Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 631
Тема:

Возбуждающее любопытство как необходимая стартовая составляющая взаимоудовлетворяющих любовных отношений

  1. #601
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я вот почему не допускала и в мыслях даже измен со своей стороны в отношениях-потому что была убеждена, что , если партнеры друг друга устраивают практически во всем, то по вопросам секса всегда можно говорить и договариваться.
    ( про" 5 пунктов " тогда неведомо было, но критерии подразумевались схожие)
    Прям вот думала-будем разговаривать, обсуждать и пробовать, пока не придем опытным путем к общей нирване.
    И, что удивительно-с мужьями так и получалось.
    А с ББФом-нет. Наверное, и у него ко мне доверия не было тоже, что, видимо, нормально, тут как раз по невербалике все считывается и сложно доверять человеку, не доверяющему тебе.
    Относительно измен... я вот черт его знает.
    Часто оказывалась на грани "добирания" но не разу ее не перешла.
    Но даже подходя к этой грани отчетливо понимала что двигаюсь к разрыву. Т.е. если смогу на стороне получить то что мне нужно - с мужем будет разрыв
    Поэтому и останавливалась
    Так что до сих пор по поводу грамотного адюльтера - непонятка

  2. #602
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т.е. если смогу на стороне получить то что мне нужно - с мужем будет разрыв
    Аналогично.

    Так что до сих пор по поводу грамотного адюльтера - непонятка
    Я теоретически понимаю, что штука-то, видимо, неплохая.
    Разные ж бывают ситуации, и , если остальные ресурсы, получаемые от партнера, ценны и уникальны, то добрать секса, наверное, можно и на стороне, особенно, если грамотно.
    Но хотелось бы все в комплексе иметь.
    Тем более, думаю, что неудовлетворенность в интиме взаимосвязана с доверием, эмпатией, со-чувственностью и ответственностью даже-за качество секса в паре.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    добрать секса, наверное, можно и на стороне, особенно, если грамотно.
    Отчего же только секасу, Лиатушка?
    Йа, к примеру, раз к Борщу налево
    ходил. Можно сказать, отдавался за
    Борщ )))

    А раз - к собранию картин )) И бесе-
    дам о художествах. Мдя.
    Последний раз редактировалось Джубал; 03.11.2014 в 12:19.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Разные ж бывают ситуации, и , если остальные ресурсы, получаемые от партнера, ценны и уникальны, то добрать секса, наверное, можно и на стороне, особенно, если грамотно
    Я вот черт его знает... не скажу что мне хотелось добирать секса
    Комфорта и чувства безопасности(ну ощущения что если ты упадешь, заболеешь, ошибёшься тебе помогут
    И какого-то... признания чувственной привлекательности
    Второе наверно секса

  5. #605
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот черт его знает... не скажу что мне хотелось добирать секса
    Комфорта и чувства безопасности(ну ощущения что если ты упадешь, заболеешь, ошибёшься тебе помогут
    Вот
    А это родительский сценарий
    У мамы был любовник(я не видела но догадывалась так на грани восприятия) он ее навещал в больнице, помогал со всякой ерундой... даже дома
    Папа бы никогда в жизни не стал у него "твоя ответственность умри но сделай и никаких не могу""
    Забавно.
    Я это как-то вытесняла

  6. #606
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего же только секасу, Лиатушка?
    Йа, к примеру, раз к Борщу налево
    ходил. Можно сказать, отдавался за
    Борщ )))
    Я ж субьективно-от моего борща никто налево не ходит. У меня с кормлением и так все ОК ))-а уж если в сексе норм

    А раз - к собранию картин )) И бесе-
    дам о художествах. Мдя.
    Поняяяятно...
    Не было у меня такой неукротимой жажды " беседы о картинах", что аж попутно потрахаться была готова-если замужем. У меня ж потомственный настрой на " один раз и на всю жизнь": родители, бабушка с дедом по отцу, сестра-все однобрачные.
    И все мезальянсные)))

