Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Подскажите, как поступить чтобы оставила в покое

  1. #91
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И еще можно вызвать маму -если она у ВАс такая же -а она похоже такая же....
    Да уж. Нечего мучить беззащитных волкодавов, нанимая их для охраны холодильника, когда есть мама. Кажется только, что Автор её домой к себе не пускает: может, она ещё опасней девушки - с ней совсем не расплатиться?

  2. #92
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да уж. Нечего мучить беззащитных волкодавов, нанимая их для охраны холодильника, когда есть мама. Кажется только, что Автор её домой к себе не пускает: может, она ещё опасней девушки - с ней совсем не расплатиться?
    Мама живет далеко и не может приходить-уходить.

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    интересно как она узнает, если Вы смените жилье? И еще можно вызвать маму -если она у ВАс такая же -а она похоже такая же....
    С полицией увы.....скорее всего снимаете без налогов....не оберетесь проблем.
    Есть общие знакомые, есть места посещения и т.д. Да даже просто банально отследить.
    А для чего звать Маму? ))

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да кто ж его отпустит?
    Там и так уже премиленький СС вырисовывается
    Что такое СС?

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, Диночка, СС настанет, когда
    ув. Леонида девушка начнёт ре-
    гулярно насиловать ))

    Похоже, ждать недолго осталось,
    непонятно, отчего тянет она? ))
    Я хоть и улыбаюсь, но честно говоря мне не до ваших "хи-хи". Всегда легко смотреть на чужие проблемы со стороны, и ваш сарказм здесь думаю не совсем уместен.


    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я в принципе понимаю автора, так как сама сталкивалась с такой ситуацией. Полагаю дама не вполне здорова.
    Спасибо за понимание. Вы знаете, я пока не столкнулся с такой проблемой, то думал тоже, что такое только в фильмах бывает. Но даже такой опыт, тоже хороший опыт. Хороший урок жизни.
    Согласен с вами, с такими людьми нужно рвать. Я правда ранее наивно думал, что можно решить вопрос по человечески, но понял спустя время что это просто невозможно.

  3. #93
    Что такое СС?
    Стокгольмский синдром

  4. #94
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Стокгольмский синдром
    Да, очень похоже. Думал об этом. Вроде бы это по типу синдрома Амели Гюго.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, с такими людьми нужно рвать. Я правда ранее наивно думал, что можно решить вопрос по человечески, но понял спустя время что это просто невозможно.
    Вы понимаете, у нее своя реальность скорее всего. И порвать вполне возможно. но видимо она вас просто еще не так уж достала.
    Я вот до сих пор опасаюсь тут тетю, но знаю что если она перейдет грань я и в нос могу дать.
    В данном случае "помощь больному" вижу в прекращении полностью контактов с ней.
    Иначе и вы умом тронетесь)...

    (*мля, до сих пор как вспомню так дурно)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Тут подловили, знаю что пуская сам виноват.
    Да это не я вас подловила, это вы себя... подсадили.
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Исправлюсь.
    Перед кем?

  7. #97
    Нееет, ув. Автор, Святым Граалем Вы станете тогда, когда смените квартиру и уедете на безопасное растояние. А так. Вы вполне - реальны и достижимы.

    Хотите поделится планом действий?

  8. #98
    можно не говорить где живете друзьям и уходить от хвоста ....детективчики почитайте там....

    --- Добавлено ---

    а маму попросить временно пожить -раз сами прогнать не можете -но есть опасность ,что она ей понравится....
    Или снимите квартиру на полгода в хостеле.....

  9. #99
    Ув. Леонид, а вы уверены, что эта дамочка не плод вашей больной фантазии?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Я хоть и улыбаюсь, но честно говоря мне не до ваших "хи-хи". Всегда легко смотреть на чужие проблемы со стороны, и ваш сарказм здесь думаю не совсем уместен.
    ваша проблема просто серьезней некуда,сказали же уже дверь не открывать,просочилась,ну пусть сидит себе в телефоне у вас,чем она вам мешает заниматься?зачем вы с ней общаетесь?или вы её игнорите,а она сама с собой разговаривает?

