Страница 205 из 1177 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215235305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 121 по 6 150 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #6121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кто сказал, что плохая ЭКГ, Анхелика?

  2. #6122
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Очень прошу помочь всех , кто знает !!!!!!!!!Очень волнуюсь. Получила ЭКГ дочки -сказали плохое. А кардиолог даже платный только на след неделе 20-го. Я просто чёкнусь.
    В ЭКГ написано: ритм синусовый 74 уд. в мин. 20 С полувертик. эл. активность миокарда левого желудочка.

    Напишите пож-ста кто знает что это такое.
    Ув.Анхелика,вот нагуглила фразу.....
    Скорее всего-про левый желудочек не получили информацию.
    обычно на эхокардиограмму направляют. для дообследования.
    плохая только в том смысле-что не информативная.
    не торопитесь пугаться.
    [
    Кардиологическое заключение «синусовый ритм» означает, что сердечные сокращения у обследуемого происходят благодаря электрическим импульсам, исходящим из синусового узла. Синусовый узел расположен в основании сердца и состоит из клеток, основной функцией которых является выработка электрических импульсов. Эти импульсы распространяются по клеткам миокарда (сердечной мышцы) и вызывают их содружественное сокращение. Синусовый ритм сердца характеризуется частотой сердечных сокращений в пределах 60-90 в минуту, и последовательным сокращением предсердий и желудочков. Синусовый ритм характерен для нормально работающего сердца. Будьте здоровы!
    "Повышение биоэлектрической активности миокарда?"
    - не дает нам необходимой информацию об ЭКГ (общая фраза).

  3. #6123
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что плохая ЭКГ, Анхелика?
    да врач или медсестра котрая делала....вернее делали в четверг -а результат дали сегодня только и на верху написано -к кардиологу....я спросила почему -сказала -есть нарушения и эКГ не очень......
    Теперь у меня весь день не очень.....по кр. мере на валидоле .....попробовала в один центр сунуться платный сегодня -девка только зря в конец города голодная после школы ехала...по телефону записали -пришли -не приняли -типа вы не поняли мы детей не принимает -хоть я уточняла -что ребенок...ну что -только их об стенку долбить -посадят...в другой центр платный -только на 20-е....950р нчальная консультация......просто бесит что за деньги и то я не могу получить результат...не знаю отпускать ее на физ-ру или нет или на секцию........

    Вообще у меня жуткий паникерский характер и не люблю неизвестности....

    --- Добавлено ---

    спасибо.....за поддержку.......мне нельзя писать на работе -хоть и работать я не могу...
    мужа пока не волновала....а так некому и сказть что то утешительное что ли.....коллеги конечно слышат мои врачебные переговоры..но все наплевать.....

  4. #6124
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ох, Анхелика, чтобы к кардиологу идти, одной ЭКГ мало. Пошлет на ЭХОКГ (УЗИ сердца по-другому). Лучше сделайте заранее, чтобы не ходить дважды.
    Моего старшего без конца гоняли после каждой ЭКГ, каждый раз пролапс МК ставили. У современных детей-это очень частое нарушение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ох, Анхелика, чтобы к кардиологу идти, одной ЭКГ мало. Пошлет на ЭХОКГ (УЗИ сердца по-другому). Лучше сделайте заранее, чтобы не ходить дважды.
    Моего старшего без конца гоняли после каждой ЭКГ, каждый раз пролапс МК ставили. У современных детей-это очень частое нарушение.
    Неизвестность- понятное дело, штука малоприятная. Может наши форумские врачи Вам что-то прояснят.
    Я, к сожалению, не могу ничего сказать
    Последний раз редактировалось Kreslava; 10.11.2014 в 17:17.

  5. #6125
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да
    ...не знаю отпускать ее на физ-ру или нет или на секцию........

    Вообще у меня жуткий паникерский характер и не люблю неизвестности....

    --- Добавлено ---



    спасибо.....за поддержку.......мне нельзя писать на работе -хоть и работать я не могу...
    мужа пока не волновала....а так некому и сказть что то утешительное что ли.....коллеги конечно слышат мои врачебные переговоры..но все наплевать.....
    да,детям эхо экг не везде делают.
    У меня дочь спортсменка,два раза направляли,два раза ничего не находили.
    Не паникуйте попусту.

  6. #6126
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да врач или медсестра котрая делала....вернее делали в четверг -а результат дали сегодня только и на верху написано -к кардиологу....я спросила почему -сказала -есть нарушения и эКГ не очень......
    Теперь у меня весь день не очень.....по кр. мере на валидоле .....попробовала в один центр сунуться платный сегодня -девка только зря в конец города голодная после школы ехала...по телефону записали -пришли -не приняли -типа вы не поняли мы детей не принимает -хоть я уточняла -что ребенок...ну что -только их об стенку долбить -посадят...в другой центр платный -только на 20-е....950р нчальная консультация......просто бесит что за деньги и то я не могу получить результат...не знаю отпускать ее на физ-ру или нет или на секцию........

