Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 429
Тема:

Про эдипа, электру, треугольники, и Как отличить свои игры от игр мужа

  1. #391
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Как-то не хочется с Вами соглашаться, ув.Kreslava.
    :
    Не соглашайтесь, я ведь не убеждаю Вас. Свое видение со стороны транслирую.
    Мне мой муж небезразличен!
    Ваше небезразлиичие и делами подтверждено?
    И в контексте того, что я писала, хорошо смотрится именно слово "человек", а не "мой муж".
    Но пишете Вы о муже

  2. #392
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваше небезразлиичие и делами подтверждено?
    Этот вопрос меня озадачил...
    Как-то в моем понимании небезразличие больше чувствами подтверждается, чем делами. Например, "переживаю о том-то..."
    Дела, которыми подтверждается мое небезразличие к мужу:
    живу с ним в браке около 10 лет,
    готовлю еду, которую муж любит,
    забочусь о здоровье мужа,
    хочу, чтобы муж выглядел хорошо, для этого стираю, глажу ему одежду (сейчас вот уговариваю купить новые джинсы, он отказывается, говорит, что не заработал),
    целую, обнимаю,
    занимаюсь с мужем сексом,
    на праздники стараюсь делать такие подарки, чтобы муж обрадовался (это нелегко, муж говорит, что ему ничего не надо),
    хочу от мужа второго ребенка (ага, это уже не дело...)
    Ну, как-то так

    Когда писала все это, меня не оставляло чувство какой-то неуверенности, мне не понятной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но пишете Вы о муже
    Но муж ведь - тоже человек

  3. #393
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Как-то в моем понимании небезразличие больше чувствами подтверждается, чем делами. Например, "переживаю о том-то..."
    Ой, боюсь, не угадали... Переживания - они ваше личное развлечение.
    Помню, как муж мне мозги вправлял "про переживания":
    - Ты почему не позвонил, что задерживаешься?! - я.
    - Связи не было, - он.
    - Такой гололёд! Ехать 50 км! Я же переживала.
    - А чем бы ты помогла?
    - А вдруг, с тобой бы что-нибудь случилось?!
    - Тебе бы сообщили.

    Ну, а от вас, должно быть, он сейчас ждёт вполне материальной поддержки: не хотите же, на свекровкину пенсию жить, если он не вытянет - предложите свои вложения. В общем, не "переживайте". Лучше помогите материально. Во всех смыслах )

  4. #394
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Как-то в моем понимании небезразличие больше чувствами подтверждается, чем делами. Например, "переживаю о том-то..."
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой, боюсь, не угадали... Переживания - они ваше личное развлечение.
    Небезразличие может подтверждаться не только переживаниями, а и другими чувствами - например, радостью.
    Сегодня утром проснулась, мужа нет дома. Хожу, выглядываю в окно, не подъехала ли машина мужа. Когда муж вернулся - обрадовалась его приходу. Это ведь тоже небезразличие.

    А насчет того, что "переживания - они ваше личное развлечение" - так тут я полностью с вами согласна, ув.DolphinA. На 200 процентов.

  5. #395
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    - А чем бы ты помогла?
    - А вдруг, с тобой бы что-нибудь случилось?!
    - Тебе бы сообщили.
    Мне понравилось, как сказал ваш муж

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В общем, не "переживайте". Лучше помогите материально. Во всех смыслах )

    Я уже раньше писала, что буду устраиваться на работу.
    Но скажу честно, ищу работу не для того, чтобы помочь мужу материально, а для того чтобы обеспечить в первую очередь себя. Мужу много денег не надо и у него очень хорошо получается экономить. А вот я... Мне проще заработать больше денег, чем их съэкономить.
    Не знаю, понятно ли я изложила свою мысль... В нашей семье я трачу больше денег.
    Т.е. деньги больше нужны мне, а мужу нужна уверенность в себе... А для уверенности в себе нужно самому зарабатывать деньги.
    Пытаюсь представить себя на месте мужа... Мне именно морально было бы даже тяжелее, если бы моя жена зарабатывала много денег, а я нет... Но это я, а как муж... не знаю

