Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112
Тема:

помогите понять реакцию парня

  1. #1

    помогите понять реакцию парня

    Добрый день! Познакомилась с парнем в интернете, некоторое время переписывались, потом решили встретиться. Он пришел с бодуна, в грязных кроссовках и я - ароматная, на каблуках и в платьишке. Пообщались, просил разрешения выпить пива, я отказала, сказав, что мне будет не очень приятно, он пить не стал. Попрощались, всю дорогу домой думала, что человек не мой и нам с ним не по пути. Но потом, решив, что первое впечатление все же обманчиво, решила встретиться еще раз. Пошли в детский парк, потом небесный фонарик запускали с крыши, было очень весело и интересно, о пиве не было ни слова. После встречи переписывалась с ним по интернету, он говорил очень приятные вещи, что хочет быть со мной и я безумно ему понравилась, даже в паблике одном разместил сообщение анонимно, адресованное мне, о том, как все хорошо прошло и он очень хочет, чтобы я чаще улыбалась. Мне это было безумно приятно, поэтому решила продолжить отношения. Но последующие разы очень разочаровали меня, он приглашал к своим друзьям, они там все вместе выпивали не по литру на человека, в итоге он был с бодуна и нес всякую пургу мне, абсолютно трезвой. Понемногу начало накатывать разочарование. Но все же он держался, пытался что-то приятное сделать, звонил, интересовался как я, что со мной, как себя чувствую, приглашал куда-то, иногда просто по улице пройтись. Все же я к нему что-то чувствовала, раз эти периодические пьянки не отпугивали меня. Потом он предложил стать его девушкой и я, недолго думая, согласилась, мы в первый раз поцеловались и все, что я чувствовала тогда, было счастье и радость, переполнявшие меня. Какое-то время все было хорошо, каждый день встречались, общались, он ухаживал, говорил ласковые приятные слова, опять же в пабликах размещал для меня всякие приятные вещи, но на секс с ним я пока не решалась, хотя он часто после встреч с друзьями и совместного распития с ними пива, говорил, что ему конкретно этого не нужно, что то, что он чувствует ко мне, намного глубже и он будет ждать столько, сколько времени мне потребуется. Потом получилось так, что мы с ним день не общались. Мне было очень больно, поскольку я думала, что он слился, но звонить сама я не решалась. В итоге я удалила его из друзей и после этого он начал беспокоиться и спрашивать, что произошло и почему я так поступила. В общем, на следующий день мы помирились и я снова его добавила. Потом настал его день рождения, он попросил меня придти и открыть дверь гостям, потому что его дома не будет. Это был первый раз, когда я увидела, где он живет и как. В общем, я тогда решила, что раз подарок ему не приготовила, то хоть на стол сейчас сделаю что-нибудь. В общем я и предположить не могла, что для него отметить день рождения значило напиться с друзьями, не обязательно при этом закусывать. Я приготовила пару салатов и пиццу, еще нарезку сделала, в общем старалсь как могла. Он долго благодарил меня, говорил, что я принесла в его жизнь свет и что он нашел свой кусочек счастья. В итоге пришли его друзья, он с ними насвинячился, я его в таком состоянии оставить не смогла, поэтому осталась. Он пошел их провожать, потом пришел и пьяный в умат лег рядом со мной, я отталкивала его как могла, но он не поддавался. Уснула я припертая его пьяным телом к стенке, расстроенная. Встала утром, и злая пошла на работу. В общем, этот поступок я ему простить не могла, игнорировала его несколько дней, потом, после нескольких безумных смс с его стороны и звонков, объяснила ему, что не могу быть с человеком, от которого не знаю чего ждать после его очередной гулянки. Он писал, что любит отдохнуть с друзьями и просил понять и простить. В итоге, мы вроде как расстались. На следующий день он опять начала писать и просить показать, что он мне нужен, тогда он и пить бросит, даже навсегда. Я поверила, решила продолжить отношения, он писал, что со старыми друзьями ему теперь не интересно, а выпивать не хочется. Но это продолжалось недолго, неделю где-то. Он любит футбол и постоянно учавствует в драках с другими фанатами, а