Страница 80 из 205 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 371 по 2 400 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #2371
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет. Значит, что нужно перемоделировать поведение обоих. Иначе в чём смысл?
    Ага, щас же.
    Вы никогда не задумывались что то, что вам кажется в поведении мужа - неадекватным, с его точки зрения - вполне приемлемое.
    Это вас торкает от лизания в нос.
    Понимаете?
    Это вы отчего-то считаете себя в праве указывать мужу где его место - ты не пуп земли, заместо того, чтобы озвучить - как я расстроилась ,что испачкала бежевые колготки. Или муж всё же виноват что вы с ним перебегали, да? И что грязь на дорогах тоже муж виноват, ага? И что погода такая, тоже? И что на руках не перенёс? И вообще - машину не купил!

  2. #2372
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Неадекватность это не особо подходящее слово. Скорее, подойдёт слово неуместное поведение
    Неуместное - с чьей точки зрения?
    Ну а всё, что было дальше, потянулось за этим случаем.
    Не, конфликт намного раньше начался.
    Муж попытался меня взбодрить, расшевелить. С некоторой грубостью тормошил меня, а потом лизнул в нос, что я очень сильно не люблю (есть у него такой прикол), особенно когда это беспричинно. В отместку ему я сжала губы, когда он хотел меня поцеловать. Он обиделся. Я попыталась донести до него, что было 2 взаимосвязанных события.
    Зачем вам надо было что-то доносить?

  3. #2373
    Что-то я не увидела нигде в описываемом месяце...
    И как?
    Заводит Вас это?
    Просто не писала. Оральный секс я люблю, мб даже больше, чем когда мне делает муж куни. Правда без желания я тоже не делаю.
    Меня оральный секс заводит, да.
    А без "интересует"? Надо, значит надо! (с)
    Или там тоже "вагинизм"?
    Один раз муж засунул палец, но как-то меня не впечатлило)

    --- Добавлено ---

    Ага, щас же.
    Вы никогда не задумывались что то, что вам кажется в поведении мужа - неадекватным, с его точки зрения - вполне приемлемое.
    Это вас торкает от лизания в нос.
    Задумывалась, конечно же. Я понимаю.
    Это вы отчего-то считаете себя в праве указывать мужу где его место - ты не пуп земли, заместо того, чтобы озвучить - как я расстроилась ,что испачкала бежевые колготки.
    Я предпочла просто высказать своё недовольство тем, что они забрызгались, муж почему-то начал меня корить, типа "ну воот, опять меня считаешь виноватым", хотя ни слова такого не было.
    Или муж всё же виноват что вы с ним перебегали, да? И что грязь на дорогах тоже муж виноват, ага? И что погода такая, тоже? И что на руках не перенёс? И вообще - машину не купил!
    Всё это мимо)
    А по поводу лизания в нос - я ему миллион раз говорила, что меня это бесит, выводит из себя. Почему я должна терпеть то, что мне не нравится?

    --- Добавлено ---

    Неуместное - с чьей точки зрения?
    На мой взгляд - объективно.
    Зачем вам надо было что-то доносить?
    Чтобы он не обижался.

  4. #2374
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - объективно.
    Т.е. когда вы недовольны поведением мужа - это объективно.
    А когда он вашим поведением недоволен?
    Чтобы он не обижался.
    Муж не имеет права обижаться?
    Интересно получается - муж вас лизнул в нос, вам не понравилось - вы его "наказали".
    Мужу не понравилось, что вы на дали себя поцеловать - он обиделся, а вы тут же - не, не смей меня наказывать обидой, ты сам во всем виноват!

  5. #2375
    Т.е. когда вы недовольны поведением мужа - это объективно.
    А когда он вашим поведением недоволен?
    Я часто бываю необъективна.
    И он тоже. Имела в виду данную ситуацию.
    Муж не имеет права обижаться?
    Интересно получается - муж вас лизнул в нос, вам не понравилось - вы его "наказали".
    Мужу не понравилось, что вы на дали себя поцеловать - он обиделся, а вы тут же - не, не смей меня наказывать обидой, ты сам во всем виноват!
    Наверное, так и есть. Муж, конечно же, имеет право обидеться.
    Просто если он обижается - это может продлиться несколько дней. И я хотела не мозг ему вынести, а помириться. Наверное, я не права.

