Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Не могу понять своих отношений

  1. #1

    Question Не могу понять своих отношений

    Добрый день! Прошу помощи (совет), разобраться в себе и в своих непонятных отношениях. Я молодая мама, в разводе. Мне 26 лет. Познакомилась с мужчиной, ему 36. Он был в браке, 7 лет как разведен. Были еще отношения, был влюблен, как я понимаю его и сделала такой вывод даже по его разговорам. Наши отношения длятся 6 мес где то. Человек, скажу сразу очень сложный, т.к. его мысли и эмоции постоянно скачут в разных направлениях.
    Он мне понравился при первой же встрече. Первое впечатление было: серьезный молодой мужчина, хорошо одет, выбрит, интересный в общении. С чувством юмора. Но потом, постепенно, с каждой встречей... я начала замечать, что человек употребляет алкоголь. Нет, он не пьян был, я даже иной раз запах не чувствовала. И выпивал он не каждый день. Просто хорошее настроение, выпивший. Когда мы познакомились, он был в отпуске. Но во время отпуска уволился, по некоторым причинам (не алкоголь, он сам ушел). Потом, какое то время не мог найти работу. Устроился в шиномонтаж к знакомым, получал 200руб за выход (и процент, если были ремонтные машины). Это был не сезон. Сидел там сутками практически. Выпивал. Я как то к нему приходила, пыталась поговорить, помочь разобраться. Он мне говорил, у меня ничего нет, ни работы, ни семьи и т.д. Я говорила ему, Юра, будешь вот так вот выпивать, они будут молчать пока не сезон... т.к. сидеть тут не кому. А наступит, тебя попрут. Тебе нужно быть аккуратным, держать себя. Он после работы приезжал ко мне (мы не живем вместе). Довольно часто приезжал. Может он обижался при этих разговорах, я не знаю... но у него есть фраза, кот. он довольно часто употребляет: ну да, я го*но, поступаю как го*но и вся жизнь го*но! Потом у нас произошла ссора, он был выпивший, не сильно. Я можно так сказать сорвалась... расплакалась, сказала, что я устала и мне больше ничего не нужно. Хотела уйти, но он меня остановил. Обнял и сказал, что я ему нужна. И как то стало налаживаться. Он приезжал ко мне в свои выходные и продлилось это недолго, неделю где то. Потом там на работе он поругался с Директором. Так как он выпивал на работе, он пропил из чужих денег 1500 тыс. Его попросили вернуть. Он позвонил мне и сказал, что сегодня не приедет, т.к. ему нужно домой, поговорить с братом. Попросить в долг. Поехал домой, там ему никто не дал. У меня в деньгах не было нужды и не столь большая сумма. Я ему привезла на работу. Он вложил. И в этот день я теряю карточку с деньгами. Остаюсь вообще без денег. Он приехал когда, я ему рассказала, он начал предлагать взять на себя микрозайм, я отказалась, т.к. у меня все таки есть родители, которые мне могут помочь. На следующий день вечером он мне звонит, и говорит: Нуууу.... в общем ты была права, меня турнули. Попросил ему не звонить и т.д. Опять эти словечки про го*но и.т. Деньги сказала, отдаст, устроившись на работу. Мы не общались где то неделю. Он забыл некоторые вещи у меня дома. Я ему позвонила, попросила забрать, т.к. у меня намечался переезд. Он приехал, отдал мне мои деньги 1500 (сказал что его позвали в сезон (т.