Страница 8 из 153 ПерваяПервая ... 5678910111838108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    С вами всё так, ув. Аурелия.

    Мне тут видится три сценария развития событий.

    1. Вы занимаете пассивную позицию и ждёте у моря погоды. Ваше время, пока вы молоды и фертильны, дорого. Дороже, чем у вашего бойфренда. Он может женится и завести детей и через 10, и через 15 лет.

    2. Вы, находясь в текущих отношениях, ищете параллельно мужчину с серьёзными намерениями. Тут нужен особый склад характера, кажется вам это не подходит?

    3. Вы заводите с бойфрендом искренний и серьёзный разговор в духе: мне хорошо с тобой, я ценю тебя. Но! Мне нужно больше: семью и ещё ребёнка. И даёте время на размышление. Возвращаетесь спустя какое - то время к разговору. В духе: Мне с тобой хорошо, я ценю тебя. Но! Мне нужно больше. Извини дорогой, дальше мы пойдём каждый своим путём. После чего ищете мужчину с серьёзными намерениями.С бойфрендом прерываете отношения пока нету предложения руки и сердца.

    Во втором и третьем варианте вы сама распоряжаетесь своей жизнью. Это активная позиция.
    Взяла паузу , ему сказала , что пока так, слишком много чувств. Нужно время разобраться.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Взяла паузу , ему сказала , что пока так, слишком много чувств. Нужно время разобраться.
    То есть вы сказали бойфренду, что берёте паузу в отношениях, потому что много чувств? В положительном или отрицательном смысле?
    Как он это воспринял?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    То есть вы сказали бойфренду, что берёте паузу в отношениях, потому что много чувств? В положительном или отрицательном смысле?
    Как он это воспринял?
    Много чувств - в отрицательном , то на что я раньше не обратила внимание сейчас вызывает раздражение в нем на его слова и действия .
    Накопилось раздражение . Он стал мне говорить что я злая , наверно так и есть .

    И у него тоже , он мне выдал реакцию - которую я не смогла вынести , буквально сказала - стоп, не хочу слушать .

    Сказал , хорошо.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Плюсую ув. Peracotta, надо чтобы мужчина понимал, чем он пользуется уже год и что он потеряет в случае расставания.
    Если плюсов от ув. Аурелии для мужчины не много, или он их обесценивает, считая что такие плюсы можно получить от любой другой свободной женщины, то тогда увы и ах.

    Сейчас мужчина с лёгкостью отказывается от ув. Автора(уже пару раз такое было) т.к. уже знает, что ув. Автор держится за него(зависит как минимум психологически) и будет пытаться восстановить отношения.
    Бойфренд пошел на день рожденья друга, потом сказал что там были все парами.
    Я чувствую себя как будто умерла . Можно говорить себе да мы договорились на отношения без обязательств , но чувства мои куда деть ?

    Да я реально увидела сейчас пользование с его стороны . Но если ты сука пользуешься так хотя бы не травмируй , зачем мне говорить что там были пары ?! Придурок !

    Опять я села на крючок , чем хуже начинает ко мне относится , тем больше я лезу у нему .

  5. #215
    Непонятно ничего, ув.Аурелия. Вы решили взять паузу, но продолжаете общаться? Почему вам больно от слов бойфренда?
    Потому что он был один без вас, где все были парами? И что вас в этом травмирует?

    Вы написали, что договорились на отношения без обязательств. С тех пор прошло много времени, можно и передоговорится, пересмотреть условия договора, не так ли?

  6. #216
    Y
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бойфренд пошел на день рожденья друга, потом сказал что там были все парами.
    Я чувствую себя как будто умерла . Можно говорить себе да мы договорились на отношения без обязательств , но чувства мои куда деть ?

    Да я реально увидела сейчас пользование с его стороны . Но если ты сука пользуешься так хотя бы не травмируй , зачем мне говорить что там были пары ?! Придурок !

    Опять я села на крючок , чем хуже начинает ко мне относится , тем больше я лезу у нему .
    А Вам самой хотелось отношений без обязательств или это был " выбор без выбора"?

