Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Это конец?

  1. #1

    Это конец?

    Здравствуйте, уважаемые психологи. Не могу сама решить свою семейную проблему, поэтому обращаюсь к Вам.
    С мужем живем 6 лет, 3 года в браке, есть ребенок. Начиналось все хорошо, как и в любых отношениях. Вместе отдыхали, всем делились, было хорошо вместе. Было тепло и комфортно, хотелось все время проводить друг с другом. Я забеременнела. Но муж продолжал вести обычный образ жизни, проводить время в компании, общаться с друзьями общими, я сидела дома. Но я была не рада этому, что ему и высказывала. Потом родила ребенка, видимо накопилось все. И претензии, и гормоны сделали свое дело. Стала мужу предъявлять за гулянки, начались ссоры, выяснения отношений. Я сижу с ребенком, он гуляет. Я импульсивная и взрывная, порой могу наговорить много глупостей. Однажды в порыве гнева крикнула про развод. Отношения перестали складываться, выходило так, что я пилю мужа за его гулянки, а он гуляет еще больше. Это длится не месяц не два, в напряженных отношениях уже года 3 живем. В последнее время что-то пошло не так. Я стала замечать что муж охладел, перестал интересоваться что происходит со мной дома, в нашей жизни с ребенком пока он на работе например. Проблемы с интимной жизнью. Гулянки с друзьями. Ничего не хочет делать по дому, никакой помощи, а дел, где нужна мужская рука в доме куча. Когда я подхожу к нему, обнять, поцеловать, он отворачивается. Стала замечать изменения в поведении, подозревать. Из-за этого еще больше ссор. Однажды при стирке вещей в кармане нашла список девушек с именами телефонов. Мир рухнул. Он объяснил что их не знает, это девушки из небезызвестной многим Общалки. Просто с ними общается, не встречается, не пересекается. По сути я могу в это верить, даже когда он не дома я звоню и интересуюсь где он с кем. Замечен в компании дам замечен не был, или просто шифруется. В общем после этого пропало доверие. Ссоры усилились. Это уже как паранойя. Не могу дома с ним находиться. Все время интересно что делает в своем телефоне, стараюсь подглядеть, мужу это не нравится. В Общалку он больше не заходит. Но гулять с друзьями продолжает. Они выпивают. В последнее время ссор больше, ругаемся постоянно. Однажды состоялся разговор, на повышенных тонах, когда после очередной гулянки не пришел ночевать, где был я знаю, у друга, но почему не пришел- сидели пили, и просто решил не прийти. Такое стало повторяться чаще. Начал игнорировать телефонные звонки- когда звоню все заканчивается руганью и ссорами. Это он объясняет тем, что я и так знаю где он с кем, не берет трубку потому что я его пилю. Однажды в ссоре заявил что не любит. Что продолжаем жить из-за ребенка. Потом ушел вообще. Через день поговорили вернулся домой. Решили жить нормально, постараться. Но мое недоверие к нему меня изнутри съедает просто. Только он за порог а мне уже мерещатся левые девушки. Стал говорить о разводе постоянно. Я сама не подарок, я понимаю. Во многом сама виновата. А в последней ссоре было нечтоя сказал что жить виесте не можем надо расходиться. Я спросила- может дело с другой девушке. Сказал что нет. Но добавил что он общается с девушками, но это несерьезно. Просто общение ни к чему не обязывающее. Я такого общения не понимаю- для чего? Он их не знает, это просто телефонное общение. Трудно поверить уже во все это. Говорит что я во многом виновата, сама проблемы из пальца высасываю. Ко многому отношения привела именно я. Теперь имеем что имеем. Говорит что всё равно разойдемся но продолжаем жить вместе. Я его как бы удерживаю. У нас маленький ребенок, никого рядом нет с помощью, мне трудно будет одной. Он это понимает.
    После ссор обычно не разговариваем друг с другом. Но потом бывает и сам может съюморить или начать разговор. Кушаем вместе за столом и можем как ни в чем не бывало улыбаться и смотреть телевизор. С ребенком он общается хорошо. Но при любом удобном случае убегает из дома- говорит что его угнетаю я, что ему не хочется находиться дома со мной. Что все из-за ребенка. Недавно разругались собрал вещи и ушел в который уже раз, но поговорили вернулся. Но опять на тех же условиях- ребенок не больше. Но при уходе сказал что это конец, что хватит, вместе жить не сможем и не будем. Что я привожу к ссорам, что меня не хватает надолго и я начинаю истерить. Сказал что конечно понимает что захочется вернуться. Но это конец. Решил что мы разошлись. Но снова вернулся. И снова живем как и ничего не было. Я больше так не могу.
    На данный момент я стараюсь не следить за его передвижениями и шастаниями в телефоне. Но с его гулянками смириться не могу. Что мне делать. Хочется сохранить семью, но как понять не могу, говорит что не любит. Но ведет себя странно.
    Ищу помощи и советов. Заранее спасибо.