к. нехватка людей) на старую работу), вот он заработал и принес. Спросил, что у меня с деньгами, дал еще 500 руб сверху на расходы и купил продуктов. И вроде все опять стало налаживаться. Он стал себя с деньгами чувствовать по другому. Более уверенно. Мы встречались. Общались. Потом он устроился по трудовой в ремонтный цех а Автосалон. Теперь он работает без выходных. Видно, что устает. Приезжал когда, привозил продукты. Небольшие суммы давал. Но потом все реже и реже. Приедет, например, спать ложимся, он к стене. Не обнимет, не поговорим. Я ему как то сказала. Он опять мне начал про речи свои. И вот на прошлой неделе у нас был уговор, что он приедет. Не приехал, закончил поздно, позвонил, предупредил. Решили, что приедет на следующий день. Я сходила, купила покушать. Приготовила. Ребенка уложила спать, сижу жду его. Время 11 вечера, его нет. Я звоню, а он спит, дома... Я не стала ругаться, время ночь... пожелала спокойной ночи и положила трубку. На следующий день, он не перезвонил. Я в соц. сети вышла когда, вижу он там. Пишу ему, как дела? Почему не приехал? Молчит. Написала, игнорируешь? Ответ: нет, денег нет просто на телефоне. И перестал отвечать. Ну у меня психи. Я написала, ну не хочешь, как хочешь. Прошла неделя. Мы сегодня созвонились... я позвонила сама... разговаривает нормально, спросил как я и дочь. Я спросила, почему не приезжаешь, он мне ответил: я очень устаю, иногда забываю даже помыться. Сказал, что в пт у него выходной и ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ то он приедет. Положил телефон. Я перезвонила, спросила, зачем мне пудрить мозг. Он отвечает, что не пудрит, я ему ничего плохого не сделала. И причина не во мне... а в нем.... он старый дядечка, которому нужно спокойствие. Ему не нужны встряски и т.д. Только мы толком то и не ругали никогда и тем более перед последними событиями. Он просто пропал можно сказать. Я задала вопрос, почему прямо не сказать... молчит... давай поговорим вечером.... но я знаю, что звонка не будет. Я уверена. Он мне говорит опять про то, что ну да... вот я такое ГГГГ и т.д. Я единственное сказала, наверно тебя в жизни слишком сильно бортонули и нагадили в душу, что ты теперь так относишься. Ответил: возможно. И занервничал. Мы положили телефоны.
    Проблема моя в том, что я теперь не знаю, как себя вести. У меня есть определенные чувства к этому человеку. И мне его не хватает. И я знаю, что он не тот, как выражается о себе бывает. Что на самом деле его предали когда то и.т. В тот раз, когда я хотела уйти расплакавшись, это произошло от того, что он мне сказал: вот я такое Г... а ты хорошая девушка и тебе мужчина нужен другой, который будет на руках носить и т.д. Я встала, уйти. Но он не пустил. Что теперь? У него мысли скачут. Он как буд то чего то боится. Может еще я позволила себе лишнего в отношении его семьи. Но я высказала только лишь своем мнение, без грубостей и деликатно. И это было не раз. И он всегда пытался в моих глазах оправдать их и себя наверно тоже.... Я не могу понять, что ему нужно и что он ко мне чувствует. И как мне быть дальше.
    Спасибо, извините, за столь длинную речь, просто накипело и я запуталась. Хотелось бы услышать мнение со стороны и конечно же, если это возможно какое то понимание ЕГО и СИТУАЦИИ со стороны психологов.

