Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
Тема:

Что важнее в отношениях - надёжность, ум и сила мужчины, или его мягкость и доброта?

  1. #1

    Question Что важнее в отношениях - надёжность, ум и сила мужчины, или его мягкость и доброта?

    У меня есть парень, не долго, 6 месяцев, все нас уже "поженили", мы перезнакомились с родственниками. Но Передо мной стоит жестокий вопрос. БЫТЬ или НЕ БЫТЬ с ним дальше.

    Его плюсы. Он всегда добрый, отзывчивый, никогда не повысит голос без причины (только если я доведу), не придирается, открывает все двери передо мной, берет все сумки, готовит кофе по утрам, не разрешает мыть посуду и ездить на метро. Всегда берет расходы на себя. Готов защищать и драться. Выполнит любую просьбу. Готов исправляться,если что меня не устраивает. Называет зайкой. Внимателен. Но при этом никак не тряпка и сам не унижается никогда. И я уверена он таким и останется (его отец до сих пор такой.)

    И я Люблю его!

    А вопрос встал потому что он оказался глупым и незрелым человеком (не понимаю как я так промахнулась?! и не заметила сразу!) Он не может решить никакой проблемы ( именно не может, его мозг не способен на это, как у блондинок из анектодов, например. и такие люди никогда не станут сообразительнее). Я с ужасом поняла, что с таким, можно сказать, опасно жить, придется обо всем думать за двоих и вести его по жизни как слепого котенка. Он не способен на своих ошибках и прецендентах учиться, запоминать и применять модель поведения в других похожих ситуациях. С ним не возможно поговорить о чем то (дальше быта и каких-то простых вещах) он теряет нить разговора, начинает путаться и противоречить себе, высказывать глупости, или оспаривать свое мнение, ничем не обоснованное и глупое. Или просто молчать, так он "не врубается".

    Но, я понимаю, что Люблю его. С чего вдруг?!

    У меня были парни намного успешнее , богаче, умнее в тыщу раз. Но любовь зла.. Неужели это правда? Никогда бы не подумала, ведь я аналитик по рождению и не поддаюсь эмоциям!

    За него все решают родители и он этому только рад, он счастлив играть в танчики и смотреть телек целыми днями и жаловаться что у него маленькая зп (ооочень маленькая, но квартира и машина есть благодаря родителям) и что гады начальники не хотят его повышать ( а я понимаю почему и согласна с начальниками по-сути). Но все ничего бы, но самое тяжкое это его глупость. Мало того что он просто неграммотный, так у него память видимо только оперативная и стирается после перезагруки = сна. И он не помнит никаких приятных мелочей из нашего общего прошлого, не может толком ничего рассказать о своем прошлом до меня (так, что общее). Он просто не может запомнить. Он рад бы исполнять все свои обещания, он они остаются обещаниями, потому что забыл... Но если я скажу пошли и выполни его прямо сейчас под моим присмотром, он обязательно сделает.

    Получается недалекая девушка будет с нимбезумно счастлива.
    А я? Но ведь в моей голове столько мыслей, у меня на все рождается свое мнение, и я хочу обсуждать, рассуждать, или хотя бы просто слушать своего Умного мужа ( а мой парень не любит говорить, скорее всего ему нечего сказать). Я не люблю смотреть телек ( а ему за радость в обнимку смотреть сериал), мне необходимо общаться, все глубже и глубже обо всем.
    И к тому же зарабатывать он не умеет и я не карьериска, не хочется жить еле еле и корить мужа всю жизнь.
    Я люблю, но боюсь что моя любовь может разбиться о то, чего мне не хватает в наших отношениях.

    Что делать? Любить его за его прекрасную душу и чудесное отношение ко мне или уйти искать более надежного умного человека, с которым мне будет о чем говорить, общаться, но который уже не будет со всеми такими положительными качествами как мой нынешний парень. Мне и доброта ко мне важна и единство разумов, понимание необходимо

  2. #2
    Мне уже 29,нет времени уже, а то бы не мучалась так сильно вопросом

  3. #3
    Вопрос брать, не брать
    Плюсы в один столбик, минуса давайте в другой.