чтобы качественно подраться, нужно немного выпить. В общем, я как могла пыталась его от этой привычки избавить, проводила с ним все свободное время, но стоило мне куда-то уйти, как он тут же шел к друзьям и напивался с ними. Я ему показала, что он мне нужен, но за это получила недели игнора, пьяных звонков, истерик, матов в трубку и ни одного извинения за такое поведение, при чем он много раз повторял, что я ему нужна, что он меня ценит, но неправым себя ни в чем не считает. Я за это время уже успела к нему привязаться, потому что реально думала, что мое отношение позволит ему отказаться от пива навсегда, как, по его словам, было в отношениях его с прошлой девушкой, она хорошо к нему относилась, а он не пил и чуть ли не на руках ее носил за это. Чего я только не делала - на работу к нему ходила, с родителями познакомила, на тусовки с другими фанатами даже пошла, хотя там находиться мне было не очень приятно, даже снимать квартиру и жить вместе предлагала- все было без толку, пьянки все равно продолжались. При чем под конец он настолько обнаглел, что стал говорить, что друзья ему всегда будут дороже, жить он вместе не хотел, потому что не хотел быть ко мне привязанным, а если бы мы поругались, ему некуда было бы идти, потому что он сам из области. Говорил, что рано или поздно я разочаруюсь в любви, меня иногда преследовало такое ощущение, что он сам хочет, чтобы я его бросила. Хотя он утверждал, что всегда до последнего пытается сохранить отношения. Также он часто говорил, что очень хочет "трахаться", поскольку секса у нас не было два месяца, но когда я все-таки решилась, это абсолютно ничего не поменяло, возможно, только сильнее привязало меня к нему. В последний день наших отношений, он написал, что сидит у друга и они взяли по чуть чуть пива. Я уже помнила из прошлых ситуаций, что значит это чуть-чуть и поэтому дико разозлилась, мне было очень больно от такого его отношения. Когда он позвонил, я сказала ему, чтобы пьяным он не приходил ко мне, он сказал, что придет, в итоге я прождала 2 часа, он не пришел, потом, позвонив ему, я узнала, что он уехал пить с друзьями, мне стало очень больно, я расплакалась, он сказал, что мои истерики ему уже надоели, я спросила, стоит ли нам расстаться, он сказал, если я реально этого хочу, по сути, разговор с ним в таком состоянии был бесполезен. Он сказал, что это я сама запретила ему приходить пьяным, и поскольку он уже "немного" был выпивший, он никуда не пошел, а продолжил дальше гулянку. Матерился, кричал, что хочет от меня инициативы. Я положила трубку, поревела пару часов, потом пошла к нему домой, забрала свои вещи и оставила записку, что между нами все кончено. Только вот он после этого ни разу не позвонил, не прислал смс, только в интернете, с матами написал, что я могу просто занести его в черный список, потом прислал мне песню, при этом разместив ее у себя на стене, о том, что я лживая сучка. Теперь эти его сообщения плюс полное отсутствие желания вернуть меня и эмоциональная зависимость к нему вдобавок, мешают мне успокоиться и зажить дальше нормальной жизнью, начав возможно новые отношения с кем-то. Помогите разобраться, почему он так себя повел?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. автор. Что именно в поведении этого парня вам непонятно? Что он - алкоголик?
    Скажите, пожалуйста, были ли у вас в детстве близкие отношения с родственниками или знакомыми алкоголиками?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. автор. Что именно в поведении этого парня вам непонятно? Что он - алкоголик?
    Скажите, пожалуйста, были ли у вас в детстве близкие отношения с родственниками или знакомыми алкоголиками?
    Здравствуйте, ув.Миражанна. Непонятно, для чего он всеми силами пытался сохранить отношения, когда я хотела еще в начале расстаться? для чего он просил вытащить его из ямы, если друзья и алкоголь ему дороже? почему он сейчас совсем не пытается вернуть меня, да еще и пишет гадости, хотя словосочетание "лживая с*ка" гораздо больше подходит ему?
    Да, были. У моей бабушки второй муж был алкоголик и умер от алкоголизма, при чем они с моим теперь уже бывшим парнем из одного района.

