Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Тяжелые отношения с матерью

  1. #31
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Подскажите, Вы занимаетесь фрилансем -написание статей? Можно подробнее и если не секрет -приносит ли это вообще денег и сколько времени занимает? Были ли обманы и Вы создавали эл. кошелек?

    Доброе утро, Анхелика. Да, я пишу статьи. Заработать на этом можно, некоторые копирайтеры пишут на форумах, что полностью обеспечивают себя, живут только этим заработком, но "живых" примеров у меня нет. Но, думаю, что все может быть. Никто вас не обманет, если будете работать там, где не обманывают, только за безопасность нужно будет отдавать 10% своего заработка. Электронный кошелек нужен. Если у вас есть еще вопросы, то лучше создать новую тему или пишите в личные сообщения, если они здесь есть. А то вдруг это ни кому не интересно и вообще, тема-то о другом))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Подскажите, Вы занимаетесь фрилансем -написание статей? Можно подробнее и если не секрет -приносит ли это вообще денег и сколько времени занимает? Были ли обманы и Вы создавали эл. кошелек?

    Доброе утро, Анхелика. Да, я пишу статьи. Заработать на этом можно, некоторые копирайтеры пишут на форумах, что полностью обеспечивают себя, живут только этим заработком, но "живых" примеров у меня нет. Но, думаю, что все может быть. Никто вас не обманет, если будете работать там, где не обманывают, только за безопасность нужно будет отдавать 10% своего заработка. Электронный кошелек нужен. Если у вас есть еще вопросы, то лучше создать новую тему или пишите в личные сообщения, если они здесь есть. А то вдруг это ни кому не интересно и вообще, тема-то о другом))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Подскажите, Вы занимаетесь фрилансем -написание статей? Можно подробнее и если не секрет -приносит ли это вообще денег и сколько времени занимает? Были ли обманы и Вы создавали эл. кошелек?
    Доброе утро, Анхелика. Да, я пишу статьи. Заработать на этом можно, некоторые копирайтеры пишут на форумах, что полностью обеспечивают себя, живут только этим заработком, но "живых" примеров у меня нет. Но, думаю, что все может быть. Никто вас не обманет, если будете работать там, где не обманывают, только за безопасность нужно будет отдавать 10% своего заработка. Электронный кошелек нужен. Если у вас есть еще вопросы, то лучше создать новую тему или пишите в личные сообщения, если они здесь есть. А то вдруг это ни кому не интересно и вообще, тема-то о другом))

  3. #33
    спасибо. Я не милиционер и понимаю с 1 раза

  4. #34
    Вообще...извиняюсь за флуд в чужой теме....но буквально немного.
    Просто подумываю об этой работе...но -я ни от кого не могу добиться конкретики -вот допустим -ответ: да занимаюсь , в мес. ----т.руб., захожу на сайт -...., отправляю статью, потом получаю деньги(или наоборот?), были ли обманы -потому как странно -я отправляю труд свой на деревню дедушке -и жду манны....
    А вообще это и к теме автора относится -почему она променяла обычную и стабильную на эту работу -какие бонусы?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А вообще это и к теме автора относится -почему она променяла обычную и стабильную на эту работу -какие бонусы?
    Сценарий)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сценарий)
    Поясните, пожалуйста, а то я ни чего не поняла. Что за сценарий?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, а то я ни чего не поняла. Что за сценарий?
    ну, я же не вам отвечала, а ув. Анхелике.

    А сценария - имеется в виду семейный психологический... Перечитайте, ЧТО вы тут пишете про вашу маму.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    спасибо. Я не милиционер и понимаю с 1 раза
    Какой, оказывается, копирайтинг, важный для меня. аж три раза одно и то же сообщение отправила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, я же не вам отвечала, а ув. Анхелике.

