Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

любви все возрасты покорны или не парте мозги ни себе не другим

  1. #1

    Question любви все возрасты покорны или не парте мозги ни себе не другим

    здравствуйте! для когото может это и не проблема а для меня нас это период какого то дурдома с неспособностью принять решение
    в кратце! мне 34 ей 22 вместе 5 лет! увидел и понял что моя, только с возрастом не угадал, выглядела старше! сердцу не прикажешь! она учиться в другой город, я за ней и рядом ,она ко мне, мы вместе ,все хорошо!!! конечно случаются всякие неприятные моменты с моей но больше с ее стороны я понимяю я старше есть опыт говорим обсуждаем и дальше вместе!!! отучилась ,сейчас получит старлея ,полиция следователь работает!!! у меня начинает расти свой бизнесс!!! чувства те же, нужна!!! ее отправляют в другой город по работе из сталицы в дыру !!! пауза 5 месяцев!!! я здесь ,она там ,телефон, встречи раз в неделю все хорошо!!! сердце говорит надо ехать, сожусь в машину ,через 40 минут там и вижу мужчину!!! давлю имоции, сам допустил приехал во время неудавшийся женатик обломался!!! через день опять тревога еду ,опять он ,как знал ,хотел зарубить подумал, ее подставлю сам сяду не вариант!!! поговорили ,отошел, принял, понял сам виноват расстояние делает свое дело!!! бросил курить !!! собираю вещи переехать хочу чтоб быть рядом!! она то ли пугается меня то ли привыкла и ясного ни чего не сказала и говорит что хотела со мной семью а я тормозил!!! сегодня ездили вместе на экзамен сдает на права! обедали говорили все хорошо типа!!! кинуть тяжело но могу, будут женщины будет секс но не будет чувств ,остаться мозг высохнет пока что нибудь ясное решит для себя ,ждать не вариант!!!прошу прощения что без запятых не умею!!! может кто что скажет хоть время скоротаю а то совсем как то не очень

  2. #2
    вижу есть просмотры ,но полная тишина ,неужели все так плохо?

  3. #3
    Здравствуйте, Fox323!
    Так вы время сюда, что ли, скоротать пришли? Или что?
    Чего бы вы хотели?
    Вам нужна помощь в принятии решения?

  4. #4
    я пришел за решением ,за общением, за опытом!!! мне все важно что может помочь принять мне важное и правильное решение!!!!

  5. #5
    Честно говоря, я раза четыре перечитала ваше сообщение, чтобы понять. Очень много восклицательных знаков. Как будто вы выкрикиваете каждое предложение.

    Когда вам писала, чуть сама по три восклицательных не поставила, они мне теперь мерещится будут)))

    Ничего не плохо, хватайте свою женщину любимую, пока не поздно, дарите кольцо, букет, ведите в ЗАГС.

    Или не подходит?)))

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    я пришел за решением ,за общением, за опытом!!! мне все важно что может помочь принять мне важное и правильное решение!!!!
    Это какое же?

  7. #7
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    я пришел за решением ,за общением, за опытом!!! мне все важно что может помочь принять мне важное и правильное решение!!!!
    Здесь работают следующим образом.
    1. Вам задают вопросы.
    2. Вы добросовестно отвечаете на ВСЕ, даже если вопросы вам неприятны.
    3. Эти ответы нужны ВАМ, вам помогают разобраться в себе.
    4. Вы самостоятельно принимаете решение.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    вижу есть просмотры ,но полная тишина ,неужели все так плохо?
    Экий какой вы скорый - вам через 8 минут консультацию подавай!

    Чем готовы заплатить за помощь? )))

  9. #9
    мне 34 ей 22 вместе 5 лет!
    Разница в возрасте хорошая.
    Но выходит, вы начали встречаться, когда ей было 17 лет?

    А почему заголовок темы такой?
    Кто кому парит мозги?

  10. #10
    на знаки не обращайте внимания,печатаю редко еденичка рядом вот и жму,кричать смысла не вижу!!! подходит все подходит!!! не страшны не снег не буря!!!! ее родители не против а только за!!! предлогал уже!!! я ж говорю у нас вот это подвисшее состояние и я не рядом и как то повлиять боюсь ,риск все испортить напрочь!!! думаю боится что это не прощу!! хотя там просто скрытое общение!!! я то понимаю

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    на знаки не обращайте внимания,печатаю редко еденичка рядом вот и жму
    Т.е. вы ради собеседников не удосужились даже текст читаемым сделать?
    ню-ню

  12. #12
    Практически пересказ фильма "Качели". Тем более - там тоже сотрудник полиции (тогда ещё - милиции, видимо) фигурировал.

  13. #13
    не судите строго первый раз здесь!за меня все равно ни кто ни что не решит!!! задавайте вопросы если вам тема интересна я отвечу как есть!!