  2. #2
    Забыла о вещах которые скорее всего важны. Муж когда то переехал ко мне издалека. На все готов был ради меня. Жили на съемной квартире. Потом мои родители приобрели нам квартиру и машину подарили.
    Муж работает и зарабатывает немного. Не хватает даже толком на основные необходимые вещи. Но его все устраивает, сам об этом говорит. Работать больше чем сейчас или найти подработку он не хочет. Нам помогают немного мои родители.
    При уходе всегда заявляет что ни квартиры ни машины мои ему не нужны. Но его угнетает, что у него ничего нет. Но изменить ситуацию в лучшую сторону он не хочет. Когда идет разговор за деньги так и говорит- больше зарабатывать не буду, все устраивает.
    Как то в ссоре заявил что я его бешу и раздражаю, может оскорбить. Ну и я конечно же не промолчу. Но потом как ни в чем не бывало снова сидит и со мной улыбается. Что это вообще?
    В итоге как ком накопилось.
    По дому ничего делать не хочет вообще. Говорит просто не хочу и все. А у нас ремонт в квартире за много лет еще и не доделан.

    --- Добавлено ---

    С одной стороны я понимаю может уже и сохранять то нечего? А с другой он может себя и нормально вести. До первых скандалов.

  3. #3
    А на что он был готов ради Вас? Что это за " все"?

    Квартиру и машину Вам родители купили ( до брака или когда Вы уже замуж за него вышли; денег дали или дарение оформили?), и сейчас помогают Вашей семье.

    Как до рождения ребенка и сейчас Ваш семейный бюджет выглядит? Сколько в нем Ваших средств, cкольцо мужа и как они расходуются?

    Муж Ваш - как подросток, Вами к тому же " усыновленный"; Вы его пилите, как строгая мамаша, он к девочкам и друзьям сбегает.

    Муж может по закону претендовать на квартиру- машину?

    Если он уйдет от Вас, ему есть где жить? Он на свои средства может жилье снять, так чтобы ему еще и на жизнь хватало?

  4. #4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А на что он был готов ради Вас? Что это за " все"?

    Квартиру и машину Вам родители купили ( до брака или когда Вы уже замуж за него вышли; денег дали или дарение оформили?), и сейчас помогают Вашей семье.

    Как до рождения ребенка и сейчас Ваш семейный бюджет выглядит? Сколько в нем Ваших средств, cкольцо мужа и как они расходуются?

    Муж Ваш - как подросток, Вами к тому же " усыновленный"; Вы его пилите, как строгая мамаша, он к девочкам и друзьям сбегает.

    Муж может по закону претендовать на квартиру- машину?

