Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

помогите понять реакцию парня

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А "основная масса" - это кто такие? Подруги ваши?
    Или о корыстности и "сучности" женщин вы знаете со слов ваших кавалеров?
    Да, подруги и просто незнакомые девушки. У меня есть парни друзья, им всегда в основном такие девушки попадаются, которые, либо врут, либо истерят по любому поводу. Подруга, которая учит общению с парнями, вообще своего мч под каблуком держит.

    А у вас, значит, требований никаких нет?
    У меня основное требование - хорошее отношение. Это же так просто. Хотя, этого все-таки мало...

    Вы не требуете подарков и прочих знаков внимания - а просто молча их ждете и втихомолку считаете человека жлобом.
    Но зато - вы же не такая, как прочие - не меркантильная стерва!
    И мозг вы ни разу не выносите:
    Просто убегаете (удаляете из контактов в соцсетях, запрещаете приходить, демонстративно собираете вещи), когда вам что-то не нравится - а затем ждете извинений.
    Подскажите пожалуйста, как мне надо было вести себя в такой ситуации и что стоит делать в будущем, если что-то подобное произойдет? Я просто делала так, как мне советовали или как подсказывало сердце(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    С грязным алкашом вы решили встречаться, потому что он вам говорил приятные слова и хвалил. Но считаете, если бы родители хвалили, то выросли бы каризной и избалованной. Так может как раз не хватало приятных слов от родителей и сейчас пытаетесь их дополучить от других, да хоть от алкаша?
    Может и так... Мне сложно об этом судить... Вообще, я до сих пор чувствую себя ребенком, потому что веду себя так и со взрослыми, и с детьми... Никто меня не воспринимает всерьез, да я и сама не хочу, наверное...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вспоминайте об этом почаще, ув. Снежная.
    Хорошо, это я усвоила и буду помнить)

    А сколько у Вас было половых партнёров? Почему Вы считаете, что это может стать проблемой?
    Около 10, считая тех, с кем был просто петтинг или незавершенный половой акт. Просто для некоторых мужчин, часто меняющая половых партнеров женщина - "шлюха". Это очень ранит мою самооценку...

    Проблемой, на мой взгляд, могло бы стать не количество, а качество предыдущих мужчин, в частности, Вашего алкаша.
    То есть, если мой мужчина узнает, с кем именно я раньше спала, он отвернется от меня?(

  3. #63
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Да, подруги и просто незнакомые девушки. У меня есть парни друзья, им всегда в основном такие девушки попадаются, которые, либо врут, либо истерят по любому поводу. Подруга, которая учит общению с парнями, вообще своего мч под каблуком держит.
    Т.е. вот эта подруга, которая дает вам советы по поведению с парнями - она тоже меркантильная стерва, и вы ее поведение не одобряете?
    И при этом слушаете ее советы?

    У меня основное требование - хорошее отношение. Это же так просто. Хотя, этого все-таки мало...
    Маловато, да. У вас как-то не просматривается вообще требований к мужчине как к личности - ни к характеру его, ни к уровню доходов, ни каких-то других.
    Получается,если парень демонстрирует к вам влечение - говорит красивые слова, ухаживает - то он автоматом хороший.

    Подскажите пожалуйста, как мне надо было вести себя в такой ситуации и что стоит делать в будущем, если что-то подобное произойдет? Я просто делала так, как мне советовали или как подсказывало сердце(((
    ув.Снежана, ваши попытки привить парням правильное поведение похожи на попытки сделать из г*вна конфету. Извините за грубость, но других слов не подберу((
    Если вы хотите, чтобы парень был по отношению к вам щедрым, заботливым, культурным - зачем выбираете парней, которые демонстрируют противоположное поведение?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вот эта подруга, которая дает вам советы по поведению с парнями - она тоже меркантильная стерва, и вы ее поведение не одобряете?
    И при этом слушаете ее советы?
    Да, она меркантильная стерва, но при этом ее парень во всем ей угождает, все требования и приказы выполняет, в лепешку расшибется, лишь бы ей было хорошо. Поэтому и слушаю советы. Я конечно такого не хочу, да и унижать никого не собираюсь, но приручить мужчину без ее советов никак(

    Маловато, да. У вас как-то не просматривается вообще требований к мужчине как к личности - ни к характеру его, ни к уровню доходов, ни каких-то других.
    Получается,если парень демонстрирует к вам влечение - говорит красивые слова, ухаживает - то он автоматом хороший.
    Ув. Инфузория, может быть, Вы поможете мне определить хотя бы первоочередные требования? Я пока уяснила только доказательства слов поступками...

