Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Урок остальным:

  1. #31
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Просто отправлю письмо с прилагаемым,фото и с просьбой -что бы, меня не встречали и что желаю побыть "пока" один.
    Ндааа... а своей женщине задарить новые сережки, такие, чтобы они у нее стали любимыми, - не судьба, видимо.

    И морду набить тому чуваку, фото выложившему, - не судьба.

    И потребовать, чтобы с сайта того фотку вашей женщины удалили, защитить её, - тоже не судьба.

    Решили всё вывалить на свою женщину, значит.. ну и флаг вам в руки. Второй раз она ошиблась, бывает.

    Селяви.

    --- Добавлено ---

    Один фотку выложил, второй заботливо перешлёт - веселуха.

  2. #32
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Добрый день Дарья,реши -что не будет ни каких разговоров и выяснений отношений и реакция противоположной стороны меня уже не интересует.Просто отправлю письмо с прилагаемым,фото и с просьбой -что бы, меня не встречали и что желаю побыть "пока" один.Устал нет сил на новые эмоции и потрясения,внутри пусто и холодно, в конце концов ,надо быть здоровым (в хорошем понимании этого слова) эгоистом, а не тешить себя надеждой- что всё ,вот - вот обойдется.Это уже не моя забота!
    Надо стиснуть зубы ,если будет больно и идти дальше.
    Я почитал письма других пользователей сайта,да там есть сложные ситуации,моя проблема выглядит,вообще смешной.
    Искренне признателен за поддержку и спасибо Вам, что потратили на меня своё время.С уважением sergey4100.
    Ув. Сергей, а ЗАЧЕМ отправлять письмо и фото???
    Что Вам это даст?
    На какую реакцию дамы Вы рассчитываете?

    Вы считаете отправку фото с текстом а-ля "я кое-что про тебя знаю" здоровым эгоизмом?

    И что значит "желаю побыть "пока" один"?
    Вы определили какой-то срок этого одиночества?
    Обстоятельства, при которых его прервёте?
    Ожидаете от своей женщины конкретных действий, чтобы Вам расхотелось быть одному?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И потребовать, чтобы с сайта того фотку вашей женщины удалили, защитить её, - тоже не судьба.
    ну, ты сказала!

    Потребовать, это ж могут и морду наполировать в ответ....
    Куда легче фотку прислать, никакого риска)))

  4. #34
    Согласен ,крайне не достойно!Вы уж не сетуйте-что мужчин не осталось.Спасибо за совет,я -этим уже занимаюсь,а старые(серёжки и прочие ...)выкину.Зарегистрировался на "том" сайте пишу письмо администратору. Честно, сам-бы не додумался....

  5. #35
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Согласен ,крайне не достойно!Вы уж не сетуйте-что мужчин не осталось.Спасибо за совет,я -этим уже занимаюсь,а старые(серёжки и прочие ...)выкину.Зарегистрировался на "том" сайте пишу письмо администратору. Честно, сам-бы не додумался....
    А Вы имеет право выкидывать вещи, Вам не принадлежащие, ув. Сергей?

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Согласен ,крайне не достойно!Вы уж не сетуйте-что мужчин не осталось.Спасибо за совет,я -этим уже занимаюсь,а старые(серёжки и прочие ...)выкину.Зарегистрировался на "том" сайте пишу письмо администратору. Честно, сам-бы не додумался....
    Респект, ув. Сергей.

    Удачи вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы имеет право выкидывать вещи, Вам не принадлежащие, ув. Сергей?
    Смотря как выкидывать, ИМХО.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Смотря как выкидывать, ИМХО.
    Вот и хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха - как именно собрался выкидывать)))

    А то он вон как собирался даму - письмом с приложением - уведомить о своих терзаниях.

  8. #38
    Мы их вместе выкинем.Спасибо Вам всем Дорогие женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #39
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Мы их вместе выкинем.Спасибо Вам всем Дорогие женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи Вам, ув. Сергей!
    Берегите себя и свою женщину, коли уж она Вам дорога!

  10. #40
    Спасибо Дарья,ОНА мне дорога очень!У меня теперь есть цель и способ её достичь .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search