  6. #396
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Небезразличие может подтверждаться не только переживаниями, а и другими чувствами - например, радостью.
    Так любые эмоции можно переживать, хоть радость, хоть тревогу. Вопрос в том, чьи они, эмоции эти. Откуда взялись? Кому выгодны? Для чего и как используются во взаимодействии?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, как сказал ваш муж
    Мне, помню, тоже понравилось: столько моих ресурсов освободилось, прям море свободного времени и незамутнённого мозга. А то замаялась уже переживать по привычке.
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Пытаюсь представить себя на месте мужа... Мне именно морально было бы даже тяжелее, если бы моя жена зарабатывала много денег, а я нет... Но это я, а как муж... не знаю
    Это, если бы вы были мужчиной, да?
    А муж только себя содержал или всю семью?

  7. #397
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так любые эмоции можно переживать, хоть радость, хоть тревогу. Вопрос в том, чьи они, эмоции эти. Откуда взялись? Кому выгодны?
    Эмоции мои. Откуда взялись? Это реакция моей нервной системы на происходящие события. И выгодны мои эмоции, соответственно, тоже мне.
    Это мне понятно...
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для чего и как используются во взаимодействии?
    А вот на этот вопрос затрудняюсь ответить...
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это, если бы вы были мужчиной, да?
    А муж только себя содержал или всю семью?
    Да, это мое виденье ситуации.
    Муж содержал всю семью, не только себя. Но и я не собираюсь тратить свою зарплату только на себя

  8. #398
    Уважаемые участники, хочу попросить вас прокомментировать следующую ситуацию из нашей семейной жизни.
    В настоящее время мне кажется, что ситуация эта тоже связана с комплексом Электры...

    Это случилось уже около года назад. В новогоднюю ночь мы занимались с мужем сексом, и в это время в комнату вошла дочка - застала нас "за этим делом". Спросила: "Что это вы здесь делаете?"
    Мы объяснять не стали, я просто отвела ее обратно в кровать, уложила, и она заснула.
    Я надеялась, что она забудет о ночном эпизоде или подумает, что это был сон.
    Но дочь не забыла. Утром спросила: "Это вы с папой сексом занимались?" Говорю: "Да". Дочка очень сильно расстроилась. Сказала, что ее даже подарки новогодние не радуют и просила, чтобы мы больше сексом не занимались. После этого сказала, что хочет уйти к бабушке.
    К бабушке мы ее отправили, т.к. были каникулы, а на каникулах она и так чаще бывает у бабушки, так и предполагалось, что после Нового года дочка к бабушке пойдет. Дочка где-то неделю отказывалась домой возвращаться. Потом вроде бы все наладилось, домой пришла, больше к этой теме не возвращались.

    А недавно мы были с дочкой в магазине. Там возле кассы презервативы выставлены.
    Дочь спрашивает: "Что это такое?" Отвечаю: "Презервативы." Она: "А для чего они?"
    Я начала рассказывать ей, что их используют во время секса, для того чтобы... Но после слова "секс" дочь закрыла уши руками и сказала, что ничего о сексе слышать не хочет.
    Вот я и забеспокоилась... может, тот случай, когда она нас с мужем застала, так повлиял на психику девочки.

    В общем, буду очень благодарна вам, ув.участники, если поможете мне понять, насколько серьезно случившееся травмировало психику дочки.
    Или все нормально, и это как раз Электра у дочери разрешилась?
    На тот момент дочке было 7,5 лет. Вроде бы как вышла уже из фаллической стадии развития...

  9. #399
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Т.е. деньги больше нужны мне, а мужу нужна уверенность в себе... А для уверенности в себе нужно самому зарабатывать деньги.
    Это вы сама решили, что нужно мужу для уверенности, потому что вам самой нужно было бы так?:
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Пытаюсь представить себя на месте мужа... Мне именно морально было бы даже тяжелее, если бы моя жена зарабатывала много денег, а я нет... Но это я, а как муж... не знаю
    А у него узнать? Пока, всё, что вы описываете, наводит на мысли, что он не очень понимает как зарабатывать самому, без бронебойного орудия, и не очень понимает, зачем. Может, ему чего-то не хватает для уверенности в своей семье?
    Но – это мои фантазии.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для чего и как используются во взаимодействии?
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    А вот на этот вопрос затрудняюсь ответить...
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Эмоции мои ... И выгодны мои эмоции, соответственно, тоже мне.
    Так чем вам выгодно небезразличие демонстрировать только переживаниями?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 10.11.2014 в 18:54.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, хочу попросить вас прокомментировать следующую ситуацию из нашей семейной жизни.
    В настоящее время мне кажется, что ситуация эта тоже связана с комплексом Электры...