    Если вы хотите, чтобы парень был по отношению к вам щедрым, заботливым, культурным - зачем выбираете парней, которые демонстрируют противоположное поведение?
    Я не специально... Просто совсем не умею строить отношения... Я в этом деле полный профан( Все жду того единственного...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение

    Около 10, считая тех, с кем был просто петтинг или незавершенный половой акт. Просто для некоторых мужчин, часто меняющая половых партнеров женщина - "шлюха". Это очень ранит мою самооценку...


    То есть, если мой мужчина узнает, с кем именно я раньше спала, он отвернется от меня?(
    Количество половых партнёров, ув.Снежанна, это личная информация, которая не касается вашего будущего кавалера, разглашать её не обязательно.

  6. #66
    Ув.Снежная, Вам имеет смысл более подробно рассказать о Вашей семье и взаимоотношениях с родителями.Вы явно о многом умалчиваете, и это не идет на пользу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Количество половых партнёров, ув.Снежанна, это личная информация, которая не касается вашего будущего кавалера, разглашать её не обязательно.
    Ув.Перакотта, спасибо, успокоили)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Похоже, так все и есть, он просто добился, чтобы я начала чувства испытывать,
    Не-не, он ровно ничего не добивался,"чувства" Вы начали испытывать по своей инициативе.Он ведь не скрывал ничего,даже на первое свидание пришел с транспарантом "Я-алкаш!".Это к Вам вопрос, почему у Вас такое вызывает "чуйства".

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Снежная, Вам имеет смысл более подробно рассказать о Вашей семье и взаимоотношениях с родителями.Вы явно о многом умалчиваете, и это не идет на пользу.
    Может быть, но я особо не знаю, что рассказывать, кроме того, что я бесконечно ревную родителей к своему младшему брату

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не-не, он ровно ничего не добивался,"чувства" Вы начали испытывать по своей инициативе.Он ведь не скрывал ничего,даже на первое свидание пришел с транспарантом "Я-алкаш!".Это к Вам вопрос, почему у Вас такое вызывает "чуйства".
    Все-таки он чего-то добивался, раз удерживал меня рядом с собой и ухаживал как-то)) Не такое, а отношение ко мне вызывает эти самые "чуйства")

  10. #70
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Может быть, но я особо не знаю, что рассказывать
    Просто рассказывать,что придет на память.Какой Ваш папа, какая мама, что Вы наблюдали в их отношениях, как Вы общались с папой, мамой, какие эпизоды Вам особо врезались в память,какие у Вас сейчас отношения.Эта информация очень важна.Вы вон как тщательно описываете Ваши отношения с этим алкашом-значит,и семью свою описать сможете)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Snezhnaya;
    Все-таки он чего-то добивался, раз удерживал меня рядом с собой
    Никто Вас не удерживал.Это Вы в первую попавшуюся быдлоту вцепились намертво.Причины такого Вашего поведения в семье Вашей.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Просто рассказывать,что придет на память.Какой Ваш папа, какая мама, что Вы наблюдали в их отношениях, как Вы общались с папой, мамой, какие эпизоды Вам особо врезались в память,какие у Вас сейчас отношения.Эта информация очень важна.Вы вон как тщательно описываете Ваши отношения с этим алкашом-значит,и семью свою описать сможете)

