Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 557
Тема:

2 - ПЕРВЫЕ СТРАХИ

  1. #481
    По разному..
    У меня поздно,но недель в 26 уже явно видно,а потом вообще быстро увеличивается.
    А на бэбиплане(сайт планирующих)-есть такая темка-пузики на этом сроке,девочки выставляют фотографии животиков одного срока ношения.

  2. #482
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    По разному..
    У меня поздно,но недель в 26 уже явно видно,а потом вообще быстро увеличивается.
    А на бэбиплане(сайт планирующих)-есть такая темка-пузики на этом сроке,девочки выставляют фотографии животиков одного срока ношения.
    У меня в 26 видно ещё не всем, зависит от одежды...)

  3. #483
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня в 26 видно ещё не всем, зависит от одежды...)
    Но стучит ведь уже?

  4. #484
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но стучит ведь уже?
    Да, давно...
    Только когда стучит и на узи я вспоминаю, что беременна...) Начиталась тут, что беременность меняет женщин, а ведь ничего не изменилось у меня.. Наклонности те же, не появилось ничего, мне не свойственного, в характере)

  5. #485
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, давно...
    Только когда стучит и на узи я вспоминаю, что беременна...) Начиталась тут, что беременность меняет женщин, а ведь ничего не изменилось у меня.. Наклонности те же, не появилось ничего, мне не свойственного, в характере)
    Радуйся, Маш. Нормальная, здоровая беременность

  6. #486
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Радуйся, Маш. Нормальная, здоровая беременность
    Да я радуюсь, надеюсь, результат будет тоже хорошим...) Спасибо)

  7. #487
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я ем то, что всегда, но сейчас вечером вообще есть не хочется, на желудок давление уже есть)
    А на каком сроке живот уже ощутимо растёт, так, что не скроешь? По-разному?
    Маш, у меня все три беременности живот "вспухал" за 3-4 недели до родов. Весь срок работала/гуляла/ ездила в транспорте - и никто нифига не видел, места не уступали. С последним вообще раз в неделю ездили к родителям мужа - и они до 34 нед. ничего не знали, не видели просто (широкий таз + удачная одежда). А нам было интересно, как скоро заметят, потому и не говорили ничего.

  8. #488
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Маш, у меня все три беременности живот "вспухал" за 3-4 недели до родов. Весь срок работала/гуляла/ ездила в транспорте - и никто нифига не видел, места не уступали. С последним вообще раз в неделю ездили к родителям мужа - и они до 34 нед. ничего не знали, не видели просто (широкий таз + удачная одежда). А нам было интересно, как скоро заметят, потому и не говорили ничего.
    Вот, точно такая ситуация)) И места не уступают, да..))

  9. #489
    А у нас все наоборот. Беременная ходила, окружающие обращали внимание, без очереди пропускали нас с мужем, часто девушки завистливо косились на живот, так что муж только и успевал щипать меня за попу)))

    А вот когда малыш был на руках, был случай - отношение прямо противоположное, мол пришли с ребенком, думаете, вас за это без очереди пропустят? Хотя никогда без очереди не лезли, девушка впереди нас на несколько человек сама предложила нам перед ней пройти. Так там одна дама минут 15 бухтела. Слава богу, так немощных склеротиков (или у нее самой нет детей, или она уже забыла как это) было немного. У нас сын сам с 10 месяцев знакомился с окружающими и распологал к себе.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня в 26 видно ещё не всем, зависит от одежды...)
    наверное, дело в физиологии по женской линии. Моя мама была с огромными животами и у меня также при первой беременности. На 26 неделе я как раз попала на сохранение. В приемной подумали, что я приехала рожать. Живот был ого-го. А в 40 недель....я была просто бегемотик. Хотя сын всего 3750 грамм на 42 неделе был
    вот я с сыном на 27 неделе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iJ1-7wzkwPg.jpg
Просмотров: 71
Размер:	49,8 Кб
ID:	69502

  11. #491
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Наверное, да, физиология. Говорят, ещё важно место прикрепления пуповины...) А я себя и не фотографировала, надо будет попробовать)) Не догадалась что-то)

  12. #492
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Наверное, да, физиология. Говорят, ещё важно место прикрепления пуповины...) А я себя и не фотографировала, надо будет попробовать)) Не догадалась что-то)
    да, помню, на узи сказали, что у меня плацента прикрепилась на передней стенке. Вроде так сказали.
    Я вот фотки пересматриваю свои, в 11 недель при первой беременности у меня уже низ живота торчал огурцом. А сейчас живота не видно совсем на этом же строке.

