Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

помогите понять реакцию парня

  1. #91
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Неуверенность в себе, видимо, но я работаю над этим)
    Отлично! Успехов Вам, ув. Снежная!

    Которые в моем описании не нашла ув.Окстисия
    Так что, может, возьмётесь составить уточнённое определение, что для Вас любовь?
    Какие-то пункты, может, уберёте, а что-то добавите? Ммм?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отлично! Успехов Вам, ув. Снежная!
    Спасибо большое!)

    Так что, может, возьмётесь составить уточнённое определение, что для Вас любовь?
    Какие-то пункты, может, уберёте, а что-то добавите? Ммм?
    Обязательно возьмусь) Вдумчиво и старательно составлю идеальный список)

  3. #93
    Кто знает, тов. Снежная. Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Я вот тоже две дюжины лет назад встретил новый год с будущей женой в состоянии анабиоза в окружении не более трезвомыслящих товарищей. И ничего, нормально всё дальше произошло. До сих пор amour, damn побери.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Мсье Шариков Посмотреть сообщение
    Кто знает, тов. Снежная. Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Я вот тоже две дюжины лет назад встретил новый год с будущей женой в состоянии анабиоза в окружении не более трезвомыслящих товарищей. И ничего, нормально всё дальше произошло. До сих пор amour, damn побери.
    На новый год можно, но не каждый же день

  5. #95
    Каждый день - это явный перебор. В этом случае действительно стоит насторожить все свои чувства и сделать выбор в пользу желаемого будущего.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Он пришел с бодуна, в грязных кроссовках и я - ароматная, на каблуках и в платьишке.
    Как-то вот в контексте всего сказанного Автором далее весьма впечатлила меня эта фраза. Краткое (но - исчерпывающее) содержание этих отношений, судя по всему.

  7. #97
    Всем большое спасибо за поддержку и участие!
    Немного подумав, получился следующий список, характеризующий, по моему мнению, понятие "любовь" :
    1. Взаимоуважение
    2. Уверенность в себе и в своём партнере
    3. Мир и гармония в отношениях, душевное спокойствие и равновесие
    4. Стопроцентное доверие и искренность
    5. Уважение личного пространства друг друга
    6. Взаимовыручка
    7. Верность
    8. Иметь общие интересы, цели и одинаковые жизненные ценности и приоритеты
    9. Решать все вопросы и проблемы сообща, спокойно прислушиваясь друг к другу
    10. Вместе радоваться победам и грустить над неудачами
    11. Вместе стремиться вперед, добиваться чего-то, быть во всем опорой и поддержкой друг для друга.
    12. Рождение и воспитание детей в мирной домашней обстановке

    Я постаралась учесть все, что для меня является главным и немаловажным в отношениях)

    И возник вот такой небольшой вопрос: считается ли зазорным девушке самой проявлять в отношениях инициативу, например, звонить и писать первой, приглашать куда-то, встречать с работы, без приглашения приходить в гости? И с какого времени отношений ее можно проявлять?
    Всем заранее спасибо за ответы)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за поддержку и участие!
    Немного подумав, получился следующий список, характеризующий, по моему мнению, понятие "любовь" :
    1. Взаимоуважение
    2. Уверенность в себе и в своём партнере
    3. Мир и гармония в отношениях, душевное спокойствие и равновесие
    4. Стопроцентное доверие и искренность
    5. Уважение личного пространства друг друга
    6. Взаимовыручка
    7. Верность
    8. Иметь общие интересы, цели и одинаковые жизненные ценности и приоритеты
    9. Решать все вопросы и проблемы сообща, спокойно прислушиваясь друг к другу
    10. Вместе радоваться победам и грустить над неудачами
    11. Вместе стремиться вперед, добиваться чего-то, быть во всем опорой и поддержкой друг для друга.
    12. Рождение и воспитание детей в мирной домашней обстановке
    А где секс? Опять забыли? ))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    И возник вот такой небольшой вопрос: считается ли зазорным девушке самой проявлять в отношениях инициативу, например, звонить и писать первой, приглашать куда-то, встречать с работы, без приглашения приходить в гости? И с какого времени отношений ее можно проявлять?
    Всем заранее спасибо за ответы)
    Не то, что "зазорно", только, как показывает опыт Татьяны Лариной (на днях был на "Евгении Онегине")) - бессмысленно это с практической точки зрения.

    Хотя, конечно - тут смотря что считать "смыслом".

  10. #100
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Не то, что "зазорно", только, как показывает опыт Татьяны Лариной ".
    Насколько я знаю, Татьяна Ларина не состояла в отношениях с Евгением Онегиным) а мой вопрос касался именно тмомента, когда имеются отношения с молодым человеком. Зазорно ли это в таком смысле?)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Татьяна Ларина не состояла в отношениях с Евгением Онегиным) а мой вопрос касался именно тмомента, когда имеются отношения с молодым человеком. Зазорно ли это в таком смысле?)
    А что такое "состоять в отношениях", Снежная? ))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где секс? Опять забыли? ))

    каюсь, запамятовала) пусть будет 11 пунктом))
    Думаю, с такими понятиями о любви мне будет проще наладить отношения с мч, как считаете?)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А что такое "состоять в отношениях", Снежная? ))


    то бишь, регулярно встречаться, проводить вместе время и испытывать какие-то чувства друг к другу, задумываться о совместном будущем)

  14. #104
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    то бишь, регулярно встречаться, проводить вместе время и испытывать какие-то чувства друг другу, задумываться о совместном будущем)
    Ну вот. Татьяна с Онегиным - встречалась, проводила вместе время, испытывала чувства и задумывалась о совместном будущем. Следовательно - она состояла с Онегиным в отношениях.

    Нет? ))

  15. #105
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну вот. Татьяна с Онегиным - встречалась, проводила вместе время, испытывала чувства и задумывалась о совместном будущем. Следовательно - она состояла с Онегиным в отношениях.

    Нет? ))

    она, но не он. Тут обоюдное имелось в виду

  16. #106
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    она, но не он. Тут обоюдное имелось в виду
    А котором Вы точно знаете, что оно обоюдное?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    А котором Вы точно знаете, что оно обоюдное?

    да)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    да)
    )))) Да?

    Но тогда - откуда вообще возник этот вопрос:"Считается ли зазорным девушке самой проявлять в отношениях инициативу, например, звонить и писать первой, приглашать куда-то, встречать с работы, без приглашения приходить в гости? И с какого времени отношений ее можно проявлять?"

    Если Вы уже ВСЁ о ваших отношениях точно знаете? Что Вы ещё хотите прояснить, Снежная? И - зачем? Всё ведь и так уже известно. Или не всё? ))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    )))) Да?
    Если Вы уже ВСЁ о ваших отношениях точно знаете? Что Вы ещё хотите прояснить, Снежная? И - зачем? Всё ведь и так уже известно. Или не всё? ))

    Да, скорее всего отношение к этому вопросу зависит от конкретного мужчины и вашей с ним связи) спасибо, что помогли разобраться))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего отношение к этому вопросу зависит от конкретного мужчины и вашей с ним связи) спасибо, что помогли разобраться))
    Предпочитаю женщин. Старомоден, извините )))

    Но - пожалуйста, Снежная.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Предпочитаю женщин. Старомоден, извините )))

    Но - пожалуйста, Снежная.

    да, я только потом поняла, что неправильно выразилась) приношу извинения, ув. Князь.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    да, я только потом поняла, что неправильно выразилась) приношу извинения, ув. Князь.
    Да нормально, Снежная )

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. помогите понять, что творится у парня в душе
    от Эля89 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 19:27
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search