  7. #607
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Бабушка-польская шляхтичка-против воли семьи вышла замуж за питерского судового механика, уехала за ним в Одессу. Папа всегда говорил, что я такая же, как она -"стойкая". Бабушка не работала никогда , но хозяйство изумительно вела-шила, готовила.
    Мама моя-детдомовская.
    Сестра-дочь парторга градообразующего предприятия и начальника отдела торговли города живет с мужем-сыном мелкого сельского бизнесмена.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я ж субьективно-от моего борща никто налево не ходит. У меня с кормлением и так все ОК ))-а уж если в сексе норм
    Уй, Лиатушка, от чего только народ
    налево не бегает )) Сослуживец от
    жены, затейницы в койке, бегал по
    шмарам полным, как он говорил -
    «хоть по-простому палку кинуть» )

    --- Добавлено ---

    P.S. Надо заметить - любил и обожал
    жену он безумно ))

  9. #609
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, Лиатушка, от чего только народ
    налево не бегает )) Сослуживец от
    жены, затейницы в койке, бегал по
    шмарам полным, как он говорил -
    «хоть по-простому палку кинуть» )

    --- Добавлено ---

    P.S. Надо заметить - любил и обожал
    жену он безумно ))
    Так для этого и надо ж разнообразие-от грубого безудержного секса без прелюдий до простой палки между забрасыванием в борщ картохи и капусты)))
    Гейши с госпожами прикольно, но на каждый день утомительно для обоих))))
    P.S. Пошла заготовки на огромный борщ строгать. А то народ уже в скайп долбится, переживает, чтоб не передумала.
    Мазохистка)))))

  10. #610
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Предлагала кислые щи на утро второго дня-отказываются, резко разлюбили кацапы щи, коли борщ в перспективе замаячил)).

  11. #611
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Пришла отсюда
    https://vezha.com/threads/40832.html...81#post2224581
    Размышляю над предыдущими отношениями, определяю первичные и вторичные признаки грабель.
    Думаю, что мое поведение было эффективно конструктивным для деструктивного союза.
    Вспомнила Карпмана, "прошлась" по Треугольнику
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Подчеркну, ув. Собеседники - собственно,
    отношения типа «качели» - представляют
    из себя всегда - именно треугольник Карп-
    мана
    , а не сочетание влеку-убегаю, как по-
    рою пробуют представить в популярной
    психологии.
    Я появилась-принесла еду, уют, секс-он перестает ширяться, бухать- СПАСАТЕЛЬ

    Мне плохо. Меня все не устраивает, все раздражает-ЖЕРТВА

    Начинаю искать, к чему б придраться-оба-на, давил зубную пасту с середины тюбика! Ухожу- ПАЛАЧ

    Начинает радостно бухать(он тоже в игре ), звонить с воплями-буду пить, пока не вернешься, возвращаюсь-СПАСАТЕЛЬ

    " У попа была собака..."

  12. #612
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Разумно, отношения эти нужно было прекращать.

    Возможно, вообще не влипать изначально.
    Но, случилось...
    Вероятно, прекращать их стоило как можно раньше.
    Но все происходит, когда придет время. Когда сойдутся определенные условия.
    И во всем есть как минусы так и плюсы.
    Не пришла б я на Вежу.
    И т.д.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    " У попа была собака..."
    Достойный анализ, Лиатушка. Респект.

  14. #614
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Спасибо.
    Сама удивляюсь -чего вдруг накатило?
    Опасаюсь немного, что думаю об этом- а вдруг это потому, что нестабильна в своем решении...
    Вроде, стабильна.
    Планы расписаны на пару месяцев точно очень плотно-без него.
    Да и ,потом, как же тогда анализировать?

    Думаю еще, что уходы, сбегания, разрывы отношений(угрозы) чуть что-это привычное мое поведение.
    Наверное, надо отловить себя в следующий раз на этом и поразмышлять над причиной.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Думаю еще, что уходы, сбегания, разрывы отношений(угрозы) чуть что-это привычное мое поведение.
    Наверное, надо отловить себя в следующий раз на этом и поразмышлять над причиной.