  4. #4
    Да, были. У моей бабушки второй муж был алкоголик и умер от алкоголизма, при чем они с моим теперь уже бывшим парнем из одного района.
    Тогда почитайте про алкогольную созависимость и может быть вам станет немного понятнее, почему у вас всё так получилось.
    Сложно назвать истинную причину такого поведения мч. Возможно, он повторяет родительский сценарий, если в его семье был, например, отец алкоголик, а мама всю жизнь "вытаскивала его из ямы", и теперь он не видит иной картины семьи, понимаете? Но это только предположение.
    Да и что вам даст то, что вы узнаете причину? Думаете перевоспитаете его? Нужно ли вам это?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Возможно, он повторяет родительский сценарий, если в его семье был, например, отец алкоголик, а мама всю жизнь "вытаскивала его из ямы", и теперь он не видит иной картины семьи, понимаете?
    Было что-то такое в его семье. Он говорил, что его отец пьет и мама много раз уходила от него, но однако всегда возвращалась. В общем, я думаю, семья у них не сахар

    Я прочитала, что такой тип взаимоотношений основан на том, что один пьет, а другой мирится с этим, периодически пытаясь помочь другому освободиться от зависимости. Я понимаю, что это очень сложно и не знаю, могу ли я еще чем-то помочь ему, если он не особенно этого и хочет. Хотя возможно, мне не стоило так горячиться и сразу рвать отношения, может стоило поговорить сперва с ним? Какие-то подвижки к особождению от любви к пиву у него все-таки есть, поэтому я предпринимала некие попытки помочь ему. Я понимаю, что в некотором роде погорячилась тогда, но меня пугает его реакция на это. Мне думается, что если я попытаюсь к нему вернуться, он пошлет, да и последние его поступки не о большой любви ко мне с его стороны говорили. Но все же очень больно принять горькую правду о том, что мы теперь чужие люди и я не смогла в полной мере помочь близкому мне человеку (

  6. #6
    Здравствуйте, ув. Снежная!
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Было что-то такое в его семье. Он говорил, что его отец пьет и мама много раз уходила от него, но однако всегда возвращалась. В общем, я думаю, семья у них не сахар
    Если у Вашего бывшего такая семья, то Вам уготована роль его мамы. Других вариантов нет.

    Вопрос к Вам - Вы готовы всю жизнь возиться с алкашом?

    Судя по описанию Ваших с ним отношений, Вы - практически готовая "жена алкоголика", которая считает, что она с душеспасительными разговорами, а не сам алкаш и врач-нарколог способны решить проблему алкоголизма.

    Я прочитала, что такой тип взаимоотношений основан на том, что один пьет, а другой мирится с этим, периодически пытаясь помочь другому освободиться от зависимости.
    Вы не прочитали главного - такой помощник сам становится со-зависимым!
    То есть не может бросить этого алкаша, а если и бросит, взамен находит точно такого же.

    Опять вопрос к Вам - Вы хотите всю жизнь перебирать алкашей?

    Я понимаю, что это очень сложно и не знаю, могу ли я еще чем-то помочь ему, если он не особенно этого и хочет.
    Нет, Вы ничем не можете ему помочь.
    Вы ему только навредите.
    Ибо, если останетесь с ним, у него будут все необходимые составляющие, чтобы повторить семейную жизнь его родителей.

    Хотя возможно, мне не стоило так горячиться и сразу рвать отношения, может стоило поговорить сперва с ним?
    Разговоры в таких случаях не помогают.
    Помогает врач-нарколог, к которому алкаш топает своими собственными ноженьками, когда понимает, что он алкаш, и сам не справится.

    Вы врач-нарколог?

    Какие-то подвижки к особождению от любви к пиву у него все-таки есть, поэтому я предпринимала некие попытки помочь ему.
    Он врал Вам насчёт угасающей любви к пиву.
    Вы врёте себе, если думаете, что в Ваших силах чем-то ему помочь. И что помогать - Ваша обязанность.

    Я понимаю, что в некотором роде погорячилась тогда, но меня пугает его реакция на это. Мне думается, что если я попытаюсь к нему вернуться, он пошлет, да и последние его поступки не о большой любви ко мне с его стороны говорили.
    А как Вам понравится быть избитой алкашом, который потом ничего не вспомнит?

    Но все же очень больно принять горькую правду о том, что мы теперь чужие люди и я не смогла в полной мере помочь близкому мне человеку (
    Я бы настоятельно рекомендовала Вам хорошенько отпраздновать тот факт, что Вам с алкашом не по пути.

    А после празднования призадуматься - почему Вам настолько плевать на себя, что Вы готовы общаться и спать с вонючим и зачуханным алком?

    Берегите себя!

  7. #7
    Здравствуйте, ув. Дарья!
    Вы все это сейчас говорите в точности, как моя мама. Спасибо за такое искреннее участие в моей проблеме. Да, я на все сто процентов могу отрицательно ответить на все эти вопросы. Но меня мучает главное, почему он, после того, как я его бросила, абсолютно не стремится меня вернуть, да еще и грубит? Как Вы думаете?
    Для меня такая его реакция была большой неожиданностью, наверное, я еще и поэтому не могу выкинуть его из головы и все представляю себе картины нашего счастливого воссоединения...
    Хотя мне от моей зависимости к нему все же будет проще избавиться, чем ему от зависимости к алкоголю...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Дарья!
    Вы все это сейчас говорите в точности, как моя мама. Спасибо за такое искреннее участие в моей проблеме. Да, я на все сто процентов могу отрицательно ответить на все эти вопросы.
    Рада помочь, ув. Снежная.
    И чем Вам мама не авторитет в таких делах?

