Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1754
Тема:

Как свести к минимуму вред от садика ? И себе поставить мозги на место

  1. #811
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я хотела быспросить, если можно, с точки зрения ребенка это пережившее - вам было бы легчетогда вообще без отца ?
    Я хочу ответить и да и нет

    Да. Потому что я его страшно боялась и ненавидела

    Нет. Потому что всегда мечтала об отце и не понимала, ну, почему у меня нету папы? чем я хуже других

    в идеале, чтобы мама бросила алкаша и вышла замуж за хорошего мужчину

  2. #812
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Смотрите, что получается. Есть тема спорта - интересная для него, но нейтральная для Вас. Есть тема воспитания дочери - интересная для Вас, но раздражающая его. По сути в любом из этих разговоров позиции неравные. А есть темы, которые одновременно были бы интересны и Вам и ему?
    Здравствуйте.
    Я вас испугалась.
    Аватарку знаю, а имя чужое.

    Мне спорт не интересен, но по мне не скажешь Я вопросы задаю, информацией делюсь, что то где то слышала. Уточняю. То есть, я веду себя как заинтересованный человек.

    Темы - про его детство. Про рыбалку.
    Про дачу.
    Я вполне готова на них общаться.
    Фильмы обсуждаем. Но как то мало с точки зрения морали, больше кто что сделал или сделает, по наше му мнению.

    [QUOTE]Нии, я ни это хотела сказать) раз он здесь лежит, значит откуда-то появился и для чего-то он здесь находится. Предлагаю Вас написать эссе от имени камня. И пусть этот камень расскажет о себе все, что пожелается. Прям можно так и начать "Я - камень.." ну или как-то по другому может он о себе говорить начнет. Ага?)

    Я - камень


    Вот смотрят на меня, смотрят. И думают, что я , простите за каламбур, каменный. А я живой. Просто медленный. Так наши то все такие. Но начнем по порядку.

    Где я родился точно сказать не могу, давно это было. Но факт в том, что уж точно не здесь. А далеко далеко за пределами обитаемого космоса. Мамка -астероид не имела понятия как ее занесло сюда и чем дело кончится. А кончилось тем, что планета нас притянула, мы бухнулись, рассыпались и принялись обживаться на новом месте.

    Тут не плохо. Спокойно. Думать можно, расти над собой и вообще. Ну и работать. А что вы думали, я тут просто так лежу ? Работаю я, не покладая рук работаю. Информацию собираю, сортирую и анализирую. Как только мы с людьми договариваться научимсяя им столько всего пораскажу, они мигом с основными проблемами разберутся. Вы думаете я не знаю о проблемах ?Оченьдаже знаю.
    А еще я расту. Потому что моя заветная мечта заиметь детку. Не просто это, постараться надо, подрасти, сил набраться, хорошее место подобрать, доползти и тогда ...

    Ну с какого пункта хотите начать?
    По порядку. с первого.

  3. #813
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Не просто это, постараться надо, подрасти, сил набраться, хорошее место подобрать, доползти и тогда ...
    Муж пришел. Опубликовала недописанное, но сейчас уже не смогу поймать мысль. Потряхивает меня от слов ласковых и мыслей умных.

    Наверное ничего в нем никогда не поменяется.
    На затра план такой. Взять деньги исходить на консультацию к юристу. Я понимаю,что дочку он у меня не заберет, но все равно боюсь.

    Куда девается мой муж и откуда берется это грубое и агрессивное животное ?

    А про камни хотела еще добавить фото, но сейчас оставлю просто ссылку икусочек статьи.
    http://www.fresher.ru/2012/05/15/zhivye-kamni/
    Удивительные камни можно встретить вдали от городов в центре и на юге Румынии. Трованты – так называют их местные жители. Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться.

    В основном, эти камни лишены острых сколов, они имеют округлую или обтекаемую форму. В этих районах очень много различных валунов, от которых мало чем отличаются эти уникальные камни-трованты. Однако, после дождя с тровантами происходят невероятные события: они растут как грибы, увеличиваясь в размерах.