    А что начинает раздражать?
    Вам нужно во всех отношениях найти ,что раздражало.
    Закономерность.
    А не только с ббф.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Поняяяятно...
    Не было у меня такой неукротимой жажды " беседы о картинах", что аж попутно потрахаться была готова-если замужем. У меня ж потомственный настрой на " один раз и на всю жизнь": родители, бабушка с дедом по отцу, сестра-все однобрачные.
    И все мезальянсные)))
    Лиат ))) навеяло
    Мне лет, не помню точно, около двадцати было. Еду в тралике, читаю книгу из серии ЖЗЛ , сзади кто-то знойно дышит мне в затылок, как было сказано потом, наслаждается моим ароматом))) Оборачиваюсь - мужиг под полтинник. В моем тогдашнем представлении-древность. Говорит, уже давно проехал свою остановку и пр. Оказалось наш местный крымский художник.Пригласил меня в свою мастерскую, написал телефон. Сказал, что напишет мой польтрэт, расскажет мне о художниках не из книг ЖЗЛ ))) И заинтересовал на поговорить с ним, и картину хотелось, а вот сексу нет

  17. #617
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так что до сих пор по поводу грамотного адюльтера - непонятка
    Я думаю, грамотный адъюльтер - он всех чувств и эмоций не задействует, прятно и легко получать от него что-то и не жалко расстаться. И этим он грамотный

  18. #618
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я думаю, грамотный адъюльтер - он всех чувств и эмоций не задействует, прятно и легко получать от него что-то и не жалко расстаться. И этим он грамотный
    Еще мне кажется немаловажным, что бы любовница-любовник, были удачно замужем-женат.

  19. #619
    Есть пара примеров из жизни , где мужчины, имевшие любовниц, погибали (один в автокатастрофе, другой во время подводного плавания). Дамы из адюльтеров, считали их своими мужьями. И даже после смерти, соперничали со вдовами.
    Например, приходит вдова на могилу (по определенным датам), там б.любовница уже побывала и мн.др.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Есть пара примеров из жизни , где мужчины, имевшие любовниц, погибали (один в автокатастрофе, другой во время подводного плавания). Дамы из адюльтеров, считали их своими мужьями. И даже после смерти, соперничали со вдовами.
    Например, приходит вдова на могилу (по определенным датам), там б.любовница уже побывала и мн.др.
    ну дак может это и есть - младшие жены?
    вспомнила у хорошей знакомой на работе случай из жизни, была замужем больше 10ти лет, сына родила, муж нашел себе "младшую жену", развелись, женился на младшей, со старшей хоть и в разводе был, но приезжал, принимала его как мужа, секс ясно был, кормила, встречала, с сыном играл (в этот момент мы с ней и познакомились), вторая жена родила дочку, сын любил ее как сестру, старшая жена даже вещи передавала младшей, типа ванночки для купания и пр. ...., так и жили, но недолго - он попал в аварию, разбился насмерть ......
    я была на похоронах, на отпевания в зал в церковь звали пришедших (так и произносили) - "сначала заходите ЖЕНЫ" и главное ладили они между собой хорошо и дальше общались, пособия по потере кормильца получали обе ......., только вот старшую жену помню от гроба отгоняла мать младшей ........

  21. #621
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего же только секасу, Лиатушка?
    Йа, к примеру, раз к Борщу налево
    ходил. Можно сказать, отдавался за
    Борщ )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10678010-R3L8T8D-650-16-kzaExFr0.jpg
Просмотров: 78
Размер:	115,8 Кб
ID:	69610
    Нашелся, наконец, мужчина, раскрывший мне тайну борща( после умятых двух тарелок))) )
    Ценность этого блюда, по его словам-в большом количестве руками обработанных ингридиентов, в процессе подготовки которых любовь вкладывается. И в красном цвете-мужском таком, цвете победы)))
    Наварила я таки кастрюляку литров на 20, одномоментно выплясывая у плиты с ложкой "Ламбаду" ( нашлись добрые люди, сняли на видео это феерическое зрелище))))) 23 человека сьели по 2 тарелки, подьехавшим на следующий день пятерым досталось по одной, последние вышкребки делили на двоих.

