Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Запуталась...Нужно мне это или нет??

  1. #1

    Запуталась...Нужно мне это или нет??

    Эта история длится уже третий год... Постараюсь очень кратко описать. Хочется услышать мнение людей.

    Я козерог, он близнецы. На тот момент ему было 23 года, а мне 22 (сейчас ему 26, а мне скоро 25). На тот момент мы оба были девственниками и особо никаких отношений с противоположным полом не имели. Решили просто попробовать заняться первый раз сексом (интерес, желание, возраст). У нас не было чувств друг к другу. Не уроды, не заразны, чистоплотны ну почему бы и нет... Попробовали и понеслааассьь.... Я начала привыкать к нему и забывать, что нет чувств, он явно об этом помнил. Я всегда писала первая, виделись мы не часто, но мне даже так лучше было. Мы вроде как бы и встречались,но вроде и не вели себя как пара, но все было по другому не как у нормальных людей, а мне этого не хватало, я постоянно забывала о том, что мы же просто спим друг с другом, без претений и прочего. Да я сама понимала, что в этом нет смысла и человек не мой. С ним интересно просто общаться, но чувства к нему это уже слишком... Но постель всегда привлекала, несмотря на все противоречия внутренние...
    Он меня кидал несколько раз... В первый раз просто перестал писать, не отвечал ни на что. Потом в итоге мне надоело я замолчала и он объявился, понеслось все заново.... Потом был второй раз.Сказал, что это из-за того что я курю и не часто выгляжу женственно (вопрос женственности и мужественности расскажу чуть позже)... Я бросила курить (стаж 8 лет, не курю второй год уже). Затем, был третй раз самый нормальный! Мы встретились, поговорили и сошлись на том, что будем просто друзьями и не будем спать друг с другом... Но блин через месяц он одумался.Я опять приняла его (((( В этот период он делал мне кучу подарков, мы стали очень часто видеться, даже цветы однажды подарил, постель конечно присутвует, он даже в любви несколько раз признался... Я окончательно запуталась. Что это прозрение спустя почти три года или что???? Но после всего я уже уже охладела немного...Да мы общаемся, постель реже, но мы сейчас будто поменялись ролями...
    Нюансы: я стесняюсь знакомить его со своими друзьями (он совершенно другой человек,странноват даже), пофигист, он не умеет разговаривать на человеческие темы. он как подросток (любит фантастику и будто живет в другом мире), он неженка, у него ужасный смех, часто ведет себя как девочка. Но у него в корне поменялось отношение ко мне. А я, за не имением другого пока не хочу его бросать. Но, последнее время все его минусы меня чаще раздражают....
    В общем я не знаю что делать ((((
    Я описала все очень кратко, но думаю, картина немного ясна ))

    Помогите!!!

    Вопрос в том, что делать? Надо расставаться или за не имением другого, но терпя все минусы, остаться и будь что будет?

  2. #2
    Здравствуйте, Римка.
    Хочу предупредить вас сразу: решения остаться с ним или нет - за вас ни кто принимать не будет.
    Здесь помогут вам разобраться в себе и самой принять решение.
    Если готовы работать именно в таком формате, то ответьте, плиз на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от PrimKa Посмотреть сообщение
    На тот момент ему было 23 года, а мне 22 (сейчас ему 26, а мне скоро 25). На тот момент мы оба были девственниками и особо никаких отношений с противоположным полом не имели.
    А как у вас вообще обстоят дела с кавалерами? За вами ухаживал кто-либо?
    Да я сама понимала, что в этом нет смысла и человек не мой.
    Скажите, а какми качествами должен обладать ВАШ человек?
    В этот период он делал мне кучу подарков, мы стали очень часто видеться, даже цветы однажды подарил, постель конечно присутвует, он даже в любви несколько раз признался...
    Как вы отреагировали на это признание?
    Нюансы: я стесняюсь знакомить его со своими друзьями (он совершенно другой человек,странноват даже), пофигист, он не умеет разговаривать на человеческие темы.
    А какие именно ваши НЕ странные друзья? Что за круг общения у вас? И на какие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ темы вы обычно общаетесь с друзьями?

  3. #3
    Да, ухаживали, но я почему-то никого близко к себе не подпускала. Дружба,общение - пожалуйста, пару поцелуев - да, пожалуй, можно, но не более...



