и он не мог дать мне ответ ни да ни нет.И если бы он сказал нет сразу ,я бы ушла и все,но он же этого не сказал,дал мне надежду.прошло 2 недели и ничего никого ответа нет.И я понимаю ,что он выбрал и уходит молча тихо. Так легче ему, а мне как! Я хотела если разойтись ,то нормально,как взрослые люди. Услышать ответ и не мучать друг друга временем ,ожиданием. И я готова принять нет ,честно и даже этого хочу, только чтоб он не как трус всегда поступал и на меня все скидывал,а сказал это. И да, хочу чтоб он понял, столько лет обвинять меня в каждой соре в наших отношениях,что в нем проблема не во мне... Он просто если не измениться и не поймет,что не все люди должны жить по его правилам,я хочу чтоб он вынес урок.
    а самой решить ДА или НЕТ никак? Надо обязательно решение на другого переложить?

  9. #9
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я хотела если разойтись ,то нормально,как взрослые люди.

    я хочу чтоб он вынес урок.
    А как расходятся взрослые люди?

    "Вынес урок"... Иными словами - Вы хотите его наказать, mary_true?

  10. #10
    Я и пишу,хочу так же как он выдержать это и не писать ему и отпустить, но обида и моя черта бороться за правду и правильность меня выводит с равновесияи я понимаю,что это глупо,я просто хочу получить ответ,это важно для меня,поймите! Я просто поступила, честно, терпела его игнор и выпоняла,что он просил,но потом поняла, что хватит, надо решать и как нормальный человек,решила поговорить и ответа не получила, дала время подумать и жду ответа, а он выбрал,просто молчать,это не трусость, скажите?

  11. #11
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Ув.Князь!
    Нет, не первой бросить, просто я дала человеку время,т.к поняла,что он запутался и не уверен в наших отношений и терпеть этого больше не могла,поговорила с ним и он не мог дать мне ответ ни да ни нет.И если бы он сказал нет сразу ,я бы ушла и все,но он же этого не сказал,дал мне надежду.прошло 2 недели и ничего никого ответа нет.И я понимаю ,что он выбрал и уходит молча тихо. Так легче ему, а мне как!
    И чья это проблема?
    Он, вероятно, выбрал для себя наиболее удобный и экологичный вариант разрыва отношений - без мозговыносов.
    А Вам зачем нужен тот самы мозговынос. Для чего?

    Я хотела если разойтись ,то нормально,как взрослые люди. Услышать ответ и не мучать друг друга временем ,ожиданием. И я готова принять нет ,честно и даже этого хочу, только чтоб он не как трус всегда поступал и на меня все скидывал,а сказал это. И да, хочу чтоб он понял, столько лет обвинять меня в каждой соре в наших отношениях,что в нем проблема не во мне... Он просто если не измениться и не поймет,что не все люди должны жить по его правилам,я хочу чтоб он вынес урок.
    А это уже его проблемы и решения - меняться ли, извлекать ли уроки, и если извлекать, то какие.
    Почему Вы должны на это как-то влиять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я и пишу,хочу так же как он выдержать это и не писать ему и отпустить, но обида и моя черта бороться за правду и правильность меня выводит с равновесияи я понимаю,что это глупо,я просто хочу получить ответ,это важно для меня,поймите! Я просто поступила, честно, терпела его игнор и выпоняла,что он просил,но потом поняла, что хватит, надо решать и как нормальный человек,решила поговорить и ответа не получила, дала время подумать и жду ответа, а он выбрал,просто молчать,это не трусость, скажите?
    А почему для Вас молчание - не ответ?
    Если Вас не удостоил мужчина и парой слов типа "Спасибо, всего доброго", что Вам непонятно?

  12. #12
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    я просто хочу получить ответ,это важно для меня,поймите!

    а он выбрал,просто молчать,это не трусость, скажите?
    А для него это тоже важно?

    А в чём тут трусость, mary_true? Ну, молчит себе человек... Может - трусостью было бы прибегать к Вам с объяснениями по первому Вашему капризу? Можно ведь и так на вещи посмотреть. А так... спокойно пошёл себе дальше, ни испугавшись даже Ваших стихов.
    Последний раз редактировалось Князь; 12.11.2014 в 15:16.

  13. #13
    И не всё ли равно, трусость это с его стороны или что-то другое?
    Если он трус, так радуйтесь, что у Вас не будет мужа-труса, а у Ваших детей папы-труса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я не умею просто отпускать,мне нужен итог,вот что мне нужно! И да,мне обидно очень,что я даже не заслуживаю ответа, а просто меня игнорируют,но я тоже не пишу ему! Но жду ответ,вот что я жду!!!!
    А мужчина обязан Вам его давать, этот итог?
    И как Вы можете его "не отпустить"?
    Он в другой стране, занят своими делами и живёт своей жизнью без Вас.