    --- Добавлено ---


    Никто Вас не удерживал.Это Вы в первую попавшуюся быдлоту вцепились намертво.Причины такого Вашего поведения в семье Вашей.
    Попробую. Какие папа и мама в плане характеров? Ну, если с моей стороны судить, то папа более спокойный, а мама взрывная. Мама часто рубит сплеча и может придумать за меня то, чего я вообще не говорила, папа же скорее наблюдает со стороны. В мои отношения они оба не вмешиваются, никогда открыто не выказывают свою неприязнь к тому или иному ухажеру, советы дают только если я спрашиваю. Они оба любят меня, но я все равно их ревную к младшему брату, потому что всегда считала и считаю, что он долгожданнее и любимее меня, ему всегда доставалось все самое лучшее и выполнялись все капризы, хотя я, чаще полагаюсь только на себя и думаю в основном только своей головой, хотя иногда и прошу у них поддержки, которую они не всегда в состоянии мне оказать. Да, возможно они недостаточно внимания мне уделяли в детстве, потому что мне приходилось и с младшим братом возиться, и себя как-то в обиду не давать. Только первое к сожалению, получалось неплохо, за себя же постоять не могла совершенно. Вмешивать в эти дела родителей не считала нужным, потому как стыдно было, когда за тебя в школу ходят разбираться родители, хотя в школе было ой как не сладко Даже когда меня бил одноклассник, я пожаловалась директору, а не родителям. В детстве они оба очень много работали, отец в Москву постоянно ездил, мама в детском саду была с утра до ночи, там у нее от детей голова кругом была, а тут еще мы дома. Бывало, они били брата ремнем, когда очень сильно хулиганил, мне тоже иногда перепадало, если уж совсем их доставала, по какой причине могла достать - не помню. За двойки и вообще плохие оценки не ругали, мама наоборот всегда старалась во мне самооценку на уровне поддерживать. Ни разу не сказала, что я глупая, некрасивая или неумеха. На лето они отправляли нас обоих в лагерь, на месяц или два, как по деньгам получалось, иногда приезжали навестить, но я все равно очень скучала по ним. Первый раз это было в семь лет, я тогда ревела без них постоянно, но они все равно забрали только под конец очереди. Доход у нашей семьи был небольшой, поэтому я чаще носила то, что бабушка мне шила, поэтому, наверное, надо мной и посмеивались, бывало травили в открытую) Поэтому у меня до сих пор с одноклассниками очень натянутые отношения) Стараюсь ни с кем из них особо не общаться, на встречи не хожу, придумываю отговорки)) Не хочу ворошить прошлое, поэтому лучше их не видеть)) родители между собой почти не ругались, может раз в пятилетку, и то минуты на 2) Семейных скандалов не было, если только из-за меня, когда я им истерики устраивала, по поводу очередной покупки брату или просто потому что они меня не понимали, когда мне было лет 15-16) Но вот из-за чего конкретно у меня истерики были, не помню)) Сейчас тоже бывает ссорюсь с ними иногда по всякой ерунде, из-за ревности там или потому что у мамы другой вкус в одежде) Я бывает, могу очень резко высказаться в адрес очередного наряда, мама расстраивается от этого... Язык мой-враг мой( Как-то я маму спросила, раздражали ли ее когда-нибудь бытовые привычки отца, как мне об этом говорил алкоголик, что у него были такие проблемы с предыдущими девушками. Она ответила, что для нее каждый проведенный с отцом день как праздник и она его только сильнее любит. Из детства одна история запомнилась, как мы тогда папу потеряли, мама плакала, он домой не приходил несколько дней, а оказалось, он ногу сломал и у бабушки отлеживался, а сообщить никак нам не мог, потому что телефона городского у нас не было., а сотовых тогда не было и в помине. Но это ерунда. Еще запомнилось, как мы какое-то время жили с дедом и он приводил в дом пьяных друзей, они залили мамин кошелек водкой и там все иконки бумажные слиплись, мама плакала и мы с ней ушли из дома и сидели на лавочке около подъезда. Чем история закончилась, точно не помню, вроде как мы вернулись только когда эти дружки алкаши ушли. Хотя дед мой он в принципе человек не пьющий, докторскую степень по истории имеет, в институте преподает, сейчас живет в СПб и мама его очень любит, хотя они с бабушкой развелись еще до того, как мои родители поженились. Мама мне всегда говорит, что не стоит выходить замуж только ради того, чтобы быть замужней и когда я ей на счет совместного будущего с этим алкаголиком рассказывала, она всегда отговаривала, приводила мою бабушку в пример, как та мучилась со своим вторым мужем алкоголиком. Вот я и решила для себя, что не хочу повторения бабушкиной истории, но для этого мне нужно какое-то время, чтобы прийти в себя и начать строить новые отношения и определиться с типажом и критериями для будущего мужчины...