  2. #2
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    какое то понимание ЕГО и СИТУАЦИИ со стороны психологов.
    Ничего себе. Вы с ним общались напрямую, а хотите узнать понимание ЕГО от людей, которые в глаза его не видели.

    Общий вопрос у меня к вам...

    За что не любите себя так?

    Мужчина прямо сказал, что он г*но. Зачем встречаетесь с г*ном?

  3. #3
    ДД! Я прошу понимание Его и ситуации со стороны, т.к. я сужу предвзято... не холодной можно так сказать головой. Ну почему, не люблю?) Люблю. Я могу точно так же сказать, что я Г. А тот, кто ко мне будет что то питать, не будет считать меня таковой. Я думаю так как то...

  4. #4
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    ДД! Я прошу понимание Его и ситуации со стороны, т.к. я сужу предвзято
    А что вы будете делать с чужим пониманием?

    Ну что ж...как хотите. Вот мое понимание: к словам мужчины следует относиться с уважением. Если он не раз повторил, что он г*но, то, очевидно, это так и есть.

  5. #5

    Question

    Ну что ж...как хотите. Вот мое понимание: к словам мужчины следует относиться с уважением. Если он не раз повторил, что он г*но, то, очевидно, это так и есть


    Спасибо за Ваше мнение)

  6. #6
    Мне сейчас нужно идти...поэтому задам вопросы пачкой.
    ув. Кристина, если вы серьезно хотите разобраться в себе (а не получить совет или разобраться в ком-то, здесь этим не занимаются), то ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
    1. Почему развелись вы?
    2. По какой причине развелся ваш мужчина?
    3. Он цветы вам дарил? Что вообще он делал для ВАС?
    4. В вашей родительской семье пьющие были?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    ДД! Я прошу понимание Его и ситуации со стороны.
    Прикольно... Вы не можете понять СВОИХ отношений, а спрашиваете почему-то о ЕГО видении ситуации?
    И где логика?

    И как мне быть дальше.
    А вы сама-то чего хотите дальше от этих отношений?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне сейчас нужно идти, поэтому, ув. Кристина, если вы серьезно хотите разобраться в себе (а не получить совет или разобраться в ком-то, здесь этим не занимаются), то ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
    1. Почему развелись вы?
    2. По какой причине развелся ваш мужчина?
    3. Он цветы вам дарил? Что вообще он делал для ВАС?
    4. В вашей родительской семье пьющие были?
    Ну просмотрев темы... прежде чем написав, я поняла, что людям здесь помогают разобраться не только в себе... но и в проблеме которая сущ. у этого человека. А так же со стороны понять, что происходит...
    1. Мой муж пил, толком не работал, начал распускать руки.
    2. Она ему изменила и были конфликты (с его конечно же слов)
    3. Да, мы ходили в кафе, пиццерии, цветы дарил один раз только. Что делал для меня: лично для меня это было показательным и важным.... пример... у меня заболела дочь, ночью в 3ч начался сумашедший кашель, звоню папе ребенка, не берет. Звоню Юре, прошу привезти лекарства. Берет, покупает и привозит. Вторая ситуация: тоже была с дочкой. Нас искусали комары (папа привез ее со своих встреч). Юра приехал вечером после работы. Пришлось ему ехать в аптеку. Третья ситуация: это когда он мне помогал продуктами и деньгами (конечно суммы небольшие, но сам факт небезразличия).
    4. Я не пью вообще, мама очень редко, сестра и брат (когда как, но по праздникам). Папа бывало, когда срывался.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно... Вы не можете понять СВОИХ отношений, а спрашиваете почему-то о ЕГО видении ситуации?
    И где логика?

    А вы сама-то чего хотите дальше от этих отношений?
    Девушки, Вы конечно простите меня, но я не вижу здесь ничего прикольного. Я обратилась сюда не для таких речей. У моей подруги была ситуация с мужем, еще хлеще... и она тоже писала сюда. И люди рассуждали, пытались помочь разобраться, в конфликте, отношениях. Почему такие вопросы? СО СТОРОНЫ ключевое слово. Я сужу (его оправдывая)... но что то, где то глубоко внутри, вопрос... а зачем? Плюс, я путаюсь, каждый же наверно думает хоть раз о том, что испытывает тот или иной мужчина к Вам... этот же вопрос и у меня сейчас.
    Сама, что хочу.... он мне не безразличен... И мне бы конечно где то бы хотелось продлить эти отношения, но работав над ними. Но останавливает то, что ему нужно ли это? .... где нужно, т.к. есть симпатия (или я грубо ошибаюсь) или не нужно.
    У меня впечатление, что он боится опять ошибиться... что предадут

  10. #10
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Папа бывало, когда срывался.
    Срывался?