    Ну пришлёте Вы ему стихотворение, ну ещё и на это письмо он не ответит.
    Что тогда?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я и пишу,хочу так же как он выдержать это и не писать ему и отпустить, но обида и моя черта бороться за правду и правильность меня выводит с равновесияи я понимаю,что это глупо,я просто хочу получить ответ,это важно для меня,поймите! Я просто поступила, честно, терпела его игнор и выпоняла,что он просил,но потом поняла, что хватит, надо решать и как нормальный человек,решила поговорить и ответа не получила, дала время подумать и жду ответа, а он выбрал,просто молчать,это не трусость, скажите?
    Это нежелание повторять то, что уже давно сказано.

  15. #15
    Дарья! Я писала,у меня есть очень плохая черта,я правда руб и всегда говорю в лицо и прямо! Я поняла,что это мне надоело, поняла причину, поговорила с человеком задала вопрос, человек ответил не знаю ,мне нужно время и я дала это время,но попросила нормально,пожалуйста дай ответ,ты знаешь для меня это очень Важно. Я когда начинала этот разговор, готова была к ответу нет,т.к понимала,что ответа да не получу или как и ответил не знаю. Я поступила честно, я поговорила с ним,хотя могла поступить как он, решить для себя и просто не ставить в известность и игнорировать, но я считаю,это не правильно,т.к потом тебе это все воздается.Я понимала,что человеку будет не приятно. Я хочу стать свободной для себя! Я очень верный человек и с принципами и не могу начать строить новые отношения без точки,т.к сама себя буду есть,что поступаю не правильно.

    --- Добавлено ---

    Это нежелание повторять то, что уже давно сказано.
    А скажите что сказано? Не знаю ,с его уст???

  16. #16
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Дарья! Я писала,у меня есть очень плохая черта,я правда руб и всегда говорю в лицо и прямо! Я поняла,что это мне надоело, поняла причину, поговорила с человеком задала вопрос, человек ответил не знаю ,мне нужно время и я дала это время,но попросила нормально,пожалуйста дай ответ,ты знаешь для меня это очень Важно. Я когда начинала этот разговор, готова была к ответу нет,т.к понимала,что ответа да не получу или как и ответил не знаю. Я поступила честно, я поговорила с ним,хотя могла поступить как он, решить для себя и просто не ставить в известность и игнорировать, но я считаю,это не правильно,т.к потом тебе это все воздается.Я понимала,что человеку будет не приятно. Я хочу стать свободной для себя! Я очень верный человек и с принципами и не могу начать строить новые отношения без точки,т.к сама себя буду есть,что поступаю не правильно.
    Так и станьте свободной "для себя", ув. mary_true!
    Почему Вы не можете принять решение, что эти отношения закончены, что ожидание в течение года Вам не подходит, что диалог не налаживается, и Вам стоит найти другого мужчину?
    Зачем Вам его разрешение на это?
    Вы не отвечаете за себя и свои поступки? Вы так боитесь ответственности?

  17. #17
    Я же Вам и говорю,что столько лет вместе ,я всегда спрашивала у него разрешение на то,на это. И навреное я хочу,как нормальные люди спокойно разойтись и почему-то для меня важно,чтоб он это сделал,не для того,что бы винить его,а чтоб он понял,что я сделала все и не виновата,я сама даже в это до сих пор поверить не могу,т.к пять лет я всегда была причиной и мне очень тяжело взять и миг измениться и понять Я НЕ ВИНОВАТААААААА!!!!!!!!!!

  18. #18
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я же Вам и говорю,что столько лет вместе ,я всегда спрашивала у него разрешение на то,на это. И навреное я хочу,как нормальные люди спокойно разойтись и почему-то для меня важно,чтоб он это сделал,не для того,что бы винить его,а чтоб он понял,что я сделала все и не виновата,я сама даже в это до сих пор поверить не могу,т.к пять лет я всегда была причиной и мне очень тяжело взять и миг измениться и понять Я НЕ ВИНОВАТААААААА!!!!!!!!!!
    Теперь хотите на разрыв отношений разрешение получить?

  19. #19
    Ув.Князь!
    А в чём тут трусость, mary_true? Ну, молчит себе человек... Может - трусостью было бы прибегать к Вам с объяснениями по первому Вашему капризу? Можно ведь и так на вещи посмотреть. А так... спокойно пошёл себе дальше, ни испугавшись даже Ваших стихов.