    Скажите, а что говорит по этому поводу Ваш уважаемый папа?
    Он одобряет алкаша в качестве кавалера для своей любимой дочурки?

    Но меня мучает главное, почему он, после того, как я его бросила, абсолютно не стремится меня вернуть, да еще и грубит? Как Вы думаете?
    А не всё ли равно?
    Ну попался Вам самоуверенный и невоспитанный алкаш.
    Считает, что таких, как Вы, у него будет ещё тыща с миллионом, а хамить и грубить женщинам для него - привычное дело.

    Для меня такая его реакция была большой неожиданностью, наверное, я еще и поэтому не могу выкинуть его из головы и все представляю себе картины нашего счастливого воссоединения...
    Хотите от него подтверждения Вашей неотразимости???

    Вот интересно, почему оценка алкаша Вам так важна?
    Вы считаете, только он может оценить Вас по достоинству?

    Хотя мне от моей зависимости к нему все же будет проще избавиться, чем ему от зависимости к алкоголю...
    Уточните, пожалуйста, как долго Вы с ним общались?

    Сколько Вам лет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Дарья!
    Вы все это сейчас говорите в точности, как моя мама. Спасибо за такое искреннее участие в моей проблеме. Да, я на все сто процентов могу отрицательно ответить на все эти вопросы. Но меня мучает главное, почему он, после того, как я его бросила, абсолютно не стремится меня вернуть, да еще и грубит? Как Вы думаете?
    Для меня такая его реакция была большой неожиданностью, наверное, я еще и поэтому не могу выкинуть его из головы и все представляю себе картины нашего счастливого воссоединения...
    Э, вы хотите сказать, что если парень проспится, осознает свою вину и приползет прощения просить - вы с легким сердцем пошлете его на фиг и забудете о его существовании?
    Хотя мне от моей зависимости к нему все же будет проще избавиться, чем ему от зависимости к алкоголю...
    Пока не заметно, чтобы вы желали от нее избавиться.
    Больше похоже на то, что вы надеетесь найти волшебную таблетку, которая поможет вашему мч осознать всю нехорошесть его поведения

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Рада помочь, ув. Снежная.
    И чем Вам мама не авторитет в таких делах?
    Просто я маму никогда не слушаю, чтобы я ей ни говорила, она всегда отвечает : "решай сама" или "разбирайся сама", поэтому я маму использую только в качестве жилетки, как бы это ужасно не звучало)

    Скажите, а что говорит по этому поводу Ваш уважаемый папа?
    Он одобряет алкаша в качестве кавалера для своей любимой дочурки?
    Не думаю, что одобряет, но вмешиваться он тоже не считает нужным)

    Хотите от него подтверждения Вашей неотразимости???

    Вот интересно, почему оценка алкаша Вам так важна?
    Вы считаете, только он может оценить Вас по достоинству?
    Не в этом суть... Просто это не вяжется со всем тем, что он раньше говорил и что делал. Все для меня, старался как-то, я чувствовала, что нужна ему, а теперь он даже вернуть не пытается. Для меня это очень странно, единственное, о чем меня такая его реакция заставляет думать, что я больше не нужна ему. Но по какой причине понять не могу. Также странно для меня то, что он и прощения не просит за то, что совершил и за то, что повел себя неправильно. В общем, никак в своих действиях не раскаивается. Зачем же тогда было нужно все, что нас до этого связывало? Мы же даже перед расставанием хотели к его родителям поехать, знакомиться. Планировали возможно свадьбу следующим летом... Не понимаю, почему он повел себя так... И, к сожалению, мне не все равно(

    Мы встречались 3 месяца. Мне 25, ему столько же, я его старше на 1 месяц.
    Последний раз редактировалось Snezhnaya; 06.11.2014 в 21:37.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Э, вы хотите сказать, что если парень проспится, осознает свою вину и приползет прощения просить - вы с легким сердцем пошлете его на фиг и забудете о его существовании?
    Нет, не пошлю. Я уже писала, что попробую обсудить все проблемы и решить, стоит нам быть дальше вместе или нет, поскольку вот так все поломав я все же погорячилась и сделала больно нам обоим. Сама я не решаюсь сделать ему шаг на встречу, поскольку я уверена, что он этого не оценит, судя по его реакции и отсутствии признаков вины за произошедшее