  6. #2376
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, так и есть. Муж, конечно же, имеет право обидеться.
    Просто если он обижается - это может продлиться несколько дней. И я хотела не мозг ему вынести, а помириться. Наверное, я не права.
    А других способов помириться вы не знаете? ))

  7. #2377
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Муж попытался меня взбодрить, расшевелить. С некоторой грубостью тормошил меня, а потом лизнул в нос, что я очень сильно не люблю (есть у него такой прикол), особенно когда это беспричинно. В отместку ему я сжала губы, когда он хотел меня поцеловать. Он обиделся. Я попыталась донести до него, что было 2 взаимосвязанных события. Он попытался со мной поспорить, потом прекратил разговор и сел есть.
    Перечитала историю с носом. Вопрос к выделенному - зачем?
    Ой, пардон, уже обсуждается

  8. #2378
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А других способов помириться вы не знаете? ))
    Знаю. Но по опыту прошлых лет - на примирении "война" не заканчивается. Если сразу всё не выяснить, потом будет додумывание, копиться не хорошие мысли и т.д.

  9. #2379
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, так и есть. Муж, конечно же, имеет право обидеться.
    Просто если он обижается - это может продлиться несколько дней. И я хотела не мозг ему вынести, а помириться.
    Брррр... а вы в домике типа?
    Ув. Миражанна, муж к вам пришел с благими намерениями, был двусмысленно послан и оттрахан в моск. Вы не хотите эту ситуацию помоделировать?) Не последствия ее, а причины.

  10. #2380
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Брррр... а вы в домике типа?
    Ув. Миражанна, муж к вам пришел с благими намерениями, был двусмысленно послан и оттрахан в моск. Вы не хотите эту ситуацию помоделировать?) Не последствия ее, а причины.
    А с какими намерениями? Мне просто интересно, как это видится со стороны.
    Готова помоделировать в таком случае.

  11. #2381
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Знаю. Но по опыту прошлых лет - на примирении "война" не заканчивается. Если сразу всё не выяснить, потом будет додумывание, копиться не хорошие мысли и т.д.
    Ну да, а если сказать - ты, муженек, сам во всем виноват, нефиг обижаться - то никаких нехороших мыслей, конечно не будет

  12. #2382
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А с какими намерениями? Мне просто интересно, как это видится со стороны.
    Готова помоделировать в таком случае.
    Вы и меня сейчас в моск трахаете.
    Это вы писали?

    Муж пришёл в хорошем настроении. Я до его прихода немного прилегла, т.к. почувствовала усталость, и когда он пришёл, я была немного сонная и живот был полный, т.к. много выпила чая.
    Муж попытался меня взбодрить, расшевелить.
    Что тут "со стороны" еще можно увидеть, кроме написанного?

  13. #2383
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, а если сказать - ты, муженек, сам во всем виноват, нефиг обижаться - то никаких нехороших мыслей, конечно не будет
    Ну я не знаю. Не во всём он виноват, мы оба виноваты. Просто нужно же дать ему понять, какое действие рождает противодействие? Или нет?

  14. #2384
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю. Не во всём он виноват, мы оба виноваты. Просто нужно же дать ему понять, какое действие рождает противодействие? Или нет?
    Так вы помириться хотели - или лекцию о действии и противодействии прочитать?
    Я кстати не заметила, чтобы вы последствия своих собственных поступков замечали.
    Смотрите: сначала была ваша разборка по поводу "противодействия", потом вы ужинать с мужем не пошли (хотя до этого собирались) - но злится муж не поэтому, а потому что плохое кино посмотрел
    Офигеть логика

  15. #2385
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы и меня сейчас в моск трахаете.
    Это вы писали?



    Что тут "со стороны" еще можно увидеть, кроме написанного?
    Откуда я знаю. Потому и спросила.
    Я считаю, не стоит человека с полным животом тормошить, а то и вырвать может. Попросила его подождать, мб он не услышал, я не знаю. Он ходил вокруг меня, пытался развеселить, хотя я была не грустная, а физически не готовая к веселью)
    Ну вот он меня и наказал лизанием в нос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы помириться хотели - или лекцию о действии и противодействии прочитать?
    Я кстати не заметила, чтобы вы последствия своих собственных поступков замечали.
    Смотрите: сначала была ваша разборка по поводу "противодействия", потом вы ужинать с мужем не пошли (хотя до этого собирались) - но злится муж не поэтому, а потому что плохое кино посмотрел
    Офигеть логика
    Я е знаю - со стороны виднее. Чаще всего после, анализируя ситуацию, я могу увидеть последствия.
    Вам тоже сложно судить об этом, поскольку вы не видели, как всё это было.
    Тем более чуть позже муж сказал, что во время фильма он испытывал очень много гнева, но не показывал этого (там была сцена с насилием).