  7. #217
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Y

    А Вам самой хотелось отношений без обязательств или это был " выбор без выбора"?
    Дело в том что договор был заключен на невыгодных для меня условиях , так как я в тот момент не рассталась с бывшим и соврала , новый узнал , поэтому и возник как отношения без обЯзательств. Да хочу его перезаключить перед паузой мы обсуждали , он отшучивается . Готовлю новые пункты , надеюсь что согласовать удастся . Хотя мало в это верю . Тема с моей изменой для него до сих пор болит .

  8. #218
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Непонятно ничего, ув.Аурелия. Вы решили взять паузу, но продолжаете общаться? Почему вам больно от слов бойфренда?
    Потому что он был один без вас, где все были парами? И что вас в этом травмирует?

    Вы написали, что договорились на отношения без обязательств. С тех пор прошло много времени, можно и передоговорится, пересмотреть условия договора, не так ли?
    Паузу я взяла до дня рождения . Больно потому что он пошел один без меня, вижу пренебрежение , обидно.
    Но поскольку внимание мне уделяет достаточно, секс регулярный , собственно почти все мои потребности в отношениях с ним удовлетворяются , я с позиции взрослого проблемы не вижу. А вот как маленькая девочка чувствую обиду , не взял с собой .
    Договор хочу изменить - хочу оставаться ночевать раз в неделю , вместе отдыхать ( но не очень сильно , так как с бывшим объездила полмира) , даде Новый год он отмечает с родителями , меня устроило, чтобы после 12 мы были вместе . С детьми тоже достаточно моральной поддержки , без участия его личного. Мне с ними легче самой налаживать отношения , есть поддержка от вежы , от моего психолога . С деньгами - достаточно того что он делает . Я сама зарабатываю .

    Я скорее злюсь из за этих праздников и отдыха без меня так как боюсь его потерять, но ведь с другой стороны и без этого он может уйти в любой момент . Все это - скорее желание мое контролировать , чтобы не ушел . Так как все основные потребности в общении сексе поддержке сочувствии он удовлетворяет .

    Я думаю что по вопросу его измен , я согласна на то чтобы я не знала . Но и объективно вроде бы измен нет.

    Понимаете я доя него есть как его женщина , я не пустое место , я это вижу, могу быть необъективной .

    Он не игнорирует меня . Внимание . Считается со мной . От похода на это день рожденье - я никак не пострадала , отдохнула дома хорошо выспалась .

  9. #219
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Паузу я взяла до дня рождения . Больно потому что он пошел один без меня, вижу пренебрежение , обидно.
    Но поскольку внимание мне уделяет достаточно, секс регулярный , собственно почти все мои потребности в отношениях с ним удовлетворяются , я с позиции взрослого проблемы не вижу
    ....
    . Так как все основные потребности в общении сексе поддержке сочувствии он удовлетворяет .
    Таки мне трудно вас понять, ув. Аурелия.
    Что значит пауза? Неделю не встречаться?
    Что значит вас всё устраивает? Писали раньше, что оргазма не испытываете и обсудить стесняетесь. Что-то поменялось с тех пор?


    Расшифруйте, пожайлуста, что для вас значит "отношения с обязательствами".

  10. #220
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Таки мне трудно вас понять, ув. Аурелия.
    Что значит пауза? Неделю не встречаться?
    Что значит вас всё устраивает? Писали раньше, что оргазма не испытываете и обсудить стесняетесь. Что-то поменялось с тех пор?


    Расшифруйте, пожайлуста, что для вас значит "отношения с обязательствами".
    Ув. Terracotta, паузы не получилось.

    Оргазм клиторальный да не получаю, но все другие виды оргазма есть. У меня получилось сдвинуться с мертвой точки, получилось показать ему как мне нравится .

    Отношения с обязательствами - это совместное проживание, общий бюджет, желание обоюдное иметь детей .

    Мне сейчас не очень хорошо, я в каком то вакууме нахожусь , ищу выход . Меня колбасит от прошлых отношений , последние дни накатывают воспоминания , идут потоком . Я выплыву обязательно , я это знаю .

    Лишится сейчас его поддержки я не хочу .

  11. #221
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Y

    А Вам самой хотелось отношений без обязательств или это был " выбор без выбора"?
    Вчера все таки я решилась на разговор об изменении договоренности, первое - сказала что хочу изменить название на отношения , а не отношения без обязательств , второе - хочу оставаться ночевать у него раз в неделю .
    Третье - про совместные выходы на дни рожденья его друзей пока не озвучила .

