Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415
Показано с 421 по 429 из 429
Тема:

Про эдипа, электру, треугольники, и Как отличить свои игры от игр мужа

  1. #421
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ...Вот это да! Я об этом не подумала...
    Кстати, моя дочь не хочет, чтобы в нашей семье появился еще один ребенок. Неужели поэтому ей не понравилось, что мы сексом занимались?

    --- Добавлено ---

    А знание, что от секса бывают дети, у дочери есть
    Ну конечно, конкурент появится, зачем это вашей дочке надо?
    Мама может родить папе ребёнка, а девочка - не может. Мама соперница.
    Перестань мама сексом заниматься с папой! приказывает 7 летняя дочь. А раз вы не подчинились на её ультиматум - свалила к бабуле с дедулей.
    Кстати, у дочки с дедушкой какие взаимоотношения?
    А у дедушки с внуками?

  2. #422
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А поконкретнее? Как всё это выглядит со стороны? Громкие стоны? Резкие движения? Выпученные глаза? (кстати - встречались ли Вы взглядом с дочкой в этот момент?). Шумное дыхание? Разбрасывание подушек по комнате?
    Ув.Князь, Вы меня вводите в состояние растерянности своими вопросами...
    "Как все это выглядит со стороны?" Я не знаю, как выглядит со стороны... Я со стороны ни разу не наблюдала...
    Однозначно имело место шумное дыхание, еще стоны (не знаю, насколько громкие).
    Выпученных глаз, думаю, не было
    С дочкой взглядом не встречалась.
    Подушки не кидала.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну конечно, конкурент появится, зачем это вашей дочке надо?
    Эххх, а в 5 лет дочка просила сестричку или братика!
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мама может родить папе ребёнка, а девочка - не может. Мама соперница.
    Перестань мама сексом заниматься с папой! приказывает 7 летняя дочь. А раз вы не подчинились на её ультиматум - свалила к бабуле с дедулей.
    Похоже, что так оно и было...
    Ув.Lemming, как Вы думаете, это не страшно, что дочка сейчас ничего о сексе слышать не хочет?
    Скажите, пожалуйста, свое авторитетное мнение...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кстати, у дочки с дедушкой какие взаимоотношения?
    Оба дедушки в дочери моей души не чают, у обоих она - единственная внучка-девочка.
    Второй дедушка - это нынешний муж моей мамы (дочь моя ему хоть и неродная, но он ее очень любит).
    Дочь дедов тоже любит, но не так сильно, как они ее. Есть в ее отношении к дедушкам такие "пользовательские" нотки - она уверенна в своей власти над ними и этим пользуется.
    Обоих дедушек дочь видит не очень часто
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у дедушки с внуками?
    Свекр мой внуков своих всех любит. Вниманием никто из внуков не обделенный. Подарки свекр любит дарить.
    Свекр сейчас на пенсии, он единственный из семьи ходит на соревнования к младшему внуку (на борьбу), на первый и последний звонок в школу всегда приходит, хоть и живет в другом селе (недалеко).
    Старший внук журналистом в газете работает, так свекр подписался на эту газету, все статьи читает.
    Но общается свекр с мальчишками нечасто, они уже большие - у них свои дела. Младший внук до наступления переходного возраста много времени с дедушкой проводил, очень хорошие у них были отношения.

  4. #424
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как, по-вашему, муж может понять, что он вам, вообще, нужен?
    Может понять, во-первых, из моих слов (говорю я то, что мне муж нужен, к сожалению, не очень часто ),
    во-вторых, на основании моих действий (на вопрос: какими делами я показываю свое небезразличие к мужу? - я уже пыталась ответить),
    в-третьих, считывая мои эмоции, наблюдая за проявлениями этих эмоций.

    Я вообще правильно поняла Ваш вопрос, ув.DolphinA?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По каким признакам определить, что семья у него с вами, а не с мамой?
    Признаки: мы с мужем живем на одной жилплощади, занимаемся сексом, воспитываем дочь.
    Честно сказать, других признаков не вижу - что со мной, а не с мамой.
    Аааа, свидетельство о нашем браке в тумбочке лежит!
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сама, как считаете, для чего он вам, именно этот муж?
    Для чего мне ИМЕННО ЭТОТ муж?
    Потому что десять лет назад именно его я выбрала себе в мужья и до сих пор лучшего кандидата не встречала.
    Потому что мне хорошо с мужем в постели.
    Потому что мне нравится муж в роли отца нашей дочери.
    Потому что мне нравится его ответственное отношение к семье.
    Потому что мы хорошо друг другу подходим в плане "тараканов" (имхо, это видно на страницах этой темы).
    Потому что за годы совместной жизни мы "притерлись" друг к другу.
    Потому что он нужен моей дочери.
    Потому что меня почти все устраивает в совместной жизни с мужем.
    Думаю, что могу продолжить этот список, но главное, кажется, уже написала

