Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Помогите пожалуйста!!!как пережить аборт?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Противоречия нет!Мама всегда говорит мне правду!
    Ваша мама - такой же человек, как и остальные люди. А люди могут врать.

    Вашей маме может быть банально невыгодно, чтобы вы родили. Объясню. Вы не замужем. Мужчина на вас спешит не жениться. Он изрядно старше возрастом, это вашей маме может тоже не нравиться. Т.к. вы мнительны, внушаемы, кроме того, маму вы идеализируете, как ребенок, она может манипулировать вами - отсюда и рассказ про то, что там какая-то гадалка сказала. Мне бы кто сказал такое, рассмеялась бы в лицо.

    Повзрослейте. Дети не рожают детей. Их рожают женщины.

  2. #32
    Мне кажется, что Вы стремитесь наступить на те же грабли: семьи нет (извините меня, пожалуйста, но гражданский муж - это не семья, в моем понимании), дохода, как такого, еще тоже нет, Вы ведь недавно работаете? Не возникнут ли перед Вами те же вопросы,что и перед первой беременностью?
    Как Вы собираетесь растить малыша, если сами не чувствуете почвы, под ногами?

  3. #33
    У меня бабуля верующая,мама старается быть ближе к Богу.С раннего детства бабушка еня водила в молитвенный дом,с возрастом я стала посещать воскресную школу.

    --- Добавлено ---

    Моя мама никогда мне не врала!И конечно же после того как она мне это сказала,я обьяснила ей,что гадалки это манипуляторы.И что бы она не сказала я на зло буду счастливой.

  4. #34
    Нет я не боюсь...пусь пока мы не расписаны но мы хотим деток.Чтобы вы понимали на протяжении года я многое взвесила и обдумала,и если мне Господь подарит еще надежду стать мамой я буду безмерно рада и буду саратся чтобы у моего малыша было все главное у малыша папа будет.Чтобы вернуть время назад я бы никогда не делала того,что я сделала.

    --- Добавлено ---

    Я маме примерно так все и сказала.Мама меня поддержала сказав,что все в наших руках.А врачи как говорили,что я не согу забеременить со воим диагнозом так и говорят.На счет приюта,не буду кривить душой если у меня будет возможность взять ребеночка я возьму и подарю любовь маленькому человечку.

    --- Добавлено ---

    Моя мама самый чистый человек на свете (для меня) и рассмеятся в лицо "это не красиво"Яобьяснила ей,что глупо верить им,она согласилась и сказала ,что все неприменно будет.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По теме у меня все.
    Обратитесь к православному психологу, найдите терпеливого, вдумчивого специалиста, который любит свою работу. Спросите о таковом в храме, куда вы ходите, у своего духовника, если таковой имеется. Если духовного наставника у вас нет - для вас было бы неплохо такового иметь.

    Всего доброго!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    На счет приюта,не буду кривить душой если у меня будет возможность взять ребеночка я возьму и подарю любовь маленькому человечку.
    ну, вот. Выбор есть всегда.
    Чтобы дали ребенка, надо законную семью, жилье и стабильный доход. Все в ваших руках. А там успокоитесь и сами родите.

    Ваш выбор: биться головой об стенку и казнится или договорится со своим мужчиной, как вам быть вместе счастливыми. Только не впутывайте сюда каких-то мам

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    ну, вот. Выбор есть всегда.
    Чтобы дали ребенка, надо законную семью, жилье и стабильный доход. Все в ваших руках. А там успокоитесь и сами родите.

    Ваш выбор: биться головой об стенку и казнится или договорится со своим мужчиной, как вам быть вместе счастливыми. Только не впутывайте сюда каких-то мам
    Но сначала надо пережить случившееся. Иначе на чувстве вины можно такого наколбасить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но сначала надо пережить случившееся. Иначе на чувстве вины можно такого наколбасить.
    Согласна.
    Ув. Леонис неплохой совет дала

  9. #39
    Привет девочки!меня Бог любит)))))я еще и еще в этом убеждаюсь.Сегодня была у гинеколога,он сказал что я абсолютно здорова и могу планировать маленького,Боже мой сколько я врачей обошла все в один голос бесплодна куча диагнозов...а тут все хоршо.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Привет девочки!меня Бог любит)))))я еще и еще в этом убеждаюсь.Сегодня была у гинеколога,он сказал что я абсолютно здорова и могу планировать маленького,Боже мой сколько я врачей обошла все в один голос бесплодна куча диагнозов...а тут все хоршо.
    Вот и отлично, ув. Стюардесса

  11. #41
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Привет девочки!меня Бог любит)))))я еще и еще в этом убеждаюсь.Сегодня была у гинеколога,он сказал что я абсолютно здорова и могу планировать маленького,Боже мой сколько я врачей обошла все в один голос бесплодна куча диагнозов...а тут все хоршо.
    Поздравляю, ув. Стюардесса

  12. #42
    Я очень надеюь что Господь даст еще один шанс стать матерью.И любые проблемы мне не по чем.Спасибо Вам!

    --- Добавлено ---

    Только вот как пережить случившееся? я не знаю.....вроде как попускает иногда но потом снова слезы и истерики.....

    --- Добавлено ---

    Спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search