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я думаю, грамотный адъюльтер - он всех чувств и эмоций не задействует, прятно и легко получать от него что-то и не жалко расстаться. И этим он грамотный
    --- Добавлено ---

    Мне кажется очень важным, чтобы у грамотного адьюльтера, равно как и у других межличностных отношений, намерения партнеров были идентичны.
    Впрочем, все обсуждали тут
    https://vezha.com/threads/10797.html
    Последний раз редактировалось Лиат; 16.11.2014 в 21:56.

  22. #622
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И как раз под конец рабочего дня, как всегда по пятницам, приезжает сотрудник -с тортом.
    ...
    Вот что это?
    Это?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нинаю, что это, Лиатушка. Скорее
    всего, ты просто обаятельная жен-
    щина
    Нееее
    Это:
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я уже свой типаж на раз вычисляю-аддикты возрастом около 40, завязавшие алки, дети алков...
    Дофига вокруг.
    Алк.
    Периодически завязывающий.
    Мы ж говорим о дефектах коммуни-
    кации, то есть - привычных процес-
    сах.
    Это и есть привычный процесс.
    Это моя клиентура.
    И ведь прав Джубал( как всегда) -западают активно-то непотребные типы!
    Почему?
    То, почему ко мне не клеятся, когда я замужем-кажется, поняла.
    Но что магнитит ко мне этот специфический контингент?
    Что я для этого могу делать?
    Может, невооруженным глазом видна склонность рассекать на таких машинках:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лиатушка, да, тяжело ехать на авто,
    в котором «слепая» кабина и прибо-
    ров нет.
    Вспомнилось, как после душевных пятничных посиделок за рюмкой чая я уехала на машине с коллегой, таким же безбашенным.
    Остановить нас не смогли-единственное, заставили меня сесть на заднее сиденье у него за спиной.
    Мы мчались по набережным, по Невскому с песней из про шмеля "Жестокого романса"

    И вдвоем по тропе
    Навстречу судьбе
    Не гадая - в ад или в рай
    Так и надо идти не страшась пути
    Хоть на край земли хоть за край.

    Лет 10 назад.
    И я тогда была замужем-ну, или , всяко, при мужчине.


    P.S. Приехал тортоносец.
    Ждет меня, чтоб домой подвезти.
    Пили-только кофе.

  23. #623
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Всерьез задумалась об открытии темы " С любовью справлюсь я одна-а вместе нам не справиться": как избежать вляпывания в заведомо деструктивные отношения".(((
    Не буду.
    Имеющихся достаточно, чтобы справиться.Должно быть. Наверное(((

  24. #624
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Но что магнитит ко мне этот специфический контингент?
    Что я для этого могу делать?
    Ален, вы были одной из первых на форуме, с кем я начала общаться, и чьи темы начала глубоко читать... Прошло несколько лет.. И сейчас я думаю, что притнуло меня к вам тогда ( не только к вам, а так же к Верагул, Лемодору) - как раз на резонансе созависимости. Я сейчас ее чувтствую от вас. Вы конечно сейчас не в треугольнике, но словно демонстрируете готовность в него вступить.

  25. #625
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я сейчас ее чувтствую от вас. Вы конечно сейчас не в треугольнике, но словно демонстрируете готовность в него вступить.
    То есть, у меня типаж боевой подруги аддикта?
    Похоже на то, Наташ.
    И в чем-то это считывается... Что-то они от меня ловят.
    Опыта длительных отношений с аддиктом не было у меня, кроме как с бойфрендом.
    Недавно разговаривали с ним по телефону-и, как раньше, он прется просто от разговора. По сути, кажется, ему больше и не надо ничего, только иметь возможность иногда хотя бы поговорить.
    А вчера я почувствовала , что и мне комфортно в общении с ему подобными.
    Я ведь про этого "мальчика с тортом" совершенно не вспоминала.
    И настроение у меня вчера было раздрайное.
    И вдруг он приходит. С тортом.
    Я варю ему кофе.
    Он нарезает торт.
    Ритуалим уже...
    И мне становится хорошо и спокойно.
    Пока , сидя у моего стола, он с коллегами обсуждает производственные вопросы, я рядом мобилизовываюсь и делаю работу, за которую долгое время никак не взяться было.
    Бабочек нет))))
    Просто абсолютная легкость.
    Просто ощущение гармонии,
    И стабильности.
    Как когда-то с мужем, когда он строил дом, а я рядом ковырялась в огороде.
    Значит, и я на что-то ведусь-тембр голоса, манера речи, еще какая невербалика?
    Фигня все.
    Спасать никого не собираюсь.
    Но , вполне возможно, сначала они магнитят меня, а потом уже я подтягиваю их-учитывая, что выбирает всегда женщина
    Тембром, взглядами, жестами ets
    Спасибо, Наташа