  4. #4
    Пока ув Автор видно только что Вы очень высокого мнения о себе...
    А собственно кто Вы по профессии?

  5. #5
    Ув. Лилабо, нет такого слова - прецендент, есть : прецедент.

    И неграмотный пишется с одной буквой М

    По ходу Вы не намного грамотнее Вашего парня

  6. #6
    Автор, кто Вас сейчас содержит? Почему я задаю такой бестактный вопрос. Потому, что не заботясь, хлебе насущом, хочется
    обсуждать, рассуждать, или хотя бы просто слушать своего Умного мужа
    и
    необходимо общаться, все глубже и глубже обо всем.
    .

    Вкусив все прелести самостоятельной жизни и самостоятельного проживания, о чем Вам, видимо, известно только теоретически, т.к. Вы
    я не карьериска, не хочется жить еле еле
    , Вы бы по-другому посмотрели на такие качества Вашего избранника, как
    Он всегда добрый, отзывчивый, никогда не повысит голос без причины (только если я доведу), не придирается, открывает все двери передо мной, берет все сумки, готовит кофе по утрам, не разрешает мыть посуду и ездить на метро. Всегда берет расходы на себя. Готов защищать и драться. Выполнит любую просьбу. Готов исправляться,если что меня не устраивает. Называет зайкой. Внимателен. Но при этом никак не тряпка и сам не унижается никогда. И я уверена он таким и останется (его отец до сих пор такой.)
    Получилось, несколько грубовато, Вы уж извините, Автор, но Вам уже 29 - переживете.

  7. #7
    Как Вы полагаете, мол чел в состоянии Вас обеспечить, пока Вы будете в декрете ляльку растить?

    Сможет ли он обеспечить несколько Ваших с ним детей?

    Сколько ему лет?

    У Вас есть еще кавалеры?

  8. #8
    ув.Лилабо, а какие конкретно проблемы ваш парень решить не может:
    Он не может решить никакой проблемы ( именно не может, его мозг не способен на это, как у блондинок из анектодов, например. и такие люди никогда не станут сообразительнее).
    ??
    Вообще интересно откуда за 6 месяцев встречаний взялись проблемы, которые необходимо решать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пока ув Автор видно только что Вы очень высокого мнения о себе...
    А собственно кто Вы по профессии?
    Я согласна с тем, что имею претензии на хорошее. Только меня всегда родители ругали, что я слишком самокритична и недооцениваю себя. И в этом они правы, в 16 лет я не могла никак поверить, что меня вообще может кто-то полюбить, в универе никак не могла поверить, что после такого хорошего вуза меня кто-то возьмет на хорошую должность. Ну никак не чувствую себя достойной чего-то хорошего. При этом вот произвожу впечатление высокомерной. Не знаю как это вяжется. Но чувствую, и вы, и родители правы.
    Может поэтому все отказывалась от предложений на повышение, потому что была уверена, что не справлюсь. И продолжаю работать простым специалистом в финансовой компании