  12. #72
    Ув.Снежная, расскажите подробнее о Вашей бабушке, Ваших отношениях с ней, о ее мужьях, как Вы переживали все эти события.Еще, что за иконки в кошельке Вашей мамы, она религиозна?

  13. #73
    Для меня любовь это:
    1. больше отдавать, чем брать. То есть не требовать, а больше проявлять заботу, помогать, если потребуется, просто быть рядом
    2. стопроцентное доверие и искренность
    3. решать все вопросы сообща, прислушиваясь друг к другу
    4. Вместе радоваться победам и грустить над неудачами
    5. Вместе стремиться вперед, добиваться чего-то, быть во всем опорой и поддержкой друг для друга.
    Прочитала что у вас стоит на первом месте в описании любви и стало понятно - почему вы выбирали именно таких кавалеров)
    В вашем описании любви не хватает минимум еще 3-х важных пунктов. Догадываетесь каких?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Снежная, расскажите подробнее о Вашей бабушке, Ваших отношениях с ней, о ее мужьях, как Вы переживали все эти события.Еще, что за иконки в кошельке Вашей мамы, она религиозна?
    Бабушка страдает комплексом жертвы и постоянно пытается обогреть и обиходить каждого, кто попадется ей на глаза. Мой дед изменял ей, поэтому они развелись, но это было еще до моего рождения. Потом она вышла замуж за алкоголика и бывшего зэка, он сначала был хорошим, ухаживал, пылинки сдувал, потом начал пить, бить ее, бросил работу и сидел на ее шее. Она от него сбежала и жила с нами и родителями, при этом у нас постоянно в то время были скандалы из-за нее, потому что она везде совала свой нос. Это бесило всех. Три года назад алкаголик умер, поэтому я и она теперь живем в квартире, которую занимал он.
    Мама да, религиозна, как и все в нашей семье, но постоянно в церковь мы не ходим, не исповедуемся и не причащаемся, однако все крещеные. Что за иконки там были я понятия не имею, потому как мне тогда было лет пять от роду. Скорее всего обычные, такие же как и сейчас, с ликом святого и молитвой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Прочитала что у вас стоит на первом месте в описании любви и стало понятно - почему вы выбирали именно таких кавалеров)
    В вашем описании любви не хватает минимум еще 3-х важных пунктов. Догадываетесь каких?
    Неа(((( просветите, пожалуйста...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Бабушка страдает комплексом жертвы и постоянно пытается обогреть и обиходить каждого, кто попадется ей на глаза. Мой дед изменял ей, поэтому они развелись, но это было еще до моего рождения. Потом она вышла замуж за алкоголика и бывшего зэка, он сначала был хорошим, ухаживал, пылинки сдувал, потом начал пить, бить ее, бросил работу и сидел на ее шее. Она от него сбежала и жила с нами и родителями, при этом у нас постоянно в то время были скандалы из-за нее, потому что она везде совала свой нос. Это бесило всех.
    Мама да, религиозна, как и все в нашей семье, но постоянно в церковь мы не ходим, не исповедуемся и не причащаемся, однако все крещеные. Что за иконки там были я понятия не имею, потому как мне тогда было лет пять от роду.
    Снежная, Вы с бабушкой ближе, чем с мамой? Любили больше бабушку? Бабушка-это мамина мама? Как у бабушки и мамы с алкоголем?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Снежная, Вы с бабушкой ближе, чем с мамой? Любили больше бабушку? Бабушка-это мамина мама? Как у бабушки и мамы с алкоголем?
    нет, в детстве только были ближе, а сейчас нет. да, мамина мама. с алкоголем никак, вообще