    Помню, я тогда себе сразу на 5 неделе джинсы для беременных купила)))) А сейчас ношу, в что вмещаюсь)))

  13. #493
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    да, помню, на узи сказали, что у меня плацента прикрепилась на передней стенке. Вроде так сказали.
    Я вот фотки пересматриваю свои, в 11 недель при первой беременности у меня уже низ живота торчал огурцом. А сейчас живота не видно совсем на этом же строке.

    Помню, я тогда себе сразу на 5 неделе джинсы для беременных купила)))) А сейчас ношу, в что вмещаюсь)))
    Я щас ещё помещаюсь в обычные джинсы, если посадка не очень высокая, но хожу в платьях в основном. А платья специальные покупать не буду, думаю, мне хватит имеющихся обычных) Тем более, зима) В пальто и куртки тоже помещаюсь)

  14. #494
    Вспомнила, что мне очень нравилось нести свой большой живот))))

    А сейчас кажется, что меньший животик будет, меньше будут завистники пялится. Имхо: много женщин рожать не хочет, но на беременных жадно смотрят мне неуютно было от этих взглядов

  15. #495
    Ув.Абрикосинка,я уже пялюсь на фотку))))

  16. #496
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Абрикосинка,я уже пялюсь на фотку))))
    хи-хи, Минута - Вы мама троих, это еще я вам скорее завидую)))

    я же о злобных взглядах

  17. #497
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    хи-хи, Минута - Вы мама троих, это еще я вам скорее завидую)))
    На меня зависть к беременным накатила через месяц после первых родов..

    Так завидовала тем,кто с пузиками,что у них всё впереди,а у меня уже произошло.
    Сам процесс рождения,был внутри и вдруг бац и рядом..
    Абсолютное чудо.
    .И я умею это делать,как фокусник,доставать зайцев из шляпы

    Так что-))) и((((.
    Эх)))

  18. #498
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Маш, у меня все три беременности живот "вспухал" за 3-4 недели до родов. Весь срок работала/гуляла/ ездила в транспорте - и никто нифига не видел, места не уступали. С последним вообще раз в неделю ездили к родителям мужа - и они до 34 нед. ничего не знали, не видели просто (широкий таз + удачная одежда). А нам было интересно, как скоро заметят, потому и не говорили ничего.
    Ага, и я как-то в аптеку недели за 3-4 до родов пошла, спросила че-нить от простуды для беременных, а мне аптекарь - вы что, беременны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    наверное, дело в физиологии по женской линии.
    Красавица вы!

  19. #499
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ни за что бы не подумала , что Абрикосина прежняя Мальвина , небо и земля ведь. Пропустила перевоплощение. Вообще другая стала

  20. #500
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Красавица вы!
    Спасибо)))
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ни за что бы не подумала , что Абрикосина прежняя Мальвина , небо и земля ведь. Пропустила перевоплощение. Вообще другая стала
    Очень поменялась, это правда. Прошлым летом мне казалось, что нету конца края моим проблемам. Но как-то очень маленькими, но постоянными, шагами я выбралась из темного леса. И еще проблемы есть, но хотя бы понятно, как над ними работать.
    ...А начиналось все с "простенького" - сепарации от матери.

    Сейчас я более уверенна в своих силах и в будущем. Тогда же - одна тьма и лишь смутные лучики пробивались иногда.
    Спасибо Вам.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение

    А вот когда малыш был на руках, был случай - отношение прямо противоположное, мол пришли с ребенком, думаете, вас за это без очереди пропустят? Хотя никогда без очереди не лезли, девушка впереди нас на несколько человек сама предложила нам перед ней пройти. Так там одна дама минут 15 бухтела. Слава богу, так немощных склеротиков (или у нее самой нет детей, или она уже забыла как это) было немного. У нас сын сам с 10 месяцев знакомился с окружающими и распологал к себе.
    с таким отношением столкнулась моя знакомая девочка. у нее двойняшки. одного оставила дома с дедушкой, а вторую (т.к. она проснулась) пришлось брать на улицу, пошли с ней на почту. народу много. она даже не заикнулась, что пройти бы без очереди, и кто-то тоже сказал - специально ребенка притащила, чтоб без очереди пройти как люди с такой желчью живут-то на свете с поражаюсь

