Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

как вернуть жену?

  1. #1

    как вернуть жену?

    Здравствуйте! моя проблема в том, что от меня хочет уйти жена. вчера она поговорила с бабушкой о детях - что хочет детей. бабушка сказала - тебе ещё рано. жене 21 год. она обиделась на бабушку, мне сказала - не будет детей, раз так бабушка сказала. зачем тогда эти отношения, брак. хочу развод. и весь вечер пытался её убедить, что главное, что она сама хочет детей. потом когда я вечером собирался пойти на работу и закрыть её дома, чтобы не уходила к маме и бабушке (раньше она так уже делала, мама живёт недалеко), она сначала сказала, что не хочет жить и порежет вены, потом ушла на кухню и взяла нож. я вырвал из рук нож, положил её на диван и выпорол плёткой. она плакала, я продолжал её пороть. хотел так её показать, что так делать нельзя. раньше она меня просила быть строгим, даже пороть - но во время занятий любовью. а я эту же "технологию" применил и в данном случае, хотя надо было просто её успокоить. выпорол - ушла на кухню - продолжила говорить про развод - снова унёс на диван и пытался её удержать там, чтобы успокоилась. она ещё больше разнервничалась и разревелась. в итоге спокойно проспала ночь, утром собрала вещи и ушла к маме и бабушке. требует развод. бабушка её тоже устала это слушать (требует развод не первый раз) и согласна с ней. я очень её люблю и хочу её вернуть. только у меня проблема с тем, как её успокаивать во время нервных срывов. т.е. сейчас две задачи: 1) вернуть её - как это сделать, как сделать, чтобы она меня простила? я просил у неё прощения. обещал, что так больше не буду. она не верит. какие-то другие слова здесь подойдут? планирую подарить ей подарки, цветы, звать на разные мероприятия (в субботу заранее планировали поездку на лошадях и т.п.). этого мало? что ещё можно сделать? дать ей передышку несколько дней и не беспокоить, не звонить? но она обидится, что игнорирую её. 2) если всё-таки удастся вернуть - как во время её нервных срывов себя вести? я пытаюсь себя сдерживать. спокойно объясняю свою позицию. но когда с ножом в руках... тут я уже теряюсь. в любом случае хочу её вернуть и всё исправить. мы полтора года вместе, женаты меньше месяца.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    У вас есть совместное имущество?

  3. #3
    нет, совместного имущества нет.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    нет, совместного имущества нет.
    Детей нет, имущества нет. Делить нечего.
    Т.е. развод будет просто формальностью?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    жене 21 год. .
    А сколько Вам, Сергей?

  6. #6
    мне 27 лет

    --- Добавлено ---

    Билли, для меня важно, что она ушла и не хочет возвращаться. проблема не в формальностях развода, а в том, что она ушла. развод я ей не дам, собирается через суд разводиться. хочу успеть её вернуть до этого времени.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    положил её на диван и выпорол плёткой. .
    А что за плётка? И - как били? По голому телу или через одежду?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Билли, для меня важно, что она ушла и не хочет возвращаться. проблема не в формальностях развода, а в том, что она ушла. развод я ей не дам, собирается через суд разводиться. хочу успеть её вернуть до этого времени.
    Ну, побеситесь тогда на пару.
    Может повзрослеете.

  9. #9
    Князь, плётка маленькая, сантиметров 40 во всю длину. бил по голому телу. раньше ей нравилось - когда сама просила меня бить плёткой. а теперь говорит - зачем бил, если я плакала, надо было меня успокаивать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Князь, плётка маленькая, сантиметров 40 во всю длину. бил по голому телу. .
    Кожаная? Били по открытым участкам тела (ноги, руки), или специально раздевали жену, Сергей?
    Последний раз редактировалось Князь; 11.11.2014 в 14:23.

  11. #11
    плётка кожаная, оголил спину и попу, также по рукам попало.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    плётка кожаная, оголил спину и попу, также по рукам попало.
    Спасибо, Сергей.

    Наверное - между своих ног жену (или её голову) зажимали, примерно так?