  17. #77
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    нет, в детстве только были ближе
    Расскажите об этом.Что Вы помните об отношениях с бабушкой.Почему были ближе,чем с мамой.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Расскажите об этом.Что Вы помните об отношениях с бабушкой.Почему были ближе,чем с мамой.
    Летом у нее много времени проводила, а мама в основном на работе занята была

  19. #79
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Летом у нее много времени проводила, а мама в основном на работе занята была
    И это всё,что Вы можете рассказать о бабушке? 4 строчки? Не принято.Сегодня уже поздно,отдохните.Завтра с Вас подробный рассказ о бабушке, ее дедушках и ваших взаимоотношениях.

  20. #80
    Бабушка вышла первый раз замуж в 18 лет, маму мою родила только лет через 6, до этого у нее был выкидыш, потому что ее в автобусе затоптали, потом родился мамин брат. Мой дед человек довольно строгий, строил и бабушку, и детей. Мама говорила, что при нем боялась лишнего слова сказать. Бабушка видимо постоянно под него прогибалась, вот он и искал радости на стороне. Было время, когда бабушке постоянно его любовница названивала. Потом бабушке это надоело и они развелись, когда дети уже взрослые были. Дед просил прощения у нее, просил вернуться, она не согласилась, а чтобы деду отомстить вышла замуж за этого алкоголика. Вначале у них все было хорошо, видимо еще до моего рождения. Он не пил, хорошо зарабатывал на заводе, бабушку осыпал подарками. Бабушка прописала его в своей квартире, чтобы он работу нашел, потом мы из-за этого его никак выгнать оттуда не могли, когда он пить начал, на работу забил и бабушку бил. В общем, стандартный сценарий. Я у них каждое лето в детстве гостила, мы все вместе с ним и с бабушкой хорошо проводили время, гуляли, за грибами ходили и за ягодами, катались на аттракционах. Он пил иногда, но при мне скандалов не было особых, он только деньги у нее просил или у меня, когда до этого мне их сам дал. С бабушкой мы ладили нормально, она меня учила правильному поведению, говорила, что надо за свои слова отвечать и всегда свои обещания выполнять, но только до моего переходного возраста, потом мы перестали друг друга понимать и от ношения между нами разладились. Впрочем, их и сейчас особо дружелюбными не назовешь, поскольку мы ведем общий быт и меня очень часто что-нибудь бесит.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Да, она меркантильная стерва, но при этом ее парень во всем ей угождает, все требования и приказы выполняет, в лепешку расшибется, лишь бы ей было хорошо. Поэтому и слушаю советы. Я конечно такого не хочу, да и унижать никого не собираюсь, но приручить мужчину без ее советов никак(
    Э, мужчина - дикий зверь что-ли , что его надо приручать?))
    ув.Снежная, а вы не думали, что дело вовсе не в том, что ваша подруга знает какие-то секретные приемы по "приручению"мужчин - а просто у нее покладистый парень,готовый выполнять капризы?
    Отношения ведь строят двое...

    Ув. Инфузория, может быть, Вы поможете мне определить хотя бы первоочередные требования? Я пока уяснила только доказательства слов поступками...
    У меня ощущение, что вы сейчас форум (и меня в частности) пытаетесь назначить на роль вашей подруги-советчицы.
    Это же ваша жизнь. Откуда мне знать, какой мужчина вам нужен и какими качествами он должен обладать?

  22. #82
    Ув. Инфузория, под приручить я имела в виду наладить с мужчиной такие отношения, в которых было бы и взаимное уважение, и поддержка, и совместные увлечения, но думаю для девушки было бы лучше, если бы мужчина проявлял к ней больше чувств чем она к нему.