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    наверное, дело в физиологии по женской линии. Моя мама была с огромными животами и у меня также при первой беременности. На 26 неделе я как раз попала на сохранение. В приемной подумали, что я приехала рожать. Живот был ого-го. А в 40 недель....я была просто бегемотик. Хотя сын всего 3750 грамм на 42 неделе был
    вот я с сыном на 27 неделе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iJ1-7wzkwPg.jpg
Просмотров: 71
Размер:	49,8 Кб
ID:	69502
    первую беременность стройная была, живот был просто огромный, брюки для беременных носила с 11 недель. тоже пришла на первое узи, и девочки там меня спросили - мол, что на первом-то узи рассказывают? все думали, что у меня уже второе. а недель в 25 девочка знакомая мне сказала, мол, я с таким животом уже рожать пошла
    так приятно все это вспоминать, прям слезы на глаза наворачиваются, помню каждое узи обоих деток
    ув. Абрикосина, желаю Вам, чтоб на узи все сказали, как хотите)) услышите, как бьется маленькое сердечко
    сейчас здорово, что делают фотки и есть возможность посмотреть на маленькую жизнь у себя внутри в формате 4d

    у меня зависть к беременным была после второй беременности, она к сожалению не получилась, было пустое плодное. никак не могла забеременеть до этого момента в течение 3-4 лет. а потом через пол года в животике поселилась Анечка
    сейчас когда есть и сынок, и дочка, таких чувств нет, жизнь как бы наполнилась всем, чего так не хватало
    восхищаюсь мамочками-многодеточками, как у них энергии хватает и детками заниматься, и рукоделием, и про мужа и себя не забыть

  22. #502
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    с таким отношением столкнулась моя знакомая девочка. у нее двойняшки. одного оставила дома с дедушкой, а вторую (т.к. она проснулась) пришлось брать на улицу, пошли с ней на почту. народу много. она даже не заикнулась, что пройти бы без очереди, и кто-то тоже сказал - специально ребенка притащила, чтоб без очереди пройти как люди с такой желчью живут-то на свете с поражаюсь
    Меня на той неделе на прививку со вторым пускать не хотели , типа заново очередь стой. Покрыла всех матом. Комментарии были " может у неё четверо" , "заходила бы тогда сразу с двумя".

  23. #503
    Сегодня ночью окончательно отняла старшенького от груди. В связи с этим чувствую тоску какую-то. Жалко было прекращать это таинство между нами. Ровно 18 месяцев.

    Муж предлагал ночью дежурить возле него. Но я решила, что не брошу сына в эту трудную минуту. Ведь она трудная. Пусть я постепенно сокращала кормления почти два месяца, но все же оборвать эту последнюю нить - причинить боль ребенку. И поэтому я была уверенна, что должна быть с ним, а не трусливо сбежать в другую комнату.
    Просыпался он раза 4. Первый раз носила на себе. Потом уже не вставала, только гладила по головке и спинке. Каждый раз он вылазил на меня и так засыпал, положив головку мне на грудь.

    У меня, наверное, не хватило бы силы воли. Но последнюю неделю после кормлений тянул живот.

    Теперь все. Будет новый этап отношений с ребенком. Как все-таки здорово, что я опять беременна. Не представляю, как бы я отвязалась бы от сына, если бы он был единственным. А так потихоньку я его отпускаю.

    Вот сейчас пожарила себе яйцо. Аллерген. Мечтала о нем с 2-х ребенкиных месяцев, когда его впервые обсыпало. И хочу чай с малиновым вареньем. И гранату. Теперь уже можно.

    Вот такая у меня маленькая трагедия и маленькая победа. Ведь все же докормила. Оральную фазу прошли

  24. #504
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью окончательно отняла старшенького от груди. В связи с этим чувствую тоску какую-то. Жалко было прекращать это таинство между нами. Ровно 18 месяцев.