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    Я согласна с тем, что имею претензии на хорошее. Только меня всегда родители ругали, что я слишком самокритична и недооцениваю себя. И в этом они правы, в 16 лет я не могла никак поверить, что меня вообще может кто-то полюбить, в универе никак не могла поверить, что после такого хорошего вуза меня кто-то возьмет на хорошую должность. Ну никак не чувствую себя достойной чего-то хорошего. При этом вот произвожу впечатление высокомерной. Не знаю как это вяжется. Но чувствую, и вы, и родители правы.
    Может поэтому все отказывалась от предложений на повышение, потому что была уверена, что не справлюсь. И продолжаю работать простым специалистом в финансовой компании
    Мания величия и комплекс неполноценности идут бок о бок, старые друзья...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    Я согласна с тем, что имею претензии на хорошее. Только меня всегда родители ругали, что я слишком самокритична и недооцениваю себя. И в этом они правы, в 16 лет я не могла никак поверить, что меня вообще может кто-то полюбить, в универе никак не могла поверить, что после такого хорошего вуза меня кто-то возьмет на хорошую должность. Ну никак не чувствую себя достойной чего-то хорошего. При этом вот произвожу впечатление высокомерной. Не знаю как это вяжется. Но чувствую, и вы, и родители правы.
    Ну да, и поэтому от отношений с более успешными мужчинами вы отказались:
    У меня были парни намного успешнее , богаче, умнее в тыщу раз. Но любовь зла..
    Они же не для вас, да? А на фоне недалекого, без амбиций мальчика - вы выглядите более сильной, умной и успешной.
    Если выглядите, конечно. Потому что без конкретных примеров пока непонятно - действительно ли ваш избранник настолько "блондинист" - или вам просто хочется так думать.

  12. #12
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Лилабо, нет такого слова - прецендент, есть : прецедент.

    И неграмотный пишется с одной буквой М

    По ходу Вы не намного грамотнее Вашего парня
    =) я не претендую на безупречность в этом) И НЕ В ЭТОМ СУТЬ А главное ТО, чтобы два человека в паре были на одном уровне. Я не хочу Великого Ума рядом, а такого человека, с которым мы бы понимали друг друга! А ведь этому парню мне приходится объяснять значения элементарных слов, переводить на бытовые слова. Рассказать о делах на работе бессмысленно, он не в курсе о том что валюта скачет и как влияют санкции, он слышал по телеку, но не больше. ( и это не потому что он в другой сфере работает, он так по любому вопросу, в том числе по своей работе не может ответить на вопросы)
    И ему тоже сложно со мной, он часто говорит, что я взрываю мозг ему, так как слишком не понятно и незнакомо ему в моей речи. Я больше, чем он, знаю и понимаю в делах его родителей, потому что ему не интересно и ему просто они не рассказывают - он не понимает.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Автор, кто Вас сейчас содержит? Почему я задаю такой бестактный вопрос. Потому, что не заботясь, хлебе насущом, хочется и .

    Вкусив все прелести самостоятельной жизни и самостоятельного проживания, о чем Вам, видимо, известно только теоретически, т.к. Вы , Вы бы по-другому посмотрели на такие качества Вашего избранника, как

    Получилось, несколько грубовато, Вы уж извините, Автор, но Вам уже 29 - переживете.
    Я с 17 лет живу по общагам и съемным квартирам за тысячи км от родителей и без родственников в городе, с 21 полностью себя содержу сама, никогда не жила на чьем-то попечении кроме родителей до 21. Поэтому знаю о самостоятельной жизни достаточно. Но вот он никогда этого даже не пробовал до своих 30ти

  13. #13
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как Вы полагаете, мол чел в состоянии Вас обеспечить, пока Вы будете в декрете ляльку растить?

    Сможет ли он обеспечить несколько Ваших с ним детей?

    Сколько ему лет?

    У Вас есть еще кавалеры?
    Вот тут то огромный вопрос сможет ли?? Он сейчас, в свои 30, может на свою зп только машину содержать и себе (только(!) себе, а не на семью) продукты покупать. На "кино - кафе" (В том числе на девушку
    ) ему дают родители... Но мы и так редко где бываем, может раз в месяц в кино, раз в два месяца в кафе, больше дома, по паркам, по друзьям.

