Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Урок остальным:

  1. #1

    Урок остальным:

    Добрый день всем! Ситуация идиотская ,хотя не судите уж так строго,виноват конечно сам. Даже предвижу критику и осуждение.Но искать ответ придётся всё равно,думал что справлюсь с- этим сам.Но что-то не получается. Живу с замечательной женщиной и уже давно,в состоянии ,приближённом к полному счастью и гармонии. По роду деятельности часто бываю в дали от дома.Вот в один из таких ,заездов (в другом городе),шляясь (по другому не скажешь) на сайте "для взрослых" случайно натолкнулся на знакомое,родное лицо и так просидел долго,переваривая и осознавая смысл произошедшего.Когда прошёл шок и способность соображать ,ко мне вернулась.Первой мыслью -было послать ,это фото Ей .......
    Но эмоции в данном случае плохие советчики.Знаю-что Её бывший супруг (оценку его действиям давать,не буду) выложил -эти фото в сеть.Как быть не знаю,оставить всё как есть и таскать этот груз в себе или показать ей.
    А может просто -это моё ущемленное ,мужское либидо выжирает меня изнутри и не даёт мне спать по ночам.Поделится и просить совет у друзей ,по понятным причинам я не могу,чувствую-что изведу себя сам.
    А как бы Вы поступили? Взглянув на- эту ситуацию со стороны.
    Урок остальным:Если Вы -что,то хотите знать.Будьте уверены -что, Вы - этого точно хотите!

  2. #2
    Здравствуйте, Сергей.
    Уточните, плиз, какой у вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Напоминаю, что согласно Правилам форума (надеюсь вы их прочитали?), здесь ни кого не осуждают и советов не дают.
    Здесь помогут разобраться в проблеме и самому принять решение. Но для этого придется отвечать на много вопросов. Готовы работать в таком формате?

  3. #3
    Привет ! Спасибо -что Вы ответили. Я пришёл сюда не делиться впечатлениями,о пережитом,я хочу найти решение....
    Или определиться-проблема во мне или в Ней.с другой стороны ,это была Её личная жизнь,до меня

  4. #4
    Добрый вечер, ув. Сергей.
    Можете объяснить, что Вы увидели на "том" сайте?

  5. #5
    Собственно, если Вы уверены, что компрометирующие фото выкладывала не Ваша женщина, а её бывший муж, то как проблема может быть "в ней"?

  6. #6
    Если быть точным в определениях - это был минет, да определённо...

    --- Добавлено ---

    Да конечно,тем более я думаю что на тот момент Она ему доверяла, других объяснений нет

  7. #7
    Ув. Сергей, откуда Вы знаете, что фото выложил её бывший муж?

    --- Добавлено ---

    Как давно Вы живёте с этой женщиной?
    Вы женаты?
    У вас есть совместные дети?

  8. #8
    Я не женат и совместных детей нет,но хотел-бы.Вопрос о регистрации наших отношения я поднял совсем не давно и осознанно,мы живём под одной крышей уже больше 3 лет .Я думаю что -это Он,я сужу по обстановке в комнате ,мебель например,которой при мне уже не было...

  9. #9
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Я не женат и совместных детей нет,но хотел-бы.Вопрос о регистрации наших отношения я поднял совсем не давно и осознанно,мы живём под одной крышей уже больше 3 лет .Я думаю что -это Он,я сужу по обстановке в комнате ,мебель например,которой при мне уже не было...
    Сколько лет Вам и Вашей женщине?
    Как она отреагировала на поднятый Вами вопрос о регистрации отношений?
    Вы живёте у своей женщины?

    Как обстановка в комнате связана с тем, кто сделал фото?
    Вы знаете, по каким причинам они расстались?
    Это был официальный брак?

