Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

накипело!!! больше шанса нет. постоянно слежу за мужем, думаю о разводе

  1. #1

    накипело!!! больше шанса нет. постоянно слежу за мужем, думаю о разводе

    Всем привет. Мне наверно не повезло с мужем. Замужем 2 года, есть сын. Ему 30, мне 23. Начну писать все сначало чтоб было все ясно, буду писать как есть и не преувеличивать. Вообщем, до свадьбы я приехала к нему без предупреждения, мы жили в разных странах. Приехала и проверила его телефон, не знаю я не могу довериться мужчинам, мне кажется что они изменяют девушкам, женам...И узнала что он написал меня в контакты как сестренку , какую то Свету переименовал на Светослав, и еще какая то Аня вчера!!!!!!! Я была в шоке, он сказал ( у него всегда отмазки готовы) что как сестренку написал это по ошибке т9 виноват, Света это женщина 40 летняя,она подруга нашей семьи итд. Вообщем он меня убедил что он не изменял мне!!! Надо было тогда от него уйти, но увы , до свадьбы оставалось месяц и я не могла это сделать!(( Мы поженились, я беременна. Дальше еще хуже. Вот честно, пишу сюда и чувствую себя тряпкой что ли. Он работает по вахтам в другом городе. Я узнала что он там по тел шепчется с разными женщинами, пробивала через детализацию, позвонила всем подозрительным номерам, взяла одна женщина и сказала что она его любимая женщина!!! А он сам ваще ее знать не знает, потом признался на работе делать нечего и он так прикалывается. Еще другая вообще сказала что он к ней приезжал и ночевал. Я тогда была в положении и чуть ли не с ума сошла от услышанного, еще этм гормоны...уехала домой к маме, а он до сих пор все отрицает, вообще не признается, даже под пыткой, говорит что любит меня и не может изменить. А эти дуры они мне мстят так как раньше я их бросил. Я вернулась к нему ДУРА!!! Родился сын, и я не хотела с ребенком быть обузой для моих родителей, после всего этого у меня к мужу появилась отвращение, я его сильно не люблю как раньше, постоянно к нему придираюсь, припоминаю ему измены а он сидит и отрицает, говорит что это мое воображение и мне надо лечиться, я устала от всего, я не могу после этого полностью довериться мужу когда я отпускаю его в другой город одного. У меня уже параноя. Я превратилась в следователя, постоянно за ним слежу, проверка, телефон, сцепляюсь за каждые подозрительные слова. После этих его сцен были еше аналогичные, вот вчера ему вечером написал какой то номер с текстом ТЫ ГДЕ?? ОН не хотел показывать мне смс, сказал что ошиблись номером, но я узнала этот номер позвонила а там женщина в непонятке совсем грит ой я ошиблась, и добавила вроде я звонила тому парню который меня вчера подвозил!!!! Проверила еще детализацию, а там они день назад по тел болтали, вообщем дурдом . Мне надо побыстрее свалить от него и бежать без оглядки, еще добавлю что секса у нас нет уже 3 мес, говорит что не встает из за стрессов)))) хаха))) вот так вот. Я уже купила домой билет, я с ним разведусь. Всем спасибо.

  2. #2
    Я так понимаю, проблема у вас решена, поздравляю. Всех благ вам

  3. #3
    Спокойствие ув Жизель, только спокойствие.
    Сколько лет сейчас сыну? Вы кормите грудью?

  4. #4
    [QUOTE=Гретхен;2223160]Спокойствие ув Жизель, только спокойствие.
    Сколько лет сейчас сыну? Вы кормите грудью?[/QUOTсыну 8 мес, да кормлю грудью.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    сыну 8 мес, да кормлю грудью.
    Умничка
    Тогда тем более спокойствие - а то молоко погорчеет
    Где сейчас Ваш муж? Вы рассказывали ему о своих переживаниях?
    Какие у вас вообще отношения - не считая ревности? Он о Вас заботится? Помогает с малышом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Умничка
    Тогда тем более спокойствие - а то молоко погорчеет
    Где сейчас Ваш муж? Вы рассказывали ему о своих переживаниях?
    Какие у вас вообще отношения - не считая ревности? Он о Вас заботится? Помогает с малышом?