    Так, например, небольшой тровант, который имеет вес всего лишь несколько граммов, может со временем вырасти до гигантских размеров и потяжелеть более чем на тонну. Чем старше камень, тем медленнее он растет. Молодые камни растут быстрее.

    Основная составляющая растущих камней-тровантов – это песчаник. По своему внутреннему строению они тоже выглядят необычно: если распилить камень пополам, то на срезе, который похож на спил дерева, можно рассмотреть несколько так называемых возрастных колец, сосредоточенных вокруг небольшого твердого ядра.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Те есть вариант взять в руки метлу повымести жизнь и выйти замуж за нормального человека - не рассматривается?
    Рассмативается только вымести.

    Я не вижу вокруг нормальных.
    Я не верю в то, что кому то могу понравится.
    И я не верю, что моего ребенка чужой мужчина будет любить, а я ему смогу доверять.

  4. #814
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вспомнилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d91a3ee2bfb3.jpg
Просмотров: 55
Размер:	85,3 Кб
ID:	69398

  5. #815
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я не вижу вокруг нормальных.
    Правильно понимаете. Ваш взор очень узок. Но его можно расширить

    Я не верю в то, что кому то могу понравится. а я ему смогу доверять.
    Потому что Вы сама себе не нравитесь

    Но Вы еще молодая. И мужчина вам нужен. Не спешите ставить крест на личной жизни

  6. #816
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Рассмативается только вымести.

    Я не вижу вокруг нормальных.
    Я не верю в то, что кому то могу понравится.
    И я не верю, что моего ребенка чужой мужчина будет любить, а я ему смогу доверять.
    Утром деньги. Вечером стулья.
    Откуда в Вашем нынешнем гнезде пауков и тараканов нормальный мужчина возьмется?
    Как Вы можете ему понравится будучи замужней
    Сначала мы увидим нашу Лелену вот такой))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fairytale-art-by-cornacchia-09.jpg
Просмотров: 52
Размер:	96,7 Кб
ID:	69399
    А потом и мужчины увидят)

  7. #817
    Вот тут тоже хочется поддержать Лелену.

    Хотя...чего-то не верю
    Моя мама много лет подряд собиралась уходить от отчима-дебошира. Даже мы вместе ходили искать съемную квартиру. Наши с ней разговоры сводились к
    - мама, нам будет лучше без него
    - да, но как я с двумя детьми и без жилья сама протяну?
    А решилась мама уйти уже когда мне аж 16 лет было. Тогда я уже сдалась и перестала ее уговаривать. И вдруг неожиданно она это молча взяла и сделала. Может, я вышла из треугольника и мама решилась, не знаю

  8. #818
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Сходила к юристу. Попала только со второго раза.
    Первая встреча сорвалась, ее куда то срочно вызвали.
    А сегодня дочка с рук не слезает и чуть что вопит. Главное, что вынесла, продираясь сквозь вопли, развод мне обойдется в 129 евро.
    Я фигею. Мы на свадьбу в 10 раз меньше потратили.

    Меня бы очень устроил вариант - он просто съехал. Да не светит. Муж себя ведет буд то ничего не случилось. Я молчу, а таки надо. Его устраивает.

  9. #819
    забыла, какая у Вас страна? Госпошлина столько стоит?129 евро?

  10. #820
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    забыла, какая у Вас страна? Госпошлина столько стоит?129 евро?
    Латвия. Да, столько стоит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Вот тут тоже хочется поддержать Лелену.

    Хотя...чего-то не верю
    И я не верю.
    Муж ведет себя буд то все хорошо и я начинаю сомневаться. Стоит ли затевать? А где взять деньги ? А может он не такой уж и плохой.
    Местами я вообще сомневаюсь в себе. Это точно было ?!

  11. #821
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Латвия. Да, столько стоит.
    жуть какая....а Вы это знали, когда замуж выходили? И мужа у вас тоже нельзя выгнать из своего же жилья?он прописан у Вас?