    Это случилось уже около года назад. В новогоднюю ночь мы занимались с мужем сексом, и в это время в комнату вошла дочка - застала нас "за этим делом". Спросила: "Что это вы здесь делаете?"
    Мы объяснять не стали, я просто отвела ее обратно в кровать, уложила, и она заснула.
    Я надеялась, что она забудет о ночном эпизоде или подумает, что это был сон.
    Но дочь не забыла. Утром спросила: "Это вы с папой сексом занимались?" Говорю: "Да". Дочка очень сильно расстроилась. Сказала, что ее даже подарки новогодние не радуют и просила, чтобы мы больше сексом не занимались. После этого сказала, что хочет уйти к бабушке.
    К бабушке мы ее отправили, т.к. были каникулы, а на каникулах она и так чаще бывает у бабушки, так и предполагалось, что после Нового года дочка к бабушке пойдет. Дочка где-то неделю отказывалась домой возвращаться. Потом вроде бы все наладилось, домой пришла, больше к этой теме не возвращались.

    А недавно мы были с дочкой в магазине. Там возле кассы презервативы выставлены.
    Дочь спрашивает: "Что это такое?" Отвечаю: "Презервативы." Она: "А для чего они?"
    Я начала рассказывать ей, что их используют во время секса, для того чтобы... Но после слова "секс" дочь закрыла уши руками и сказала, что ничего о сексе слышать не хочет.
    Вот я и забеспокоилась... может, тот случай, когда она нас с мужем застала, так повлиял на психику девочки.

    В общем, буду очень благодарна вам, ув.участники, если поможете мне понять, насколько серьезно случившееся травмировало психику дочки.
    Или все нормально, и это как раз Электра у дочери разрешилась?
    На тот момент дочке было 7,5 лет. Вроде бы как вышла уже из фаллической стадии развития...
    Выяснить бы.что она имеет в виду под словом секс.
    Явно что то страшное.
    По каким причинам запрещает?

    У меня пацан 5,5-познания о сексе такие-мама с папой целуются и от этого бывают две полоски.
    Целуюсь при нём,да.
    Года в три отгонял меня от отца..

  11. #401
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Выяснить бы.что она имеет в виду под словом секс.
    Еще когда дочери было 5 лет, она мне сообщила, что занималась сексом с соседским мальчиком (он на год старше). Когда я спросила, а знает ли она, что значит заниматься сексом, дочь мне сообщила: "Секс - это когда мальчик засовывает свой писюн в писю или попу (!!!) девочки, при этом они еще целуются - в засос, а девочка должна орать."
    Так что дочь в курсе, что значит заниматься сексом.
    Ну, еще собак мы наблюдали, у которых любовь...

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Явно что то страшное.
    После "занятий сексом" с соседом дочь не выглядела испуганной или растроенной... Правда, сказала, что ей не понравилось... так как целовались они похоже по-настоящему, и дочь сказала: "Это противно!"

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    По каким причинам запрещает?
    Дочь не говорила, почему она не хочет, чтобы мы сексом занимались... а я напрямую этот вопрос не задавала.
    Я вообще старалась как можно меньше акцентировать внимание на этом случае

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    У меня пацан 5,5-познания о сексе такие-мама с папой целуются и от этого бывают две полоски.

    У моей посолиднее познания в этом вопросе... благодаря соседу...

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Целуюсь при нём,да.
    Мы тоже при дочери целуемся, но так... по-детски

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Года в три отгонял меня от отца..
    Ну, вот я и думаю, может это дочка типа отгоняет меня от папы своего...