    Вообще у меня жуткий паникерский характер и не люблю неизвестности....

    --- Добавлено ---

    спасибо.....за поддержку.......мне нельзя писать на работе -хоть и работать я не могу...
    мужа пока не волновала....а так некому и сказть что то утешительное что ли.....коллеги конечно слышат мои врачебные переговоры..но все наплевать.....
    У меня всегда после ЭКГ писали примерно то же самое, правда, было мне 19-22 года. Сказали, ничего страшного, обычная ВСД

  7. #6127
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня всегда после ЭКГ писали примерно то же самое, правда, было мне 19-22 года. Сказали, ничего страшного, обычная ВСД
    спасибо. Хоть что то....а то когда отдают результаты с озабоченными лицами...и ничего не объясняют.....а записалась только на 20-е.
    Немного успокоилась....хорошо что есть форум!

  8. #6128
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    спасибо. Хоть что то....а то когда отдают результаты с озабоченными лицами...и ничего не объясняют.....а записалась только на 20-е.
    Немного успокоилась....хорошо что есть форум!
    Ничего, потом всё скажут! А паниковать пока не надо. Дочь хорошо себя чувствует?
    За детство мне вообще ни одной кардиограммы не сделали...

  9. #6129
    да я ее сама записала-стала часто жаловаться на боль в сердце и плече при беге....ей не назначали. Болит временами.

  10. #6130
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да я ее сама записала-стала часто жаловаться на боль в сердце и плече при беге....ей не назначали. Болит временами.
    Если при беге, могут назначить ЭКГ в движении, забыла, как называется. Или круглосуточно, дадут приборчик, надо будет ходить с ним везде от суток и более. Так эффективнее будет.

  11. #6131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ну вы .. это ... в след. раз требуйте объяснений у доктора
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    В ЭКГ написано: ритм синусовый 74 уд. в мин. 20 С полувертик. эл. активность миокарда левого желудочка.

    Напишите пож-ста кто знает что это такое.
    ритм синусовый
    норма
    74 уд. в мин.
    норма
    полувертик. эл. активность
    обычно полувертикальное бывает положение электрической оси сердца. У деток полувертикальная ось - норма.
    активность миокарда левого желудочка
    что тут имелось в виду - не понятно..

  12. #6132
    так в том то и дело делает медсестра, которая ничего не понимает, потом надо почему то ждать 3 дня(выхи на нервяке) -сегодня забрала -на бумажке написано -к кардиологу верху....спрашиваю -медсестра говорит -нарушение есть плохое ЭКГ....а за мной мужику отдала и сказала -вам не надо -у вас хорошее.....пошла на запись -только в конце недели и то дежурить надо -и то девушка регистраторша не обещала -много желающий -очередь месяцами...обзвонила все центры...нет детского кардиолога -есть только на 20-е.-платно конечно около тыщи....но дело в том что долго ждать...

  13. #6133
    вернулась с род.собрания....2 часа потерянного времени...как в чем то неприятном искупали...
    пришла георгафичка -старушенция под 80 и стала фигню опарывать -типа -вы, родители плохо готовились к топограф. диктанту....ей стали возражать -что типа -мы не обязаны -пусть дети сами -чем привели ее в бешенство -говорит -хорошие родители делают уроки с детьми до 3 ночи и я всегда спрашиваю мама или папа с тобой сидел и тогда ставлю две оценки и как всем приятно....ушла обиженная
    наша классная долго выступала что какие мы плохие родители -обидели опытного педагога....и что мы учителя не слуги вам а хозяева и кто недоволен --забирайте от нас своих детей.....никого не боюсь -жалуйтесь -я вся такая заслуженная....

  14. #6134
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вернулась с род.собрания....2 часа потерянного времени...как в чем то неприятном искупали...
    пришла георгафичка -старушенция под 80 и стала фигню опарывать -типа -вы, родители плохо готовились к топограф. диктанту....ей стали возражать -что типа -мы не обязаны -пусть дети сами -чем привели ее в бешенство -говорит -хорошие родители делают уроки с детьми до 3 ночи и я всегда спрашиваю мама или папа с тобой сидел и тогда ставлю две оценки и как всем приятно....ушла обиженная
    наша классная долго выступала что какие мы плохие родители -обидели опытного педагога....и что мы учителя не слуги вам а хозяева и кто недоволен --забирайте от нас своих детей.....никого не боюсь -жалуйтесь -я вся такая заслуженная....
    Маразм) Дети сами должны же уроки делать)

  15. #6135
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Маразм) Дети сами должны же уроки делать)
    учителя вбивают всем что нет -и родители поэтому все помешались на этом делании....пришел историк -молодой вроде и туда же -спрашивайте -занимайтесь посидите пару часов.....сумасшедствие.......

  16. #6136
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...сумасшедствие.......
    Что делать будете?

  17. #6137
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    учителя вбивают всем что нет -и родители поэтому все помешались на этом делании....пришел историк -молодой вроде и туда же -спрашивайте -занимайтесь посидите пару часов.....сумасшедствие.......
    У нас в университете года три назад ввели родительские собрания для первокурсников....))