  5. #425
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ....Ув.Lemming, как Вы думаете, это не страшно, что дочка сейчас ничего о сексе слышать не хочет?
    Скажите, пожалуйста, свое авторитетное мнение...
    Моё авторитетное мнение, хи-хи, посмеялась
    Скорее, она не о сексе слышать ничего не хочет, а о том что папа маму эээ любит, а дочка по боку, то есть папа не принадлежит доче полностью, мать под ногами постоянно шастать. Вы ведь заняты разборками со свекровью. То есть деда она уже имеет ведь дед бабушке то и не нужен вовсе, а вот за папку приходится с мамой конкурировать, а с бабулей они на одной стороне.


    Оба дедушки в дочери моей души не чают, у обоих она - единственная внучка-девочка.
    ... Есть в ее отношении к дедушкам такие "пользовательские" нотки - она уверенна в своей власти над ними и этим пользуется.
    Весёленький вас скорее всего ожидает пубертат дочерин.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Моё авторитетное мнение, хи-хи, посмеялась

    Спасибо за ответ, ув.Lemming.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скорее, она не о сексе слышать ничего не хочет, а о том что папа маму эээ любит, а дочка по боку, то есть папа не принадлежит доче полностью, мать под ногами постоянно шастать.
    Понятно.
    Да, похоже, что так оно и есть.
    Насколько я понимаю, это естественный ход событий. Переживать тут не из-за чего
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ведь заняты разборками со свекровью.
    Не так уж я ими и занята
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть деда она уже имеет ведь дед бабушке то и не нужен вовсе, а вот за папку приходится с мамой конкурировать, а с бабулей они на одной стороне.
    Дочь тогда ушла к МОЕЙ маме.
    А с моей свекровью у дочери практически нет точек соприкосновения. Мне кажется, что дочка тоже пытается от свекрови дистанцироваться (как я).
    Когда мы бываем у родителей мужа, дочка все время с дедушкой проводит (как вы и говорите: "то есть она деда уже имеет").

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Весёленький вас скорее всего ожидает пубертат дочерин.
    Ох-ох-ох!
    Но чему быть, того не миновать. Еще можно сказать: "Предупрежден, значит вооружен."
    Вероятно, через пару лет на портале появятся мои темы типа "Как найти общий язык с дочерью-подростком"

  7. #427
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    ...
    Насколько я понимаю, это естественный ход событий. Переживать тут не из-за чего
    Нет конечно, сейчас всего лишь тлеют угольки. Вот когда разгорится пламя, вы прочухаете.
    Ваша дочь вами пытается повелевать.
    Но вам на это - наплевать.

  8. #428
    Сообщение от Князь
    А поконкретнее? Как всё это выглядит со стороны? Громкие стоны? Резкие движения? Выпученные глаза? (кстати - встречались ли Вы взглядом с дочкой в этот момент?). Шумное дыхание? Разбрасывание подушек по комнате?
    Громкие стоны, резкие движения, выпученные глаза, вываленный язык ))) Ув.Князь, в Вашей *истории*, случаем, нет инцеста с последующим удушением матуси?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Может понять, во-первых, из моих слов (говорю я то, что мне муж нужен, к сожалению, не очень часто )
    Надо вас очень внимательно слушать?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    во-вторых, на основании моих действий (на вопрос: какими делами я показываю свое небезразличие к мужу? - я уже пыталась ответить)
    Так вы сама смогли определить эти действия или только попытались?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    в-третьих, считывая мои эмоции, наблюдая за проявлениями этих эмоций.
    Тут, вообще, пресловутый мозгоскоп нужен.
    У вас муж - телепат?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Признаки: мы с мужем живем на одной жилплощади, занимаемся сексом, воспитываем дочь.
    Это если он с мамой в это время не живёт, приглашая вас с дочкой в гости?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Для чего мне ИМЕННО ЭТОТ муж?
    Потому что
    Ув.Арабелла, сможете сформулировать для чего вам нужен именно этот муж? (а не почему так происходит)

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search