Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Мне показалось, что он - девственник и меня с ним свели специально

  1. #1

    Мне показалось, что он - девственник и меня с ним свели специально

    Мне 32 года, имею разнообразный опыт общения с мужчинами. В моей жизни с 27 лет присутствовал некий человек, который был мне кем-то вроде друга (для краткости не буду писать, что и как, просто нас это абсолютно устраивало и т.д., женатый). Как мужчину его не рассматривала, сейчас ему под 50. Три года назад нас с ним объединила плюс ко всему то, что я разделила с ним увлечение бегом, про его семью и новую жену знала очень немного, не было цели узнать.

    Итак, в конце августа этого года я пришла с ним, чтобы пробежать свой первый марафон. Он за неделю мне сообщил, что придёт со своим другом. Когда я увидела этого друга, то интуиция мне подсказала, что это повод к знакомству просто выбран такой. В общем, что мой взрослый приятель привел какого-то молодого парня, чтобы познакомить со мной. Парень непривлекательный, сильно заикается.

    Этот парень не отошел от меня на дистанции ни на шаг, что меня крайне бесило, так как я была намерена бежать в одиночку. Был подчёркнуто вежлив и весь какой-то неживой, что ли. Потом мы пошли отметить домой к старшему приятелю. По ходу оказалось, что это его 28-летний пасынок. Я познакомилась с женой приятеля впервые. Там меня напоили в прямом смысле до очень пьяного состояния и всё время они с женой твердили, что будут рады мне в своем доме, что надеются, что я стану членом их семьи и всё время изображали счастливую пару. Сначала я спьяну ржала, потом рыдала. Потом приятель сказал парню отвезти меня домой на такси. Перед домом парень взял мой телефон и как-то в ужасе сбежал, хотя мог бы попробовать воспользоваться пьяной девушкой.

    Затем он мне позвонил, узнать как дела. Потом он также позвонил через неделю, чтобы опять узнать, как мои дела. Все разговоры тянула я, сам он был вообще ни к черту: кроме заикания и одних и тех же скучных вопросов не был ни на что способен. Из уважения к старшему приятелю я терпела эти пытки в виде разговоров с ним.

    Потом он пропал на 2 недели - и я вздохнула с облегчением. Но он появился, чтобы предложить встретиться и отдать им где-то добытую фотку с марафона. Я в ужасе согласилась, не понимая, что происходит и за что мне это. Опять же, из уважения к приятелю.

    Встреча была просто кошмар, я тянула её целых четыре часа, так как он не уходил. По его лицу и поведению было видно, что он не то боится меня, не то ещё что-то. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЛА, ЧТО МЫ ТУТ ДЕЛАЕМ И ЗАЧЕМ!!! Этот вопрос был в моем мозгу постоянно.

    Затем он спросил, что я буду сегодня есть на обед. Я ответила, что если он хочет поесть - пусть заходит, без задней мысли. А он резко как-то отказался, затем запнулся и сказал, что в другой раз.
    Я ох...ла, так как он отказал мне так, будто я какая-то страшная и зловещая Баба Яга.

    Затем он мне позвонил среди недели, чтобы провести однотипный разговор, который опять вытягивала я.

    В субботу на прошлой неделе я позвонила ему сама, так как меня всё время мучал вопрос, что же ПРОИСХОДИТ!!! Мы пообщались довольно долго и он предложил встретиться на следующих выходных.

    После разговора в будний день, от которого меня уже подташнивало, так как ответные реакции были словно заучены по книге (он употреблял одни и те же фразы) я стала ждать выходных с растущим напряжением.

    Он позвонил в пятницу вечером, чтобы деловым тоном сообщить план мероприятий. Мы должны были встретиться в 12 часов !! дня субботы и после прогулки посетить его друзей и выпить с ними чай. Именно так мне всё это и преподнесли. Я офигела просто. После этого он положил быстро трубку, завершив разговор.

    Мой мозг взорвался от какого-то необъяснимого страха. Я ему позвонила и начала тихую истерику: стала выяснять, что у нас за отношения, о чем его попросил друг и т.д. Он очень быстро отказался от встречи, ни на один вопрос мне не ответил, мычал что-то, заикался, нес какую-то чушь. Я в итоге сказала ему мне не звонить больше.