  12. #402
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это вы сама решили, что нужно мужу для уверенности, потому что вам самой нужно было бы так?:
    Ну, да. Это Я так думаю.
    Я, кстати, часто так делаю: ставлю себя на место другого человека, чтобы понять его чувства

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у него узнать?
    Не совсем поняла, ув.DolphinA, о чем узнать...
    Как муж относится к тому, что я буду работать и помогать ему материально?
    Я узнала, муж по этому поводу говорит, что у нас нет других вариантов... и так оно и есть. Но он бы предпочел иметь возможность самому зарабатывать столько денег, чтобы хватало на содержание семьи

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пока, всё, что вы описываете, наводит на мысли, что он не очень понимает как зарабатывать самому, без бронебойного орудия, и не очень понимает, зачем.
    Нет, муж понимает, как зарабатывать самому... Только небольшие суммы денег...
    Мы живем в поселке, у нас здесь вообще возможности заработать крайне ограничены... А сейчас еще ситуация ухудшилась в связи с присоединением Крыма к России...
    И ЗАЧЕМ деньги зарабатывать, муж понимает - мне так кажется

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, ему чего-то не хватает для уверенности в своей семье?
    Скорее всего так оно и есть. Только чего мужу не хватает? Пытаюсь вот разобраться... Безразличие мне покоя не дает

  13. #403
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение

    В общем, буду очень благодарна вам, ув.участники, если поможете мне понять, насколько серьезно случившееся травмировало психику дочки.
    .
    Не факт, что травмировало. Зависит от очень многих вещей. От того, что она считала из поведения родителей, например (были ли вы с мужем напуганы её приходом, или были спокойны, радостны и расслабенны) Впрочем, подозреваю, что - были напуганы )) От того, в каких позах она Вас застала. От позиции бабушки зависит. От того, ЧТО дочка слышала о "сексе" до этого и ЧТО понимала под этим словом...

    Впрочем, как всегда - дело не в дочке. Почему-то Вы, Арабелла, прям панически напуганы тем, что дочка Вас застала. А почему? Ну, застала, и застала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    поможете мне понять, насколько серьезно случившееся травмировало психику дочки.
    ..
    Такое впечатление, Арабелла, что вы ОЧЕНЬ хотите, чтобы "психика дочки" оказалась таки травмированной. Имха.

  14. #404
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так чем вам выгодно небезразличие демонстрировать только переживаниями?
    А я не демонстрирую свое небезразличие к мужу переживаниями. Это как раз не мой метод.
    Я переживаю, но окружающим об этом не сообщаю.
    Вообще никогда не ставила себе целью демонстрировать небезразлиичие к кому бы то ни было

  15. #405
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Почему-то Вы, Арабелла, прям панически напуганы тем, что дочка Вас застала. А почему?
    Ув.Князь, я совершенно не напугана тем, что дочка нас застала.
    Переживаю исключительно за дочь.
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Ну, застала, и застала.
    Да, я не против. Ну, застала и застала...
    Лишь бы только психика ее не пострадала.

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, Арабелла, что вы ОЧЕНЬ хотите, чтобы "психика дочки" оказалась таки травмированной. Имха.
    Конечно же я этого не хочу, ув.Князь.
    Но мне очень интересно, на основании каких моих слов Вы сделали вывод, что я ОЧЕНЬ этого хочу. Напишите, пожалуйста, ув.Князь

  16. #406
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Ув.Князь, я совершенно не напугана тем, что дочка нас застала.
    Переживаю исключительно за дочь.

    Да, я не против. Ну, застала и застала...
    Лишь бы только психика ее не пострадала.


    Конечно же я этого не хочу, ув.Князь.
    Но мне очень интересно, на основании каких моих слов Вы сделали вывод, что я ОЧЕНЬ этого хочу. Напишите, пожалуйста, ув.Князь
    Сильно задумался, Арабелла, о том, ЧТО и каким тоном нужно Вам ответить, чтобы "психика дочки" не пострадала ещё больше. А то я человек посторонний и случайный, а оно того... Наверное - я ошибся, Арабелла. Приношу свои извинения.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение


    Дочь не говорила, почему она не хочет, чтобы мы сексом занимались... а я напрямую этот вопрос не задавала.
    Я вообще старалась как можно меньше акцентировать внимание на этом случае

    .
    да,но мой ещё не хочет делится мной с будущими двумя полосками.
    То есть,если есть знание
    ,что от этого бывают дети,
    могут мешать конкуренту родится...