    Если он уйдет от Вас, ему есть где жить? Он на свои средства может жилье снять, так чтобы ему еще и на жизнь хватало?
    По поводу все может и громко сказано. Но попытаюсь объяснить. Он переехал издалека, оставив все за 1000 км. Включая свою маму, я бы не сказала что он маменькин сынок, но с мамой близок. Он у нее поздний любимый сын. (Есть у него 2 старшие сестры. Но у него и сестер разные отцы.) Вырос он без отца.
    И делать что-то по дому например ремонт, или что то сделать по делам куда то съездить, все всегда делал. Щас не выпнешь

    Квартиру купили до брака, оформлена она отца. Машину отец купил уже в браке, оформлена она на меня.
    Претендовать на что-то он не планирует. То есть имущественных споров на квартиру, машину при разводе не будет.
    Единственное что на нем есть кредит.

    Помогают родители- высылают деньги мне на карту. Тратятся они на ребенка, еду и Тд. Когда приезжают покупают что-то в дом из техники, мне, ребенку.

  5. #5
    Когда он переехал я была студентка. Снимала квартиру. Отец платил за нее. Работы постоянной у меня не было. Подрабатывала то там то тут. Когда перебрался окончательно, долго искал он себе работу. Отец продолжал платить за жилье. Я тоже нашла работу. Бюджет составлял примерно 50/50, плюс за квартиру сами не платили. Потом перешла на 5 курс, работу пришлось оставить. Работал только он, плюс деньги моих родителей. Забеременнела, родила. Работы к меня пока нет. Ребенок пошел в садик, но постоянно болеет, пока не адаптируется я не могу позволить себе нормальную работу. Но я себя не оправдываю.

    Говорю- надо денег на лечение ребенка а он отвечает- у меня нету где я их возьму!
    Деньги уходят- коммуналка, еда, ничего сверхъестественного.

    Жить он может в общаге с работы. Может с другом снимать квартиру.

    Его зарплата 25 тыс!!!!

    --- Добавлено ---

    Еще поясню.
    25 тыс. 7 тыс кредит. Остальное это коммуналка еда.
    Он понимает что денег не хватает. Но пойти заработать не хочет. Тут думаю у него всегда надежда на то, что мой отец вышлет!

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, не нашла в тексте ребенку сколько?
    Вы не работаете? В декрете?
    Тут думаю у него всегда надежда на то, что мой отец вышлет!
    Так может пусть ваш отец и не высылает? Может это вашего мужа и простимулирует?
    А кстати родители ваши по своей инициативе вам деньгами помогают или вы их просите?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не нашла в тексте ребенку сколько?
    Вы не работаете? В декрете?

    Так может пусть ваш отец и не высылает? Может это вашего мужа и простимулирует?
    А кстати родители ваши по своей инициативе вам деньгами помогают или вы их просите?
    Здравствуйте. Ребенку 2,2. Да, в декрете. Рабочего места куда могу вернуться нету.
    Помогают родители по своей инициативе. Я не прошу ничего.

    --- Добавлено ---

    Дак вот сидим без денег. Его не стимулирует отсутствие. Мало того что сам заработать не хочет, еще и меня работать отправляет. А ребенка куда?

  8. #8
    Причем так и говорит. Не нравится что денег нет. Иди работай!!! Я в ответ- отлично, подстроюсь под твой график. На что слышу- под график подстраиваться не надо, сегодня работаю так, завтра по другому.
    Муж работает сутки через трое!!все остальное время спит или уезжает по делам! И ничего не делает. Давно хотела подыскать работу под график его но там и правда проблематично, могут вызвать или поменять график.
    Муж и говорит иди мол ищи работу так, чтобы с утра до вечера. Чтобы ребенка в сад и из сада забирать. Он же работает!!!

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ребенку 2,2. Да, в декрете. Рабочего места куда могу вернуться нету.
    Помогают родители по своей инициативе. Я не прошу ничего.