    Да, мы ходили в кафе, пиццерии, цветы дарил один раз только. Что делал для меня: лично для меня это было показательным и важным.... пример... у меня заболела дочь, ночью в 3ч начался сумашедший кашель, звоню папе ребенка, не берет. Звоню Юре, прошу привезти лекарства. Берет, покупает и привозит. Вторая ситуация: тоже была с дочкой. Нас искусали комары (папа привез ее со своих встреч). Юра приехал вечером после работы. Пришлось ему ехать в аптеку. Третья ситуация: это когда он мне помогал продуктами и деньгами (конечно суммы небольшие, но сам факт небезразличия).
    Для ВАС, я спросила для ВАС. Не для дочери.

    И мне бы конечно где то бы хотелось продлить эти отношения, но работав над ними.
    А вас не смущает, что ваш муж пил, и этот мужчина пьет?

    Девушки, Вы конечно простите меня, но я не вижу здесь ничего прикольного.
    Для приколов здесь есть отдельный раздел.

    но что то, где то глубоко внутри, вопрос... а зачем? Плюс, я путаюсь, каждый же наверно думает хоть раз о том, что испытывает тот или иной мужчина к Вам... этот же вопрос и у меня сейчас.
    Почему вы не спросили у своего мужчины прямо, как он к вам относится и чего хочет от жизни?

  11. #11
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Я обратилась сюда не для таких речей. У моей подруги была ситуация с мужем, еще хлеще... и она тоже писала сюда. И люди рассуждали, пытались помочь разобраться, в конфликте, отношениях.
    ув. Кристина, Коли Вы потщились читать Портал,
    Вы должны были обратить внимание, чем закан-
    чиваются попытки диктовать участвующим в теме
    свои условия, верно? Не зарывайтесь.

    Почему такие вопросы? СО СТОРОНЫ ключевое слово. Я сужу (его оправдывая)... но что то, где то глубоко внутри, вопрос... а зачем? Плюс, я путаюсь, каждый же наверно думает хоть раз о том, что испытывает тот или иной мужчина к Вам... этот же вопрос и у меня сейчас.
    Скорее всего - ровно то испытывает, что
    любой алкаш к женщине, начинающей -
    его «беззаветно спасать».

    Сама, что хочу.... он мне не безразличен... И мне бы конечно где то бы хотелось продлить эти отношения, но работав над ними.
    Заметно, что в предыдущем браке Вы, ув. Кристина,
    привыкли жить в паре с проблемным по злоупотреб-
    лению алкоголем мужчиной. Видимо, мало Вам тех
    «радостей».

    Но останавливает то, что ему нужно ли это? .... где нужно, т.к. есть симпатия (или я грубо ошибаюсь) или не нужно.
    У меня впечатление, что он боится опять ошибиться... что предадут
    Ему - нужно, ув. Кристина, потому и кокетничает.
    Каждому алку нужна со-аддиктная женщина.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Срывался?
    Да, когда например у него что-то не выходило.



    Для ВАС, я спросила для ВАС. Не для дочери.

    Ну лично для меня если, то это походы куда то. А так.... моя дочь, это часть меня. И для меня более важно было не то, что он потратился и куда то сводил. А именно это.

    А вас не смущает, что ваш муж пил, и этот мужчина пьет?

    К чему Вы клоните? Все мужчины пьют. Только по разному.

    Для приколов здесь есть отдельный раздел.



    Почему вы не спросили у своего мужчины прямо, как он к вам относится и чего хочет от жизни?
    Я задавала этот вопрос, давненько правда. Ответ был таков: я ему симпатична, ему со мной легко и приятно общаться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Кристина, Коли Вы потщились читать Портал,
    Вы должны были обратить внимание, чем закан-
    чиваются попытки диктовать участвующим в теме
    свои условия, верно? Не зарывайтесь.


    Скорее всего - ровно то испытывает, что
    любой алкаш к женщине, начинающей -
    его «беззаветно спасать».