  12. #12
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Но меня мучает главное, почему он, после того, как я его бросила, абсолютно не стремится меня вернуть, да еще и грубит?
    Да потому что он АЛКОГОЛИК! Он периодически пребывает в ИСС (измененное состояние сознания).
    Вам же не приходит в голову интересоваться логикой шизофреника? Почему же вам так интересно - что происходит в мозгах алкаша?
    И что вам даст это знание?
    Вы б лучше задумались - почему вдруг вас так поятнуло на такого парня, почему вы повелись на сладкие песни до такой степени, что даже свадьбу запланировали???
    В себе не хотите разобраться? ?Не хотите понять с чего вдруг вас так угораздило влюбиться в того, который уже на первом свидании показа себя во всей "красе"?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Нет, не пошлю. Я уже писала, что попробую обсудить все проблемы и решить, стоит нам быть дальше вместе или нет, поскольку вот так все поломав я все же погорячилась и сделала больно нам обоим. Сама я не решаюсь сделать ему шаг на встречу, поскольку я уверена, что он этого не оценит, судя по его реакции и отсутствии признаков вины за произошедшее
    Это у Вас-то зависимость быстрее пройдёт?

    Алкаш про Вас и думать забыл, ему Вас лишний раз уже и нах послать лень или сучкой обозвать, а Вы так расстарались, аж на форум написали.
    Мдя, ув. Снежная...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Нет, не пошлю. Я уже писала, что попробую обсудить все проблемы и решить,

    Гуглим: "Треугольник Карпмана" )

  15. #15
    Ув. Снежная, а у Вас до того кавалеры были?

    Можете рассказать о прежних Ваших отношениях?
    С какими мужчинами встречались?
    Почему расставались?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алкаш про Вас и думать забыл, ему Вас лишний раз уже и нах послать лень или сучкой обозвать, а Вы так расстарались, аж на форум написали.
    Мдя, ув. Снежная...
    Не, а чо? Можно и побороться за любимого алкоголика!Он же ее еще не бил! Так что - надо все довести до логического заверешения! ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, а чо? Можно и побороться за любимого алкоголика!Он же ее еще не бил! Так что - надо все довести до логического заверешения! ))
    Боюсь, даже тогда это будет не завершение, а только начало - витков с полным оборотом.

    После мордобоя алкаши особенно слёзно извиняются и красиво валяются в ногах у дамы.
    Придётся простить, ведь он будет очень убедителен.
    А потом можно будет снова очень сильно удивиться, когда он опять будет руки распускать и оскорблять последними словами...

    Мыло и мочало - начинай сначала (с)

    Ув. Снежная, так как Вам вариант, что для Вашего алкаша Вы не такая уж большая ценность?
    Допускаете мысль, что он уверен - у него таких как Вы полно, девать просто некуда?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Нет, не пошлю. Я уже писала, что попробую обсудить все проблемы и решить, стоит нам быть дальше вместе или нет, поскольку вот так все поломав я все же погорячилась и сделала больно нам обоим.
    Т.е. все эти разговоры о том, что вы желаете избавиться от эмоциональной зависимости - пустое сотрясение воздуха?
    Ни от какой зависимости вы избавляться не желаете, а желаете спасать, воспитывать и быть светом в окошке

    Сама я не решаюсь сделать ему шаг на встречу, поскольку я уверена, что он этого не оценит, судя по его реакции и отсутствии признаков вины за произошедшее
    ув.Снежная, главным компонентом, на котором держатся созависимые отношения - является именно ЧУВСТВО ВИНЫ.
    И у вас за несчастные три месяца отношений уже успел сложиться устойчивый сценарий: парень косячит - вы обиженно хлопаете дверью - и он приползает обратно и кается.
    Но вот незадача - покаяния ведь без косяков не бывает((
    Поэтому для ваших "высоких" отношений просто необходимо, чтобы парень периодически напивался до скотского состояния, посылал вас матом и пр.

  19. #19
    Нет, не пошлю. Я уже писала, что попробую обсудить все проблемы и решить, стоит нам быть дальше вместе или нет, поскольку вот так все поломав я все же погорячилась и сделала больно нам обоим.


    Ув. Снежная, как дочь алкоголика вам говорю, БЕГИТЕ от этого человека и не оглядывайтесь! Вы его НЕ СПАСЕТЕ! Я миллион раз была свидетелем того, как отец просил прощения у мамы и клятвенно обещал завязать с алкоголем, но воз и ныне там (примерно). Вас оскорбляют - а вам всё мало, еще желаете? Дальше будет только хуже! Я вас очень прошу, не стройте иллюзий, что другого человека можно изменить! На этом алкаше свет клином не сошелся! Поберегите себя! Ну пострадаете сейчас месяцок - и забудется! А вернетесь к нему - страдать придется всю жизнь!

