Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

помогите советом. устал вытягивать отношения с женой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Вот в точку прямо! Тоже думал об этом, но доводить всё до критической точки тоже боязно
    Я вовсе не предлагаю жену игнорить. Просто не давить, не требовать объяснений и не бросаться "спасать отношения"
    Насчет общих дел, кстати, ответа от вас не дождалась.
    Может, стоит как-то разнообразить жизнь? Не носить жену на руках и сдувать с нее пылинки - а именно найти общее занятие?
    А с сексом посмотришь на её выражение лица и пристовать не хочется, думаю подожду пока сама захочет, вот дождался в итоге конфликт
    Так от нее, по вашим словам, и в обычном состоянии инициативы не дождешься))
    А вы в состоянии конфликта инициативы ждете.
    Может, рискнете таки самому инициативу проявить - невзирая на кислое выражение лица?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Насчет общих дел, кстати, ответа от вас не дождалась.
    Может, стоит как-то разнообразить жизнь? Не носить жену на руках и сдувать с нее пылинки - а именно найти общее занятие?
    Дети)) разве не общее дело? Евгений вы с детишками помогаете жене?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Дети)) разве не общее дело? Евгений вы с детишками помогаете жене?
    А как же, я очень люблю своих детей, и занимаемся с ними и играем в сад в школу тоже вожу часто
    Помимо этого стараюсь помогать по хозяйству, частенько готовлю например

  4. #34
    Отвечаю как женщина с 2 детьми младшему уже аж 4 года, ребенка в садик а саму на работу. Хоть на какую нибудь. Как минимум поправится фин положение. Да и да столько лет дома кто угодно одуреет, отупеет и перестанет адекватно врспринимать реальность.

  5. #35
    Вчера был на работе, по смс общались с женой, выяснили что она меня ревнует, вроде как любит. Сегодня приезжаю домой ну всё не так, и поведение замороченое, думает о чём то, напряжение чувствуется, прям хоть из дома уходи. Я ещё и цветочков привёз с примерением приняла с прохладцой. Не знаю что и думать теперь

  6. #36
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Вчера был на работе, по смс общались с женой, выяснили что она меня ревнует, вроде как любит. Сегодня приезжаю домой ну всё не так, и поведение замороченое, думает о чём то, напряжение чувствуется, прям хоть из дома уходи. Я ещё и цветочков привёз с примерением приняла с прохладцой. Не знаю что и думать теперь
    Вы не пробовали подать заявление на битву экстрасенсов?
    Все не так - что значит?
    Поведение замороченное - что значит?
    Думает о чем-то - вот уж совсем палку перегнула, думает она, посмотрите на нее, во дает.
    Напряжение чувствуется - пробовали разобраться, от чего у вас такие чувства?
    Хоть из дома уходи - это ваше привычное поведение в такой ситуации?
    И я тоже не знаю, что и думать...

  7. #37
    Ну вот наверное и приблизился конец нашей истории, вчера поругались опять, до этого она меня обидела, я на неё накричал, вообщем никаких эмоций у жены толком небыло сказала что 10 лет брака это для неё было мучение, что сейчас ей идти некуда и жить она будет тут, если хочу сам могу свалить ей всё равно. Ушла спать в другую комнату, на попытки мои поговорить послала.
    Нужно наверное её отпустить, очень больно, но наверное надо. Хочу сам сегодня подать на развод

  8. #38
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Ну вот наверное и приблизился конец нашей истории, вчера поругались опять, до этого она меня обидела, я на неё накричал, вообщем никаких эмоций у жены толком небыло сказала что 10 лет брака это для неё было мучение, что сейчас ей идти некуда и жить она будет тут, если хочу сам могу свалить ей всё равно. Ушла спать в другую комнату, на попытки мои поговорить послала.
    Нужно наверное её отпустить, очень больно, но наверное надо. Хочу сам сегодня подать на развод
    Прояснить картину не хотите, чтобы понять, что вообще произошло? Понять, что чувствует жена, что чувствуете сами? Ведь, как я понял, вы не слишком друг друга понимаете.