    --- Добавлено ---

    Дак вот сидим без денег. Его не стимулирует отсутствие. Мало того что сам заработать не хочет, еще и меня работать отправляет. А ребенка куда?
    А ребенка в сад отдать не планируете? У вас девочка или мальчик?
    А родители почему вдруг решили вам помогать? Они знают, что у вас нехватка денег?
    И еще по поводу декрета, может вам просто общения не хватает? Поэтому вы и ищите себе занятие в слежении за мужем.
    Видно у вас очень много претензий к мужу скопилось. Он может себе позволить пойти, погулять с друзьями, а вы нет.
    Вы помимо ребенка еще чем-нибудь занимаетесь? Можете оставить его с мужем, пойти например с подругами пообщаться7

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Причем так и говорит. Не нравится что денег нет. Иди работай!!!
    А что страшного, если и Вы пойдете работать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А ребенка в сад отдать не планируете? У вас девочка или мальчик?
    А родители почему вдруг решили вам помогать? Они знают, что у вас нехватка денег?
    И еще по поводу декрета, может вам просто общения не хватает? Поэтому вы и ищите себе занятие в слежении за мужем.
    Видно у вас очень много претензий к мужу скопилось. Он может себе позволить пойти, погулять с друзьями, а вы нет.
    Вы помимо ребенка еще чем-нибудь занимаетесь? Можете оставить его с мужем, пойти например с подругами пообщаться7
    Ребенок пошел в сад, но постоянно болеет. Неделю ходит, 3 дома сидим. Родни поблизости нету, чтобы попросить о помощи- посидеть иногда с ребенком. У нас мальчик.
    Родители знают про нехватку денег.
    Общения мне скорее всего не хватает да. Но я могу сходить к подруге, в гости. Муж не против. Но чаще получается- ребенок болеет, куда я пойду? Я ни за что болеющего ребенка не оставлю. Хотя муж может позволить себе пойти погулять когда ребенок болен.

    Я Незнаю, к чему это привязать. Но это имеет место быть. После родов я сильно поправилась, испортилось лицо. Полгода назад я начала худеть- заниматься фигурой, спортом, диета. Стала снова хорошеть. Может поэтому муж охладел ко мне? Или это глупости и мои тараканы? Он мне заявлял что да, я толстая, некрасивая. Да и кому такая нужна вообще.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Хотя муж может позволить себе пойти погулять когда ребенок болен.
    а как часто эти гулянки у него? вместе ходить не предлагает?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что страшного, если и Вы пойдете работать?
    Для меня это не страшно. И я пыталась искать работу. Сходила на несколько собеседований. Проблема состоит в нехватке опыта, и рабочем подходящем графике. Ребенка забирать мне, сад до 18.00, то есть работа нужна до 16.00-16.30. Мне до садика добраться надо.

    На собеседованиях работодателя часто не устраивали нехватка опыта, наличие ребенка. На одно место готовы были взять- но заболел ребенок. И муж работал 2/2. 2 смены в день, 2 отдыхает. И так по кругу. Пришлось отказаться от места.

    На данный момент хочу пойти на курсы. Повысить свои проф навыки, переквалифицироваться от своей специальности немного и устроиться по другой специальности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    а как часто эти гулянки у него? вместе ходить не предлагает?
    Ну бывает раза 2 в неделю. Причем ушел и пришел под утро. Бывало что вообще на следующий день.
    А как нам вместе ходить? Ребенка не с кем оставить.
    Даже когда приезжают родители и предлагают сидеть с ребенком, и чтобы мы куда то сходили. Муж не рвется. Не хочет.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Для меня это не страшно. И я пыталась искать работу. Сходила на несколько собеседований. Проблема состоит в нехватке опыта, и рабочем подходящем графике. Ребенка забирать мне, сад до 18.00, то есть работа нужна до 16.00-16.30. Мне до садика добраться надо.
    .
    Многие мамочки устраиваются в садик вместе со своим ребенком

    По дому ничего делать не хочет вообще. Говорит просто не хочу и все.
    Квартиру купили до брака, оформлена она отца. Машину отец купил уже в браке, оформлена она на меня.
    Единственное что на нем есть кредит
    Для чего Вы такого голого сокола взяли к себе?