  10. #10
    Мне 42 И у меня есть своё жильё в этом плане я независим,но живём у неё площадь позволяет.Они развелись,с её слов он изменял ей и процесс развода и раздела был длительным.У него другая семья или уже третья,А по поводу обстановки я знаю -что, так стояла мебель до развода,в последствии была переставлена в надежде ,хоть что- то поменять.
    И мы вмести решили завести ребёнка,сдавали анализы и ходили на консультации по врачам

  11. #11
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Мне 42 И у меня есть своё жильё в этом плане я независим,но живём у неё площадь позволяет.Они развелись,с её слов он изменял ей и процесс развода и раздела был длительным.У него другая семья или уже третья,А по поводу обстановки я знаю -что, так стояла мебель до развода,в последствии была переставлена в надежде ,хоть что- то поменять.
    И мы вмести решили завести ребёнка,сдавали анализы и ходили на консультациипо врачам
    Ув.Сергей4100, Вы сейчас о ребенке или о мебели ?

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув.Сергей, а вообще у вас отношения с вашей женщиной как? Часто ссоритесь? И можете ли вы про себя сказать, что вы ревнивый?

  13. #13
    ув. Сергей, только не начинайте сразу
    заполошно кричать, нимало не в стёб.

    Сможете описать, чем Вас столь пора-
    зил член, который сосала Ваша дама?

  14. #14
    А если просто представить, как ваша дама делает минет, кому-то, неважно кому, но тоже в прошлом, тоже такие эмоции? Или нет?

  15. #15
    Вот этого не поняла
    Урок остальным:Если Вы -что,то хотите знать.Будьте уверены -что, Вы - этого точно хотите
    Вы ее что специально там искали?

  16. #16
    нет, да и ссорами -это назвать нельзя,так скоротечные разногласия ,я бы сказал.

    --- Добавлено ---

    Нет - я не садо мазахист я вменяем и не занимаюсь само стяжательством

    --- Добавлено ---

    Боюсь -что ни чем,я воспринимаю -это как факт ,а не как образ конкретной части тела

  17. #17
    Ув. Сергей, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Она расположена в правом нижнем углу комментариев.

    Иначе не совсем понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  18. #18
    Я уже взрослый мальчик и допускаю ,что у каждой женщины есть прошлое,половая жизнь не от емлимая часть существования супружеской пары.По поводу эмоций- думаю эмоции были- такие же,Это нормальная реакция,мужчины.

    --- Добавлено ---

    пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Хорошо извените

  19. #19
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    Хорошо извените
    Да всё в порядке, ув. Сергей, просто так и Вам, и ув. Собеседникам будет понятнее, где вопросы и ответы, как разворачивается беседа.
    Когда пишете ответ, обратите внимание также на кнопку "Расширенный режим" внизу диалогового окна - если её нажать, сможете увидеть, как будет отображаться Ваше сообщение на форуме.
    Удачи!

  20. #20
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Боюсь -что ни чем,я воспринимаю -это как факт ,а не как образ конкретной части тела
    Придётся Вас попросить, ув. Сергей,
    детально описать, что же Вы увида-
    ли на фото.

    Видите ли.. Просто «факт» - Вас бы
    не потряс глубоко. Вы ведь прекрас-
    но понимали, что до Вас - Вашу из-
    бранницу кто-то трахал, и не только
    ведь в рот, верно?

    А тут.. Вдруг столь бурная реакция.
    Так что, ув. Сергей, «фактом», увы,
    не пахнет.

  21. #21
    Придётся Вас попросить, ув. Сергей,
    детально описать, что же Вы увида-
    ли на фото.

    Женщина была в вечернем платье (с открытой спиной)Любимые серёжки(я знаю)Губы накрашены.Для мужа так наряжаються ?

  22. #22
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Женщина была в вечернем платье (с открытой спиной)Любимые серёжки(я знаю)Губы накрашены.Для мужа так наряжаються ?
    Ув. Сергей, позволю себе уточнить вопрос: для Вас она так наряжается?
    Вам бы хотелось вот такой её увидеть, вот с такой "нарядной" сексом заняться, даже не раздев её?

  23. #23
    позволю себе уточнить вопрос: она так наряжается?
    Вам бы хотелось вот такой её увидеть, вот с такой "нарядной" сексом заняться, даже не раздев её?

    нет, я не просил её об этом,Да конечно хотел ......

  24. #24
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    позволю себе уточнить вопрос: она так наряжается?
    Вам бы хотелось вот такой её увидеть, вот с такой "нарядной" сексом заняться, даже не раздев её?

