Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

как вернуть жену?

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    В принципе - да. Главное тут - не сдвинуть ситуацию в другую мёртвую точку.
    Да, сие есть процесс творческий и структурированный. Не каждой паре удастся выйти в более-менее нормальные отношения, в основном все хотят переделать неудобного партнёра или подстроиться под него. Но во время между истериками можно же о чём-то договариваться, обсуждать, вырабатывать собственные правила, которые ни одна сторона не должна нарушать) Это как с настоящими детьми, им нужны правила, положительные и отрицательные подкрепления, внимание. И если уж один из партнёров принял на себя верхнюю роль, то надо понимать, что она подразумевает немного больше ответственности, чем нижняя. Уже не получится так, что сегодня я договорился об одном, а завтра левая нога захотела нечто другое, но вот партнёра забыли предупредить...)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение

    1. Князь, честно, не понимаю вот это: "Возможно - просто не надо ебать свою дочку? )) Как вариант. А может - таки надо? Как думаете, Сергей?" трахать дочку - это инцест, это ненормально.

    2. вот это и нужно менять, как я предполагаю.
    Смотрите, Сергей, что получается. В п. 1 Вы постулируете непонимание того, что в п. 2 Вы же сами определяете как уже понятое Вами же.

    Если Вы не понимаете "вот это", то - откуда Вы знаете, что "это" нужно менять?

    Начали думать хорошо, потом, судя по всему - испугались получающихся выводов, Сергей, и решили включить "непонимание". Бессознательно, конечно же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    вот это и нужно менять, как я предполагаю
    Ну так и меняйте. Что собираетесь делать для этого, Сергей?

  3. #63
    я извиняюсь, а дэвушка точно психанутая -или это просто капризы и наглость так себя вести? Может в ее матрешечной семье ей всегда в попу дули и она делает как хочет? Как вообще можно себя так вести даже в 5 лет не то что в 21? Суицидом и разводом угрожать? И самое интересное -что находятся любители на такое .......да.....

  4. #64
    Князь, пока никакого понимания не возникло. вероятно, можно и не менять натуры "дочки" и "отца", а разработать правила поведения, как уже писал выше Shining Steel. думаю, это поможет при истериках (позволит их сгладить, снизит градус), но поможет ли вообще убрать истерики... по крайней мере, надо попробовать

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, а дэвушка точно психанутая -или это просто капризы и наглость так себя вести? Может в ее матрешечной семье ей всегда в попу дули и она делает как хочет? Как вообще можно себя так вести даже в 5 лет не то что в 21? Суицидом и разводом угрожать? И самое интересное -что находятся любители на такое .......да.....
    В 21 - нормально, психика к 22-м устаканивается, тут где-то писал ув. Джубал. Что я вытворяла в свои 21.....) В 22 - как отрезало..

  6. #66
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    работаю менеджером по продажам в газете

    ?
    Ну да, логично.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В 21 - нормально, психика к 22-м устаканивается, тут где-то писал ув. Джубал. Что я вытворяла в свои 21.....) В 22 - как отрезало..
    даже стыдно спросить что?....у меня был уже сын в 21 годовалый и даже дико бы было -суицидом или еще чем то развлекаться...Скажу как бабуська -набаловали -что хочу-то и скажу....

  8. #68
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Князь, пока никакого понимания не возникло. вероятно, можно и не менять натуры "дочки" и "отца", а разработать правила поведения, как уже писал выше Shining Steel. думаю, это поможет при истериках (позволит их сгладить, снизит градус), но поможет ли вообще убрать истерики... по крайней мере, надо попробовать
    Попробуйте, Сергей )

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Князь, пока никакого понимания не возникло. вероятно, можно и не менять натуры "дочки" и "отца", а разработать правила поведения, как уже писал выше Shining Steel. думаю, это поможет при истериках (позволит их сгладить, снизит градус), но поможет ли вообще убрать истерики... по крайней мере, надо попробовать
    Со временем, если учитывать особенности фигурантов дела, они сводятся к минимуму...) Я не агитирую никого, просто БДСМ в хороших руках - это не только сексуальное извращение, но и интересный инструмент коррекции некоторых проблем. Кстати, со временем, если партнёры учитывают желания друг друга, соблюдают баланс, и наклонности такие если не исчезают, то сглаживаются.

  10. #70
    хочу спросить автора -Вы как считаете -так все девушки себя ведут...вот дитенок в стульчике сидеть будет -а мамашка с ножом -а папашка с ремнем....

  11. #71
    Здравствуйте! моя проблема в том, что от меня хочет уйти жена. вчера она поговорила с бабушкой о детях - что хочет детей. бабушка сказала - тебе ещё рано. жене 21 год. она обиделась на бабушку, мне сказала - не будет детей, раз так бабушка сказала. зачем тогда эти отношения, брак. хочу развод. и весь вечер пытался её убедить, что главное, что она сама хочет детей
    Интересные рассуждения... Не МЫ ХОТИМ детей, а ТЫ САМА хочешь детей
    А вы - хотите детей, ув.Сергей? Или -чем бы дитя не тешилось, лишь бы за ножик не хваталось?

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    хочу спросить автора -Вы как считаете -так все девушки себя ведут...вот дитенок в стульчике сидеть будет -а мамашка с ножом -а папашка с ремнем....
    Ну, эээ, я уже с ножом не бегаю же..))) Не так всё страшно. Может, конечно, жена автора и безнадёжна в этом плане)))
    В 21 год далеко не все взрослыми себя ощущают) Да и рождение ребёнка может немного вправить мозги))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Сергей1987;2228225 [QUOTE
    а что касается игры в суицид - на словах такое уже было раза три - угрозы. шантаж только в отношении меня. до самих попыток покончить с собой дело не доходило. нож в руках видел впервые. конечно, можно подумать, что это была игра, шантаж, но я не мог так к этому отнестись, у меня был шок, что я выйду куда-то, и она это сделает. я хотел, чтобы она успокоилась.

    Три раза дочечка щекочет нервишки папе и папа каждый раз ведется))
    Ув. Сергей, самый отвратительный шантаж - это шантаж суицидом! Чем больше вы будете вовлекаться в эту манипуляцию, тем вашей жене чаще захочется ее применять.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что я вытворяла в свои 21.....) В 22 - как отрезало..
    )))) Стесняюсь спросить - что отрезали и кому? (присматриваясь к нику)))

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    )))) Стесняюсь спросить - что отрезали и кому? (присматриваясь к нику)))
    Окружающим повезло, вовремя это всё закончилось))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Окружающим повезло, вовремя это всё закончилось))
    Это хорошо )

  17. #77
    Окстисия, да, Вы правы, придётся игнорировать этот показной суицид.
    Инфузория, я хочу детей, о чём говорил жене, мы копим на собственное жильё. мы часто разговариваем о совместном будущем и о детях, между истериками, конечно.

  18. #78
    ну дети тоже устраивают истерики -а нужен ли ей конкурент?

  19. #79
    [QUOTE=Сергей1987;2228338 мы часто разговариваем о совместном будущем и о детях, между истериками, конечно.[/QUOTE]

    Нда. Разговоры о детях - истерика - порка - разговоры о детях... Симпатично.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Уверенности не хватает жене, ну, и подрасти обоим супругам надо.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Уверенности не хватает жене, ну, и подрасти обоим супругам надо.
    да куда уж тут расти то........

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да куда уж тут расти то........
    Желательно вверх) А то у обоих хаотические движения, так семьи не получится...)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search