    Мой муж сейчас находится дома. Это бывает редко. Он не домосед, не любит дома сидеть, находит любые предлоги лишь бы дома не сидеть. Любит рыбачить, пропадает там на 2-3 дня, после очередного скандала что я ухожу завтра он сказал что бросаю рыбалку ради тебя, все он больше не ездиет. НО!!! У него есть друзья типа уважаемые люди все, и м надо помогать, то отвезти, привезти, ладно бы только это, так еще с ними выпивает, часто. Он вчера дома был, а позавчера гулял по ресторанам с друзьями. А так если он дома то он заботливый папа, хорошо няньчиется с сыном, памперс поменяет, покормит, и я немножко посплю. Но суть в том что он гуляка, и любит меня обманывать. С Кстати, мы скоро переезжаем жить отдельно в сьемную квартиру, свекровь грит может он тогда станет ответственным за семью и будет проводить время дома, он мне сам грит что буду дома с тобой, мне с тобой не скучно, но когда звонят ему друзья и просят о помощи я бесюсь!!!! Я просто хочу чтоб мы обедали вместе за столом, было дело даже сын не узнавал его боялся, плакал((( В моей семье мой папа всегда был дома, не пил, всегда с нами был и мужские дела делал, а мой муж наоборот.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    Мой муж сейчас находится дома. Это бывает редко. Он не домосед, не любит дома сидеть, находит любые предлоги лишь бы дома не сидеть. Любит рыбачить, пропадает там на 2-3 дня, после очередного скандала что я ухожу завтра он сказал что бросаю рыбалку ради тебя, все он больше не ездиет. НО!!! У него есть друзья типа уважаемые люди все, и м надо помогать, то отвезти, привезти, ладно бы только это, так еще с ними выпивает, часто. Он вчера дома был, а позавчера гулял по ресторанам с друзьями. А так если он дома то он заботливый папа, хорошо няньчиется с сыном, памперс поменяет, покормит, и я немножко посплю. Но суть в том что он гуляка, и любит меня обманывать. С Кстати, мы скоро переезжаем жить отдельно в сьемную квартиру, свекровь грит может он тогда станет ответственным за семью и будет проводить время дома, он мне сам грит что буду дома с тобой, мне с тобой не скучно, но когда звонят ему друзья и просят о помощи я бесюсь!!!! Я просто хочу чтоб мы обедали вместе за столом, было дело даже сын не узнавал его боялся, плакал((( В моей семье мой папа всегда был дома, не пил, всегда с нами был и мужские дела делал, а мой муж наоборот.
    Ну смотрите...
    Получается в целом муж хороший человек только... такой вот общительный
    Как Вы к этому относились до беременности? Вы знакомы с его друзьями?
    Как у Вас прошла беременность роды и постродовый период?
    Мне кажется Вы устали и издерганны - а это может быть следствием чисто физиологических процессов в том числе.
    Вы можете сейчас попросить у мужа что-нибудь приятное? Пироженное, фруктов --- подарок какой-нибудь - то что хочется?

  8. #8
    Здравствуйте, Жизель
    Хочу уточнить у вас несколько нюансов:
    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне наверно не повезло с мужем. Замужем 2 года, есть сын. Ему 30, мне 23. Начну писать все сначало чтоб было все ясно, буду писать как есть и не преувеличивать. Вообщем, до свадьбы я приехала к нему без предупреждения, мы жили в разных странах. ,
    Вы свалились ему как снег на голову, хотя он вас вообще к себе не звал? Или вам было сделано предложение , но вы приехали к жениху немного раньше?
    как долго вы встречались до свадьбы?