    Как же мне легко стало . Он скащал что подумает , сначала говорил нет , но я не стала обижаться , попросила до субботы подумать . Он скащал что бы я написала все пункты так ему легче .

    Поняла что у меня очень много обид которые мешают мне общаться .

    Мне очень тяжело было озвучивать себя и свои потребности , семь потов сошло , но как я вижу у меня получилось .

  12. #222
    Сегодня мы поговорили , мне было предложено встречаться среда пятница с 8до 10 вечера . Мне очень грустно. Ожидания были другие .

  13. #223
    Взгляните фактам в лицо, ув.Аурелия. Ваш бойфренд не даст вам то, что вы ищите. Хотите иметь с ним секс — имейте, но не ждите большего.

    Моё мнение, чем быстрее очистите территорию от бойфренда, тем быстрее появится новый кандидат. И отнеситесь к выбору повнимательнее.

  14. #224
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Понимаете я доя него есть как его женщина , я не пустое место , я это вижу, могу быть необъективной .
    .
    О чем Вы, ув. Аурелия?
    Он же сам обозначил Ваше место в его жизни.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня мы поговорили , мне было предложено встречаться среда пятница с 8до 10 вечера .

  15. #225
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О чем Вы, ув. Аурелия?
    Он же сам обозначил Ваше место в его жизни.
    Спасибо. Мне Больно.

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне Больно.
    Вас только сейчас стало больно, ув. Аурелия?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вас только сейчас стало больно, ув. Аурелия?
    Нет. Болит давно . Много лет в неудачных отношениях. Ваш пост просто как иголка к вечеру себя успокоила укачала , решила дальше с ним общаться пока прохожу психотерапию , пока нет сил разорвать. Извините .

  18. #228
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет. Болит давно . Много лет в неудачных отношениях. Ваш пост просто как иголка к вечеру себя успокоила укачала , решила дальше с ним общаться пока прохожу психотерапию , пока нет сил разорвать. Извините .
    Да иголка-то не моем посте, ув. Аурелия. Но не стану Вас более тревожить.
    Примите мои извинения

  19. #229
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да иголка-то не моем посте, ув. Аурелия. Но не стану Вас более тревожить.
    Примите мои извинения
    Принимаю , и вы мои .
    Да иголка не в вашем , а в моем восприятии ситуации и его действиях и словах , которые не совпадают .

  20. #230
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Взгляните фактам в лицо, ув.Аурелия. Ваш бойфренд не даст вам то, что вы ищите. Хотите иметь с ним секс — имейте, но не ждите большего.

    Моё мнение, чем быстрее очистите территорию от бойфренда, тем быстрее появится новый кандидат. И отнеситесь к выбору повнимательнее.
    Спасибо. Так и начну делать. Ждать большего- вот с этим трудно справиться . Я все время жду , я все время хочу . Ведь это нормально хотеть ? Потребности куда девать ? Их я не запихну. Они есть .
    Он сказал у тебя все время ко мне какие то разговоры ( наверно это по взрослому как он жить в определенном ритме и ничего больше не хотеть, секс, работа по расписанию . А я хочу , хочу романтических ужинов сегодня годовщина, я уже махнула рукой не стала даде говорить , совместный отдых , путешествия, дела совместные , ведь это движение , это жизнь ) это ведь интересно идти двигаться меняться расти узнавать новое , не сидеть в своем болоте работа 12 часов в день , пришел сделал ужин позанимался сексом и все . В домике . Я так не хочу .
    Я хочу как ребенок ?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Сочувствую, вы наверное добились абсолютной победы над мамой в детстве?
    Когда вы мне написали , я ответила думаю да
    А теперь проняло - почему сочувствуете (

    Это реально ужас . Меня не хотели рожать , я нежеланный ребенок . В возрасте двух недель мать сказала отцу что отдаст меня в дом малютки если он не хочет жить с ней .

    Он сказал - нет . Меня отдали я там была день два за мной срочно приехала бабушка отца . До пяти лет у бабушки.

    Все детство посмотри как папа тебя любит . Папе в уши - все для дочери . Мать с отцом не спит в одной спальне.

    Папа постоянно в рейсах, роль отца его тяготит не во что не вмешивается связанное со мной .