  20. #20
    В себе не хотите разобраться? ?Не хотите понять с чего вдруг вас так угораздило влюбиться в того, который уже на первом свидании показа себя во всей "красе"?
    Спасибо за ответ, ув. Окстисия. Очень хочу разобраться в себе, поэтому и написала сюда, надеясь на Вашу помощь)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, а у Вас до того кавалеры были?

    Можете рассказать о прежних Ваших отношениях?
    С какими мужчинами встречались?
    Почему расставались?
    Всякое бывало. Первая любовь рассыпалась в прах в международный женский день) Он просто бросил меня, сказав, что больше не любит. Три месяца находилась в прединфарктном состоянии, но как-то выжила)) Он, спустя два года писал, просил о встрече, видимо одумался, но я его отшила))
    Следующего нашла только года через три, между этими двумя мч были какие-то кратковременные романы, полная ерунда. Встречались год, при чем он во всех смыслах этого слова вытирал об меня ноги, капризничал и истерил, запрещал общаться с друзями, встречался со мной только когда ему хотелось. Всегда насмехался над понятиями "серьезные отношения, свадьба, брак, муж, жена", почти ничего не дарил, комплиментов толковых не делал, деньгами упрекал иногда, говорил, что девушкам только подарки нужны. Я объяснить зачем они нужны не могла, да и зачем объяснять, если человек сам должен оказывать знаки внимания без всяких напоминаний?? Мне все это было неприятно. Он увлекался пикапом и дико мечтал заняться со мной сексом в парке. Я как-то увидела видео, что так разводят наивных дур, потом снимают это и выкладывают в интернет, решила ему отомстить. Он дал мне денег, чтобы я купила ему вещи и себе что-нибудь. В итоге, я купила только себе, а ему сказала, что деньги украли. Он конечно не поверил, заставил признаться, я все рассказала, потом был тяжелый разговор, кое-как я его удержала, он сказал, что попробует снова начать мне доверять. В итоге он читал все мои переписки, постоянно мучил подозрениями, истерил и угрожал расставанием. Я все же не выдержала и ушла от него. При этом он ни в какую не хотел знакомиться с родителями или хотя бы сделать совместное фото. В общем, гнилые были отношения.
    Потом два или три месяца встречалась с парнем, который почти сразу сказал, что не может меня полюбить, но расставаться при этом не спешил. Зато ему нравилось говорить мне гадости и всячески оскорблять, мне он теперь так противен, что даже вспоминать о нем не хочу. Не знаю, о чем я думала когда с ним встречалась.
    И вот наконец последний. Привязалась я к нему потому что до него так со мной никто почти не обращался. Если и говорили о любви, то лгали. Хорошего отношения от мужчин я видела мало, красивых слов также редко удавалось услышать. А тут такое. Вот я и поплыла. Встречи почти каждый день и все романтика, романтика. Так все хорошо было, поэтому не могу никак в плохое поверить. Надеюсь, с Вашей помощью я смогу отпустить его и освободиться от болезненных мыслей

    --- Добавлено ---

    Ув. Снежная, так как Вам вариант, что для Вашего алкаша Вы не такая уж большая ценность?
    Допускаете мысль, что он уверен - у него таких как Вы полно, девать просто некуда?
    Нет, не допускаю((( Он постоянно мне говорил, что куча, извините за выражение, шаболд, злятся, что он со мной и днем и ночью спят и видят, как бы он бросил меня и снова пустился во все тяжкие, то бишь к ним в объятия, но он этого делать не будет, потому что я у него есть такая вся единственная-неповторимая и ни на каких шаболд он такую меня не променяет((( Вот я и поверила в собственную исключительность(((