  18. #408
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Сильно задумался, Арабелла, о том, ЧТО и каким тоном нужно Вам ответить, чтобы "психика дочки" не пострадала ещё больше. А то я человек посторонний и случайный, а оно того... Наверное - я ошибся, Арабелла. Приношу свои извинения.
    Ничего не поняла, к сожалению...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    да,но мой ещё не хочет делится мной с будущими двумя полосками.
    То есть,если есть знание,что от этого дети,могут мешать конкуренту родится...
    Вот это да! Я об этом не подумала...
    Кстати, моя дочь не хочет, чтобы в нашей семье появился еще один ребенок. Неужели поэтому ей не понравилось, что мы сексом занимались?

    --- Добавлено ---

    А знание, что от секса бывают дети, у дочери есть

  19. #409
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла, к сожалению...
    Да не хочу просто дров наломать, а то у Вас и так с тревожностью всё хорошо, Арабелла. Погляжу ещё, как тут работают.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    скажу честно, ищу работу не для того, чтобы помочь мужу материально, а для того чтобы обеспечить в первую очередь себя.
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    А я не демонстрирую свое небезразличие к мужу переживаниями. Это как раз не мой метод.
    Так-с... Давайте с другой стороны попробую.
    Как, по-вашему, муж может понять, что он вам, вообще, нужен?
    По каким признакам определить, что семья у него с вами, а не с мамой?
    Сама, как считаете, для чего он вам, именно этот муж?

  21. #411
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да не хочу просто дров наломать, а то у Вас и так с тревожностью всё хорошо, Арабелла. Погляжу ещё, как тут работают.
    Ага, теперь мне стало понятнее, что Вы имели ввиду.

    Однозначно скажу, что конкретно меня ни капли не встревожил тот факт, что дочка нас застала.
    Меня встревожила реакция дочери, а именно:
    1) то, что после случившегося дочь была не рада новогодним подаркам (представляете себе: ребенок! не рад новогодним подаркам!),
    2) то, что в настоящее время дочь закрывает уши руками при упоминании о сексе, не хочет ничего слышать о нем. Возможно, это нормально для 8 лет... Если нормально, то переживать мне не из-за чего.
    Еще меня интересует, почему дочка расстроилась, когда застала нас с мужем. Но интерес этот нетревожный. Просто мне хотелось бы знать, не замешан ли в реакции дочери комплекс Электры (я пытаюсь в этой теме разобраться, что это вообще такое...)

  22. #412
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так-с... Давайте с другой стороны попробую.
    Как, по-вашему, муж может понять, что он вам, вообще, нужен?
    По каким признакам определить, что семья у него с вами, а не с мамой?
    Сама, как считаете, для чего он вам, именно этот муж?
    Ооо, ув.DolphinA! Эти вопросы "задели меня за живое"! Где-то здесь "собака порылась"...
    Я сразу не буду отвечать, хочу подумать...

    Для начала спросила сейчас мужа: "По каким признакам можно определить, что у нас с тобой семья?"
    Ответ: "Я не могу ответить на этот вопрос, точно также, как я не могу ответить на вопрос: "что такое любовь?"

  23. #413
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Просто мне хотелось бы знать, не замешан ли в реакции дочери комплекс Электры (я пытаюсь в этой теме разобраться, что это вообще такое...)
    Видимо - замешан. Потому что (как вариант) мама посягнула на любимого папу )) Но это так, крайне общО, и мало что даст Вам. Вы же не об этом на самом деле хотите спросить.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Вы же не об этом на самом деле хотите спросить.
    Я именно об этом хотела спросить!

  25. #415
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Я именно об этом хотела спросить!
    Да? )))) Ну, хорошо. Комплекс Электры - замешан. Вы удовлетворены ответом? ))

  26. #416
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Не факт, что травмировало. Зависит от очень многих вещей. От того, что она считала из поведения родителей, например (были ли вы с мужем напуганы её приходом, или были спокойны, радостны и расслабенны) Впрочем, подозреваю, что - были напуганы ))
    Вот этот момент меня рассмешил
    Вспоминаю себя тогда. Новогодняя ночь. Шампанское. После шампанского новогодний секс. Мы с мужем "в процессе", все идет просто прекрасно, кульминация уже близка... И тут: "А что это вы здесь делаете?"
    Откуда здесь взяться спокойному, радостному и расслабленному состоянию?!!
    Не знаю, как муж, а я испытала сильное чувство досады, что не успела кончить
    На тот момент мне было все равно, кто нам помешал, главное - что помешал!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да? )))) Ну, хорошо. Комплекс Электры - замешан. Вы удовлетворены ответом? ))
    Спасибо, ув.Князь! Вы меня удовлетворили! (шутка!)