  26. #626
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Перечитала тему, дошла до
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть "поклонник", который никак не может взять в толк, почему после секса на первом свидании я никак не соглашаюсь на второе
    Искренне не понимает, очень удивляется, спрашивает как-то даже растерянно: "Ну как же так? Мы же с тобой..."
    Будто он бедная Лиза, а я развратный гусар...
    Вопреки стереотипам и в пику ханжескому "облико морале" бывают ситуации, когда инициатором первого сексконтакта выступает женщина (даже ,если она умудряется позволить мужчине первым непристойное предложение сделать).
    И ,после "того как" , по разным причинам, дальше развивать отношения (или оставить sexonly) не хочет.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну чё - я первая успела удрать от мужика с его порванным шаблоном
    Т.е., "поматросил-и бросил" ( женский вариант).
    Не спорю, справедливо, что, по аналогии с реакцией дам на аналогичное поведение кавалеров, даму эту "одноразовый" партнер имеет право назвать
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Казлина похотливая, беспредельщица!
    Но чудится мне, что мужчинам такое развитие событий как-то уж очень не нравится
    Есть и такие, которые прочитали тебя сразу, или через какое-то время
    и решили, что ты им явно не подходишь и обычно подают сигнал об этом.
    Что достаточно честно, но многих мужиков сильно задевает и они начинают жопой рыть землю.
    Ведь на кону их гордость.
    Хотя женщина может к мужчине, ею якобы использованному, вполне положительно относиться.
    Просто не видит она с ним перспективы в отношениях и, следовательно, смысла иногда потрахиваться, хочется ей бОльшего-но не с ним(у мужчин ведь такое бывает сплошь и рядом, че)

    И уж обидеть его, нагнуть, задеть гордость его мужскую она ваабще не планировала.

    Ну, сняли секснапряг, удовлетворили любопытство, получили удовольствие даже...

    Что ж тут такого для мужчины сильно задевающего?

  27. #627
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли таки угодно принять мой совет -
    поразмыслите о "возбуждении" -

    как непременном условии начала.

    ОКи? Быть может.. Ещё раз однажды
    Вашей благодарностью расцвету, ув.
    Лиат. Серьёзно.
    Зашла в поисках фразы, которая вдруг вспомнилась через 6 лет.
    И зачиталась.
    Какие же мы были замечательные в этом исследовании!
    Спасибо всем, кто принимал участие.
    Особая благодарность ув.Джубалу ( за официозом слов- невозможность выразить сильные эмоции).

  28. #628
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зашла в поисках фразы, которая вдруг вспомнилась через 6 лет.
    И зачиталась.
    Какие же мы были замечательные в этом исследовании!
    Спасибо всем, кто принимал участие.
    Особая благодарность ув.Джубалу ( за официозом слов- невозможность выразить сильные эмоции).
    Вот это "зашла почитать через 6 лет"...
    Очень рада видеть тебя
    Хоть в паре слов расскажи, как ты

  29. #629
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зашла в поисках фразы, которая вдруг вспомнилась через 6 лет.
    И зачиталась.
    Какие же мы были замечательные в этом исследовании!
    Спасибо всем, кто принимал участие.
    Особая благодарность ув.Джубалу ( за официозом слов- невозможность выразить сильные эмоции).

    Привет)))
    как ты?

  30. #630
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Алёна, рада тебе

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1646
    Последнее сообщение: 26.07.2020, 10:36
  2. Ответов: 1466
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 23:56
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 10:01
  4. как же быть...посовейту , мудрецы любовных отношений, пожалуйста..
    от Алексей123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:20
  5. Отсутствие сна и ухудшение здоровья от любовных отношений.
    от Влада81 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search