Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Помогите. От меня ушел любимый человек.

  1. #1

    Помогите. От меня ушел любимый человек.

    Здравствуйте. Очень прощу помощи или совета. Описываю свою проблему: я девушка, мне 22 года, встречались с парнем практически с детства, 6 лет отношений. Я полюбила его, доверилась, прониклась, всегда знала и была уверена что он мой будущий муж и отец моих детей. А недавно он бросил меня, говорит что не видит смысла в дальнейших отношениях, не хочет даже идти на личную встречу, чтобы объяснить мне все в глаза. Он всегда был очень сложным человеком, у себя на уме, со своими необычными принципами и убеждениями. Но такого я не ожидала, как можно просто выкинуть из жизни эти отношения, мы же всегда все переживали, теперь я живу только надеждой на то, что он одумается и вернется ко мне. А иначе я не знаю как дальше жить без него, я просто не умею. Что мне сейчас нужно сделать с этой любовью своей, куда деться, мне страшно очень, что у меня не будет детей от любимого человека, не будет любимого мужа. Что мне делать, помогите пожалуйста, я не могу есть, не могу спать, постоянно реву и готова даже унижаться перед ним, чтобы он вернулся....Я понимаю, что это зависимость какая то от человека, но я не знаю что с ней делать....

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nancy_spun Посмотреть сообщение
    Он всегда был очень сложным человеком, у себя на уме, со своими необычными принципами и убеждениями.
    Здравствуйте, ув. nancy_spun! А что в нем было такого сложного, и в чем необычность его принципов и убеждений?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. nancy_spun! А что в нем было такого сложного, и в чем необычность его принципов и убеждений?
    Здравствуйте, даже не знаю как объяснить. Еще ребенком он был всегда один, играл сам с собой. Когда мы были подростками и часто ссорились, он так заморачивал мне голову своими мыслями, что у меня практически вскипал мозг. Или например про свою старость он говорит, что уйдет дикарем жить в горах в одиночестве. Это нормально?

  4. #4
    А чем Вы сейчас заняты - учитесь или работаете?

    Живете одна или с родителями?

    Круг общения у Вас какой ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от nancy_spun Посмотреть сообщение
    Я полюбила его, доверилась, прониклась, всегда знала и была уверена что он мой будущий муж и отец моих детей. А недавно он бросил меня, говорит что не видит смысла в дальнейших отношениях, не хочет даже идти на личную встречу, чтобы объяснить мне все в глаза.
    Ув. nancy_spun, уточните, плиз: он вас просто на ровном месте бросил? Ни ссор ни размолвок перед этим не было?
    И еще поясните что значит "я всегда знала"? Он вам уже делал предложение? Вы с ним серьезно обсуждали планы на будущее? Он говорил, что видит вас матерью его детей?

  6. #6
    Цитата Сообщение от nancy_spun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, даже не знаю как объяснить. Еще ребенком он был всегда один, играл сам с собой. Когда мы были подростками и часто ссорились, он так заморачивал мне голову своими мыслями, что у меня практически вскипал мозг. Или например про свою старость он говорит, что уйдет дикарем жить в горах в одиночестве. Это нормально?
    А чем вас привлек такой странный парень? Что в нем хорошего?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 17:50
  2. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search