    А сценария - имеется в виду семейный психологический... Перечитайте, ЧТО вы тут пишете про вашу маму.
    Ну, в основном то, что она плохо ко мне относилась в детстве, что у меня к ней плохое отношение. Что еще? Она не работает. Значит я тоже стремлюсь к тому чтобы не работать, а к тому, чтобы меня мужчина содержал? Вы это имеете ввиду? Если так, то как мне изменить сценарий так, чтобы у меня было много денег и я жила самостоятельно и чтоб работать не надо было совсем?)))) Может мне нефтяную вышку кто нибудь подарит? Бывает же такое? Например, третье свидание или там, у попугайчика линька началась - чем не повод?
    Последний раз редактировалось Feoktista; 09.11.2014 в 11:04.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, я же не вам отвечала, а ув. Анхелике.
    Я почему-то решила, что в созданной мной теме, где я прошу о помощи, общение ведется о моей ситуации и заинтересованные в этом участники в силу своей компетенции помогают мне разобраться. Конечно они могут общаться и между собой, но хотелось бы получать ясные рекомендации и разъяснения. Вот вы пишете Анхелике о сценарии, а вдруг мне важно знать какой у меня сценарий? Хотя, да. Вы мне сейчас напишете, что ни чего мне не должны, кому хотите тому и пишете по любому поводу.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Я почему-то решила, что в созданной мной теме, где я прошу о помощи, общение ведется о моей ситуации и заинтересованные в этом участники в силу своей компетенции помогают мне разобраться. Конечно они могут общаться и между собой, но хотелось бы получать ясные рекомендации и разъяснения. Вот вы пишете Анхелике о сценарии, а вдруг мне важно знать какой у меня сценарий? Хотя, да. Вы мне сейчас напишете, что ни чего мне не должны, кому хотите тому и пишете по любому поводу.
    а вы Правила внимательно читали?)))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вообще...извиняюсь за флуд в чужой теме....но буквально немного.
    Просто подумываю об этой работе...но -я ни от кого не могу добиться конкретики -вот допустим -ответ: да занимаюсь , в мес. ----т.руб., захожу на сайт -...., отправляю статью, потом получаю деньги(или наоборот?), были ли обманы -потому как странно -я отправляю труд свой на деревню дедушке -и жду манны....
    А вообще это и к теме автора относится -почему она променяла обычную и стабильную на эту работу -какие бонусы?


    Есть разные биржи (сайты) копирайтинга. На некоторых вы общаетесь напрямую с заказчиками. Я так никогда не работала, потому что не люблю рисковать, поэтому ни чего не могу сказать по этому поводу. На других биржах вы можете общаться с заказчиком только через эту биржу, любые свои контакты - эл. почту, скайп указывать нельзя. Общаетесь только на этом сайте и все, указываете свои контакты где-либо, вас блокируют навсегда. На этих биржах так. Берете заказ в работу, выполняете, отправляете заказчику на проверку. Если его все устраивает - он оплачивает, не очень устраивает - отправляет на доработку. Совсем не устраивает - отказывает в оплате. Тогда вы имеете право обратиться в арбитраж и сказать, что вы не согласны и требуете оплаты за свой труд. Если ваши требования справедливы, заказчика заставляют платить, если нет - статья остается вашей, и вы делаете с ней что хотите, например, продаете через магазин, который есть на этом же сайте. Вот, примерно так. Меня никогда не обманывали. А это уже тоже из психологии))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы Правила внимательно читали?)))))
    Ну я же говорила, что вы так скажете.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение

    Ну я же говорила, что вы так скажете.
    Как ТАК? Еще раз - перечитайте Правила Форума...
    ЧТО именно там сказано про работу на форуме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    но хотелось бы получать ясные рекомендации и разъяснения.
    А у нас не дают рекомендаций)
    И советов - кстати - тоже не дают.
    Давать рекомендации - это брать на себя ответственность за ВАШУ жизнь. Это кому-то надо????

    Ну вот пока что это надо только вам - чтоб за вас приняли решение и взяли ответственность.)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как ТАК? Еще раз - перечитайте Правила Форума...
    ЧТО именно там сказано про работу на форуме?

    --- Добавлено ---



    А у нас не дают рекомендаций)
    И советов - кстати - тоже не дают.
    Давать рекомендации - это брать на себя ответственность за ВАШУ жизнь. Это кому-то надо????

    Ну вот пока что это надо только вам - чтоб за вас приняли решение и взяли ответственность.)))