    нет, я не просил её об этом,Да конечно хотел ......
    Ув. Сергей, Вы при таком способе цитирования куда-то подевали основную часть моего вопроса - наряжается ли для Вас женщина.
    Чем Вас кнопка-то специальная не устраивает?)))

    А почему не просили её нарядиться?
    Говорили ей, что хотели бы её такой видеть, что это возбуждало бы Вас, радовало или ещё как-то положительно на Вас подействовало?

  25. #25
    Я ,Дарья вижу для себя- 2 выхода из этой ситуации: обсудить это с ней ,корректно и не спекулируя этим,во всём разобраться. Или оставить всё как есть-но это наиболее мудрый и умный выход ,но я не до такой степени совершенен и умён.

  26. #26
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Я ,Дарья вижу для себя- 2 выхода из этой ситуации: обсудить это с ней ,корректно и не спекулируя этим,во всём разобраться.
    Ув. Сергей, а в чём именно Вы хотели бы разобраться? Какие вопросы задали бы своей женщине? Каких ответов и какой реакции от неё ждёте?
    Или оставить всё как есть-но это наиболее мудрый и умный выход ,но я не до такой степени совершенен и умён.
    Начинаете с удвоенной силой жалеть себя? Мало того, что Ваша женщина имела наглость наряжаться и с другим секситься, так ещё и позволила это запечатлеть, живёт и в ус не дует, а Вы обманутый, недолюбленный, несовершенный и недостаточно умный?

    Давайте вот как поступим: напишите сюда в тему развёрнутый Ваш с ней диалог по поводу увиденного Вами фото.
    Чем подробнее, тем лучше, не игнорируйте и возникающие у Вас телесные ощущения во время этого диалога, а также описания того, что бы Вы она сделали во время разговора - как вели бы себя.
    Принимаете такое задание?

  27. #27
    напишите сюда в тему развёрнутый Ваш с ней диалог по поводу увиденного Вами фото.
    Принимаю -я должен буду описать , будущий диалог с ней,я Вас правильно понял,выработать свою модель поведения?

    --- Добавлено ---

    С кнопками обещаю разобраться

  28. #28
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Принимаю -я должен буду описать , будущий диалог с ней,я Вас правильно понял,выработать свою модель поведения?
    Давайте начнём с самого начала, ув. Сергей - опишите во всех подробностях Ваши ожидания от того диалога (модель тут не так важна пока).
    Что бы Вы хотели у неё спросить. Как бы хотели выразить свои эмоции.
    Каких ответов ждёте от неё. Каких слов и действий. Как, по-Вашему, она поведёт себя.

    При описании же обращайте внимание на то, как себя чувствуете, фиксируйте жар, холод, дрожь, желание заплакать и всё, что возникнет.
    Например, телесные реакции свои можете в скобочках указывать.

    С кнопками обещаю разобраться
    Вы с компьютера пишите или с мобильного устройства?

    Если будут какие-то вопросы - не стесняйтесь спрашивать, не откладывайте их!
    Последний раз редактировалось Darya; 09.11.2014 в 02:21.

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sergey4100 Посмотреть сообщение
    Женщина была в вечернем платье (с открытой спиной)Любимые серёжки(я знаю)Губы накрашены.Для мужа так наряжаються ?
    Наряжаются.

  30. #30
    Добрый день Дарья,реши -что не будет ни каких разговоров и выяснений отношений и реакция противоположной стороны меня уже не интересует.Просто отправлю письмо с прилагаемым,фото и с просьбой -что бы, меня не встречали и что желаю побыть "пока" один.Устал нет сил на новые эмоции и потрясения,внутри пусто и холодно, в конце концов ,надо быть здоровым (в хорошем понимании этого слова) эгоистом, а не тешить себя надеждой- что всё ,вот - вот обойдется.Это уже не моя забота!
    Надо стиснуть зубы ,если будет больно и идти дальше.
    Я почитал письма других пользователей сайта,да там есть сложные ситуации,моя проблема выглядит,вообще смешной.
    Искренне признателен за поддержку и спасибо Вам, что потратили на меня своё время.С уважением sergey4100.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search