    У Вас главный муж- папа. Он и дом построил, и машинку купил, и деньгами снабжает.
    А роль мужа в семье вашей- в чем? Ребенка сделать? Сделал,
    все остальное исправно выполняет папо.
    Он понимает что денег не хватает. Но пойти заработать не хочет. Тут думаю у него всегда надежда на то, что мой отец вышлет!
    Ну не хочет он быть вторым мужем.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение

    Ну бывает раза 2 в неделю. Причем ушел и пришел под утро. Бывало что вообще на следующий день.
    А как нам вместе ходить? Ребенка не с кем оставить.
    Даже когда приезжают родители и предлагают сидеть с ребенком, и чтобы мы куда то сходили. Муж не рвется. Не хочет.
    а что Вас держит рядом с мужем?
    по описанию - отдыхаете отдельно (точнее он один), ни денег, ни ласки, ни работы по дому, ни секса... так?

    может он не может почувствовать себя мужчиной с Вами рядом? - пришел на все готовенькое, за него квартиру другой мужчина Вам купил, да еще пилите его за ничтожность.. А там в гулянках - равноправие, мужиком чувствует...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Многие мамочки устраиваются в садик вместе со своим ребенком




    Для чего Вы такого голого сокола взяли к себе?

    У Вас главный муж- папа. Он и дом построил, и машинку купил, и деньгами снабжает.
    А роль мужа в семье вашей- в чем? Ребенка сделать? Сделал,
    все остальное исправно выполняет папо.

    Ну не хочет он быть вторым мужем.
    Я рассматривала вариант работы в саду. Но штат итак сокращают, некем.

    По поводу голого сокола. Ну мы же любили, были близки. Никто не думал, что так все выйдет.

    Тут вы правы, скорее всего, про папу.
    И главный вопрос- как же сделать мужа первым?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    И главный вопрос- как же сделать мужа первым?
    Первым - в чем? )

  18. #18
    Цитата Сообщение от alivka Посмотреть сообщение
    а что Вас держит рядом с мужем?
    по описанию - отдыхаете отдельно (точнее он один), ни денег, ни ласки, ни работы по дому, ни секса... так?

    может он не может почувствовать себя мужчиной с Вами рядом? - пришел на все готовенькое, за него квартиру другой мужчина Вам купил, да еще пилите его за ничтожность.. А там в гулянках - равноправие, мужиком чувствует...
    Что держит, сложно ответить однозначно. Чувства есть, может еще и зависимость какая то. Я в этом пока не разобралась. Научиться жить в случае чего без него, я скорее всего смогу.

    Может и не может почувствовать себя мужчиной. А что с этим делать я не могу разобраться.
    Про готовенькое так и есть. В доме убрано, постирано, сварено. Пришел, поспал, ушел по делам. Вернулся поспал, ушел на работу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Первым - в чем? )
    Ну если папа- первый муж, а муж- второй. Что сделать, чтобы муж стал первым и почувствовал себя именно так, а не просто видимость.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение

    Ну если папа- первый муж, а муж- второй. Что сделать, чтобы муж стал первым и почувствовал себя именно так, а не просто видимость.
    А муж сам-то этого хочет? Или вы за него решили? ))))))))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А муж сам-то этого хочет? Или вы за него решили? ))))))))))
    Да, Вы правы, тут я перегнула с выводом)

    Сейчас проблема такова (если отставить в сторону денежные проблемы), муж типа не любит, семью сохранять не желает. По словам. На деле же- ведет дома себя как ни в чем не бывало. Я думаю, если человеку всё равно- он собирает вещи и уходит. Все! Никаких возвращений домой, не поддается ни на какие уговоры. Кончено раз и навсегда. А тут что за неваляшка. Я с этим разобраться самостоятельно не могу
    Нелюбовь на словах- на лицо. На деле- продолжаем жить.
    Может это не нелюбовь и не разлюбил, а просто устал? Я уже Незнаю что думать

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Я думаю, если человеку всё равно- он собирает вещи и уходит.
    Не всегда...
    Иногда выгоняет своего партнера....