    Может быть и так, потому что его бывшая жена сильно унижала его, порой даже била. Наверное для него подобное отношение привычно.

    Извините, я просто имела в виду те качества, которыми в первую очередь руководствуется каждая женщина. Но думаю, сейчас я в состоянии с этим справиться самостоятельно.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение

    Неа(((( просветите, пожалуйста...
    А вы сами подумайте Наводящий вопрос: с какой целью вообще люди создают семью?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы сами подумайте Наводящий вопрос: с какой целью вообще люди создают семью?
    Наверное, чтобы детей иметь, вести совместный быт и хозяйство и иметь общий капитал?) Не знала, что это тоже относится к любви)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Наверное, чтобы детей иметь, вести совместный быт и хозяйство и иметь общий капитал?) Не знала, что это тоже относится к любви)
    А сможете Вы иметь детей, растить их (и в процессе воспитания не покалечить), если без любви их рожать?
    Да и совместный быт, хозяйство и капитал сможет целесообразно и комфортно организовать без доверия и уважения?
    И возможна ли любовь к человеку, если не доверяешь ему и не уважаешь его?
    Последний раз редактировалось Darya; 09.11.2014 в 20:00.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сможете Вы иметь детей, растить их (и в процессе воспитания не покалечить), если без любви их рожать?
    Да и совместный быт, хозяйство и капитал сможет целесообразно и комфортно организовать без доверия и уважения?
    И можно ли любить человека, если не доверяешь ему и не уважаешь его?
    Доверие указала, а про уважение я и забыла)) То есть первый пункт в моем описании любви не есть хорошо по-Вашему?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Доверие указала, а про уважение я и забыла)) То есть первый пункт в моем описании любви не есть хорошо по-Вашему?
    По-моему, первый пункт в Вашем перечне и привёл Вас в то положение, в каком Вы находились во всех Ваших отношениях.
    Хорошо вам было? Понравилось?

    А если про уважение Вы "забыли", то и к себе его не требуете?
    Не считаете его нужным и важным?

    --- Добавлено ---

    Вообще же Ваше описание любви очень общее - почему всё это нельзя делать с родителями, друзьями (в том числе, своего же пола), родственниками?

    Вас ведь спрашивали о любви к мужчине.

    --- Добавлено ---

    Так вот, ув. Снежная, подумайте, каких пунктов в Вашем описании любви не хватает, чтобы это было про любовь к мужчине, а не к папе-маме и Родине

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По-моему, первый пункт в Вашем перечне и привёл Вас в то положение, в каком Вы находились во всех Ваших отношениях.
    Хорошо вам было? Понравилось?

    А если про уважение Вы "забыли", то и к себе его не требуете?
    Не считаете его нужным и важным?
    Очень даже считаю, но не знаю какой правильный путь выбрать и как себя вести чтобы его добиться. Истерики ни к чему хорошему не приведут, адекватные требования и список необходимых качеств, видимо?

    Вообще же Ваше описание любви очень общее - почему всё это нельзя делать с родителями, друзьями (в том числе, своего же пола), родственниками?

    Вас ведь спрашивали о любви к мужчине
    То есть с этими тремя пунктами как раз и будет любовь к мужчине, так?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Очень даже считаю, но не знаю какой правильный путь выбрать и как себя вести чтобы его добиться. Истерики ни к чему хорошему не приведут, адекватные требования и список необходимых качеств, видимо?
    А что мешает выбирать мужчин, способных уважать Вас?
    И что мешает бросать мужчин, не уважающих Вас изначально???

    То есть с этими тремя пунктами как раз и будет любовь к мужчине, так?
    С какими тремя пунктами?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что мешает выбирать мужчин, способных уважать Вас?
    И что мешает бросать мужчин, не уважающих Вас изначально???
    Неуверенность в себе, видимо, но я работаю над этим)

    С какими тремя пунктами?
    Которые в моем описании не нашла ув.Окстисия

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите понять, что творится у парня в душе
    от Эля89 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 19:27
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search