  16. #2386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю. Потому и спросила.
    Я считаю, не стоит человека с полным животом тормошить, а то и вырвать может. Попросила его подождать, мб он не услышал, я не знаю. Он ходил вокруг меня, пытался развеселить, хотя я была не грустная, а физически не готовая к веселью)
    Ну вот он меня и наказал лизанием в нос.
    .
    В выделенном прекрасно всё)))

    Да у Вас золотой муж, ув. Миражанна.

  17. #2387
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В выделенном прекрасно всё)))

    Да у Вас золотой муж, ув. Миражанна.
    Ну да, надо было плетью меня, да триста ударов, за то что посмела полежать после работы!)))

  18. #2388
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я считаю, не стоит человека с полным животом тормошить, а то и вырвать может.
    Я не представляю как можно до такой степени надудениться чаем))
    Попросила его подождать, мб он не услышал, я не знаю.
    Вот это место поподробнее, пожалуйста. Не телепатировали же вы ему?

  19. #2389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да, надо было плетью меня, да триста ударов, за то что посмела полежать после работы!)))
    Вот Вы опять только себя видите, ув. Миражанна,
    если *лизнул в носик* для Вас наказание.

    Кстати, может и в самом деле с Вами пожестче надо

  20. #2390
    Я не представляю как можно до такой степени надудениться чаем))
    Видимо, не дан вам такой талант)))
    Поверьте-можно) Я очень много пью, а муж как раз пришёл сразу после того, как я допивала чай.
    Вот это место поподробнее, пожалуйста. Не телепатировали же вы ему?
    Нет. Сказала, что живот полный очень, поэтому немного прилегла отдохнуть и подождать, пока рассосётся.

    --- Добавлено ---

    Вот Вы опять только себя видите, ув. Миражанна,
    если *лизнул в носик* для Вас наказание.
    Да, наказание. Это многолетняя традиция. И я каждый раз у мужа спрашиваю, за что. И он даёт какой-то ответ : "за то, что вялая" примерно такой был последний ответ. Нечестно!

  21. #2391
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Видимо, не дан вам такой талант)))
    Поверьте-можно) Я очень много пью
    Вам есть, куда расти, ув. Миражанна

    26-летняя женщина Саша Кеннеди из Эссекса (Англия) выпивает в день до 25 литров воды.
    http://nevozmozhnogo.net/faktyi/sash...dyi-v-den.html

  22. #2392
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Видимо, не дан вам такой талант)))
    Поверьте-можно) Я очень много пью, а муж как раз пришёл сразу после того, как я допивала чай.
    Я бы сказала, что это снова из серии вашего неприятия своего тела. Не понимать степени своего насыщения - талант грудных детей, которые, да, надудениваются до того, что срыгивают лишнее.

    Нет. Сказала, что живот полный очень, поэтому немного прилегла отдохнуть и подождать, пока рассосётся.
    Ну, возымели действие эти слова? Что еще вы могли сделать, чтобы ситуация не доросла до взаимных обидок?

  23. #2393
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Один раз муж засунул палец, но как-то меня не впечатлило)
    .
    Это в беседке за песочницей было? Когда воспитательница отвернулась?)))))

    И Вы говорите, что не детский сад...

    Ну хоть насмеялась с Вами сегодня, и то хорошо.

    А если серьёзно, то я вообще не вижу в ваших постах про ЭТО никакой любви, никакой нежности, никакого интереса к партнёру(((
    Никакого желания его почувствовать и доставить удовольствие, вам всё инструкции подавай.
    И не только к партнёру, но и к себе самой.