    Заметно, что в предыдущем браке Вы, ув. Кристина,
    привыкли жить в паре с проблемным по злоупотреб-
    лению алкоголем мужчиной. Видимо, мало Вам тех
    «радостей».


    Ему - нужно, ув. Кристина, потому и кокетничает.
    Каждому алку нужна со-аддиктная женщина.
    1. Вы ошибаетесь, ни кто здесь не зарывается.
    2. Я его не спасаю, Боже упаси. Он не алкаш... Вы хотите сказать, что мой отец тоже алкаш? Что мой отец не пьет довольно уже давно. И Юра устроившись на работу, сейчас тоже не употребляет алкголь. И что самое интересное, бывший муж, найдя стабильную работу, живет с женщиной и тоже не пьет, как раньше.
    3. Не знаю привыкла ли я к этому или нет, я еще не встречала мужчину, который вообще не пьет. Но все выпивают по разному. У всех бывают срывы, кто этому подвержен. А "радостей" мне тех хватило с лихвой.
    4. Что такое со-аддиктная женщина, если можно, уточнить.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Девушки, Вы конечно простите меня, но я не вижу здесь ничего прикольного.
    Нууу, вы же просили мнение со стороны - получите и распишитесь.
    А теперь выясняется, что оно вас не устраивает...
    Вам хочется услышать другое?

    У моей подруги была ситуация с мужем, еще хлеще... и она тоже писала сюда. И люди рассуждали, пытались помочь разобраться, в конфликте, отношениях.
    Ключевое слово ПОМОЧЬ.
    Т.е. основную работу по пониманию выполняла ваша подруга, а участники Портала выполняли пассивную роль, только помогали ей в этом пути...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Срывался?



    Для ВАС, я спросила для ВАС. Не для дочери.



    А вас не смущает, что ваш муж пил, и этот мужчина пьет?



    Для приколов здесь есть отдельный раздел.



    Почему вы не спросили у своего мужчины прямо, как он к вам относится и чего хочет от жизни?
    1. Да отец срывался давно, когда сократили его. При возникновении неурядец.
    2. Что касается для меня если: то это только походы куда либо. Я сама лично ни в чем не нуждаюсь. Если брать какие то экстренные ситуации. А дочь, это часть меня. И для меня было куда важнее поступки в эту сторону, чем в прогулках.
    3. На что Вы клоните? Все пьют, но по разному.
    4. Я ответила уже.
    Последний раз редактировалось Джубал; 12.11.2014 в 13:37. Причина: убрал дублирование

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    4. Что такое со-аддиктная женщина, если можно, уточнить.
    А погуглить что такое со-аддиктность?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нууу, вы же просили мнение со стороны - получите и распишитесь.
    А теперь выясняется, что оно вас не устраивает...
    Вам хочется услышать другое?

    Ключевое слово ПОМОЧЬ.
    Т.е. основную работу по пониманию выполняла ваша подруга, а участники Портала выполняли пассивную роль, только помогали ей в этом пути...
    Я не осуждаю никого за их мнения) Я читаю и стараюсь понять всё о чем пишут. И если кого то задела, простите. Мне не хочется услышать другое, а правду, какая есть, СО СТОРОНЫ. Просто если я комментирую, то только от того, что я рассуждаю.... как говорится в .... рождается истина...
    Так и я готова понимать сама, при участии Портала, выполняющего пассивную роль

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А погуглить что такое со-аддиктность?
    Спасибо, я уже это сделала. По моему, лично мое, участники в теме настроены чуть с высока... извините, если что не так)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Я не осуждаю никого за их мнения) Я читаю и стараюсь понять всё о чем пишут.
    А кто говорит об осуждении?
    Вы прямо указываете, что вам надо писать, что не надо, каким тоном и в какой манере.
    Кстати - типичное для со-аддиктов и "Жен Алкоголиков" поведение.)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто говорит об осуждении?
    Вы прямо указываете, что вам надо писать, что не надо, каким тоном и в какой манере.
    Кстати - типичное для со-аддиктов и "Жен Алкоголиков" поведение.)
    Я не указываю. Вы ошибаетесь, я просто спросила к чему такие речи? Что прикольного? Если бы я могла сама разобраться, я бы здесь не появилась.