    Других у меня нет, если я даже просто общаюсь с другими парнями я чувствую себя нечестной, несправедливой, будто обманываю своего. А поклонники, пока не пообщаешься близко - не узнаешь

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, и поэтому от отношений с более успешными мужчинами вы отказались:

    Они же не для вас, да? А на фоне недалекого, без амбиций мальчика - вы выглядите более сильной, умной и успешной.
    Если выглядите, конечно. Потому что без конкретных примеров пока непонятно - действительно ли ваш избранник настолько "блондинист" - или вам просто хочется так думать.
    Что касается предыдущих, там ум перекрывался серьезными негативными качествами. Но сейчас не об этом.
    НЕ важно, кто для кого блондинист, глуп и др. Ведь главное чувствовать, что тебе есть о чем говорить с человеком. И что он надежен и в трудной ситуации найдет правильное решение. Не так разве?

    Конкретный пример: он не может включить видео на компе, не читается, он материться, кто-то виноват у него в этом. Но сам не догадался, что тут нужен другой проигрыватель, что данный формат видео на этом не читается.
    Он не может перевести часы на телефоне, телефон "плох" у него, а догадаться убрать галочку "автоматического перевода" - тут,наверно, нужно техническое образование иметь?.
    У нас прорвало трубу, он бегает покрывает кого-то нехорошими словами (именно кого-то, кто то у него всегда виноват) , хотя тут никто не виноват, только время металл попортило. Сначала я молча помогала ему и ждала как же решит проблему,но он не решал а пыпался лишь последствия ликвидировать, т.е. тазики подставлял и матерился. Когда я спрашивала что будем делать, он орал "откуда я знаю". Когда уже не выдержала, я ему начала советовать позвонить папе, позвонить в аврийку. Когда все улеглось, воду перекрыли ( с помощью аварийки) , он ходит со словами "да я вам сам все сделаю! трубу поменяю, это моя работа! я сантехник! трубу только купите!" (его работа действительно связана с теплоснабжением и трубами)
    тут вы тоже можете придумать отговорки и сказать что это не важно и я придираюсь. Но раз такие мелочи он не може решить,то что может быть в более серьезных делах?

  15. #15
    Здравствуйте! Я не знаю, что Вам делать ув. Автор.. Но вот мой пример:
    Я встречалась с байкером. У него оч красивое тело (качается) и в сексе он был супер. У него своя квартира, спорт байк, машина. Работал он на момент наших отношений связистом-еле денег хватало. Но я подтолкнула его к более прибыльной работе. Сейчас он там, нормальная зп. Думаю, он смог бы обеспечить семью, но мне пришлось бы работать после декрета.
    Мне не всё нравилось в его характере.. Я с этим смирилась. Но! Он реально не самый умный человек, что встречался мне. Судя по Вашим словам, мой бывший всё же поумнее..)
    До встречи с ним я никогда не думала, что мне это может быть важным.
    Сейчас я замужем за реально, по моему мнению, умным человеком.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    Что касается предыдущих, там ум перекрывался серьезными негативными качествами. Но сейчас не об этом.
    Да? А из ваших предыдущих сообщений выглядело так, словно вы пожертвовали отношениями с умными-замечательными-успешными парнями ради любви.
    А теперь оказывается, что дело вовсе не в том, что "любовь зла" - а в том, что мужчины вас не устраивали.

    тут вы тоже можете придумать отговорки и сказать что это не важно и я придираюсь. Но раз такие мелочи он не може решить,то что может быть в более серьезных делах?
    А теперь, уважаемая, перечитайте тему - и найдите, ГДЕ конкретно я "придумывала отговорки" и писала, что вы придираетесь.
    Пока что о том, что возможно "недалекость" парня неважна и перекрывается "прекрасными душевными качествами" - писали только вы.
    Вот и подумайте, зачем вы так стараетесь себя в этом убедить?