    Про работу на форуме написано:
    2. Каждый участник Портала, создав тему в консультационном разделе, может рассчитывать на небезразличное участие наших консультантов под контролем специалистов и супервизоров.
    3. Каждый участник может принять участие и в темах других, помогая им своими опытом, мыслями, сочувствием.

    Приняла я решение: хочу жить самостоятельно и чтоб у меня было много денег. Только как это сделать и не помешают ли имеющиеся у меня проблемы это сделать?

    И ответственность я принимаю. Да, во многом виню мать и отца, но я же сюда пишу, хочу все поменять, значит беру на себя ответственность.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Про работу на форуме написано:
    2. Каждый участник Портала, создав тему в консультационном разделе, может рассчитывать на небезразличное участие наших консультантов под контролем специалистов и супервизоров.
    3. Каждый участник может принять участие и в темах других, помогая им своими опытом, мыслями, сочувствием.
    там еще п .1 есть))))))))))

    Портал создан как реализация концепции открытых групп психологической взаимопомощи с участием специалистов. Для этого предназначены разделы, имеющие статус "консультационных".
    Открытая группа - это значит, что каждый желающий может зайти в темы и стать участником группы... И написать то, что, как ему кажется, связано с темой обсуждения..


    Приняла я решение: хочу жить самостоятельно и чтоб у меня было много денег. Только как это сделать и не помешают ли имеющиеся у меня проблемы это сделать?
    А что для этого нужно сделать, как думаете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А что для этого нужно сделать, как думаете?
    Думала - думала, единственное что приходит в голову - уехать от родителей в другой город. Больше ни чего в голову не приходит. Только я не готова это сделать, мне страшно, что я не справлюсь. Ну, дадут они мне денег на дорогу и на то чтобы я жила в чужом городе месяца два, пока найду работу и получу зарплату. Вдруг у меня ни чего не получится? Я вернусь домой к родителям, с ощущением что я неудачница, да еще и деньги их потратила впустую и возможности отдать не будет.

    Не представляю, как люди умудряются выживать, те у которых небольшая зарплата: учителя, воспитатели? Их зарплата часто равняется сумме съема квартиры. А если это одинокая женщина с ребенком? Ужас. Кем я устроюсь на работу? Нянечкой? или в собес пенсии выдавать? Соц.работником? Во-первых, такую работу еще нужно найти, во-вторых, зарплата очень маленькая, перспектив ни каких кроме несчастной прибавки или премии к празднику. Слезы, а не деньги.

    Скорее всего я не устроюсь ни кем кроме нянечки в детский сад и как я буду жить? Я даже квартиру не сниму на эти деньги. Нужен очень хороший доход, только где его взять? Знакомая уехала жить в Омск, работает воспитателем, но она живет с матерью. Другая уехала в Алмату, ей родители квартиру купили. У всех по-разному. Среди моих знакомых только одна девушка взяла ипотеку и то, ей родители помогают. Все остальные живут с родителями или им родители купили квартиры. Одна снимает квартиру, но она сирота, у нее ни кого нет. И вообще, сомневаюсь, что отдельное проживание говорит о том, что человек не зависит от родителей. Сколько примеров того, что женщины/мужчины заводят свои семьи, живут отдельно от родителей, а те все равно диктуют как им жить. Так что переезд - это еще не все.

  16. #46
    Ладно, прочитаю книжку "Токсичные родители", может быть что-то прояснится. Книга "Два рода счастья" мне сильно помогает. Может и с треугольником Карпмана разберусь.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ладно, прочитаю книжку "Токсичные родители", может быть что-то прояснится. Книга "Два рода счастья" мне сильно помогает. Может и с треугольником Карпмана разберусь.
    А что вам еще необходимо прояснять? ЧТО ИМЕННО вам не понятно?))))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вам еще необходимо прояснять? ЧТО ИМЕННО вам не понятно?))))
    Все непонятно.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ну, дадут они мне денег на дорогу.
    Как думаете, сколько лет можно дать челу, который уже юридически может ездить в поезде один, но которому родители дают денег на дорогу?
    Отвечаю - лет 12.
    Ваш психологический возраст - 12 лет. А таким деткам даже по закону одним жить нельзя, только с родителями.