  20. #20
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    1. Вы ошибаетесь, ни кто здесь не зарывается.
    Неплохо б было, ув. Кристина. БАНить сегодня
    лень )) Так что, уж будьте ласкови ))

    2. Я его не спасаю, Боже упаси.
    Перечитайте старттоп. Наставляете на путь ис-
    тинный, чтоб с работы не уволили, озабочены
    его уныниями, пробуете настоять на Вашем при-
    сутствии в его жизни. Набиваетесь, можно ска-
    зать.

    Он не алкаш...
    Судя по Вам, ув. Кристина, а сужу именно по Вам -
    таки алкаш. Дело ведь в рисунке Вашего поведе-
    ния. А оно типично для «подружайки алкоголика».
    Не в последнюю очередь натужными попытками
    доказать «обычность» его, и защитить от неспра-
    ведливых обвинений.

    Вы хотите сказать, что мой отец тоже алкаш? Что мой отец не пьет довольно уже давно.
    Про отца ничего не желаю пока сказать )) Разби-
    раться, когда Вы подхватили устойчивое поведе-
    ние участницы треугольника Карпмана - станем -
    отдельңо, коли Вас таки не заБАНю.

    И Юра устроившись на работу, сейчас тоже не употребляет алкголь.
    Алков бывших без мощнейшей психотерапии увы,
    не бывает. Выученное поведение остаётся зачастую
    до гробовой доски.

    И что самое интересное, бывший муж, найдя стабильную работу, живет с женщиной и тоже не пьет, как раньше.
    Не исключено, что сама того не сознавая, Вы его по-
    ведением своим раскачивали. Особа Вы откровенно да-
    вящая, деспотичная - потому и Ваш вклад в алкоголи-
    зацию бывшего мужа не исключён.

    3. Не знаю привыкла ли я к этому или нет, я еще не встречала мужчину, который вообще не пьет. Но все выпивают по разному.
    Повторюсь - дело в поведении, необоримой привычке
    к отношениям по типу треугольника Карпмана.

    А "радостей" мне тех хватило с лихвой.
    Хватило бы - бежали б прочь от теперешнего пропоицы,
    сверкая бантиком на косичке, ув. Кристина ))

    4. Что такое со-аддиктная женщина, если можно, уточнить.
    Погуглите таки «треугольник Карпмана», склоность
    к со-аддикции (со-зависимости по употреблению ПАВ)
    допрежь всего характерна именно несознанной тягой
    к таковой схеме отношений.

    С тем оставлю Вас, ув. Кристина, полагаю, ув. Участ-
    ники Портала и консы помогут Вам прояснить неясное
    и завершить анализ ситуации Вашей.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Я не указываю. Вы ошибаетесь, я просто спросила к чему такие речи? Что прикольного? Если бы я могла сама разобраться, я бы здесь не появилась.
    Объясняю.
    Вы хотите разобраться в СВОИХ отношениях, а спрашиваете про то, что в голове у вашего ВИЗАВИ?
    Где связь?
    Ваши отношения = мысли в чьей-то головушке?

    Других критериев отношения не бывает?

  22. #22
    Ответьте мне пожалуйста, может я что то недопонимаю... За что БАНить то???? Я кого оскорбила? Нарушила какие то правила данного Портала (форума)? Здесь каждый высказывается и автор темы в том числе. Во многом по поводу Ваших комментариев я согласна, увы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Объясняю.
    Вы хотите разобраться в СВОИХ отношениях, а спрашиваете про то, что в голове у вашего ВИЗАВИ?
    Где связь?
    Ваши отношения = мысли в чьей-то головушке?

    Других критериев отношения не бывает?
    Не то, что бы, что в ЕГО голове.