    Он перезвонил через 15 минут и стал отвечать на те вопросы, что я ему задавала. Я даже не хочу писать здесь этот бред, так как меня тогда даже смех разобрал, я не сдержалась. В итоге, он мне сказал, что видел, что он мне не понравился и что он не хочет играть в одни ворота. Я сказала, что и я не видела, что ему понравилась и за фига мне вся эта богадельня тогда вместе с марлезонским балетом и расшаркиваниями. У меня деторождение на повестке дня а не пионерские вечеринки. В итоге он сказал, что больше не будет меня больше беспокоить.

    НАРОД, ГОСПОДА ПСИХОЛОГИ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ!!!
    Мои вопросы:
    Что ЭТО было и причем тут мой старший приятель?
    Почему он меня позвал к друзьям, хотя видел меня один раз и явно меня боялся?
    Будет ли у этой жуткой истории продолжение с любой стороны (хочу морально подготовиться)?
    Почему я чувствую гадский осадок на душе, не могу понять, поделитесь, у кого так было!!

    Спасибо, готова пояснять ситуацию, если надо.

  2. #2
    Уы. Basiatka, если парень - пасынок Вашего "старшего приятеля", то, возможно, последний хотел свести вас.
    Вы опытная и, насколько я поняла, свободная женщина, которую тот приятель наблюдает последние 5 лет.
    Парень из-за заикания может очень сильно комплексовать при общении с женщинами,
    вот ему и решили "помочь". И бедолага старался, как умел, пообщаться с Вами.

    Главное, будет ли с Вашей стороны продолжение истории.
    В Ваших силах сказать парню, что ему не светит ничего, а со "старшим приятелем" поговорить
    на предмет того, что Вы интересуетесь совместным бегом с ним, а не сексом с его пасынком.
    В принципе выяснить, чего тот приятель хотел на самом деле.
    Вы ж большая девочка, чего миндальничать? Разве не сможете быть вежливой, но предельно конкретной в своих словах?

    А почему осадок? Вопрос в том, есть ли какие-то нюансы в Ваших отношениях со приятелем.
    Может, не хотите его обидеть, чувствуете себя обязанной.

  3. #3
    У этой истории есть неприятное для меня продолжение. "Старший приятель" -врач, мой врач на протяжении 5 лет. В воскресение я раскаялась в содеянном, так ка подобные ситуации повторялись всю мою взрослую жизнь. В итоге, я ода-одинешенька и не умею выстраивать отношения.

    Я попыталась позвонить парню и извиниться, но он так и не взял трубку. Тогда я позвонила его отчиму и выслушала следующее:
    - парень - настоящий мужчина, принципиальный, очень серьёзный и надёжный
    -сам врач к нему очень привязан и во всем может на него положиться
    -на мой вопрос, что мне показалось, что я ему не нравлюсь, он ответил, что парень даже еду не стал бы есть, которая не нравится
    -больше он не ответит никогда на звонки, так как очень принципиальный, и он его сам этому учил
    -настоящий мужчина никогда не будет с женщиной, которая его напрягает
    Я задала вопрос, выходит я бегу от серьёзных отношений. Он ответил, что да. Рожать я тоже на самом деле не ставлю целью.
    Вот так, если честно, не знаю, как жить дальше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Basiatka Посмотреть сообщение
    У этой истории есть неприятное для меня продолжение. "Старший приятель" -врач, мой врач на протяжении 5 лет. В воскресение я раскаялась в содеянном, так ка подобные ситуации повторялись всю мою взрослую жизнь. В итоге, я ода-одинешенька и не умею выстраивать отношения.

    Я попыталась позвонить парню и извиниться, но он так и не взял трубку. Тогда я позвонила его отчиму и выслушала следующее:
    - парень - настоящий мужчина, принципиальный, очень серьёзный и надёжный
    -сам врач к нему очень привязан и во всем может на него положиться
    -на мой вопрос, что мне показалось, что я ему не нравлюсь, он ответил, что парень даже еду не стал бы есть, которая не нравится
    -больше он не ответит никогда на звонки, так как очень принципиальный, и он его сам этому учил
    -настоящий мужчина никогда не будет с женщиной, которая его напрягает
    Я задала вопрос, выходит я бегу от серьёзных отношений. Он ответил, что да. Рожать я тоже на самом деле не ставлю целью.
    Вот так, если честно, не знаю, как жить дальше.
    Вы шутите!?

    Найдите себе нового врача! и больше никогда в жизни не слушайте идиотов и не общайтесь с неприятными вам людьми. даже из чувства ответственности и благодарности!