  9. #39
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прояснить картину не хотите, чтобы понять, что вообще произошло? Понять, что чувствует жена, что чувствуете сами? Ведь, как я понял, вы не слишком друг друга понимаете.
    Мы вместе с детьми и друзьями отдыхали, она что то сказала чем обидела меня, ждал извинений не дождался в итоге ехать со мно и детьми на машине отказалась пошла пешком с подружками, дома тоже ничего не дождался вот и вспылил накричал на неё, сейчас утром ходим не общаемся

    --- Добавлено ---

    Как рисал выше много было сказоно вчера, и без особвх эмоций с её стороны

  10. #40
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Мы вместе с детьми и друзьями отдыхали, она что то сказала чем обидела меня, ждал извинений не дождался в итоге ехать со мно и детьми на машине отказалась пошла пешком с подружками, дома тоже ничего не дождался вот и вспылил накричал на неё, сейчас утром ходим не общаемся
    Я о чем и говорю. У вас везде "она что-то сказала, я что-то ответил. Реальных проблем нету, иначе вы бы запоминали причины ссор. Вы оба ждете друг от друга извинений, сами не знаете за что. А теперь разводитесь.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Мы вместе с детьми и друзьями отдыхали, она что то сказала чем обидела меня, ждал извинений не дождался в итоге ехать со мно и детьми на машине отказалась пошла пешком с подружками, дома тоже ничего не дождался вот и вспылил накричал на неё, сейчас утром ходим не общаемся
    Так чем вас жена обидела-то, ув.Евгений?
    Вообще я вижу, что вы действуете по одному сценарию - придумываете себе причину и "наказываете" жену игнором.
    В прошлый раз вы писали, что секса у вас с женой три недели нет, и поэтому вы переехали в другую комнату - а потом оказалось, что вы сами инициативы не проявляете, а ждете, когда жена чего-то там поймет и покажет, что она вас хочет.
    Такое впечатление, что вам очень хочется развестись - только совесть не позволяет, вот и создаете причины на ровном месте.

  12. #42
    Я очень не хочу разводится, дети видят отношения переживают, я сейчас в полном равнодушном игноре, попытался поговорить, послали грубо говоря
    Вот как то так

  13. #43
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Я очень не хочу разводится, дети видят отношения переживают, я сейчас в полном равнодушном игноре, попытался поговорить, послали грубо говоря
    Вот как то так
    Что-то ответа, из-за чего началась ссора я так и не увидела
    ув.Евгений, вот у меня впечатление от вашей темы, что жена с ее отсутствием эмоций, перепадами настроения и отсутствием инициативы в сексе - осточертела вам.
    НО - разводиться нехорошо, дети останутся без отца и вообще - что скажут люди?
    И вот вы мечетесь между желанием послать жену нах и развестись и необходимостью сохранить брак((
    Как рисал выше много было сказоно вчера, и без особвх эмоций с её стороны
    Вы уже не первый раз подчеркиваете отсутствие эмоций у жены. Почему?
    Если бы жена была на эмоциях - можно было бы списать ее слова на то, что они сказаны в запале?
    Или отсутствие эмоций в ссорах = отсутствию любви??

  14. #44
    Я думаю именно из за отсутствия любви( я ещё люблю её, поэтому так тяжело. Впору создать тему как разлюбить жену, которой ты не нужен(

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И вот вы мечетесь между желанием послать жену нах и развестись и необходимостью сохранить брак((
    А по мне это все те же приемы из серии:
    Цитата Сообщение от Евгений 033
    Сказал делай что хочешь, сегодня спал в другой комнате.
    Цитата Сообщение от Евгений 033
    прям хоть из дома уходи
    Ведь выбор всегда такой:
    Цитата Сообщение от Евгений 033
    Разводится или язык в известное место засовывать?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Я думаю именно из за отсутствия любви( я ещё люблю её, поэтому так тяжело. Впору создать тему как разлюбить жену, которой ты не нужен(
    А вы в этой новой теме будете отвечать на вопросы? Работать над ситуацией? С момента создания темы, как вы поменяли свое поведение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Я думаю именно из за отсутствия любви( я ещё люблю её, поэтому так тяжело. Впору создать тему как разлюбить жену, которой ты не нужен(
    А в чем для вас измеряется любовь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Я думаю именно из за отсутствия любви( я ещё люблю её, поэтому так тяжело. Впору создать тему как разлюбить жену, которой ты не нужен(
    Т.е. если жена не скандалит,а без эмоций говорит "мне все осточертело" - это признак отсутствия любви?
    ув.Евгений, возможно в вашей родительской семье были приняты громкие разборки и пылкие примирения.
    Отсюда такое ваше представление о любви - как о фейерверке эмоций. Но люди же разные.
    Может быть вашей жене действительно приходится "выдавливать" из себя проявления эмоций - чтобы угодить вам?

  17. #47
    Хочется что бы она сделала хоть один шаг навстречу, ведь в наших одношения проктически всегда это делаю я тем самым теряю собственное достоинство в её глазах, очень нехочется быть размазнёй

    --- Добавлено ---

    Получается вообще навязывание себя, когда тебе что то нужно а твоему человеку нет

  18. #48
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Хочется что бы она сделала хоть один шаг навстречу, ведь в наших одношения проктически всегда это делаю я тем самым теряю собственное достоинство в её глазах, очень нехочется быть размазнёй
    Вы сначала шаг назад делаете, а потом хотите, чтобы женщина сделала вам шаг навстречу. Удобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Получается вообще навязывание себя, когда тебе что то нужно а твоему человеку нет
    Получается "брать ответственность за себя".