    Муж предлагал ночью дежурить возле него. Но я решила, что не брошу сына в эту трудную минуту. Ведь она трудная. Пусть я постепенно сокращала кормления почти два месяца, но все же оборвать эту последнюю нить - причинить боль ребенку. И поэтому я была уверенна, что должна быть с ним, а не трусливо сбежать в другую комнату.
    Просыпался он раза 4. Первый раз носила на себе. Потом уже не вставала, только гладила по головке и спинке. Каждый раз он вылазил на меня и так засыпал, положив головку мне на грудь.

    У меня, наверное, не хватило бы силы воли. Но последнюю неделю после кормлений тянул живот.

    Теперь все. Будет новый этап отношений с ребенком. Как все-таки здорово, что я опять беременна. Не представляю, как бы я отвязалась бы от сына, если бы он был единственным. А так потихоньку я его отпускаю.

    Вот сейчас пожарила себе яйцо. Аллерген. Мечтала о нем с 2-х ребенкиных месяцев, когда его впервые обсыпало. И хочу чай с малиновым вареньем. И гранату. Теперь уже можно.

    Вот такая у меня маленькая трагедия и маленькая победа. Ведь все же докормила. Оральную фазу прошли

    Молодец , Абрикосина!!!
    Только не надо жалеть и сожалеть. Ведь нет трагедии в том , что ребёнок подрос? Молодец , что выдержала будучи рядом. Я нет , не буду раздражительным фактором присутствовать, уеду куда-нить ненадолго. Всех так отлучали и вполне себе неплохо.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Молодец , Абрикосина!!!
    Только не надо жалеть и сожалеть. Ведь нет трагедии в том , что ребёнок подрос? Молодец , что выдержала будучи рядом. Я нет , не буду раздражительным фактором присутствовать, уеду куда-нить ненадолго. Всех так отлучали и вполне себе неплохо.
    Спасибо Ирина!
    Да, буду брать себя в руки, а то тоскую что-то
    Я только пижаму чистую переодела, чтобы без запаха молока.
    Я бы уехать не смогла. Консолид долговременной памяти мне бы не позволил. Меня мама в месяц отняла от груди и часто ночью ко мне не подходила орущей. Так-что для меня ГВ - это было еще и докармливание себя маленькой.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью окончательно отняла старшенького от груди. В связи с этим чувствую тоску какую-то.
    Мои поздравления, с переходом на новый виток ну и поддержка
    И впрямь молодец!)

    Дочичке через три недельки два годика уже будет. То же надо бы начинать отлучать, а мне страшно
    я даже не могу представить, как не дать, оттолкнуть или забрать если захочет взять грудь и уехать не смогу

    ув. Абрикосинка, а как отучали? Сейчас перевязались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    да, помню, на узи сказали, что у меня плацента прикрепилась на передней стенке. Вроде так сказали.
    Ага, у меня тоже. Спрашивала у врача, мол и что это значит. Говорит живот быстрей видно будет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    наверное, дело в физиологии по женской линии. Моя мама была с огромными животами и у меня также при первой беременности. На 26 неделе я как раз попала на сохранение. В приемной подумали, что я приехала рожать. Живот был ого-го. А в 40 недель....я была просто бегемотик. Хотя сын всего 3750 грамм на 42 неделе был
    вот я с сыном на 27 неделе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iJ1-7wzkwPg.jpg
Просмотров: 71
Размер:	49,8 Кб
ID:	69502
    Красавица
    ого, всего 3750 , это же не маленький
    У меня тоже живот огромный был, я с 50 до 70 кг. поправилась и большей частью это был огромный живот с дочичков в 3500))

  27. #507
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, с переходом на новый виток ну и поддержка
    И впрямь молодец!)

    Дочичке через три недельки два годика уже будет. То же надо бы начинать отлучать, а мне страшно
    я даже не могу представить, как не дать, оттолкнуть или забрать если захочет взять грудь и уехать не смогу

    ув. Абрикосинка, а как отучали? Сейчас перевязались?
    Не надо куда-то уходить и перевязываться. Все решается проще и легче.
    Я отлучала 7 недель, постепенно уменьшая количество кормлений. Сначала сын сосал 10 раз в сутки. Для начала я отказывала ему 1-2 раза вдень. И так на протяжении недели. Потом уже отказывала днем 3 раза. Еще несколько дней. Потом вообще вдень не давала, только ночью три раза, утром и вечером перед сном. Всего было 5 раз.