  23. #23
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Ответьте мне пожалуйста, может я что то недопонимаю... За что БАНить то???? Я кого оскорбила? Нарушила какие то правила данного Портала (форума)? Здесь каждый высказывается и автор темы в том числе.
    Безусловно, ув. Кристина, однако - обратите
    внимание - Вы пробуете диктовать ув. Собе-
    седникам, отчём и как им с Вами беседовать.

    Формально подобное называется «самомоде-
    рацией».

    Но да фик с ним, мне Вы представляетесь -
    дамой весьма разумңой, и способной таки -
    оставить диктаторские замашечки в стороне
    ради пользы ВАШЕГО дела. Постараетесь,
    ув. Кристина? И закроем эту проблему )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Безусловно, ув. Кристина, однако - обратите
    внимание - Вы пробуете диктовать ув. Собе-
    седникам, отчём и как им с Вами беседовать.

    Формально подобное называется «самомоде-
    рацией».

    Но да фик с ним, мне Вы представляетесь -
    дамой весьма разумңой, и способной таки -
    оставить диктаторские замашечки в стороне
    ради пользы ВАШЕГО дела. Постараетесь,
    ув. Кристина? И закроем эту проблему )))
    Я честно не знаю, может со стороны Вам виднее и так и есть. Мне родители всегда говорили, что у меня очень сложный характер. У меня или черное или белое. Больше как говорят цветовых гамм нет... Если что то где то с моей стороны будет не верным, поправляйте) Просто я начинаю неосознанно вступать в споры какие то... хотя сама этого не желаю.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И закроем эту проблему )))
    Конструктивно станет, коли Вы по-возможости
    отстранённо перечитаете последние посты те-
    мы, и мой длинный. И - поразмыслите. Да перей-
    дёте с ув. Участниками к уже детальному разбо-
    ру. Схемы схемами, однако кикиморы - они по
    мелочам ховаются обычно )))

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Не то, что бы, что в ЕГО голове.
    Ок, подсказываю...
    Вас саму эти отношения устраивают?

    Можете по пунктам перечислить, чем?...
    1.
    2.
    3.
    4.
    ..
    1389.


    Вы в отрочестве именно о таких мечтали?

  27. #27
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Просто я начинаю неосознанно вступать в споры какие то... хотя сама этого не желаю.
    Да, рад, что заметили за собою таковую
    черту, ув. Кристина. Поверьте, скорее
    всего - она часть общей картины.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    Просто я начинаю неосознанно вступать в споры какие то... хотя сама этого не желаю.
    Это всегда так было?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок, подсказываю...
    Вас саму эти отношения устраивают?

    Можете по пунктам перечислить, чем?...
    1.
    2.
    3.
    4.
    ..
    1389.



    Вы в отрочестве именно о таких мечтали?
    Головой понимаю, что нет. Меня они начинают напрягать. Я вижу, что человек "слаб"... в смысле, любой тычок в жизни, воспринимается слишком болезненно. И складывается впечатление, что он на мне "мстит"... за то, что когда то он любил, хотел и желал чего то большего... но не вышло, его бортонули. Я не мечтала о таких "отношениях". О другом совершенно. Но у меня ничего не выходит.

  30. #30
    Цитата Сообщение от KristinaG Посмотреть сообщение
    . В тот раз, когда я хотела уйти расплакавшись, это произошло от того, что он мне сказал: вот я такое Г... а ты хорошая девушка и тебе мужчина нужен другой, который будет на руках носить и т.д. Я встала, уйти. Но он не пустил.
    Ув. Кристина, у меня к вам простой вопрос: если б вы ему сказали : "Да, ты прав. Ты, действительно г-но, а я достойна лучшего мужчины" - как бы он (по вашему мнению) отреагировал?
    Последний раз редактировалось Джубал; 12.11.2014 в 14:04. Причина: убрал дублирование

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что она хочет от отношений
    от Кирилл777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 18:54
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search