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Basiatka Посмотреть сообщение
    -настоящий мужчина никогда не будет с женщиной, которая его напрягает
    Я задала вопрос, выходит я бегу от серьёзных отношений. Он ответил, что да. Рожать я тоже на самом деле не ставлю целью.
    Вот так, если честно, не знаю, как жить дальше.
    Живите как жили. Ничего не произошло. Встретились два человека у которых есть у каждого свои трудности. Видимо у вас такая проблема как бегство от отношений существует ... попробуйте сами со стороны посмотреть на эту историю ... Но вам забыли сообщить, что со стороны молодого человека еще большая проблема. Думаю вам не надо терзаться по поводу неудачи. А обратить внимание на себя. Почему вам выкатили такой вердикт?

  6. #6
    Ув. Basiatka, позиция Вашего старшего товарища, врача по совместительству:
    "Своё говно - зубам добро".

    Он ведь не единственный доктор в Беларуси!
    И парней хороших, Вам приятных и интересных, тоже должно быть побольше.
    Зачем Вам мужчина, который Вам навязывает чувство вины и собственной неполноценности???

  7. #7
    Спасибо большое, совсем не шучу! Я думала, что только мне показалось, что меня зачем-то использовали. Теперь самое страшное для меня - не сорваться в ту сторону опять, так как зависимость всё же нехилая. Вот только понять не могу, с какой же целью меня использовали

  8. #8
    ну че Вы запарились то? Вам хотели сбыть залежалый товар, а Вы раскусили и не лоханулись....все нормально. врача найдете. что теперь из=за медпомощи спать с сыновьями врачей?

  9. #9
    "Мне 32 года, имею разнообразный опыт общения с мужчинами." Достаточно честно.
    "Этот парень не отошел от меня на дистанции ни на шаг, что меня крайне бесило, так как я была намерена бежать в одиночку." Что-то не так - скажи. Вежливо.
    "Там меня напоили в прямом смысле до очень пьяного состояния" Кто-то вас держал, а другой в рот заливал спиртное насильно?
    "и всё время изображали счастливую пару." А вы абсолютно точно знаете, что пара несчастливая? И это особенно важный момент повествования?
    "Сначала я спьяну ржала, потом рыдала. Потом приятель сказал парню отвезти меня домой на такси." Т.е. "дама" напилась до неадеквата и пьяных соплей, и пришлось транспортировать до её дома. Молодой человек, впервые в жизни её видя, вынужден был транспортировать её пьяную. Сколько по времени заняла поездка? Вы всю дорогу молчали? хотя, конечно, может быть вообще в отключке провалялись. Но, наверное, всё же хоть как-то но разговаривали.
    "Перед домом парень взял мой телефон и как-то в ужасе сбежал" Опять же - молодой человек насильно вырвал у вас телефон?
    "хотя мог бы попробовать воспользоваться пьяной девушкой." Прекрасно звучит. Через несколько часов после знакомства "девушка" пьяна до соплей, и непрочь продолжить знакомство в постели. Странно, почему же он "в ужасе сбежал".
    "Затем он мне позвонил, узнать как дела". Да, лучше было не звонить.
    "Из уважения к старшему приятелю я терпела эти пытки в виде разговоров с ним." Редкое самопожертвование.

    "Потом он пропал на 2 недели - и я вздохнула с облегчением." Прямо моральный террор - аж два раза позвонил.
    "Но он появился, чтобы предложить встретиться и отдать им где-то добытую фотку с марафона. Я в ужасе согласилась" И правда, ужас-ужас. Отказаться невозможно.

    "Встреча была просто кошмар, я тянула её целых четыре часа, так как он не уходил." Непонятно, где проходила встреча, что её надо было "тянуть". И зачем надо было "тянуть".

    "Затем он спросил, что я буду сегодня есть на обед. Я ответила, что если он хочет поесть - пусть заходит" Вы всегда приглашаете в дом тех, от кого вы в ужасе?
    "без задней мысли". Это очевидо, да.
    "Я ох...ла, так как он отказал мне так, будто я какая-то страшная и зловещая Баба Яга."

    "Затем он мне позвонил среди недели, чтобы провести однотипный разговор, который опять вытягивала я." Вы практикуете мазохизм?

    "В субботу на прошлой неделе я позвонила ему сама, так как меня всё время мучал вопрос" и задали вопрос? Нет? Странно.

    "я стала ждать выходных с растущим напряжением." Определённо, мазохизм.

    "Мы должны были встретиться в 12 часов !! дня субботы" Это просто кошмар!

    "У меня деторождение на повестке дня а не пионерские вечеринки." Это важный момент в истории.