    --- Добавлено ---

    ей было 16

    --- Добавлено ---

    предложение было!!! ноль реакции полный ступор !!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    на знаки не обращайте внимания,печатаю редко еденичка рядом вот и жму,кричать смысла не вижу!!! подходит все подходит!!! не страшны не снег не буря!!!! ее родители не против а только за!!! предлогал уже!!! я ж говорю у нас вот это подвисшее состояние и я не рядом и как то повлиять боюсь ,риск все испортить напрочь!!! думаю боится что это не прощу!! хотя там просто скрытое общение!!! я то понимаю
    Зачем как-то влиять?

    Что-то я не припоминаю случаев, когда серьги с бриллиантами (букеты цветов, книга ее любимого писателя, приглашение куда-то в интересное ей место, красивый ужин, или что ей там может понравится) могли плохо на женщину повлиять и что-то испортить....
    Хотя...смотря как все это, конечно. Букет можно швырнуть в лицо, писатель может быть нелюбимый, а ужин - не вовремя и т. п.
    Как вы вообще себя показывали?
    Она же сказала ясно, что ждет более решительных поступков.
    Что сделали?

    на знаки не обращайте внимания,печатаю редко еденичка рядом вот и жму,кричать смысла не вижу!!! подходит все подходит!!!
    Ммммм, я уж стараюсь не обращать внимания, но чувствую, что меня обкричали((((

    Я не кричуууу!!!! Вы что, не слышите, я же не кричуууууу!!!!!!!!

    не судите строго первый раз здесь!за меня все равно ни кто ни что не решит!!! задавайте вопросы если вам тема интересна я отвечу как есть!!
    Не судим. Работаем.
    Я уже много вопросов задала. Везде, где есть вопросительный знак - это вопрос.
    Даже если вам вопрос кажется неважным, непонятным, или вообще дурацким, старайтесь отвечать и как можно подробнее.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.11.2014 в 21:30.

  15. #15
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение

    ей было 16

    !
    Это, конечно, не 134-я и не 156-я, но всё же очень близко. Рисковали.

  16. #16
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    предложение было!!! ноль реакции полный ступор !!!
    Совсем никакой?
    Она вообще ничего не сказала?
    И не пошевелилась даже?
    И смотрела в этот момент в сторону?
    Как предложение делали?

    Жду подробных ответов.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    не судите строго первый раз здесь!за меня все равно ни кто ни что не решит!!! задавайте вопросы если вам тема интересна я отвечу как есть!!!!
    Нет.
    Сперва в прекращаете истерику и приводите ваши посты в удобный для восприятия вид.

  18. #18
    постораюсь ответить сразу на все! истерики нет есть злость!на себя! статья меня не волновала в тот момент я ж говорю как увидел выглядела на 20! я не понимаю про какие еще решительные поступки вы говорите,борщить не надо мне кажется!! не все и сразу!! прошло 6 дней с первого инцедента.сказала мне что ей нужно время чтоб разобраться в себе.но я то понимаю что весь тот ее мир с которым она была в контакте будет влиять за это время!! курил 17 лет бросил на раз два даже не тянет она давно хотела этого! уволил работника т.е работу не бросил !!! сейчас звонил тел не берет но внутри меня тревоги особой нет разговаривали 2 часа назад не ругались все спокойно! может в эту минуту какой то гад промывает ей мозги а я тут сижу а если я приеду то она разозлится и скажет что за слежка и тому подобное!!! ждать? или действовать? как? не пойму

    --- Добавлено ---

    реакция на предложение молчание! предложение без цветов без кольца без подготовки только красивая речь ей в глаза!!! держал за руку

  19. #19
    Ув. Фокс, подробнее можете рассказать про ваши семейные планы? Где вы собираетесь жить? В вашем городе или там где работает ваша девушка?
    Хотите ли что б она работала после замужества или вам бы хотелось жену-домохозяйку? Учитывая, что ваша девушка следователь- на работе она будет проводить очень много времени. Готовы ли вы к этому?
    И главный вопрос: что у вас сексом? Она оргазмировала с вами? Вы ее первый мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    реакция на предложение молчание! предложение без цветов без кольца без подготовки только красивая речь ей в глаза!!! держал за руку
    А почему же вы ни цветов ни кольца не купили??? Пожадничали? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    мне 34 ей 22 вместе 5 лет! увидел и понял что моя, только с возрастом не угадал, выглядела старше!
    Вот об этом как можно подробнее, плиз! Чем именно вас привлекла эта девушка? Почему вы поняли что вот она - ВАША?
    У вас до нее были серьезные отношения с другими девушками. Если да - то сколько у вас было таких отношений и почему расстались?

  20. #20
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    постораюсь ответить сразу на все! истерики нет есть злость!на себя! статья меня не волновала в тот момент я ж говорю как увидел выглядела на 20! я не понимаю про какие еще решительные поступки вы говорите,борщить не надо мне кажется!! не все и сразу!!
    Все и сразу не надо, а вот продемонстрировать то, что вы лучший самец, нужно.
    Или вы хотите это сидя сделать?

    а я тут сижу
    Мда.