  11. #101
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ваша проблема просто серьезней некуда,сказали же уже дверь не открывать,просочилась,ну пусть сидит себе в телефоне у вас,чем она вам мешает заниматься?зачем вы с ней общаетесь?или вы её игнорите,а она сама с собой разговаривает?
    так она его еду жрет....

  12. #102
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так она его еду жрет....
    Замок на холодильник повесить)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    маму попросить временно пожить -раз сами прогнать не можете -но есть опасность ,что она ей понравится....
    Или снимите квартиру на полгода в хостеле.....
    Вот, точно: маму в квартиру поселить временно, ключи девушке вручить, за квартиру больше не платить. А самому в хостел, в хостел... А лучше - в клинику: там комфортней.

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так она его еду жрет....
    Раз он ее впускает, то отчего бы и не пожрать?
    Гы.. скоро выяснится, что девушка не только из его миски ой, холодильника жрет,
    но еще и в его кроватке спит

  15. #105
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так она его еду жрет....
    Тогда автору проще всего решить проблему не покупая в дом продукты и питаясь в кафе)
    Представляете картинку: эта бой-баба (назвать ее девушкой язык не поворачивается) преодолев сопротивление хозяина дома, втискивается в квартиру, вождененно причмакивая идет к холодильнику, а там.... упс! пусто! )))) Больше она не придет. Точно не придет!
    Хотя в этом плане тоже есть определенный риск... вдруг она с досады прибьет этого дохляка -автора ))))))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    (*мля, до сих пор как вспомню так дурно)
    Понимаю, у меня местами уже мания преследования прослеживаеться

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Леонид, а вы уверены, что эта дамочка не плод вашей больной фантазии?
    Ув. Окстисия, если бы это был плод моей фантазии, то я бы не тратил своё время и не задавал вопросы здесь на форуме.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда автору проще всего решить проблему не покупая в дом продукты и питаясь в кафе)
    Представляете картинку: эта бой-баба (назвать ее девушкой язык не поворачивается) преодолев сопротивление хозяина дома, втискивается в квартиру, вождененно причмакивая идет к холодильнику, а там.... упс! пусто! )))) Больше она не придет. Точно не придет!
    Хотя в этом плане тоже есть определенный риск... вдруг она с досады прибьет этого дохляка -автора ))))))
    Вы тоже решили посмеяться? Последнее время так и происходит. В связи с отсутствием времени холодильник практически пуст. Жрать нечего.
    А по поводу квартиры, то как вы говорите так и есть.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз он ее впускает, то отчего бы и не пожрать?
    Гы.. скоро выяснится, что девушка не только из его миски ой, холодильника жрет,
    но еще и в его кроватке спит
    Отношений нормальных нет, и на остальное с ней давно не тянет.

  17. #107
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вызовите бригаду из психушки, когда ваша пассия у вас сидеть будет.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вызовите бригаду из психушки, когда ваша пассия у вас сидеть будет.
    бригада увидит спокойную девушку, которая скажет это мой парень -что то он на меня обиделся и вас почему то вызвал и он вообще такой странный последнее время...нервный...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вызовите бригаду из психушки, когда ваша пассия у вас сидеть будет.
    Вы понимаете, что никто и никогда не поверит, что у неё с мозгами не впорядке. Она на первый взгляд спокойная и вменяемая девушка. У неё "рубильник" переключает тогда, когда что-то идёт не по её сценарию и т.д. ... резские перемены настроение, со спокойной и уравновешенной она превращается в истеричную и психованную бабу. А так, на людях она тише воды, ниже травы. Скромная и будто таракана не обидет.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Леонид, можете внятно объяснить- с какой целью открываете дверь *нежеланной* для Вас даме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что никто и никогда не поверит
    Да, я вот никогда не поверю, что можно открывать добровольно, не по принуждению извне, дверь человеку, от которого желаешь избавиться.

  21. #111
    Ув. Леонид, когда вы так рассказываете в общих чертах все равно не очень понятно как к вам девушка проникает, что у вас делает, как вы общаетесь.

    Поэтому если бы вы подробно все это описали, стало бы понятнее как эту ситуацию разрулить. И участникам вашей темы, и вам самому.

    Лучше на диктофон ваши разговоры записать, чтобы точно их потом в теме воспроизвести. И все остальное тоже в форме сочинения. Подробнейшим образом, не упуская всех деталей.