    Я так несколько лет суши не ела... Не умела палочками пользоваться, ничего в них не понимала, боялась, что не понравится, но зато всем с отвращением говорила, что Я СУШИ НЕ ЕМ, НЕ ЛЮБЛЮ, имею право в конце концов не любить и не хотеть. Хотя просто стеснялась показаться неумёхой и отсталой. Потом почитала в инете, купила палочки и научилась ими есть тортики сначала)))), заказала домой несколько раз суши, распробовала разные вкусы и варианты... Может я и не стала их фанаткой, но с удовольствием поддержваю идеи друзей и детей посидеть в суши-баре или заказать домой.

  24. #2394
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам есть, куда расти, ув. Миражанна

    26-летняя женщина Саша Кеннеди из Эссекса (Англия) выпивает в день до 25 литров воды.
    http://nevozmozhnogo.net/faktyi/sash...dyi-v-den.html
    Не, я не стремлюсь)))
    Просто иногда правда не угадываю с нужным количеством.

    --- Добавлено ---

    Я бы сказала, что это снова из серии вашего неприятия своего тела. Не понимать степени своего насыщения - талант грудных детей, которые, да, надудениваются до того, что срыгивают лишнее.
    Возможно. Я иногда не угадываю с количеством пищи или питья.
    Ну, возымели действие эти слова? Что еще вы могли сделать, чтобы ситуация не доросла до взаимных обидок?
    Судя по всему, не возымели.
    Что ещё можно было сделать, не знаю.(
    Если даже прямые слова иногда не помогают.

    --- Добавлено ---

    Это в беседке за песочницей было? Когда воспитательница отвернулась?)))))
    А что не так?))
    Это было не спланировано, мне не было ни приятно, ни неприятно, что-то вроде "не поняла, что это было", но повторять желания не возникло.
    Ещё, если честно, пугают рассказы о том, что анус потом безвозвратно растягивается))

    --- Добавлено ---

    А если серьёзно, то я вообще не вижу в ваших постах про ЭТО никакой любви, никакой нежности, никакого интереса к партнёру(((
    Никакого желания его почувствовать и доставить удовольствие, вам всё инструкции подавай.
    И не только к партнёру, но и к себе самой.
    Ну так если серьёзно, наша семья была на грани распада ещё год назад. Тогда реально уже столько претензий друг к другу накопилось, что было принято решение с этим что-то делать.
    А секс у нас с самого начала косячный. Постоянно либо боль, либо взаимные обиды из-за неудовлетворения потребностей, либо какая-то ругань.
    Как вы понимаете, что у пары есть любовь в ЭТОМ?

    --- Добавлено ---

    Вам, наверное, сложно понять меня, ув. Инти.
    Я тоже в начале мечтала о том, как это будет прекрасно (я про секс). А потом столкнулась с ужасной реальностью, что очень больно постоянно, кровь после каждого акта и больно даже когда подмываешься. Потом муж из-за моей боли начал меня отталкивать в постели (наверное, защитная реакция такая была), но я не виновата, что мне больно.
    Потом у меня пропало желание секса из-за колёс, которые мне прописал гинеколог после больницы. И как-то уже постепенно к сексу выработалось отношение как к чему-то непредсказуемому и проблемному.
    Наверное, так.

  25. #2395
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Судя по всему, не возымели.
    Что ещё можно было сделать, не знаю.(
    Если даже прямые слова иногда не помогают.
    Прямые - это какие?

  26. #2396
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Прямые - это какие?
    Что живот полный и надо подождать, пока рассосётся.

  27. #2397
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Что живот полный и надо подождать, пока рассосётся.
    Мда...)) Что вы сказали, я, если забуду, перечитаю.
    Прямо сказать - это сказать, что трогать вас не надо, ибо чревато. Это вы, получается, протелепатили?

  28. #2398
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Мда...)) Что вы сказали, я, если забуду, перечитаю.
    Прямо сказать - это сказать, что трогать вас не надо, ибо чревато. Это вы, получается, протелепатили?
    Имхо, так сказать это грубо.

  29. #2399
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Имхо, так сказать это грубо.
    И отчего же сказать мужу, чего вам желается - это грубо?

  30. #2400
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И отчего же сказать мужу, чего вам желается - это грубо?
    Я знаю, что моему мужу это неприятно и грубо. Раньше я говорила, он всегда обижался и упрекал меня в том, что я неженственная. Я перестала.

Страница 80 из 205 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search