    А в том ,что все годы которые мы были вместе, я была всегда виновата в наших сорах, т.к извините иногда забывала, что мне нельзя так говорить, так ходить и т.д И я так за эти года поверила в это,что всегда просила прощение,хотя виновата даже не была иногда,но я это сама принимала,чтоб быть только рядом с ним. Но иногда,т.к живой человек я ошибалась или забывала, или приходил придел я всегда пыталась поговорить спокойно и выяснить проблему, но в итоге всегда была виновата я!!! И я мирилась с этим каждый раз и просила прощение. А сейчас,я поняла,что так не могу больше и задала просто вопрос прямой ты хочешь быть со мной ? если бы ответил нет,то я бы ушла,я хотела поступить по хорошему для нас! А он попросил время неделю и молчит 2 недели. И я не прошу ,чтоб он писал мне поэмы и т.д,а прошу элементарно ответа,а ответ это не мой каприз ,я считаю, просто больно осознавать, что человек не может просто мне написать и ему все равно на меня даже так по человечески)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Я же Вам и говорю,что столько лет вместе ,я всегда спрашивала у него разрешение на то,на это.
    Закончилось это время, начинается период Вашей самостоятельности.
    Вам страшно?

    И навреное я хочу,как нормальные люди спокойно разойтись и почему-то для меня важно,чтоб он это сделал,не для того,что бы винить его,а чтоб он понял,что я сделала все и не виновата,я сама даже в это до сих пор поверить не могу,т.к пять лет я всегда была причиной и мне очень тяжело взять и миг измениться и понять Я НЕ ВИНОВАТААААААА!!!!!!!!!!
    Ув. mary_true, а кто говорит, что Вы виноваты?
    Отношения были у вас двоих, и к такому финалу вы их привели тоже вдвоём.
    Но причём тут вина вообще???

  21. #21
    Инфузория! Теперь хотите на разрыв отношений разрешение получить?

    Наверное ,да,как это бы печально не звучало да,мне нужно это разрешение!

  22. #22
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Инфузория! Теперь хотите на разрыв отношений разрешение получить?

    Наверное ,да,как это бы печально не звучало да,мне нужно это разрешение!
    Ув. mary_true, напомните, пожалуйста, сколько Вам лет и как долго продлились отношения?

    Ещё раз спрошу - а почему Вы не хотите себе дать себе разрешение на разрыв этих отношений?
    Что случится страшного, если Вы решите, что Вам это не подходит, а потому Вы прекращаете?

    --- Добавлено ---

    Читаю Ваши высказывания, и у меня складывается ощущение, что Вы очень не хотите самостоятельности, боитесь ответственности и принятия решений.

    Можете припомнить ситуации, когда Вы так же ждёте разрешения от окружающих?
    Какие у Вас отношения с родителями?

  23. #23
    Да, мне страшно, какие будут у меня другие отношения!! Я не хочу таких же!!! А вина,это важно для меня , вот представьте, есть проблема в отношениях и только я ее должна решить,т.е поменяться и мне он говорил ,это в лицо, я не буду менеться, не нравиться как я делаю уходи и я терпела и принимала,что я виновата и верила в это и обвиняла себя сама. Если бы я не терпела ,то мы давно бы разошлись ...

  24. #24
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Да, мне страшно, какие будут у меня другие отношения!! Я не хочу таких же!!! А вина,это важно для меня , вот представьте, есть проблема в отношениях и только я ее должна решить,т.е поменяться и мне он говорил ,это в лицо, я не буду менеться, не нравиться как я делаю уходи и я терпела и принимала,что я виновата и верила в это и обвиняла себя сама. Если бы я не терпела ,то мы давно бы разошлись ...
    ув.Мэри, какое отношение имеют эти ваши страхи - к страху САМОЙ принять решение о разрыве отношений с мч?
    Вам надо, чтобы он признал свою вину в развале отношений?
    Это, типа, такая гарантия, что в других отношениях с вами не случится подобного?
    Название темы у вас интересное:
    Хочу отпустить человека,т.к чувствую,что он уже это делает со мной
    ЧТО он уже с вами делает, не поняла?

  25. #25
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Да, мне страшно, какие будут у меня другие отношения!! Я не хочу таких же!!!
    Вам бы из этих отношений для начала выйти, ув. mary_true.
    Вы же упорно за них цепляетесь.

    А вина,это важно для меня , вот представьте, есть проблема в отношениях и только я ее должна решить,т.е поменяться и мне он говорил ,это в лицо, я не буду менеться, не нравиться как я делаю уходи и я терпела и принимала,что я виновата и верила в это и обвиняла себя сама. Если бы я не терпела ,то мы давно бы разошлись ...
    И начать, на мой скромный взгляд, можно было бы именно с того, чтобы прекратить обвинять себя во всём подряд.