  27. #417
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Вот этот момент меня рассмешил

    1. Вспоминаю себя тогда. Новогодняя ночь. Шампанское. После шампанского новогодний секс. Мы с мужем "в процессе", все идет просто прекрасно, кульминация уже близка... И тут: "А что это вы здесь делаете?"

    2. Откуда здесь взяться спокойному, радостному и расслабленному состоянию?!!

    3. Не знаю, как муж, а я испытала сильное чувство досады, что не успела кончить

    4. На тот момент мне было все равно, кто нам помешал, главное - что помешал!!!

    )
    )))

    1. А, кстати, как так получилось, Арабелла, что Вы не уложили дочку спать? Вообще - который был час в этот момент? Вообще - какая диспозиция, так сказать? Дочка проснулась и пришла к вам или ещё не ложилась?

    2. Почему нет? Вы занимаетесь самым естественным супружеским делом с любимым мужем. Не специально перед дочкой, но и специально не прячась... Это же для Вас не было чем-то вроде секса в примерочной кабинке? Нет?

    3. Не знаете? А почему? Вы его не спрашивали?

    4. Всё равно? Дочка или случайный прохожий?... Любопытно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение

    Спасибо, ув.Князь! Вы меня удовлетворили! (шутка!)
    Рад, Арабелла ))

  28. #418
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Да? )))) Ну, хорошо. Комплекс Электры - замешан. Вы удовлетворены ответом? ))
    А если серьезно, то я себе так уразумела, что комплекс Электры проявляется с 3 до 5 лет (в фаллической стадии развития).
    В нашем случае дочке 7,5 лет. Вроде бы возраст неподходящий. Или я что-то неправильно понимаю?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    1. А, кстати, как так получилось, Арабелла, что Вы не уложили дочку спать? Вообще - который был час в этот момент? Вообще - какая диспозиция, так сказать? Дочка проснулась и пришла к вам или ещё не ложилась?
    Дочку я спать уложила. Было часа три-четыре ночи. Скорее всего дочку разбудил салют какой-нибудь или плохо спалось из-за нарушения режима дня (она встречала с нами Новый год).
    Дочка проснулась и пришла к нам.

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    2. Почему нет? Вы занимаетесь самым естественным супружеским делом с любимым мужем. Не специально перед дочкой, но и специально не прячась... Это же для Вас не было чем-то вроде секса в примерочной кабинке? Нет?
    Нет. Во время секса до наступления оргазма я нахожусь в возбужденном состоянии (даже если занимаюсь сексом в своей собственной кровати, а не в примерочной кабинке).
    Возбуждение, по-моему, - состояние, противоположное спокойствию и расслабленности.
    А так как оргазма достичь мне не дали, то и радости никакой я тоже не чувствовала.

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    3. Не знаете? А почему? Вы его не спрашивали?
    Не знаю, потому что не спрашивала.

    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    4. Всё равно? Дочка или случайный прохожий?... Любопытно.
    В момент, когда нас прервали, мне было действительно все равно, кто это сделал. Мозги включились позже.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
    Нет. Во время секса до наступления оргазма я нахожусь в возбужденном состоянии (даже если занимаюсь сексом в своей собственной кровати, а не в примерочной кабинке).
    Возбуждение, по-моему, - состояние, противоположное спокойствию и расслабленности.
    А так как оргазма достичь мне не дали, то и радости никакой я тоже не чувствовала.
    А поконкретнее? Как всё это выглядит со стороны? Громкие стоны? Резкие движения? Выпученные глаза? (кстати - встречались ли Вы взглядом с дочкой в этот момент?). Шумное дыхание? Разбрасывание подушек по комнате?

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search