  17. #17
    тут вы тоже можете придумать отговорки и сказать что это не важно и я придираюсь. Но раз такие мелочи он не може решить,то что может быть в более серьезных делах?
    Такое чувство что мы тут хором сейчас Вас будем уговаривать идти за парня замуж.
    Собственно мое мнение
    Ваша "большая любовь" - это привычка к удлвольствию от самоутвеждения на фоне жениха.
    Ваше сопротивление - вполне разумное и естественное
    От других парней отталкивает потребность реализовать некоторые амбиции.
    По сути он это такое зеркало чуть искривленное которое показывает Вас в выгодном ракурсе, а остальные - прямые зеркала - и Вы себе в них не нравитесь
    Собстно к себе реальной надо привыкать

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такое чувство что мы тут хором сейчас Вас будем уговаривать идти за парня замуж.
    Собственно мое мнение
    Ваша "большая любовь" - это привычка к удлвольствию от самоутвеждения на фоне жениха.
    Ваше сопротивление - вполне разумное и естественное
    От других парней отталкивает потребность реализовать некоторые амбиции.
    По сути он это такое зеркало чуть искривленное которое показывает Вас в выгодном ракурсе, а остальные - прямые зеркала - и Вы себе в них не нравитесь
    Собстно к себе реальной надо привыкать
    Очень хочется плюсануть, но недавно уже делал, больше не дает.
    Куча плюсов.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    Мне и доброта ко мне важна и единство разумов, понимание необходимо
    А с сексом у вас что? Оба довольны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    Но, я понимаю, что Люблю его. С чего вдруг?!
    Традиционный вопрос этого раздела - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-и пунктов"

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такое чувство что мы тут хором сейчас Вас будем уговаривать идти за парня замуж.
    Собственно мое мнение
    Ваша "большая любовь" - это привычка к удлвольствию от самоутвеждения на фоне жениха.
    Ваше сопротивление - вполне разумное и естественное
    От других парней отталкивает потребность реализовать некоторые амбиции.
    По сути он это такое зеркало чуть искривленное которое показывает Вас в выгодном ракурсе, а остальные - прямые зеркала - и Вы себе в них не нравитесь
    Собстно к себе реальной надо привыкать
    Вот это мнение близко к делу. Спасибо
    Я только "за" негативные, но реальные мнения по поводу меня и моего вопроса
    Я хочу, помощи, советов, к чему склоняться, стоит ли мне оставаться с ним, таким "удобным" в моральном плане, (хоть сейчас я еще держусь, не оскорбляю, терплю, а ведь не смогу вечно сдерживаться,чтобы не высказаться ему иногда, начну давить на него, буду чувствовать себя "несчастной", на меня будут давить мысли о его глупости )
    Или искать того, кого я все-таки буду уважать, но тогда может придется терпеть другое.
    В любом случае я не рассчитываю что где-то с кем-то будет просто, в любом случае я собираюсь меняться насколько могу и подлаживаться.

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    ...хоть сейчас я еще держусь, не оскорбляю, терплю...
    А хочется уже оскорблять?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А с сексом у вас что? Оба довольны?

    --- Добавлено ---


    Традиционный вопрос этого раздела - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-и пунктов"
    С сексом. Он говорит, что его все полностью устраивает. Но и как иначе, если я его слушаю и исполняю его мужские желания.
    А я не очень. Он хочет стараться. я объясняю что мне нужно, но все равно благополучно всё забывает. А на словах считает блажью романтику, нежность, ласковые слова, он не понимает женской психологии и НЕ хочет понять, не хочет хотя бы почитать на эту тему ничего.

    Любовь:
    1. Принятие человека какой есть, его ценностей, взглядов, принципов ( я готова мириться с недостатками, направляя внимание к достоинствам , но в данном случае стоит ли, смогу ли, нужно ли)
    2. Все для любимого и для отношений (стараться для любимого, вкладываться в отношения, отдавать, меняться ради)
    3. Уважение
    4. Доверие во всем
    5. Взаимопонимание и желание понимать и слушать (слышать) друг друга

    Сама делаю выводы, что моя "любовь"не дотягивает по всем пунктам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А хочется уже оскорблять?
    в голове крутится "дурак" когда он опять чего-то не понимает, не догоняет, или тянет просто тыкнуть в его глупость .