    На словах он меня любит со слов матери на делах где папа хз. Мать подстригает под мальчика лет до 12 , одевает как мальчика . Потом резко начинает покупать мини-юбки выгляжу как шлюха (

    Я до своих 36 лет отца боготворю в мыслях , мать плохая, мачеха .

    Мой папа самый идеальный лучше папы нет прошивка до сегодняшнего момента .

    У меня есть мужчина - мой папа, он идеален . (((( мне не нужен мой мужчина .

    Вот тут действительно - сочувствую .
    Я принимаю ваше сочувствие .

    Мать с отцом ссорятся я постоянно мирю жалею мать , но на отца гнев запрещен , и потому как они мирились я оставалась ни с чем . Мама ведь все время в ухо шептала - папа тебя обожает .

    Потом запретила себе мать жалеть , научилась замирать. В мои 19 отец выгнал ее из дома, я еду по привычке из мирить , он орет на меня впервые в жизни со словами да пошла ты вместе со своей матерью .

    Все приехала , мой мужчина - мой отец. Я была инструментом куклой для решения проблем отца и матери , научилась быть хорошей , заслуживать любовь и что еще заставлять себя любить мужиков , все чему вынужденно научилась .

    Дорогие мама и папа пошли вы в жопу !

  22. #232
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо. Так и начну делать. Ждать большего- вот с этим трудно справиться . Я все время жду , я все время хочу . Ведь это нормально хотеть ? Потребности куда девать ? Их я не запихну. Они есть .
    Он сказал у тебя все время ко мне какие то разговоры ( наверно это по взрослому как он жить в определенном ритме и ничего больше не хотеть, секс, работа по расписанию . А я хочу , хочу романтических ужинов сегодня годовщина, я уже махнула рукой не стала даде говорить , совместный отдых , путешествия, дела совместные , ведь это движение , это жизнь ) это ведь интересно идти двигаться меняться расти узнавать новое , не сидеть в своем болоте работа 12 часов в день , пришел сделал ужин позанимался сексом и все . В домике . Я так не хочу .
    Я хочу как ребенок ?
    Вы себя уговариваете, что ваш бойфренд "взрослый", а вы "девочка" и ваши желания чрезмерны. Но! Ваши желания абсолютно естественны, а у бойфренда, мне видятся, какие -то проблемы с близостью в отношениях. То чего вам желается: спать вместе, отдыхать вместе, ходить вместе на день рождение и т.п. большинство пар с этого начинают отношения, а не приходят к этому через год.


    Я вам не по психологически скажу, а своё мнение. Если бы мне мужчина предложил секс, но не хотел бы вместе спать, у меня бы с таким и секса бы не было.

  23. #233
    Спасибо за поддержку, ув . Peracotta.
    Я один раз с ним ночевала , он такое устроил, всю ночь ворочался , потом дал мне сам одеяло, потом замерз, начал ночью на меня орать, демонстративно взял полотенце и укрылся это было в феврале . Летом он у меня оставался ночевать спал отдельно, все было нормально.

    У него спать отдельно можно но плед он купить не готов.

    Вот сегодня общение свое изменила, на пробежку пришла он догоняет , сама ему не звонила, потом сказала что у меня дела , а обычно едем к нему и выглядит это премерзко , он - ну пока я поехал , я - пока , он - так ты куда едешь? Я не выдерживаю уже - ты меня на завтрак приглашаешь? Он - да поехали .

    Когда он сегодня начал заниматься своими делами я сказала что если я к тебе пришла пожал занимайся мной , у меня тоже есть еще дела, он - какие дела в воскресенье?

    Нечаянно вылил на меня гель , я стала говорить что он мне вымазал кофту возмущаться . Обычно- ничего страшного милый

    Когда я уехала от него , поехала по магазинам , он увидел меня догнал вижу на лице страх - типа ты куда почему я не знаю .

    Наигралась я сегодня , только игра дальше приводит его в чувство , а меня конечно такое только один день может развлекать . Неприятно видеть что я знаю на что давить превращаю его в игрушку которая начинает за мной бегать .