    Устал цитировать. Каждая фраза вызывает вопросы. Но больше похоже на то, что дама, регулярно практикующая "свободные отношения", спугнула робкого вьюношу, и уронила свою самооценку. А на форум пришла преподнести своё видение - удобное ей - и, получив одобрение, поднять самомоценку, и с новой силой искать "перспективного мужа и отца для моего ребёнка".

  10. #10
    Ух ты! На почту пришло сообщение, решила заглянуть ради интереса. Вы зарегились, чтобы ответить только на мое сообщение? Ничего себе...Я Вас видно, чем-то очень зацепила... И так подробно. Михаил (или Александр), если это не вы, то кому же пришло в голову так подробно расписывать эту историю с целью выставить меня виноватой. Я давно уже в курсе, что вы мне говорили в комнате перед телевизором, но для меня на сег.день это абсолютно уже неактуально
    Последний раз редактировалось Basiatka; 09.11.2014 в 15:16.

  11. #11
    Теперь самое страшное для меня - не сорваться в ту сторону опять, так как зависимость всё же нехилая.
    В чью сторону? Вашего приятеля? Или парня, который вас так напугал, вызвал отвращение и, в довесок ко всему, использовал. Использовал, очевидно, тем, что не польстился на пьяную, доступную девушку (!) 32 лет.
    Довольно странное поведение
    Сначала я спьяну ржала, потом рыдала.
    для "девушки", увлекающейся бегом.
    Как и странно то, зачем было поддерживать общение, если человек неприятен? Врачей на планете больше не осталось?

  12. #12
    Девушка, сообщению больше года и я не нуждаюсь в ваших ответах, и ответила я не вам. Отвяньте, а лучше оторвитесь от компа и займитесь делом!

  13. #13
    Ну да, сообщению больше года, а гадкий осадок до сих пор не проходит, да и опыт общения вы демонстрируете чудный.

  14. #14
    Да, это так! Иди ты куда подальше, психолог еров! Чесслово, заняться людям нечем, сидят на опе, вместо прогуляться и отвечают на пыльные сообщения. Вроде по-русски пишу, не ТЕБЕ ответила, чего лезешь, буквоедка недоделанная?

  15. #15
    Это ж как нечем заняться бабе, я просто в... Сидит, шерстит ВСЕ сообщения и на все отвечает. Я на пятом месяце, гормоны зашкаливают и еще должна выслушивать бред какой-то мокро.... из непонятно откуда, учащей меня, как жить на этой планете. Пишите все, кому не лень, отматерю специально, надеюсь эту тему просто закроют из-за жалоб.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Basiatka Посмотреть сообщение
    Это ж как нечем заняться бабе, я просто в... Сидит, шерстит ВСЕ сообщения и на все отвечает. Я на пятом месяце, гормоны зашкаливают и еще должна выслушивать бред какой-то мокро.... из непонятно откуда, учащей меня, как жить на этой планете.
    И часто у вас ТАК гормоны зашкаливают? Вы вашему гинекологу не хотите про сегодняшний зашкал рассказать?

    --- Добавлено ---

    Потому что то, что вы сейчас пишете в теме называется "самомодерация" и "дурное поведение"...

  17. #17
    А вы не хотите на хуй пойти, уважаемая?

    --- Добавлено ---

    Удалите на фиг эту тему!

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Basiatka Посмотреть сообщение
    А вы не хотите на хуй пойти, уважаемая?

    --- Добавлено ---

    Удалите на фиг эту тему!
    Обратитесь с этой просьбой к Модератору)

    Хотя, чудится мне, что в бан вы пойдете раньше, чем я на хуй)

  19. #19
    Да ради Бога, если меня и мои темы тут удалят. Бесит, что я сидела когда-то на подобный ресурсах. Просто на мейл пришло уведомление, посмотрела и вспомнила... Ужас, удалите, забаньте, позор какой-то!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Basiatka Посмотреть сообщение
    Перед домом парень взял мой телефон и как-то в ужасе сбежал, хотя мог бы попробовать воспользоваться пьяной девушкой.
    Я на пятом месяце, гормоны зашкаливают и еще должна выслушивать бред какой-то мокро....
    похоже кто-то всё-таки воспользовался

  21. #21
    Цитата Сообщение от Basiatka Посмотреть сообщение
    Да ради Бога, если меня и мои темы тут удалят. Бесит, что я сидела когда-то на подобный ресурсах. Просто на мейл пришло уведомление, посмотрела и вспомнила... Ужас, удалите, забаньте, позор какой-то!
    Когда нах посылаете, легче становится ?

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search