  13. #13
    Князь, я сел на неё сверху, зажал ноги.

  14. #14
    Ясно, Сергей...

    Что испытывали при этом? Сексуальное возбуждение, возможно? Вообще - попробуйте описать в красках свои чувства и переживания в этот момент.

  15. #15
    Князь, я испытывал желание её наказать болью (в тех пределах, которые она мне позволяла её наказывать ранее) - чтобы она перестала угрожать мне самоубийством.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Князь, я испытывал желание её наказать болью (в тех пределах, которые она мне позволяла её наказывать ранее) - чтобы она перестала угрожать мне самоубийством.
    А разве это для неё ранее было наказанием, Сергей? Не сексуальным наслаждением?

    А то оно выглядит как желание наказать кота сметанкой )))
    Последний раз редактировалось Князь; 11.11.2014 в 15:05.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! моя проблема в том, что от меня хочет уйти жена. вчера она поговорила с бабушкой о детях - что хочет детей. бабушка сказала - тебе ещё рано. жене 21 год. она обиделась на бабушку, мне сказала - не будет детей, раз так бабушка сказала.
    Ув. Сергей, я что-то не поняла: о ком идет речь в теме? ) О вашей жене или о вашей непослушной дочери? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    я вырвал из рук нож, положил её на диван и выпорол плёткой. она плакала, я продолжал её пороть. хотел так её показать, что так делать нельзя. раньше она меня просила быть строгим, даже пороть - но во время занятий любовью. а я эту же "технологию" применил и в данном случае, хотя надо было просто её успокоить. .
    Т.е. вы не увидели различий в ее истерике? Что занятия сексом, что скандал - нужна порка? Правильно я вас понимаю?
    Вы с женой постоянно практикуете БДСМ?

  18. #18
    Князь, ранее она говорила, что ей нравится, когда я строгий, ей нравится порка - но не наслаждение от боли, а сам факт, что я её подчиняю. но просила не наказывать её плёткой, когда она плачет. а я сделал именно так.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Сергей, а вам нравится пороть жену во время секса? Вам нравится быть с ней строгим?

    --- Добавлено ---

    Добавлю: вы у нее первый мужчина?

  20. #20
    Окстисия, речь в теме идёт, конечно, о жене. но Вы правильно отметили... она любит называть меня папой, и ей нравится, когда называю её дочкой. она с малых лет росла без отца, почти не помнит его. что касается надобности порки при сексе и при истерике... я просто растерялся, когда увидел нож в её руках. и первое, что пришло в голову, - наказать её поркой. БДСМ практикуем каждый раз, когда занимаемся сексом

  21. #21
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Князь, ранее она говорила, что ей нравится, когда я строгий, ей нравится порка - но не наслаждение от боли, а сам факт, что я её подчиняю. но просила не наказывать её плёткой, когда она плачет. а я сделал именно так.
    Понятно. Ну, скорее всего - развела Вас жена на нужное ЕЙ действие. Но как Вам это дать понять... подумаем вместе со всеми участниками, видимо ))

    А зачем она Вам вообще? Хороший нижний, которого непросто найти? Или ещё что-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    . БДСМ практикуем каждый раз, когда занимаемся сексом
    И сколько лет уже?

  22. #22
    Norita, сначала я относился к порке безразлично - просто выполнял желание жены. я боялся, что ей будет больно. потом, когда она сказала, что ей нравится порка, и не нравится, когда я спрашиваю во время порки "остановиться или продолжать?", я стал пороть сильнее - с чувством, что делаю то, что ей нравится. привык к этому. у неё я не первый. быть строгим с ней мне нравится, когда она сама мне подыгрывает, дразнит - тут я веду себя строго и ей это нравится. но во время некоторых сильных истерик я веду себя по тому же шаблону строгости - и слышу, что я грубый, так нельзя и т.п.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Norita, сначала я относился к порке безразлично - просто выполнял желание жены.
    А вообще в быту кто у вас в семье главный?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Norita, сначала я относился к порке безразлично - просто выполнял желание жены. я боялся, что ей будет больно. потом, когда она сказала, что ей нравится порка, и не нравится, когда я спрашиваю во время порки "остановиться или продолжать?", я стал пороть сильнее - с чувством, что делаю то, что ей нравится. привык к этому. у неё я не первый. быть строгим с ней мне нравится, когда она сама мне подыгрывает, дразнит - тут я веду себя строго и ей это нравится. но во время некоторых сильных истерик я веду себя по тому же шаблону строгости - и слышу, что я грубый, так нельзя и т.п.
    Как часто у нее случаются истерики? Они происходили всегда, с самого начала вашего знакомства? Мне не совсем понятно, почему вы не можете отличить настоящую истерику от сексуальной игры. Ваша жена настолько хорошая актриса, что и Станиславский аплодировал бы стоя?