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    в голове крутится "дурак" когда он опять чего-то не понимает, не догоняет, или тянет просто тыкнуть в его глупость .
    У вас на работе нет достойных кандидатов на узнавание их поближе?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не знаю, что Вам делать ув. Автор.. Но вот мой пример:
    Я встречалась с байкером. У него оч красивое тело (качается) и в сексе он был супер. У него своя квартира, спорт байк, машина. Работал он на момент наших отношений связистом-еле денег хватало. Но я подтолкнула его к более прибыльной работе. Сейчас он там, нормальная зп. Думаю, он смог бы обеспечить семью, но мне пришлось бы работать после декрета.
    Мне не всё нравилось в его характере.. Я с этим смирилась. Но! Он реально не самый умный человек, что встречался мне. Судя по Вашим словам, мой бывший всё же поумнее..)
    До встречи с ним я никогда не думала, что мне это может быть важным.
    Сейчас я замужем за реально, по моему мнению, умным человеком.
    Простите, не совсем поняла, в итоге вы нашли другого?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У вас на работе нет достойных кандидатов на узнавание их поближе?
    так вы советуете все-таки присматриваться к другим кандидатам? На работе мужчин мало очень

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    так вы советуете все-таки присматриваться к другим кандидатам? На работе мужчин мало очень
    Я ничего не советую. Я просто спросил.

    Мне вот что показалось странным. Почему Вы, с вашим аналитическим и не подвластным эмоциям умом, считаете что называние вас "зайкой" является плюсом?

  27. #27
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Очень хочется плюсануть, но недавно уже делал, больше не дает.
    Куча плюсов.
    Ну а Вы, кроме плюсов высказывающим, как думате?)
    Что важнее в семейной жизни, надежность (и моральную - что поддержит Мудрым советом, и финансовую - что я могу довериться и спокойно рожать и растить детей) и уважение с Мужу или его доброта, отзывчивость без финансовой надежности и неспособности находить решения проблем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я ничего не советую. Я просто спросил.

    Мне вот что показалось странным. Почему Вы, с вашим аналитическим и не подвластным эмоциям умом, считаете что называние вас "зайкой" является плюсом?
    Это о том, что человек ласков в обращении (что важно нам, женщинам для комфортного самоощущения) , а не сухой и жесткий

  28. #28
    А на словах считает блажью романтику, нежность, ласковые слова, он не понимает женской психологии и НЕ хочет понять, не хочет хотя бы почитать на эту тему ничего.
    Не поняла - так романтики и нежности тоже нет??
    А что тогда вы называете чудесным отношением к себе? То что парень посуду моет?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    С
    Сама делаю выводы, что моя "любовь"не дотягивает по всем пунктам
    Вот видите - как бывает полезно разложить эту самую любоффф по полочками и проанализировать)
    Если к вашему выводу прибавить то, что секс вам не очень нравиться, интересы общие отсутствуют, да и еще явный профессиональный мезальянс ( финансист и сантехник!), то.... дальше сами продолжите мысль?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лилабо Посмотреть сообщение
    Ну а Вы, кроме плюсов высказывающим, как думате?)
    Что важнее в семейной жизни, надежность (и моральную - что поддержит Мудрым советом, и финансовую - что я могу довериться и спокойно рожать и растить детей) и уважение с Мужу или его доброта, отзывчивость без финансовой надежности и неспособности находить решения проблем?
    Влезу, извините.
    Смотря КОМУ важнее.
    Ну, например.

    Это о том, что человек ласков в обращении (что важно нам, женщинам для комфортного самоощущения)
    Я, например, тоже женщина, но чувствую себя комфортно и без заек. Мне важнее возможность быть откровенной. Если я думаю, что мой избранник ведет себя как дурак, мне важно, чтобы я могла это прямо сказать. Разумеется, и он может поступать также. И все без обид.
    А зайки - дело второе. Их отсутствие я восприму безболезненно. А отсутствие откровенности - нет.
    Кому что.
    А что важно ВАМ?
    Кто вы?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search