    Так что, возвращаемся к данным ранее рекомендациям - сидите дома и мамой и папой и не вякайте.
    И делайте то, что велят старшие!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Все непонятно.
    и что же?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вам еще необходимо прояснять? ЧТО ИМЕННО вам не понятно?))))
    все не понятно

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    все не понятно
    ну, тут-то хотя бы капризную дурочку не включайте...

    так обычно отвечают люди, которые не ходят даже задуматься о своих проблемах.
    Кому надо проблемы решать-то - вам или мне? ))))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как думаете, сколько лет можно дать челу, который уже юридически может ездить в поезде один, но которому родители дают денег на дорогу?
    Отвечаю - лет 12.
    Ваш психологический возраст - 12 лет. А таким деткам даже по закону одним жить нельзя, только с родителями.

    Так что, возвращаемся к данным ранее рекомендациям - сидите дома и мамой и папой и не вякайте.
    И делайте то, что велят старшие!

    --- Добавлено ---



    и что же?

    что делать не понятно. деньги у родителей брать нельзя, иначе я скатываюсь на 12 лет. ну, ладно. тогда я могу зарабатывать сама и жить только на свои деньги. так постарше буду?

    и вообще, если мне 12 лет, то тогда мне правда нужно пройти подростковый период, иначе как мне из 12 сразу станет 35? а еще: я тут себе кучу проблем на придумывала, собралась их пролечивать, драматизма побольше, я его очень люблю. а вы говорите - взрослей, иди работай и не занимайся всякой фигней. ну как так?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, тут-то хотя бы капризную дурочку не включайте...

    так обычно отвечают люди, которые не ходят даже задуматься о своих проблемах.
    Кому надо проблемы решать-то - вам или мне? ))))

    проблемы надо решать мне. блин.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    что делать не понятно. деньги у родителей брать нельзя, иначе я скатываюсь на 12 лет. ну, ладно. тогда я могу зарабатывать сама и жить только на свои деньги. так постарше буду?
    А вы сама-то как думаете?
    Наша психика, она воспринимает и отыгрывает только РОЛЕВОЕ поведение...
    Роль Ребенка, роль Взрослого..
    Пока вы просите денег у мамы - вы в роли Ребенка. Чтоб стать Взрослым, надо вести себя согласно Роли Взрослого. Т.е. совершать РЕАЛЬНЫЕ поступки.

    если мне 12 лет, то тогда мне правда нужно пройти подростковый период, иначе как мне из 12 сразу станет 35? а еще
    Да. Именно так. В развитии личности нет этапов, которые можно выкинуть...

    я тут себе кучу проблем на придумывала, собралась их пролечивать, драматизма побольше, я его очень люблю
    Так это ж такой удобный повод .. ничего не делать и ничего не менять.
    ну вот станете вы взрослой - столько ништяков в вашей жизни потеряете: придется брать ответственность на себя, самой зарабатывать себе на жизнь, на еду, на жилье, да и повод давить на жалость окружающим рассказами об ужасных отношениях с матерью - его тоже не станет...

    Так что вы не спешите. подумайте. Может в роди приживалки не так уж и плохо? Сиди себе и делай что велят) Ну красота же!!))

  24. #54
    Хорошо. Значит, действия на данный момент такие: зарабатывать деньги и проходить подростковый период.

    Можно я вас, Птичка Тари еще по достаю? Меня интересует такой вопрос: есть люди, которые всю жизнь много работают и живут бедно, а есть те, к которым деньги приходят легко. За одну и ту же работу в разных фирмах можно получить и 20 тысяч рублей и 40, а можно вообще придумать-что то и стать очень богатой. Что мне поменять в себе, чтобы деньги ко мне легко приходили? Деньги ведь это тоже часть психологии.

    --- Добавлено ---

    Сценарий поменять?))))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы сама-то как думаете?
    да и повод давить на жалость окружающим рассказами об ужасных отношениях с матерью - его тоже не станет...
    Ну, если, правда все плохо. Не зря же я на 12и летнем возрасте остановилась. Для этого есть причины. В благополучных условиях дети нормально, своевременно взрослеют. Мне придется самой повзрослеть, что теперь поделаешь.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Что мне поменять в себе, чтобы деньги ко мне легко приходили? Деньги ведь это тоже часть психологии.
    А что значит "легко приходили"?
    Вас послушать, деньги - это нечто такое, что само собой с неба на голову падает.