    Потом на ночь спать укладывала без груди. Это не трудно: побольше погулять на улице, устать. После дневного сна у нас проходит 7 часов и тогда сын засыпает быстренько.

    И вот осталась только ночь и утро. Ну, утром легче. Не дала и все. Можно отвлечь. А вот ночью...

    но тем не менее, у нас вот были 3 ночи подряд (!!!), что сын спал 10 часом не просыпаясь. Я обрадовалась, что вот и все, не надо будет спецом что-то делать. А вот пару дней назад он опять начал 2 раза просыпаться пососать. Пришлось вот отказать.

    Но большой истерики не было. Первый раз он поплакал, но меньше 5 минут. Потом уже не плакал

    грудь у меня мягкая и пустая

  28. #508
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Не надо куда-то уходить и перевязываться. Все решается проще и легче.
    Я отлучала 7 недель, постепенно уменьшая количество кормлений. Сначала сын сосал 10 раз в сутки. Для начала я отказывала ему 1-2 раза вдень. И так на протяжении недели. Потом уже отказывала днем 3 раза. Еще несколько дней. Потом вообще вдень не давала, только ночью три раза, утром и вечером перед сном. Всего было 5 раз.

    Потом на ночь спать укладывала без груди. Это не трудно: побольше погулять на улице, устать. После дневного сна у нас проходит 7 часов и тогда сын засыпает быстренько.

    И вот осталась только ночь и утро. Ну, утром легче. Не дала и все. Можно отвлечь. А вот ночью...

    но тем не менее, у нас вот были 3 ночи подряд (!!!), что сын спал 10 часом не просыпаясь. Я обрадовалась, что вот и все, не надо будет спецом что-то делать. А вот пару дней назад он опять начал 2 раза просыпаться пососать. Пришлось вот отказать.

    Но большой истерики не было. Первый раз он поплакал, но меньше 5 минут. Потом уже не плакал

    грудь у меня мягкая и пустая
    о, ты даже количество кормлений знаешь))
    после того, как у дочи грудь не только едой стала, а еще и средством утешения, я даже и не знаю сколько раз она прикладывается...

    А как отказывала? Вот доча подходит, халат распахивает или кофту задирает и сама берет.
    Я как-то пробовала перед едой ей не дать, что бы аппетит не перебить, так она с силой лезет
    и плакать начинает(((
    вот этот момент я себе даже и представить не могу, как мы с ней за грудь воюем(((

  29. #509
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    о, ты даже количество кормлений знаешь))
    после того, как у дочи грудь не только едой стала, а еще и средством утешения, я даже и не знаю сколько раз она прикладывается...

    А как отказывала? Вот доча подходит, халат распахивает или кофту задирает и сама берет.
    Я как-то пробовала перед едой ей не дать, что бы аппетит не перебить, так она с силой лезет
    и плакать начинает(((
    вот этот момент я себе даже и представить не могу, как мы с ней за грудь воюем(((
    не доводить до того момента, чтобы ребенок сам себе доставал сисю. Вот она пришла и ручки к груди - нет, хочешь компотика дам.
    Ребенку полезно знать слово "нет"

    ну, и главное: сказала "нет", значит держи слово. Нет, значит в этот раз точно нет. Иначе истерики будут

  30. #510
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    не доводить до того момента, чтобы ребенок сам себе доставал сисю. Вот она пришла и ручки к груди - нет, хочешь компотика дам.
    Ребенку полезно знать слово "нет"

    ну, и главное: сказала "нет", значит держи слово. Нет, значит в этот раз точно нет. Иначе истерики будут
    Ир, а у тебя сынуля сам доставал до отлучения грудь или ты в определенное время сама давала?

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужно ли это обследование (или мои страхи)
    от esz в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:00
  2. Детские травмы и взрослые страхи
    от esz в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 22:47
  3. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  4. Анальные страхи
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search