    Он не должен быть мямлей, мужественный, уверенный в себе человек, честный, общительный, открытый... я просто хочу мужчину и хочу быть в нем уверена.


    Честно...он сам сказал об этом в контексте и довольно неуверенно, я отшутилась ( я не уверена в своих чувствах к нему и не стала врать, просто отшутилась. это не первое его признание. но и на первое я отреагировала не должным образом, меня это скорей смутило из-за того, что я не уверена в чувствах.


    Друзья обычные простые люди! Они сами что-то рассказывают, в мои проблемы вникают.... а этот даже и слушать не станет если его это сильно не заинтересует. Человеческие да обычные простые!!! Житейские! А он так не умеет... он может обсуждать ядерную физику, фантастику, политику да все что угодно, только не то что вокруг него происходит...

  4. #4
    Цитата Сообщение от PrimKa Посмотреть сообщение
    Эта история длится уже третий год... Постараюсь очень кратко описать. Хочется услышать мнение людей.
    Я козерог, он близнецы. На тот момент ему было 23 года, а мне 22 (сейчас ему 26, а мне скоро 25). На тот момент мы оба были девственниками и особо никаких отношений с противоположным полом не имели.
    А почему отношений не было, ув.ПримКа? За вами ухаживали, но вам никто не нравился? Или вы такая затворница, что рядом с вами вообще не было мужчин?))
    Мы встретились, поговорили и сошлись на том, что будем просто друзьями и не будем спать друг с другом... Но блин через месяц он одумался.Я опять приняла его (((( В этот период он делал мне кучу подарков, мы стали очень часто видеться, даже цветы однажды подарил, постель конечно присутвует, он даже в любви несколько раз признался... Я окончательно запуталась. Что это прозрение спустя почти три года или что???? Но после всего я уже уже охладела немного...Да мы общаемся, постель реже, но мы сейчас будто поменялись ролями...
    А нафига вам с ним быть просто друзьями? Я так понимаю, как друг он не очень - вы его стесняетесь, он не вписывается в круг ваших знакомых...
    У него есть какие-то достоинства, которые перевешивают его "странности"?
    Или вы просто согласились на дружбу в надежде, что он передумает и захочет дальнейших отношений?
    Нюансы: я стесняюсь знакомить его со своими друзьями (он совершенно другой человек,странноват даже), пофигист, он не умеет разговаривать на человеческие темы. он как подросток (любит фантастику и будто живет в другом мире), он неженка, у него ужасный смех, часто ведет себя как девочка.
    Т.е. три года вы с ним встречаетесь - и скрываете этот факт от своих друзей? Или они знают, что у вас есть отношения - но не знакомы с вашим мужчиной?
    Кстати, а чем ваш мч занимается, кем работает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от PrimKa Посмотреть сообщение
    Он не должен быть мямлей, мужественный, уверенный в себе человек, честный, общительный, открытый... я просто хочу мужчину и хочу быть в нем уверена.


    Честно...он сам сказал об этом в контексте и довольно неуверенно, я отшутилась ( я не уверена в своих чувствах к нему и не стала врать, просто отшутилась. это не первое его признание. но и на первое я отреагировала не должным образом, меня это скорей смутило из-за того, что я не уверена в чувствах.

    .
    Скажите, а что должен сделать мужчина, что б вы были в нем уверены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PrimKa Посмотреть сообщение
    Друзья обычные простые люди! Они сами что-то рассказывают, в мои проблемы вникают.... а этот даже и слушать не станет если его это сильно не заинтересует. Человеческие да обычные простые!!! Житейские! А он так не умеет... он может обсуждать ядерную физику, фантастику, политику да все что угодно, только не то что вокруг него происходит...
    Нюансы: я стесняюсь знакомить его со своими друзьями (он совершенно другой человек,странноват даже), пофигист, он не умеет разговаривать на человеческие темы. он как подросток (любит фантастику и будто живет в другом мире),
    А почему вы решили, что вашим друзьям будет неинтересн ? Судя по вашему описанию - он очене эрудированный человек.

Похожие темы

  1. Запуталась.Не знаю что мне нужно!
    от umma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 13:41
  2. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search