  18. #6138
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    учителя вбивают всем что нет -и родители поэтому все помешались на этом делании....пришел историк -молодой вроде и туда же -спрашивайте -занимайтесь посидите пару часов.....сумасшедствие.......
    Немецкие родители, наоборот, жалуются преподавателям, что их детям много задают.

  19. #6139
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что делать будете?
    хочется забрать из лицея.....просто бесполезно биться -пробовала -человек мразматик и никого не слышит...ходили и к директору....но лицей типа элитный и никто никого не держит -не нра ...пока...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Немецкие родители, наоборот, жалуются преподавателям, что их детям много задают.
    родителям было сказано -что они вообще должны молчать и слушать -раз доверили им детей -а не доверяете -забирайте в простые школы...
    лицей не так чтоб очень элитный....но плата около 2 тыс.....классы переполнены -все туда ломятся....просто классная попалась сложная так сказать...а у подруги дочь там -ей нравится очень.

    --- Добавлено ---

    я вообще как услышала что хорошие родители до 3 часов ночи сидят и делают уроки....думала шутка что ли -оказалось на полном серьезе...

  20. #6140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение

    родителям было сказано -что они вообще должны молчать и слушать -раз доверили им детей -а не доверяете -забирайте в простые школы...
    лицей не так чтоб очень элитный....но плата около 2 тыс.....классы переполнены -все туда ломятся....просто классная попалась сложная так сказать...а у подруги дочь там -ей нравится очень.
    ...
    Интересно, а за что тогда платят родители?

  21. #6141
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    хочется забрать из лицея.....просто бесполезно биться -пробовала -человек мразматик и никого не слышит...ходили и к директору....но лицей типа элитный и никто никого не держит -не нра ...пока...
    Да, так оно... А что даёт этот лицей, кроме престижа и заданий родителям? Почему его выбрали?

  22. #6142
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно, а за что тогда платят родители?
    официально это называется за допуслуги -ну несколько допзанятий..но т.к.они 9-м уроком и не всегда ведутся -то это профанация....в этом хоть стали проводить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, так оно... А что даёт этот лицей, кроме престижа и заданий родителям? Почему его выбрали?
    математика и точные науки на хорошем уровне -все просто хвалили вообще всех учителей....
    просто у меня сын ходит 2 года туда и тогда 7 лет назад проблем не было -но он попал в обычный класс -а мы в отборный -где большинство богатых и учительница -из заслуженных....уж лучше б попроще....я себя корю....
    просто она там дочка второй год...и не хочется дергать -ребята в основном не плохие...так были с одним конфликты...и сколько можно переходить...4 сада уже поменяла и 2 школы...

  23. #6143
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    математика и точные науки на хорошем уровне
    Т.е. вы за точными науками? А эти преподаватели как, оправдывают ожидания?
    Геграфия с историей могут и отдохнуть... А ещё - могут быть непрофильными. Тогда преподаватели, часто, чувствуют себя обиженными, ну и... мстят, как могут, чтоб их предметы увлечённей изучали.
    Чего тогда вам себя корить да ребёнка дёргать?

  24. #6144
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Т.е. вы за точными науками? А эти преподаватели как, оправдывают ожидания?
    Геграфия с историей могут и отдохнуть... А ещё - могут быть непрофильными. Тогда преподаватели, часто, чувствуют себя обиженными, ну и... мстят, как могут, чтоб их предметы увлечённей изучали.
    Чего тогда вам себя корить да ребёнка дёргать?
    я вообще не дергаю никогда ее -учу так сказать на своем опыте...устала -не учти, что-то болит давай закоси -напишу записку, главное здоровье -она сама хочет почему то быть отличницей...ввышло 2 четверки по географии и рисованию -причем рисует прекрасно -все в картинах поделках, открытки делает -декупаж кажется постоянно...но у них контрольные в виде тестов по ....физ-ре, музыке, диктанты по георгафии ...
    просто георгафичка поставила одну 5 в классе -у нас 97 проц. успеваемость -2 человека только с 1 тройкой, 8 отличников...ясно что-самодурка.

  25. #6145
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я вообще не дергаю никогда ее
    Я имела ввиду по другим школам не дёргать

  26. #6146
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду по другим школам не дёргать
    ну да -не буду....если уж совсем достанет....дергали из-за переездов только.

  27. #6147
    хочется плакать и блевать.

  28. #6148
    Настроение растерянное. По многим направлениям вопросы: Если быть - то как? А если не быть - то почему? Хотя, давно все ясно. Смеюсь сама над собой)

  29. #6149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Настроение: "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж"

  30. #6150
    мля капец... запала на телку малолетнюю(... хочунимагу... дурдом...
    че твориться в жизни епта((((...
    хоть бы уж забеременеть чтоб дурь в голову не лезла....
    да чего то не получается(

Страница 205 из 1177 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215235305405 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search