    --- Добавлено ---

    А может он не такой уж и плохой.
    а это смотря с кем сравнивать? есть бьют и ноги-руки ломают....

    --- Добавлено ---

    хотя я посчитала 10 тыс. руб.....это и ничего....терпимо...у ВАс нет 10 тыс. Это же минималка у нас.

  12. #822
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Утром деньги. Вечером стулья.
    Откуда в Вашем нынешнем гнезде пауков и тараканов нормальный мужчина возьмется?
    Я не знаю что сказать.
    Не хочу новых отношений, не хочу позора, не хочу развода. Хочу исчезнуть. Что бы без скандалов только.
    В суде мама бывшего работает. Вот она то порадуется за меня!
    Ей не в лом было отловить меня в магазине и пересказывать гадости, что муж,вероятно, говорил обо мне в пьяном виде. А тут прям бальзам на раны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    жуть какая....а Вы это знали, когда замуж выходили? И мужа у вас тоже нельзя выгнать из своего же жилья?он прописан у Вас?
    Нет, не знала. я ж разводится не собиралась.
    я собиралась грудью на амбразуру и все будет хорошо. Та жена была плохой, а я то буду хорошей.
    Прописан у меня. Теоретически выгнать можно. Практически некуда.

    а это смотря с кем сравнивать? есть бьют и ноги-руки ломают....
    Ага

    хотя я посчитала 10 тыс. руб.....это и ничего....терпимо...у ВАс нет 10 тыс. Это же минималка у нас.
    Мне 182 в месяц на ребенка платят.
    Ничего отложить не выходит.

    --- Добавлено ---

    В голове всплыл еще один эпизод.
    Мне было лет 9. И где то, наверное в школе, рассказывали про женщин. Про то, что мужчины носят тяжести, а женщинам не положено. что тов этом роде.
    Идем с дедушкой из гаража. Он несет две тяжелые сумки.Я скачу рядом с мыслью я женщина, но может нужно предложить помочь мужчине. Не, не надо. Я же женщина!

    Почти до дома доскакала, но мысль свербила и я спросила. Он так на меня вызверился, что я поникла, взяла сумки и, как мне кажется, забила на то, что я женщина.

  13. #823
    У мужа есть дача.

    Если припрет - сделает там отопление ( печку) и утеплит дом.
    Или к дочери поселится, или другую созу найдет.
    Или уедет на стройку и будет жить в общаге.
    Или в другую страну и там тоже возможны варианты.

    Вариантов - есть, но Вам почему то хочется думать, что он без Вас - пропадет

  14. #824
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У мужа есть дача.

    Если припрет - сделает там отопление ( печку) и утеплит дом.
    Или к дочери поселится, или другую созу найдет.
    Или уедет на стройку и будет жить в общаге.
    Или в другую страну и там тоже возможны варианты.

    Вариантов - есть, но Вам почему то хочется думать, что он без Вас - пропадет
    Нет , он 55-летний ,с мозгами , с потенцией да еще с руками не из жопы много кому сгодится

  15. #825
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У мужа есть дача.

    Если припрет - сделает там отопление ( печку) и утеплит дом.
    Или к дочери поселится, или другую созу найдет.
    Или уедет на стройку и будет жить в общаге.
    Или в другую страну и там тоже возможны варианты.

    Вариантов - есть, но Вам почему то хочется думать, что он без Вас - пропадет
    Я допускаю, что через месяца три -четыре все будет. Но не сразу. А у нас зима.

    Вчера заговорил со мной. Не то оправдаться, не то молчать надоело.
    Высказала ему про то, что другие, кто тоже много и тяжело работают, на выходных хотят время с семеьй, с ребенком провести. Он с ней погулял ? Поиграл? Почитал книжку ?
    Может что то дома сделал? Нет,задрал хвост и унесся. Потом день пил, второй выходной спал. Красота, прям жду не дождусь следующих выходных.

    Хочется надеяться, что задумался. А то я вся уси-пуси. Все щадила его самолюбие. А зря, видно. Не в коня корм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Нет , он 55-летний ,с мозгами , с потенцией да еще с руками не из жопы много кому сгодится
    Да. И на пьянство не посмотрят.