    Вот как в следующий раз она к вам проникнет, так это все и проделайте.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Леонид, можете внятно объяснить- с какой целью открываете дверь *нежеланной* для Вас даме?
    Открываю, а потом жалею об этом. Становиться наверное жалко человека.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Лучше на диктофон ваши разговоры записать, чтобы точно их потом в теме воспроизвести. И все остальное тоже в форме сочинения. Подробнейшим образом, не упуская всех деталей.
    Вот как в следующий раз она к вам проникнет, так это все и проделайте.
    У нас уже давно разговоров никаких нет. Скорее или ругань или молчание ) Она может просто молча находиться у меня, ей не важно обращаю я на неё внимание или нет и т.д. Надеюсь до следующего раза может и на дойдёт ))

  23. #113
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что никто и никогда не поверит, что у неё с мозгами не впорядке. Она на первый взгляд спокойная и вменяемая девушка. У неё "рубильник" переключает тогда, когда что-то идёт не по её сценарию и т.д. ... резские перемены настроение, со спокойной и уравновешенной она превращается в истеричную и психованную бабу. А так, на людях она тише воды, ниже травы. Скромная и будто таракана не обидет.
    Ну, раз вы за себя постоять не способны, остается только сдаться.

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что никто и никогда не поверит, что у неё с мозгами не впорядке. Она на первый взгляд спокойная и вменяемая девушка. У неё "рубильник" переключает тогда, когда что-то идёт не по её сценарию и т.д. ... резские перемены настроение, со спокойной и уравновешенной она превращается в истеричную и психованную бабу. А так, на людях она тише воды, ниже травы. Скромная и будто таракана не обидет.
    Обозначить телефон психиатрической помощи цифрой для быстрого набора. Вывести вторженку из себя. Во время ее припадка позвонить.

    Но что-то подсказывает мне, что вы это не сделаете. Она к вам приходит, вы ее "жалеете". По-мужски жалеете, в койке. Каждый раз у вас как последний. Высокие, высокие отношения. (С)

    Кстати, психически больные очень притягательны. Я бы разобрала эту тему с психологом. А также тему матери. Сдается мне, что она вас в детстве унижала.

  25. #115
    Я бы разобрала эту тему с психологом. А также тему матери. Сдается мне, что она вас в детстве унижала.
    Или вашего отца.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение

    Вы тоже решили посмеяться? Последнее время так и происходит. В связи с отсутствием времени холодильник практически пуст. Жрать нечего.
    А по поводу квартиры, то как вы говорите так и есть.
    .
    Ув. Леонид, ну вы уж не обижжайтесь, но без смеха смотерть на вашу ситуацию невозможно)
    Вот ни как не могу бебе представить - вашу разницу в весовых категориях) У меня как-то был случай в студенческом лагере - пьяный ухажер пытался втиснуться в дверь, которую я подпирала с другой стороны - та вот при его явно превосходящем г мне удалось его вытолкнуть наружу. Сколько же вы весите? )
    В конце-концов, если вы не в состянии справиться с этой "борчихой сумо", так пригласите к себе товарищей - надеюсь вместе вам удасться удержать оборону)
    Да и вы убедитесь наверняка - есть ли в действительности эта дама. Если ваши товарищи ее не увидят, то моя версия в посте №99 подтвердится.

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Открываю, а потом жалею об этом. Становиться наверное жалко человека.
    Я правильно понимаю, что открываете дверь с целью пожалеть человека? Да/нет?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вызовите бригаду из психушки, когда ваша пассия у вас сидеть будет.
    Вот-вот! А там уж специалисты разберутся - кого забирать надобно ))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот-вот! А там уж специалисты разберутся - кого забирать надобно ))

  30. #120
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Открываю, а потом жалею об этом. Становиться наверное жалко человека.

    ))
    И вот так жалеете уже сколько лет? ))
    У нас уже давно разговоров никаких нет. Скорее или ругань или молчание ) Она может просто молча находиться у меня, ей не важно обращаю я на неё внимание или нет и т.д. Надеюсь до следующего раза может и на дойдёт
    А как она покидает вашу квартиру? Втиснулась -поругалась-пожрала и ушла? )
    Сколько времени она у вас обычно сидит? Час? Два?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю,подскажите как мне поступить
    от chiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 14:45
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search