  19. #49
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Я думаю именно из за отсутствия любви( я ещё люблю её, поэтому так тяжело. Впору создать тему как разлюбить жену, которой ты не нужен(
    Ув. Евгений. у меня такое впечатление, что вы НЕ СЛЫШИТЕ собеседников в теме.
    Возможно у вас и с женой тое самое происходит. Как в той песне : "Ты не слышишь меня - я не слышу тебя".

  20. #50
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы сначала шаг назад делаете, а потом хотите, чтобы женщина сделала вам шаг навстречу. Удобно.
    Я ведь тоже человек, у меня есть эмоции, могу вспылить, это нужно понимать, постоянно сидеть заткнув рот и сглаживать вспышки нелюбви к себе тоже тяжело

  21. #51
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Мы вместе с детьми и друзьями отдыхали, она что то сказала чем обидела меня, ждал извинений не дождался в итоге ехать со мно и детьми на машине отказалась пошла пешком с подружками, дома тоже ничего не дождался вот и вспылил накричал на неё, сейчас утром ходим не общаемся
    Вас уже несколько раз спрашивали - ЧТО именно сказала жена?
    Приведите весь диалог близкий к оригиналу в таком формате:
    "я сказал: ....
    она сказала:....
    и т.д"

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений. у меня такое впечатление, что вы НЕ СЛЫШИТЕ собеседников в теме.
    Возможно у вас и с женой тое самое происходит. Как в той песне : "Ты не слышишь меня - я не слышу тебя".
    Ну дело то уже сделано, вспылил накричал, походу опять я виноват, что сейчас то делать? Контака то нет между нами , а если и будет то я догадываюсь что она решит. Предложит развод, а т.к идти нам сейчас некуда жить как соседи, а это вообще пытка

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас уже несколько раз спрашивали - ЧТО именно сказала жена?
    Приведите весь диалог близкий к оригиналу в таком формате:
    "я сказал: ....
    она сказала:....
    и т.д"
    Во время ссоры я сказал что она офигела, что жду извенений, получил ответ что извенятся она не собирается, что ей все надоело что никто не смеет на неё кричать, идти пока некуда будем жить в разных комнатах, если найду кого то себе она уйдёт, предлогал поговорить спокойно был послан, спросил тебе все равно найду не найду говорит что ей без разницы, 10 лет брака были для неё мучением

    --- Добавлено ---

    Старший сын соыгал частт ссрры, очень переживает рисунки рисует мама папа помиритесь пожалуйста, распоакался еле успокоил его
    Тяжело очень хоть самому плачь

  24. #54
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Во время ссоры я сказал что она офигела, что жду извенений, получил ответ что извенятся она не собирается, что ей все надоело что никто не смеет на неё кричать, идти пока некуда будем жить в разных комнатах, если найду кого то себе она уйдёт, предлогал поговорить спокойно был послан, спросил тебе все равно найду не найду говорит что ей без разницы, 10 лет брака были для неё мучением
    мдя... действительно вы как в танке((
    Ауууу! Евгенииииий! Перечитайте еще раз мой пост № 51 и ответьте именно так как я вас просила.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... действительно вы как в танке((
    Ауууу! Евгенииииий! Перечитайте еще раз мой пост № 51 и ответьте именно так как я вас просила.
    Да вроде подробно всё описал, даже не знаю чего добавить, диалог так и выглядел

  26. #56
    Ув Евгений а у Вашей жены есть личное пространство? Личное время?

  27. #57
    Ночью пришёл к ней говорю не дури пойдём в пальню, опять был послан

  28. #58
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Да вроде подробно всё описал, даже не знаю чего добавить, диалог так и выглядел
    Вас уже несколько раз спрашивали - ЧТО именно сказала жена?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Евгений а у Вашей жены есть личное пространство? Личное время?
    Я работаю в полиции, сутками поэтому думаю что время отдохнуть друг от друга у нас есть

  30. #60
    Цитата Сообщение от Евгений 033 Посмотреть сообщение
    Ну дело то уже сделано, вспылил накричал, походу опять я виноват, что сейчас то делать? Контака то нет между нами , а если и будет то я догадываюсь что она решит. Предложит развод, а т.к идти нам сейчас некуда жить как соседи, а это вообще пытка
    Разгребать свое говнецо никто не хочет, а если там еще и процент чужого имеется, так вообще беда.
    В следующих отношениях ведь все будет иначе, лучше сразу с чистого листа, так?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  2. Тяжелые отношения. Помогите советом
    от Оля_я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:02
  3. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search