  16. #826
    Вчера заговорил со мной. Не то оправдаться, не то молчать надоело.
    Высказала ему про то, что другие, кто тоже много и тяжело работают, на выходных хотят время с семеьй, с ребенком провести. Он с ней погулял ? Поиграл? Почитал книжку ?
    Может что то дома сделал? Нет,задрал хвост и унесся. Потом день пил, второй выходной спал. Красота, прям жду не дождусь следующих выходных.

    Хочется надеяться, что задумался. А то я вся уси-пуси. Все щадила его самолюбие. А зря, видно. Не в коня корм
    Опять(
    О чем задумался?
    Что другие хотят а он не хочет? В лучшем случае итог таких размышлений "Ну и что"
    В худшем: "А почему другим хочется в мне нет?"

  17. #827
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вчера заговорил со мной. Не то оправдаться, не то молчать надоело.
    Высказала ему про то, что другие, кто тоже много и тяжело работают, на выходных хотят время с семеьй, с ребенком провести. Он с ней погулял ? Поиграл? Почитал книжку ?
    А зачем вам надо, чтобы он хотел время с семьей провести?
    Вы на протяжении всей темы говорите, что вам без него спокойней, да и его общение с дочкой вас напрягает - постоянно приходится быть на стреме - и защищать ее от отца.

  18. #828
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем вам надо, чтобы он хотел время с семьей провести?
    Вы на протяжении всей темы говорите, что вам без него спокойней, да и его общение с дочкой вас напрягает - постоянно приходится быть на стреме - и защищать ее от отца.
    Но ведь так правильно. Так делают нормальные отцы.
    И дочке явно не хватает папы. Она к мужчинам тянется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять(
    О чем задумался?
    Что другие хотят а он не хочет? В лучшем случае итог таких размышлений "Ну и что"
    В худшем: "А почему другим хочется в мне нет?"
    Задумался о том, что да. Он мало времени уделяет семье, дому и быту. И начал исправлять свое поведение. Розетка на соплях год висит. Надо всего лишь купить более длинный шуруп. Наверное мне придется идти и покупать.

  19. #829
    Задумался о том, что да. Он мало времени уделяет семье, дому и быту. И начал исправлять свое поведение.
    Ну Вы как в школе ей богу
    Есдинственный ответ на вопрос "почему другие хотят проводить время с семьей а я нет"
    Это - "у меня семья плохая"
    Почему я не хочу борщ? = да он не вкусный
    А почему Васька хочет? - а у него жена вкусно готовит
    А уж с чего ему исправлять свое поведение....

    --- Добавлено ---

    Задумался о том, что да. Он мало времени уделяет семье, дому и быту. И начал исправлять свое поведение.
    Ну Вы как в школе ей богу
    Есдинственный ответ на вопрос "почему другие хотят проводить время с семьей а я нет"
    Это - "у меня семья плохая"
    Почему я не хочу борщ? = да он не вкусный
    А почему Васька хочет? - а у него жена вкусно готовит
    А уж с чего ему исправлять свое поведение....

  20. #830
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы как в школе ей богу
    Есдинственный ответ на вопрос "почему другие хотят проводить время с семьей а я нет"
    Это - "у меня семья плохая"
    Почему я не хочу борщ? = да он не вкусный
    А почему Васька хочет? - а у него жена вкусно готовит
    А уж с чего ему исправлять свое поведение....
    Ну, это не ново. Всегда легче сказать, что второй дурак, а не признать свои ошибки.

    Я соглашусь, что я могу быть плохой. Так ведь и не прикидывалась, что выросло, то выросло. Но дочка то при чем ? Ну как может быть семья плохая?