    За одну и ту же работу в разных фирмах можно получить и 20 тысяч рублей и 40, а можно вообще придумать-что то и стать очень богатой.
    Как думаете, люди которые в одной фирме получают за ту же работу 40 000, они что, ничего ради этого не сделали? Не работали много и эффективно?...
    Не выбирали себе работу вдумчиво, а не куда возьмут?..
    Не выбирали фирму по-перспективнее, а не что попадется?
    Они ничего сами не сделали, чтобы получать больше?.. Не говоря о тех, кто "вообще что-то придумал, и стал очень богатым"?..
    Вам не кажется, что деньги в этом случае - это результат ТРУДА этих самых людей - физического, интеллектуального, просто житейской мудрости?
    ))))

    А на вопрос вас ответить просто - НАДО РАБОТАТЬ! А не сидеть на шее у родителей.

    Кстати, ув. Собеседники, в каком возрасте дети вот так вот мечтают, чтоб деньги на голову падали. а? )))))
    Кажется, мне, я несколько ошиблась с психологическим возрастом ув. Автора....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Мне придется самой повзрослеть, что теперь поделаешь.
    ну да. Так делают все люди, кто по каким-то причинам не повзрослел вовремя. Вы так про это пишете, словно это подвиг какой-то...

  27. #57
    Просто подумываю об этой работе...но -я ни от кого не могу добиться конкретики -вот допустим -ответ: да занимаюсь , в мес. ----т.руб., захожу на сайт -...., отправляю статью, потом получаю деньги(или наоборот?), были ли обманы -потому как странно -я отправляю труд свой на деревню дедушке -и жду манны....
    Ув Анхелика, это потому что работа такая имеет две равноценные части: написать статью и найти кому продать статью.
    Т.е. соответственно нельзя сказать что "я фиксированно зарабатываю" - что добыл то твое.
    Но это можно сказать про любой бизнес)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что значит "легко приходили"?
    Вас послушать, деньги - это нечто такое, что само собой с неба на голову падает.
    Легко приходили - это значит через любимое дело, которым заниматься легко и приятно. Только я не знаю какое это дело для меня, но я его ищу. Пример из жизни, когда я проводила тренинги. Провожу на одну тему - после тренинга чувствую себя на подъеме, настроение хорошее, есть приятная усталость, но радости намного больше и энергия есть, хочется еще что-то делать. Провожу на другую тему, которую я терпеть не могу - выхожу выжатая как лимон, с чувством опустошения и неудовлетворенности, сил нет даже домой добрести, не то что еще что-то делать, тупо лежишь на диване и в себя приходишь. И это не один раз, а в течение полугода. Участники одной и той же категории (должность, возраст и т.д.), место проведения тоже самое и время то же самое, а результат разный. Я считаю, что нужно находить такое дело, которое радует, которое дает силы и вдохновляет. Ну, а сели бы деньги мне на голову падали сами, я бы тоже не отказалась. Если они не в чемодане, конечно. И не обязательно это стандартная работа от звонка до звонка, можно выполнить какой нибудь крупный заказ в течение месяца, а потом жить на эти деньги месяца три.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Как думаете, люди которые в одной фирме получают за ту же работу 40 000, они что, ничего ради этого не сделали? Не работали много и эффективно?...
    Я считаю так. Может я не права? Но где-то я вычитала, что количество денег и вообще всяческих радостей, которые появляются в жизни человека зависит от того, насколько он готов брать то, что ему дает жизнь или может дать. Если человек считает, что он и 20 000 не стоит, то никогда он не будет получать 40 000, хоть ты тресни, хоть ты заработайся, потому что это самопрограммируемый результат. Вот я о чем. Я, кстати, так и делала, вела сложные проекты, разрабатывала тренинги и проводила их за зарплату, которую секретарши получают. А мне и другим сотрудницам объясняли, что надо спасибо сказать за возможность здесь работать, уйдете никто вас не возьмет и не будет ТАКИЕ! деньги платить. Я верила, пока терпение не лопнуло.

