Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 384
Тема:

Отсутствует сексуальное желание

  1. #61
    что он сравнивает меня с ней
    как ему сравнивать -если он с Вами не трахался еще?
    Вы вообще садистка что ли -его не жалко?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как ему сравнивать -если он с Вами не трахался еще?
    Вы вообще садистка что ли -его не жалко?
    Ну сравнивать не в сексе, а в принципе. Жалко, но за себя я больше переживаю.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Наверное скажите, что я дура, но уж лучше импотентом бы был, проблем бы меньше было. а так переживаю, что другую найдет(
    Этот парень чей то сын -не надо его делать импотентом -он другим бабам пригодится -мужиков итак недостает....а Вы -займитесь вязаньем, цветами....макраме...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    С фантазией у меня проблемы. Тем более на такую тему. И вообще тема какая то странная, нет? нет, нет, фу фу, я даже представлять не буду)))
    И еще одна проблема, я с дуру выспросила все подробности их интимной жизни и теперь постоянно думаю об этом
    А вам даже фантазировать ни чего не надо Вот вы эти самые ДУМЫ и те интимные подробности, которые вы выспросили на свою голову - сюда и напишите.
    Ну, если вам так трудно описать, то найдите в инете и выложите сюда 5-7 эротических картинок, на которых мужчины схожи с вашим МЧ.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать не в сексе, а в принципе. Жалко, но за себя я больше переживаю.
    А чем Вы в принципе хороши?
    Что Вы даете такого МЧ, чего не сможет дать другая девушка?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Ну сравнивать не в сексе, а в принципе. Жалко, но за себя я больше переживаю.
    А что за себя? Всё ок. Просто мужик не нужен. Можно найти реально импотента и будет Вам счастье.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Наверное скажите, что я дура, но уж лучше импотентом бы был, проблем бы меньше было. а так переживаю, что другую найдет(
    (с)
    " Так не доставайся же ты ни кому!"


    Ув. Белая и пушистая, вы сюда пришли зачем? Поработаь над собой? Или людей посмешить и уйти ни с чем?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    нет, нет, фу фу, я даже представлять не буду))) Давайте что-гнибудь по проще)
    Вы прямо как в ресторане ) Унесите димедрол, хочу клубничное варенье)

  9. #69
    Да уж....молодцы современные девахи...занять побыстрее мужика...а там видно будет......

  10. #70
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение

    Ну пока давате одним заданием обойдемся. Это-значит, что что он трахал другую девушку. именно это меня гложет. И то что он с ней иногда пересекается( ну просто на улице). И я боюсь, что у него остались чувства или то что он сравнивает меня с ней не дай Бог...
    Конечно сравнивает. А вы как думали? ) И пока сравнение не в вашу пользу. Будете дальше играть в "снежную королеву" - он уйдет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чем Вы в принципе хороши?
    Что Вы даете такого МЧ, чего не сможет дать другая девушка?
    Ничего такого, незаменимых нет. Во мне нет абсолютно ничего такого, чего бы не могла дать другая девушка. Разве что я не такая распущенная может быть как другие и более целомудренная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с)
    " Так не доставайся же ты ни кому!"


    Ув. Белая и пушистая, вы сюда пришли зачем? Поработаь над собой? Или людей посмешить и уйти ни с чем?
    Мне далеко не до смеха, для меня это проблема. Конечно я хочу разобраться в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да уж....молодцы современные девахи...занять побыстрее мужика...а там видно будет......
    я его не занимала, он сам ко мне прицепился. а уже потом я поняла, что он очень хороший человек и для нашего времени к тому же еще и верный...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Ничего такого, незаменимых нет. Во мне нет абсолютно ничего такого, чего бы не могла дать другая девушка. Разве что я не такая распущенная может быть как другие и более целомудренная.
    И в чем же целомудренная? Живете не в браке-а сожительствуете....может это извращенный и кривоватый -но секс(скорее всего малый в туалете догоняется -не правда же йог)

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Да уж....молодцы современные девахи...занять побыстрее мужика...а там видно будет......
    Да и на жилье тратиться не надо

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и на жилье тратиться не надо
    ну да....как у того парня -все ходит она и ходит и ест из моего холодильника.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    И в чем же целомудренная? Живете не в браке-а сожительствуете....может это извращенный и кривоватый -но секс(скорее всего малый в туалете догоняется -не правда же йог)
    Ну жить вместе это не приговор, хотя бы то что в 23 года у меня один мужчина(пусть пока с проблемами и заморочками отношения и без интима) а не куча половых партнеров и безнравственное отношение к семье и мужчинам.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Ну жить вместе это не приговор, хотя бы то что в 23 года у меня один мужчина(пусть пока с проблемами и заморочками отношения и без интима) а не куча половых партнеров и безнравственное отношение к семье и мужчинам.
    А почему не как у мамы с папой-идеальная семья с зайками-пуськами?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему не как у мамы с папой-идеальная семья с зайками-пуськами?
    Потому что, к сожалению, мне не довелось влюбиться, как моей маме.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Потому что, к сожалению, мне не довелось влюбиться, как моей маме.
    Повторю еще раз свой вопрос-Мама с папой знают, что Вы живете с МЧ?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение

    Мне далеко не до смеха, для меня это проблема. Конечно я хочу разобраться в себе.