    Для меня хорошая семья
    это
    1. Убрано
    2.Приготовлено поесть
    3. Постирано, поглажено
    4.Ребенок чистый, переодетый, накормленный и спокойный (в меру сил) к приходу папы
    5. Спросить как дела, поинтересоваться как прошел день

    Все это я стараюсь выполнять
    А, еще секс, забыла.Если ему надо, тоже получает.
    Почему же семья плохая ?
    ________________________
    У ребенка воспалилось ушко. К ЛОРу ходим как на работу. В аптеке всю зарплату оставила. В календаре, который на кухне висит, все наши врачи записаны.
    Муж не счел нужным поинтересовать её здоровьем

    Пошли прыши. Доктор подозревает атипичную ветрянку. Такая ходит у нас. ребенок второй день зеленый. Мужу опять до лампочки. Семья ли плохая ?

    --- Добавлено ---

    Я с мужем разговариваю сугубо по делу. Если он что то спрашивает. Сначала хотела все таки про ребенка рассказать, потом отвлеклась, забыла и когда вспомнила, то захотела узнать, когда любящий папа поинтересуется здоровьем дочки. Никог давидимо.

  21. #831
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Сначала хотела все таки про ребенка рассказать, потом отвлеклась, забыла и когда вспомнила...
    Я вот удивляюсь. Тема называется "Как свести к минимуму вред от садика ?" Вы кого именно туда направить собираетесь?

    "И себе поставить мозги на место"

  22. #832
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь. Тема называется "Как свести к минимуму вред от садика ?" Вы кого именно туда направить собираетесь?
    Тема уже давно тут неактуальна.
    Даже не знаю, может быть нужно попросить все три мои темы в одну объединить, если это возможно.
    "И себе поставить мозги на место"
    А это, кажется, будет актуальным всегда.

  23. #833
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Тема уже давно тут неактуальна.
    Так, если у вас любая тема сводится к одному: какими ещё методами можно заниматься любимым делом - перевоспитывать мужа?
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, может быть нужно попросить все три мои темы в одну объединить
    А что вам самой мешает создать тему, согласно запросу?

  24. #834
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Тема уже давно тут неактуальна.
    Даже не знаю, может быть нужно попросить все три мои темы в одну объединить, если это возможно.

    А это, кажется, будет актуальным всегда.
    Да, ув. Лелена , муж -сцуко Вам жисть портит... Или ?
    Разведетесь , может всем лучше станет ?

  25. #835
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ну, это не ново. Всегда легче сказать, что второй дурак, а не признать свои ошибки.
    Причем тут ново не ново
    Это не муж сказал, не я, это Вы сказали
    "Другие хотят а он не хочет"
    Зачем Вы так сказали мне не понятно

  26. #836
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем тут ново не ново
    Это не муж сказал, не я, это Вы сказали
    "Другие хотят а он не хочет"
    Зачем Вы так сказали мне не понятно
    Так я и себя на трон не сажаю. Не идеальна, наверное не соответствую его ожиданиям. (Странно тогда, что раньше то вроде соответсвовала). Мне за ребенка обидно.

    Я могу быть плохой, но она то почему ?

    Чот я в своих словах, мыслях и выводах запуталась.
    Муж ушел к дочечке. Сказал за забытыми вещами, да с трудом верится.

    Высказала ему про то, что другие, кто тоже много и тяжело работают, на выходных хотят время с семеьй, с ребенком провести. Он с ней погулял ? Поиграл? Почитал книжку ?
    Да, не то тут слово. Может и не хотят, но проводят.
    Вот у мой учительницы второй внук родился. Вернее второй - внучка.
    Так ее сын с работы бегом домой несется, потому что жене помочь надо. с сыном после работы гуляет, квартиру убирает.

    Моему, по моему, кажется что мне очень легко живется. По моему как дочка стала сидеть, так он перестал с ней гулять. Может быть она с ним и не пойдет. Орать будет, но хоть бы предложил. Нет, лучше весь день на диване лежать.

    Я ему высказывала, да дело дальше не пошло. А всунуть ему ребенка я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так, если у вас любая тема сводится к одному: какими ещё методами можно заниматься любимым делом - перевоспитывать мужа?