    Кто собственник жилья, в котором вы живете?

  22. #22
    Я ни в коем случае не говорю что я святая. И что муж полное ничтожество. Но как сделать так, чтобы он начал шевелиться? Вернее как понять, действительно ли ему все это надо?
    Потому что уйти он может, живет не потому, что ему негде

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Но как сделать так, чтобы он начал шевелиться? Вернее как понять, действительно ли ему все это надо?
    Обычно люди в таких ситуациях .. разговаривают.)

    Еще раз...
    Кто собственник жилья, в котором вы живете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не всегда...
    Иногда выгоняет своего партнера....

    Кто собственник жилья, в котором вы живете?
    Собственник- мой отец.
    Собственно я к тому и веду, что его держит не понятно, если вроде как всё равно. Даже если взять в расчет ребенка- как он говорит- продолжает жить из-за ребенка, дак это бред, я не собиралась ограничивать их общение, хочет общаться пусть и общался бы.
    Так что он может собрать вещи и до свидания, не поддаваться ни на какие слова.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Собственно я к тому и веду, что его держит не понятно, если вроде как всё равно.
    А что тут не понятного - комфорт, привычка....

    Почему не живете у мужа, если ему есть где жить?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обычно люди в таких ситуациях .. разговаривают.)

    Еще раз...
    Дак мы и разговариваем. Больше конечно же я говорю- хочу понять. Он вообще какой то неконтактный. Его такие разговоры бесят.
    Вроде поговорили. Жить нормально? Жить нормально! Постараемся? Постараемся!
    И тут же снова- но я тебя не люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что тут не понятного - комфорт, привычка....

    Почему не живете у мужа, если ему есть где жить?
    Вы не совсем поняли) здесь у него жилья нет. Его мать живет за 1000 км. Куда он и может пойти- это в общагу с работы или к другу и снимать с ним жилье

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Вы не совсем поняли) здесь у него жилья нет. Его мать живет за 1000 км. Куда он и может пойти- это в общагу с работы или к другу и снимать с ним жилье
    И это по-вашему не повод чтобы продолжать жить?

    Дак мы и разговариваем. Больше конечно же я говорю- хочу понять
    А кроме как понять вы ничего не хотите? ))))))))))

    --- Добавлено ---

    Я вот читаю вашу тему - такое впечатление, что пишет мама про непутевого сыночка...
    А от мамок знаете, куда сбегают?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И это по-вашему не повод чтобы продолжать жить?

    А кроме как понять вы ничего не хотите? ))))))))))

    --- Добавлено ---

    Я вот читаю вашу тему - такое впечатление, что пишет мама про непутевого сыночка...
    А от мамок знаете, куда сбегают?
    Ну его особо не пугают такие перспективы. Как жить с другом)

    Да, может это так и есть как мамочка с сыночком. Но другую линию поведения я выстроить не могу. Я Незнаю куда двигаться. И его понять я тоже не могу до конца

  29. #29
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    Да, может это так и есть как мамочка с сыночком. Но другую линию поведения я выстроить не могу. Я Незнаю куда двигаться. И его понять я тоже не могу до конца
    А что вам не понятно, ув.Марина?
    Ваш муж своим маневром сохранил для себя преимущества вашего брака - жилье, комфортные бытовые условия, секс (вы же секситесь, когда он возвращается из очередного "побега"?)
    Зато избавился от того, что его не устраивало - он вам более ничего не должен, вы же практически разошлись))

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Харитонова Посмотреть сообщение
    И его понять я тоже не могу до конца
    А зачем вам его понимать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конец настал раньше начала. Как вернуть?
    от Tr2013 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:32
  2. Частые ссоры. Конец близок.
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 15:52
  3. Пришел конец отношениям? И как себя вести?
    от Ekaterina_K в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search