  22. #22
    Поэтому для ваших "высоких" отношений просто необходимо, чтобы парень периодически напивался до скотского состояния, посылал вас матом и пр.
    Ну не совсем так, ув.Инфузория. Потому что в последнее время я хуже стала реагировать на его косяки, чаще стала говорить, как он мне дорог и пр., поэтому он и обнаглел, я думала, что этим спасаю ситуацию, больше привязывая его к себе, а не к алкоголю, а оказывается, я этим сделала только хуже, потому что он стал использовать фразы типа "по щам получишь", "леща схлопочешь" и т.д. Я как-то сказала, что у меня взрывной темперамент и выяснения отношений у меня без скандала быть не может, после чего он сказал мне "попробуй только посрывайся на меня". Мне такое было очень неприятно услышать. Все-таки я считала что я и правда его свет в окошке и он будет всегда только сдувать пылинки, а показав хорошее отношение нарвалась вот на это.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Всякое бывало. Первая любовь рассыпалась в прах в международный женский день) Он просто бросил меня, сказав, что больше не любит. Три месяца находилась в прединфарктном состоянии, но как-то выжила)) Он, спустя два года писал, просил о встрече, видимо одумался, но я его отшила))
    Следующего нашла только года через три, между этими двумя мч были какие-то кратковременные романы, полная ерунда. Встречались год, при чем он во всех смыслах этого слова вытирал об меня ноги, капризничал и истерил, запрещал общаться с друзями, встречался со мной только когда ему хотелось. Всегда насмехался над понятиями "серьезные отношения, свадьба, брак, муж, жена", почти ничего не дарил, комплиментов толковых не делал, деньгами упрекал иногда, говорил, что девушкам только подарки нужны. Я объяснить зачем они нужны не могла, да и зачем объяснять, если человек сам должен оказывать знаки внимания без всяких напоминаний?? Мне все это было неприятно. Он увлекался пикапом и дико мечтал заняться со мной сексом в парке. Я как-то увидела видео, что так разводят наивных дур, потом снимают это и выкладывают в интернет, решила ему отомстить. Он дал мне денег, чтобы я купила ему вещи и себе что-нибудь. В итоге, я купила только себе, а ему сказала, что деньги украли. Он конечно не поверил, заставил признаться, я все рассказала, потом был тяжелый разговор, кое-как я его удержала, он сказал, что попробует снова начать мне доверять. В итоге он читал все мои переписки, постоянно мучил подозрениями, истерил и угрожал расставанием. Я все же не выдержала и ушла от него. При этом он ни в какую не хотел знакомиться с родителями или хотя бы сделать совместное фото. В общем, гнилые были отношения.
    Потом два или три месяца встречалась с парнем, который почти сразу сказал, что не может меня полюбить, но расставаться при этом не спешил. Зато ему нравилось говорить мне гадости и всячески оскорблять, мне он теперь так противен, что даже вспоминать о нем не хочу. Не знаю, о чем я думала когда с ним встречалась.
    И вот наконец последний. Привязалась я к нему потому что до него так со мной никто почти не обращался. Если и говорили о любви, то лгали. Хорошего отношения от мужчин я видела мало, красивых слов также редко удавалось услышать. А тут такое. Вот я и поплыла. Встречи почти каждый день и все романтика, романтика. Так все хорошо было, поэтому не могу никак в плохое поверить. Надеюсь, с Вашей помощью я смогу отпустить его и освободиться от болезненных мыслей
    Как интересно получается, что во всех отношениях мужчины обращаются с Вами как с ничтожеством.

    И в чём заключалась романтичность Вашего алкаша?
    Пара сообщений в соцсетях и несколько красивых фраз? Пьяная рожа и перегар впечатления от "романтики" не портили?

    Нет, не допускаю((( Он постоянно мне говорил, что куча, извините за выражение, шаболд, злятся, что он со мной и днем и ночью спят и видят, как бы он бросил меня и снова пустился во все тяжкие, то бишь к ним в объятия, но он этого делать не будет, потому что я у него есть такая вся единственная-неповторимая и ни на каких шаболд он такую меня не променяет((( Вот я и поверила в собственную исключительность(((
    Ну а что, чувак уверен в собственной неотразимости)))

  24. #24
    Дальше будет только хуже! Я вас очень прошу, не стройте иллюзий, что другого человека можно изменить! На этом алкаше свет клином не сошелся! Поберегите себя! Ну пострадаете сейчас месяцок - и забудется! А вернетесь к нему - страдать придется всю жизнь!
    Ув. Аря, большое Вам спасибо за участие. Я пытаюсь с помощью участников и консультантов этого форума разобраться в себе и в этих отношениях, которые, как Вы правильно заметили, ни к чему хорошему не приведут. Я существо, по натуре своей воспитанное, нежное и очень ранимое, поэтому для меня понятия совести и вины не утратили своего смысла, поэтому мне очень жаль, что я поступила довольно гадко, если человек действительно испытывал ко мне какие-то чувства, то он себя чувствует сейчас примерно также как я, после того, как от меня ушла первая любовь) Но вернуться к нему меня останавливают и страх за свое будущее, и вероятность попасть в довольно унизительную ситуацию, осознав, что я не так и сильно была нужна этому алкоголику. А унижения мне за все прошлые отношения итак хватило)

  25. #25
    девушка в танке....думаю, все просто теряют время.

  26. #26
    ув.Snezhnaya, не понятно:
    1. Что именно Вам не понятно в его поведении?
    2. Нафига он Вам нужен? (почему именно он).