    реакция на предложение молчание! предложение без цветов без кольца без подготовки только красивая речь ей в глаза!!! держал за руку
    Вообще, это странно. Потому что если это было действительно предложение, сформулированное прямо и решительно, то нельзя ничего не ответить. Это касается любых предложений (о работе, о совместной дальнейшей жизни, о походе в кино). Есть только три варианта ответа на предложение:
    1. Да
    2. Нет
    3. Мне нужно время на подумать.

  21. #21
    планы! свой дом ,ребенок мохнатая собака,2 машины во дворе и от города не далеко!!! нужен стаж хочет быть адвокатом учиться паралельно!! с сексом порядок я не первый но со мной было да и есть хорошо оргазмы да!!! эксперементы что то новое добовляли!!!

  22. #22
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    планы! свой дом ,ребенок мохнатая собака,2 машины во дворе и от города не далеко!!! нужен стаж хочет быть адвокатом учиться паралельно!! !
    Она полностью разделяет ваши планы? Как быстро вы можете реализовать этот план?

  23. #23
    от полу года до года смогу!!! будет не просто но смогу!!! меня привлекло в ней все!!! глаза,рост,фигура хотя была зима я же говорю я сразу понял это она!!! серъезные отношения были 2 раза.первый до армии год и 2 месяца второй жена 5 лет, авария ,долго рассказывать разошлись через потом она но не сразу долго болел занимался фигней

  24. #24
    планы вместе строили больше ее инициатива я матерьял выбираю

  25. #25
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    в кратце! мне 34 ей 22 вместе 5 лет!
    Чисто мое мнение вкратце.
    Пять лет - приличный срок.
    Неважно при этом, что она так молода.
    Просто если за первые несколько лет пара не перешла к созданию "мы", реально на чем-то основанном (совместное житье, свадьба, дети, работа, творческий проект - кому что), эту пару обязательно будет колбасить.
    Кто-то и на сторону вполне может начать смотреть...

    Вот смотрите:

    от полу года до года смогу!!!
    Если с ее стороны посмотреть... Уже пять лет прошло, и опять ждать. Вам было бы как, если бы вас завтраками кормили?

    давлю имоции, сам допустил приехал во время неудавшийся женатик обломался!!!
    Почему вы его так назвали?...Неудавшийся женатик?

    собираю вещи переехать хочу чтоб быть рядом!!
    Ну так собрали и переехали. В чем проблема?

  26. #26
    вот скажите мне пр самца еще раз!!! вчера она спала часа 3 работала дома унас в столице сейчас пришла смс зая я сплю!!! и что мне приехать сейчас спеть серенаду красиво дрифтануть а потом разбить лицо самому крупному из соседей которые выйдут послушать серенаду!?

  27. #27
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    от полу года до года смогу!!! будет не просто но смогу!!! меня привлекло в ней все!!! глаза,рост,фигура хотя была зима я же говорю я сразу понял это она!!! серъезные отношения были 2 раза.первый до армии год и 2 месяца второй жена 5 лет, авария ,долго рассказывать разошлись через потом она но не сразу долго болел занимался фигней
    Блин, вы мне нравитесь))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от fox323 Посмотреть сообщение
    вот скажите мне пр самца еще раз!!! вчера она спала часа 3 работала дома унас в столице сейчас пришла смс зая я сплю!!! и что мне приехать сейчас спеть серенаду красиво дрифтануть а потом разбить лицо самому крупному из соседей которые выйдут послушать серенаду!?
    Вижу, вам этот план уже неприятен. И правильно - нечего невыспавшуюся даму будить песнями, ей посвященными, пусть поспит лучше. Без вас.

    Эх...ладно...расскажу кратко о самцах:

    Увидел. Хочу. Пришел. Взял. Мое.

  29. #29
    если с ее стороны посмотреть то ей было 16 какие там завтраки косяк на косяке опыт боевой день за три вы что она ж ребенок была что там делать ждать и быть!!! рядом!!! потому что я не застукал его в квартире я просто понял что кто то стоял в прихожей по каплям и когда я заходил в подъезд от туда вышел парень с выключиным телефоном у уха и не прикуренной сегаретой ну я же не дурак!!! не скандалил обнял и сказал что мне врать не надо что я чувствую лож она созналась сказала кто он и от куда знакомства!!! я этого придурка нашел а он тупой как чурка!!! бить не стал она была рядом спросил что и как сказал что женат но разводится и так далее пытался мне повесить на уши лапшы но я то знаю этих г онов ходят тресут своими яйцами потому как дома не все глатко вот и все

  30. #30
    Видите ли, она же вам нигде не сказала нет. Верно?
    Ждет чего-то.
    Чего?
    А вы чего ждете?
    Что она вам кольцо подарит?
    Квартиру снимет для вас двоих?
    К вам сама переедет?

    Вы ей говорили, что хотите услышать ответ на свое предложение? Вы обозначили сроки для принятия ею решения?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любови все возрасты покорны...
    от bob-bob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search