    Хочется его настоящего .
    Ну хотя бы я не жертва. А то вечно слюни сопли - милый , дорогой ну возьми меня возьми ( фу

    Да и в сексе сегодня я смогла все таки ура кончить , забила на него и все сделала как мне удобно, он не выдержал - когда я сильно возбудилась а такое было впервые , он хихикнул ( смешок такой горький был как будто испугался моей естественности чувственности что ли ) . Вообщем чувствую себя нормально, а то вчера эта его среда пятница меня размазали конечно (

  24. #234
    Ув. Консультанты подскажите пожалуйста что можно делать какие физ упражнения или по дому , что вообще делать когда накатывает тревога желание позвонить партнеру я про себя с которым зависимость ? Как научиться отделять себя не сливаться ? Я готова делать маленькие шаги , любые действия которые помогут снять тревогу . Спасибо заранее .

  25. #235
    Добрый день, мне очень нужно разобраться ув. Консультанты , в следующей проблеме , нужна ваша помощь . Я думала чио Могу сама справиться , но не выходит . В этой теме я уже писала что у меня были отношения 6 лет, бывший женился пару месяцев назад . С момента нашего расставания прошел ровно год, до момента когда я узнала что он женился , вообщем то меня никак не трогала ни его жизнь , ни он сам .

    Каждую ночь практически мне снится он и его новая жена в разных ситуациях , утром я раздражена после этих снов. Я писала и выливала свой гнев в избе - поносильне, позвонила ему сказала обо всех обидах , признала что была в чем то неправа, он тоже .
    Потом написала ему письмо о том что он мне дал и наши отношения и что меня злило .
    Старалась как могла проработать свои чувства , но в итоге сейчас понимаю что меня не отпускает . Почему по происшествии 10 месяцев меня иак зацепило после расставания ? Зачем мне эти СНы? Я устала вообще испытывать всякие чувства на тему бывшего, но они не куда не деваются , что сделать чтобы прошло , перестала дергать (

  26. #236
    Добрый вечер, ув . Форумчане . Хочу спросить почему в МОю теме не оставляют комментарии, не пишите . Я совсем так безнадежна ?
    Мне очень нужна ваша поддержка и помощь . Что я делаю не так, что у вас не возникает желания работать в моей теме
    Я долго терпела и не говорила что меня тревожит что мне в теме не отвечают .
    Сегодня состоялся разговор с моим ебфрендом :
    - мы договорились что месяц я ему не звоню , он звонит мне раз в день.
    Он скащал что меня много что вчера он не захотел отвечать на мой звонок, что его это злит .
    - его злит также контроль , когда я спрашиваю насколько времени с кем и куда он идет ?
    Его раздражает что я его так часто обнимаю и целую. Что он в таком контакте не нуждается .
    У меня вопрос : меня послали на куй, или что то другое. Я не хочу нагнетать и накручивать, пожалуйста мне нужен объективный взгляд со стороны участников форума .

  27. #237
    Ну, по моему он хочет Вами пользоваться тогда, когда ему удобно.

    Послали Б Вы уже его, ну что Вы как тряпка под ногами у него...

  28. #238
    ув Аурелия, Вам вроде уже писали по этому поводу, высказывались, а Вы все идете по кругу...
    а что мч должен сделать, чтобы вы для себя точно поняли. вот оно
    меня послали на куй,
    ?

  29. #239
    У меня была сослуживица. Она так до@бывалась до мужика, что он - заблокировал ее везде, уволился с работы,симку сменил
    Но она все продолжала ему писать письма на мыло и нас зае.. своими вопросами - если она ему не нужна, ну почему он ее открытым текстом не послал ? Типа - послал бы, я бы тогда и успокоилась.
    И ну никак ей было не вдолбить, что все его действия - как раз посыл далеко и надолго(
    Нет, ей желалось либо услышать это от него, либо прочитать в письме.

  30. #240
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У меня была сослуживица. Она так до@бывалась до мужика, что он - заблокировал ее везде, уволился с работы,симку сменил
    Но она все продолжала ему писать письма на мыло и нас зае.. своими вопросами - если она ему не нужна, ну почему он ее открытым текстом не послал ? Типа - послал бы, я бы тогда и успокоилась.
    И ну никак ей было не вдолбить, что все его действия - как раз посыл далеко и надолго(
    Нет, ей желалось либо услышать это от него, либо прочитать в письме.
    а еще говорят это мужчины намеков не понимают...

Страница 8 из 153 ПерваяПервая ... 5678910111838108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search