  25. #25
    Norita, истерики раз в неделю. происходят спустя девять месяцев нашего знакомства. отличить истерику от сексуальной игры могу на свежую голову. а в ситуации, когда увидел её с ножом в руках, сделал первое, что пришло на ум.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Norita, истерики раз в неделю. происходят спустя девять месяцев нашего знакомства. отличить истерику от сексуальной игры могу на свежую голову. а в ситуации, когда увидел её с ножом в руках, сделал первое, что пришло на ум.
    В чем выражаются и как проявляются истерики? Из-за чего они случаются? Как вы реагируете на них на "свежую голову"?

  27. #27
    Norita, пример истерики: собирались с женой в театр, не успела приготовить ужин к тому дню, предложила пойти в кафе. я сказал, что могу и дома поесть, денег пожалел (недавно в кафе ходили, зарплата небольшая, откладываем на покупку жилья). тут же она заявила, что обиделась, после чего я согласился пойти - "конечно, пойдём". но получил ответ - я уже передумала, ты меня отговорил. накупила продуктов и пошла домой готовить этот ужин назавтра. позвонил ей снова, стала требовать развод, я стал выяснять, "в чём дело". мои вопросы привели к тому, что она ещё больше расстроилась. я пытался её успокаивать словами, что очень её люблю (получил частый ответ - "опять врёшь, если бы любил, то я бы была счастлива, не страдала бы), обнимал - она меня отталкивала. потом как-то успокоилась, что-то по дому поделала. иногда бывают особо сильные истерики. недавно умерла у меня бабушка, жена тоже её хорошо знала. вечером в тот день (день смерти бабушки) сидела молча, потом сорвалась с места и с плачем стала одеваться быстро и сказала, что хочет от меня уйти. я стал её удерживать, в итоге ещё больше разнервничалась из-за того, что её не отпускал буквально. два дня была у своей мамы в квартире, потом успокоилась и вернулась

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Norita, пример истерики: собирались с женой в театр, не успела приготовить ужин к тому дню, предложила пойти в кафе. я сказал, что могу и дома поесть, денег пожалел (недавно в кафе ходили, зарплата небольшая, откладываем на покупку жилья). тут же она заявила, что обиделась, после чего я согласился пойти - "конечно, пойдём". но получил ответ - я уже передумала, ты меня отговорил. накупила продуктов и пошла домой готовить этот ужин назавтра. позвонил ей снова, стала требовать развод, я стал выяснять, "в чём дело". мои вопросы привели к тому, что она ещё больше расстроилась. я пытался её успокаивать словами, что очень её люблю (получил частый ответ - "опять врёшь, если бы любил, то я бы была счастлива, не страдала бы), обнимал - она меня отталкивала. потом как-то успокоилась, что-то по дому поделала. иногда бывают особо сильные истерики. недавно умерла у меня бабушка, жена тоже её хорошо знала. вечером в тот день (день смерти бабушки) сидела молча, потом сорвалась с места и с плачем стала одеваться быстро и сказала, что хочет от меня уйти. я стал её удерживать, в итоге ещё больше разнервничалась из-за того, что её не отпускал буквально. два дня была у своей мамы в квартире, потом успокоилась и вернулась
    ув. Сергей, обратите внимание на слова ув. Князя в ответе №21. Судя по всему, у вашей жены была деструктивная родительская семья (если пожелаете, расскажите о её семье) И она действительно неосознанно "разводит" вас на определенные действия, которые она "считывает" как проявления любви исходя из того, что отложилось в её подсознании с детства. А когда вы не угадываете, то и имеете срывы.