    .
    Тогда см. пост №64.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз свой вопрос-Мама с папой знают, что Вы живете с МЧ?
    Я писала уже! Знают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда см. пост №64.
    Мне больно и неприятно, представлять что мой мч трахается с другой бабой.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Мне больно и неприятно, представлять что мой мч трахается с другой бабой.
    Именно поэтому я дала вам такое задание - выплеснуть сюда свою боль.
    Но больше повторять не буду. Не хотите - дело ваше. Мучайте себя и парня дальше.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Я писала уже! Знают.
    И как относятся к этому? Это же беспринципно. так только распущенные девушки поступают
    Мне больно и неприятно, представлять что мой мч трахается с другой бабой.
    А Вы не баба.

    С папой у Вас какие отношения? Часто видитесь, как общаетесь?
    Ответ хорошие/плохие- не принимается.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я дала вам такое задание - выплеснуть сюда свою боль.
    Но больше повторять не буду. Не хотите - дело ваше. Мучайте себя и парня дальше.
    Я должна картинки найти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И как относятся к этому? Это же беспринципно. так только распущенные девушки поступают

    А Вы не баба.

    С папой у Вас какие отношения? Часто видитесь, как общаетесь?
    Ответ хорошие/плохие- не принимается.
    Они к этому нормально относятся. С папой отношения замечательные. Я его очень люблю, в детстве он всегда со мной играл, расчесывал волосы, помогал уроки делать, играл со мной. и сейчас теплые и дружеские отношения. Видимся очень часто, разговариваем открыто. Дает мне какие то жизненные советы. Всегда шутит.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Они к этому
    нормально
    относятся. С папой отношения замечательные. Я его очень люблю, в детстве он всегда со мной играл, расчесывал волосы, помогал уроки делать, играл со мной. и сейчас теплые и дружеские отношения. Видимся очень часто, разговариваем открыто. Дает мне какие то жизненные советы. Всегда шутит.
    Если нормально, то перед кем Вы не хотите выглядеть распущенной и безнравственной?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если нормально, то перед кем Вы не хотите выглядеть распущенной и безнравственной?
    А я разве сказала, что я не хочу выглядеть распцщенной? я сказала, что я считаю, что лучше быть более мене приличной, пусть и с проблемами, тараканами и загонами, нежели беспринципной и не особо заботившейся о своей репутации. Причем не для кого то а для себя, в первую очередь.

  26. #86

  27. #87
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    я считаю, что лучше быть более мене приличной, пусть и с проблемами, тараканами и загонами, нежели беспринципной и не особо заботившейся о своей репутации.
    Хм.Чем лучше? И потом...а разве это "прилично" - ложиться в постель с мужиком, к которому ничего не чувствуешь? Я не упрекаю Вас, а честно не врубаюсь.Зачем Вы это делаете?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хм.Чем лучше? И потом...а разве это "прилично" - ложиться в постель с мужиком, к которому ничего не чувствуешь? Я не упрекаю Вас, а честно не врубаюсь.Зачем Вы это делаете?
    Я не вижу смысла объяснять, очевидные вещи, в предыдущем сообщении я свои мысли высказала, вы значит просто меня не понимаете и я не смогу до Вас это до нести. Во вторых, поэтому я с ним и не переспала еще, потому что не уверенна тот ли это парень, а в третьих, я не сказала, что я ВООБЩЕ К НЕМУ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ. Я лишь сказала, что НЕ ЛЮБЛЮ, но чувства СИМПАТИИ, ПРИТЯЖЕНИЯ и НЕЖНОСТИ есть.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Белая_и_пушистая Посмотреть сообщение
    Во вторых, поэтому я с ним и не переспала еще, потому что не уверенна тот ли это парень, а в третьих, я не сказала, что я ВООБЩЕ К НЕМУ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ. Я лишь сказала, что НЕ ЛЮБЛЮ, но чувства СИМПАТИИ, ПРИТЯЖЕНИЯ и НЕЖНОСТИ есть.
    Как это не переспали,когда вы давно спите в одной кровати и он Вас орально и мануально ласкает? )

  30. #90
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как это не переспали,когда вы давно спите в одной кровати и он Вас орально и мануально ласкает? )
    Но секса то не было

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  2. помогите пожалуйста,любовь или просто желание?
    от Artem в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:24
  3. Самоуверенность или желание казаться умнее чем есть?
    от Максим в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 01:27
  4. "Дискуссия эпохи" или "Непреодолимое желание спорить"
    от АДАМ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 20:08
  5. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search