    А что вам самой мешает создать тему, согласно запросу?
    Я уже три создала, а смысл ? Они все съезжают к одному.
    Мужа я не перевоспитываю. Живем параллельно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да, ув. Лелена , муж -сцуко Вам жисть портит... Или ?
    Разведетесь , может всем лучше станет ?
    Может и станет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Тема уже давно тут неактуальна.
    Даже не знаю, может быть нужно попросить все три мои темы в одну объединить, если это возможно..
    Нет, не тема. Название темы.
    Да и не были мы там давно.

  27. #837
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Моему, по моему, кажется что мне очень легко живется. По моему как дочка стала сидеть, так он перестал с ней гулять. Может быть она с ним и не пойдет. Орать будет, но хоть бы предложил. Нет, лучше весь день на диване лежать.

    Я ему высказывала, да дело дальше не пошло. А всунуть ему ребенка я не могу.
    А Вам трудно сейчас живется? Вы же в декрете с одним ребенком полутора (если не ошибаюсь) лет. Причем дочка время от времени посещает садик. Вам тяжело? Вы сильно устаете? Что-то не успеваете?
    Муж работает. В выходные хочет отдохнуть. Почему не дать ему эту возможность?
    Расскажите как строится Ваш день и от чего Вы устаете и что не успеваете.

  28. #838
    Я уже три создала, а смысл ? Они все съезжают к одному.
    Мужа я не перевоспитываю. Живем параллельно.
    Резюме.
    Хотела я замуж за блондина, но какой приличный блондин на меня позарится?
    Вышла за брюнета. Но должно же быть в нём что-то от блондина, ага, вот белый волос, а... нет, седой.
    Перекрасить что ли его во сне, или парик купить, чтоб, заходя в дом, надевал.
    Интересно, что мне на Форуме посоветуют.
    Не перевоспитываете, ув. Лелена, а предъявляете претензию, настолько странную, что у меня 30 страниц слов не было, чтобы хоть что-то написать.
    Последний раз редактировалось Талия; 08.11.2014 в 12:09.

  29. #839
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я уже три создала, а смысл ? Они все съезжают к одному.
    Мужа я не перевоспитываю
    А какого смысла вы хотели?
    Точно не пытаетесь переделать? Тогда вот это о чём? :
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Для меня хорошая семья
    это
    А для него?
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Моему, по моему, кажется что мне очень легко живется.
    А в его представлении это как, спрашивали?
    И что, в вашем понимании, означает понятие «моему»? Ваш – это какой? Признаки?
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я ему высказывала, да дело дальше не пошло. А всунуть ему ребенка я не могу.
    И при этом пытаетесь «всунуть» ему не только ребёнка, но и прочие ваши представления о «блондине».
    "Высказывать" взрослому человеку можно, конечно. Но с тем же успехом он может уйти, не дослушав даже, если ему не интересно. А вы высказывали, чтоб исполнил?

  30. #840
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Резюме.
    Хотела я замуж за блондина, но какой приличный блондин на меня позарится?
    Вышла за брюнета. Но должно же быть в нём что-то от блондина, ага, вот белый волос, а... нет, седой.
    Перекрасить что ли его во сне, или парик купить, чтоб, заходя в дом, надевал.
    Интересно, что мне на Форуме посоветуют.
    Не перевоспитываете, ув. Лелена, а предъявляете претензию, настолько странную, что у меня 30 страниц слов не было, чтобы хоть что-то написать.
    Гала Помнишь роль М.Светина в *Сильве*.
    -Послушайте меня , граф. Если хотите быть счастливым в браке, никогда не женитесь, ни-ког-да. Всё я Вас предупредил.
    Ах, граф, когда-то я был таким веселым, таким красивым, такого высокого роста.....потом женился...и всё...ВоПщем выпьем за свободу личности!

Страница 28 из 59 ПерваяПервая ... 18252627282930313858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научиться не бояться причинить вред
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:37
  2. Интерактивный алфавит: польза или вред для двухлетки?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 12:32
  3. помощь или вред? от меня
    от Мирная в разделе Разговорчики
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search