    Вот я и хочу узнать, может быть кто-то в курсе, как себя изменить так, чтобы поверить в то, что ты можешь брать от жизни все, что захочешь. А то до смешного доходит, знакомый говорит "Ну, сегодня твой день, проси чего хочешь? Чего бы тебе сейчас хотелось?", возможности у него ого-го. Я ни чего промямлить кроме "Ну, я не знаю" не смогла. Во-первых, я просить не умею и мне неудобно стало, что человек что-то хочет для меня хорошее сделать. Вдруг он подумает, мне слишком много надо и не будет со мной общаться, в общем, всякий бред. И так всегда.

    По поводу возраста, может не 12, а 9. Есть основания так считать.


    Да, придется самой повзрослеть, и мне грустно от того, что все могло бы быть хорошо, а у меня вот так. По-моему, вполне естественная реакция. Хотя появилось и чувство облегчения, когда выяснилось то, что я подросток, мне надо вырасти и надо работать. Всегда легче когда есть цель и ясно что нужно делать. А когда мне плохо и не понятно почему, не известно что делать и когда этому конец, то появляется ощущение безысходности. Еще грусть от того что я поняла, придется попрощаться со своим детством. Этот период жизни заканчивается, скоро начнется новый, более светлый. И все равно, завершать - это всегда грустно, а для меня еще и всегда сложно. (Да помню, я помню, что работать надо).

    И еще. Дорогая Птичка Тари, ваш тон, кажется мне слишком резким. Наверное вы думаете, что это поможет мне встряхнуться, перестать ныть и перестать сидеть на попе? Нет, не помогает, а только расстраивает. Я думаю: "Вот доверила человеку свои мысли, а она со мной такая резкая". Прям как моя мама. А сели вас раздражают новички на форуме, вроде меня, которые задают тупые вопросы, когда вам все про меня давно ясно, а мне про меня саму до сих пор ни чего не ясно, а вы все объясняете и объясняете. То, скажу так. Вы, наверное, видели здесь много таких не повзрослевших людей, как я, а я в этой ситуации первый раз, и конечно мне сложно было в ней разобраться. Ну, что ж, пусть на форум забредет человек с какой нибудь не такой очевидной проблемой, а очень редкой и сложной, вот тут-то ваш талантище и разыграется, а то прям, скукота такая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анхелика, это потому что работа такая имеет две равноценные части: написать статью и найти кому продать статью.
    Т.е. соответственно нельзя сказать что "я фиксированно зарабатываю" - что добыл то твое.
    Но это можно сказать про любой бизнес)

    Да, правда. Это прямая сделка. Что заработала, то и получила. Оклад никто не заплатит.
    Последний раз редактировалось Feoktista; 11.11.2014 в 12:51.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    А мне и другим сотрудницам объясняли, что надо спасибо сказать за возможность здесь работать, уйдете никто вас не возьмет и не будет ТАКИЕ! деньги платить.
    Т.е. сперва вы неудачно выбрали работу? )) А потом уже это началось. Я вот о чем.)

    ом резким. Наверное вы думаете, что это поможет мне встряхнуться, перестать ныть и перестать сидеть на попе? Нет, не помогает, а только расстраивает. Я думаю: "Вот доверила человеку свои мысли, а она со мной такая резкая".
    А вы доверяете человеку свои мысли, чтобы он в ответ вас по головке гладил и печеньками кормил?
    Или что? ))))

    Такое впечатление, что я вам за ваше доверие ... должна по гроб жизни.)


    Прям как моя мама.
    Так может у вашей мамы есть основания испытывать в ваш адрес отнюдь не сюсканье? )

    А сели вас раздражают новички на форуме, вроде меня, которые задают тупые вопросы, когда вам все про меня давно ясно, а мне про меня саму до сих пор ни чего не ясно, а вы все объясняете и объясняете.
    С чего вы взяли, что я вас раздражаю???

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с матерью
    от Власта в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:22
  2. Тяжелые отношения в семье
    от DariaArt в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 15:33
  3. Тяжелые отношения с подругой
    от LadyKustova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 19:28
  4. Тяжелые отношения. Помогите советом
    от Оля_я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search