    С чего Вы взяли, что за отношения ответственен только один человек?
    И почему вдруг это Вы?
    Ведь Ваш мужчина состоял в отношениях с Вами, хотя его вроде бы много что в Вас не устраивало. Зато, видимо, ему нравилось Вас перекраивать - вот так и "проотношались" до забористого геморроя...

    Терпеть было Вашим выбором.
    Встречаться с "терпилой" - его выбором.
    Ответственность общая. Разве нет?

  26. #26
    Мне 26 лет! Я не могу дать себе разрешение на разрыв,т.к окажусь опять виноватой,что мы расходимся в его глазах чтоли,а я этого не хочу... Самлое печальное, я очень самостоятельный человек, этот мужчина меня никогда не содержал и не помогал в моей реализации, я не боюсь менять работы и добиваюсь в жизни своей цели. Я была до уезда к нему в другую страну руководитель 3-х отделов в отеле с численостью сострудниклв 80.Как вы понимаете, я не могу отказаться от ответственности,т.к я решаю проблемы и т.д. Но в отношениях в этих, сначала я такой же была и не отступала от своих позиций,он был другой т.к я его отвергала, и он чтоб мне понравиться не показывал свою сущность. а потом я в любилась и начал потихоньку меня ломать,а я это понимала,что в отношениях надо всегда уступать и он же мужчина,вот и до катилась до этого,что сейчас просто боюсь,что я себя не соберу в кучу при новых отношений или будут такие же!!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Ув.Князь!
    А в чём тут трусость, mary_true? Ну, молчит себе человек... Может - трусостью было бы прибегать к Вам с объяснениями по первому Вашему капризу? Можно ведь и так на вещи посмотреть. А так... спокойно пошёл себе дальше, ни испугавшись даже Ваших стихов.

    А в том ,что все годы которые мы были вместе, я была всегда виновата в наших сорах, т.к извините иногда забывала, что мне нельзя так говорить, так ходить и т.д И я так за эти года поверила в это,что всегда просила прощение,хотя виновата даже не была иногда,но я это сама принимала,чтоб быть только рядом с ним. Но иногда,т.к живой человек я ошибалась или забывала, или приходил придел я всегда пыталась поговорить спокойно и выяснить проблему, но в итоге всегда была виновата я!!! И я мирилась с этим каждый раз и просила прощение. А сейчас,я поняла,что так не могу больше и задала просто вопрос прямой ты хочешь быть со мной ? если бы ответил нет,то я бы ушла,я хотела поступить по хорошему для нас! А он попросил время неделю и молчит 2 недели. И я не прошу ,чтоб он писал мне поэмы и т.д,а прошу элементарно ответа,а ответ это не мой каприз ,я считаю, просто больно осознавать, что человек не может просто мне написать и ему все равно на меня даже так по человечески)))
    Да уж.. Жаль, что всё так.

    Такое впечатление, что Вы ощущаете себя брошенным ребёнком, от которого отвернулся папочка.

    А что родители Ваши, mary_true? Живы ли? Какие у Вас с ними отношения?

  28. #28
    Родители ,есть! Да, не могу сказать ,что идеальная семья,отношения у них натянутые очень. Да, Вы правы,я сама это разрешала делать ему,но в те моменты,я почему-то думала, что надо же уступать,но не видела и не замечала,что меру он перегибает.Т.к. мне всегда говорили, что я очень требовательный человек и иду к цели и достигаю ее и типо в отношениях,я хотела быть другой.

  29. #29
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет! Я не могу дать себе разрешение на разрыв,т.к окажусь опять виноватой,что мы расходимся в его глазах чтоли,а я этого не хочу...
    Ув. mary_true, а перечислите, пожалуйста, по пунктам, что страшного случится, если Вы будете виноваты за разрыв?
    Какие конкретно для Вас последствия наступят?
    Кто Вас накажет и как?

    Но в отношениях в этих, сначала я такой же была и не отступала от своих позиций,он был другой т.к я его отвергала, и он чтоб мне понравиться не показывал свою сущность. а потом я в любилась и начал потихоньку меня ломать,а я это понимала,что в отношениях надо всегда уступать и он же мужчина,вот и до катилась до этого,что сейчас просто боюсь,что я себя не соберу в кучу при новых отношений или будут такие же!!!
    Ну вот Вам и опыт, вынесенный из отношений - если позволять себя ломать, уступать, потому что "онжемужчина", не учитывая собственного комфорта, получится то, что Вы имеете на данный момент.
    Как Вам такой вариант?

  30. #30
    Цитата Сообщение от mary_true Посмотреть сообщение
    Родители ,есть! Да, не могу сказать ,что идеальная семья,отношения у них натянутые очень. .
    Не раскроете ли?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Хочу что бы он был со мной......
    от Татьяна 2018 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  3. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
  5. как отпустить человека если любишь?
    от eseniya-mm в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search