    ... и еще не нашла сколько Вам лет(

  27. #27
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Ув. Аря, большое Вам спасибо за участие. Я пытаюсь с помощью участников и консультантов этого форума разобраться в себе и в этих отношениях, которые, как Вы правильно заметили, ни к чему хорошему не приведут. Я существо, по натуре своей воспитанное, нежное и очень ранимое, поэтому для меня понятия совести и вины не утратили своего смысла, поэтому мне очень жаль, что я поступила довольно гадко, если человек действительно испытывал ко мне какие-то чувства, то он себя чувствует сейчас примерно также как я, после того, как от меня ушла первая любовь) Но вернуться к нему меня останавливают и страх за свое будущее, и вероятность попасть в довольно унизительную ситуацию, осознав, что я не так и сильно была нужна этому алкоголику. А унижения мне за все прошлые отношения итак хватило)
    А в этих отношениях маловато было унижений?
    Алкаш быстро отвалился, не успев порадовать Вас лещами, ударами "по щам" и доказательством своего физического превосходства?

    Ув. Снежная, скажите, а папа Ваш алкоголь употребляет?
    Какие вообще у них с мамой Вашей отношения?

  28. #28
    Как интересно получается, что во всех отношениях мужчины обращаются с Вами как с ничтожеством.
    Так все и есть, Вы совершенно правы. Только осознавать я это начала уже ближе к третьему десятку(

    И в чём заключалась романтичность Вашего алкаша?
    Пара сообщений в соцсетях и несколько красивых фраз? Пьяная рожа и перегар впечатления от "романтики" не портили?
    Он не всегда был пьяный... Чаще мы с ним встречались, когда он был трезвый. Гуляли в парке, забирались на крыши, любовались на ночное небо, запускали фонарики, катались на лодке, в лесу разводили костер и под луной купались, иногда ходили в кафе, рестораны. Он при этом очень бережно со мной обращался, ни разу плохого слова в мой адрес не сказал. Все время касался меня нежно как-то. А уж когда мы ночью с ним на пустынной улице первый раз поцеловались, я чуть не умерла от счастья...Мне было так хорошо, что я думала что обнимаю ангела( Глупости это все конечно, но ничего такого никогда раньше не было в моей жизни и наверное никогда больше не будет, учитывая мой возраст...

    --- Добавлено ---

    Ув.Анхелика, спасибо за отзыв. Отнюдь, я думаю, смогу разобраться в себе и в том, что и правда чувствую, а без разговора по душам никак это не получится сделать) поэтому я стараюсь максимально полно и развернуто ответить на все вопросы)

    --- Добавлено ---

    Ув.Весна, я уже отвечала на эти вопросы, но повторюсь, мне непонятно, почему он так отреагировал, если до этого он говорил, что кроме меня для него никого больше не существует? Я ожидала другой реакции) не то, чтобы он мне нужен, просто совесть меня мучает и эмоциональная зависимость от некогда близкого человека)
    Мне 25.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так, ув.Инфузория. Потому что в последнее время я хуже стала реагировать на его косяки, чаще стала говорить, как он мне дорог и пр., поэтому он и обнаглел, я думала, что этим спасаю ситуацию, больше привязывая его к себе, а не к алкоголю, а оказывается, я этим сделала только хуже, потому что он стал использовать фразы типа "по щам получишь", "леща схлопочешь" и т.д. Я как-то сказала, что у меня взрывной темперамент и выяснения отношений у меня без скандала быть не может, после чего он сказал мне "попробуй только посрывайся на меня". Мне такое было очень неприятно услышать. Все-таки я считала что я и правда его свет в окошке и он будет всегда только сдувать пылинки, а показав хорошее отношение нарвалась вот на это.
    Сдается мне, вы считаете, что выбрав "правильное" поведение - вы сможете добиться от парня прежнего отношения.
    Не стройте иллюзий - подобные отношения всегда идут по спирали.
    Не может алкаш постоянно быть хорошим - вот его и раскачивает от сдувания пылинок и мечтаний о свадьбе до матюков в ваш адрес ((

  30. #30
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Ув.Весна, я уже отвечала на эти вопросы, но повторюсь, мне непонятно, почему он так отреагировал, если до этого он говорил, что кроме меня для него никого больше не существует? Я ожидала другой реакции) не то, чтобы он мне нужен, просто совесть меня мучает и эмоциональная зависимость от некогда близкого человека)
    Чем Вас не устраивает самый простой вариант - он Вам врал.

    Знаете выражение такое - "пиздеть - не мешки ворочать"?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите понять, что творится у парня в душе
    от Эля89 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 19:27
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search