  29. #29
    Norita, у жены есть мама и бабушка, все втроём они в одной квартире жили, пока я не познакомился с будущей женой и в июле этого года мы не стали жить вместе в съёмной квартире. отец её ушёл рано. у бабушки то же самое - тоже давно одна. причём бабушка, со слов жены, для неё как мама, а мама - как подруга. жена больше воспитывалась бабушкой. и в чём здесь деструктивность? понимаю, что плохо без отца расти, но чем именно плохо, не знаю. и какие именно могут быть действия, на которые "разводит" меня жена? она просит то строгости, то чтобы я был всегда естественным. когда отказался от того, чтобы покушать в кафе, и предложил поесть только ей со словами "делаю всё для тебя" - сказала, что чувствует себя стервой. что я ущемлён, а она меня постоянно ругает и ей это не нравится... говорит, что я не смотрю на неё тем влюблённым взглядом, которым смотрел на неё в первый месяц после знакомства... не знаю, как вести себя, чтобы истерики прекратились.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
    Norita, у жены есть мама и бабушка, все втроём они в одной квартире жили, пока я не познакомился с будущей женой и в июле этого года мы не стали жить вместе в съёмной квартире. отец её ушёл рано. у бабушки то же самое - тоже давно одна. причём бабушка, со слов жены, для неё как мама, а мама - как подруга. жена больше воспитывалась бабушкой. и в чём здесь деструктивность? понимаю, что плохо без отца расти, но чем именно плохо, не знаю. и какие именно могут быть действия, на которые "разводит" меня жена? она просит то строгости, то чтобы я был всегда естественным. когда отказался от того, чтобы покушать в кафе, и предложил поесть только ей со словами "делаю всё для тебя" - сказала, что чувствует себя стервой. что я ущемлён, а она меня постоянно ругает и ей это не нравится... говорит, что я не смотрю на неё тем влюблённым взглядом, которым смотрел на неё в первый месяц после знакомства... не знаю, как вести себя, чтобы истерики прекратились.
    А вас не напрягает, что ваша жена называет вас "папой" и любит когда вы её "дочкой" называете? Какие у вас отношения с мамой и бабушкой вашей жены?

    --- Добавлено ---

    "И еще один вариант – когда отец уходит из семьи. Некоторые мужчины после развода, даже женившись повторно, продолжают заботиться о детях от предыдущего брака. Но бывает и так, что папаша не общается с брошенными детьми или видится с ними от случая к случаю. И опять девочка обделена вниманием отца.
    Вариантов много, но суть такова: девочки с детства испытывают недостаток любви и внимания отца.
    Повзрослев, такая девушка (женщина) подсознательно выбирает мужчин, с которыми тоже будет испытывать «дефицит» внимания и любви. Вот это и есть та серьезная проблема, из-за которой многие женщины несчастны. Я дала ей то же название, что и у Фрейда – «комплекс Электры» — хотя корифей психоанализа писал только о детских переживаниях, подразумевая влечение к родителю противоположного пола. В нашем же случае влечения как такового нет (или оно существовало в раннем детстве, но во взрослом состоянии не осознается), зато есть последствия: «букет» проблем, причина которых – в области подсознания и обычно выявляется лишь во время психоанализа.
    Комплексу Электры свойственен феномен, который можно обозначить как «назад, в детство». Иными словами, став взрослой, женщина пытается как бы реконструировать свое прошлое: в детстве ей недоставало любви, и она находит такого мужчину, который в этом смысле напоминает ей отца, и пытается завоевать любовь этого мужчины, как когда-то в детстве пыталась добиться любви отца. Отец недодал ей внимания, заботы, любви, и мужчины, которых она выбирает, тоже обделяют ее вниманием, заботой, любовью.
    " (с)

    Как рано отец ушел? Он умер или развелся? Применял ли он к дочери физическое наказание?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search