    Приехала и проверила его телефон, не знаю я не могу довериться мужчинам, мне кажется что они изменяют девушкам
    Вам раньше изменяли парни?
    Надо было тогда от него уйти, но увы , до свадьбы оставалось месяц и я не могла это сделать!(
    Почему не смогли? ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ до свадьбы оствался! Бывает, что невесты из под венца убегают, а вы не решились за месяц забрать заявление.
    Так все же - почему остались, если убедились, что жениху доверять нельзя? Только честно ответьте, плиз!
    Он работает по вахтам в другом городе.
    Вы до свадьбы были в курсе того, что муж работает вахтой?
    Мне вот ваша логика непонятна: вы считает, что парням доверять нельзя, в телефоне у жениха находите подозрительные записи, знатет, что он бОльшую часть времени будет проводить вдали от семьи и тем не менее выходите замуж, побыстрому беременеете и развлекаетсь слежкой за мужем! )
    а он до сих пор все отрицает, вообще не признается, даже под пыткой, говорит что любит меня и не может изменить
    Под пыткой - это вы образно? Или действительно его пытали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    он мне сам грит что буду дома с тобой, мне с тобой не скучно, но когда звонят ему друзья и просят о помощи я бесюсь!!!!.
    Вы и к друзьям тоже ревнуете? )

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Жизель
    Хочу уточнить у вас несколько нюансов:

    Вы свалились ему как снег на голову, хотя он вас вообще к себе не звал? Или вам было сделано предложение , но вы приехали к жениху немного раньше?
    как долго вы встречались до свадьбы?
    Он парень из России, я с Казахстана, познакомились по интернету, и работал он тоже в Казахстане, встречались полгода. Да, я ездила к нему по делам, т.к для загса нужны были документы о моем незамужестве. Но я решила приехать к нему без предупреждении, типа сюрприз!


    Вам раньше изменяли парни?
    да, было.
    Почему не смогли? ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ до свадьбы оствался! Бывает, что невесты из под венца убегают, а вы не решились за месяц забрать заявление.
    Так все же - почему остались, если убедились, что жениху доверять нельзя? Только честно ответьте, плиз!
    Отвечу честно, я из казахской семьи, у нас традиция за месяц до свадьбы невесту сватают, после этого уже все, конец. ничего не изменить. А если отменить свадьбу, то это позор для меня и моих родителей.

    Вы до свадьбы были в курсе того, что муж работает вахтой?
    Мне вот ваша логика непонятна: вы считает, что парням доверять нельзя, в телефоне у жениха находите подозрительные записи, знатет, что он бОльшую часть времени будет проводить вдали от семьи и тем не менее выходите замуж, побыстрому беременеете и развлекаетсь слежкой за мужем! )
    Дело в том, что он меня обманул. Он грил что после свадьбы мы будем жить в том городе где он работает, а после свадьбы он сказал что жить не потянем, придется мол у родителей. Пока я была в России а он там в Казахстане, получается что он от души отрывался. Я до замужества не знала что он любитель выпить и дома не сидеть.

    Под пыткой - это вы образно? Или действительно его пытали?
    угрожала что уйду, но толку ноль, мужик на своем стоит.

    --- Добавлено ---


    Вы и к друзьям тоже ревнуете? )
    ревновать - нет не ревную. Мне просто непонятно почему он нафиг женился и хотел завести семью, если сын его почти не видит дома. Такое ощущение что я замужем за его родоков, оставляет жену и сына а сам сваливает

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите...
    Получается в целом муж хороший человек только... такой вот общительный
    Как Вы к этому относились до беременности? Вы знакомы с его друзьями?
    Как у Вас прошла беременность роды и постродовый период?
    Мне кажется Вы устали и издерганны - а это может быть следствием чисто физиологических процессов в том числе.
    Вы можете сейчас попросить у мужа что-нибудь приятное? Пироженное, фруктов --- подарок какой-нибудь - то что хочется?
    Да я знаю его друзей, все женаты, и ведут свободный образ жизни, даже жена одного его друга чуть ли не разошлась с мужем.
    До Б меня это все раздрожало, каждый день его нету дома, тел выкл, я у его родителей, готовлю, убираюсь. Ради него пожертвовала покинуть свою страну, свой большой город, и переехала в село, где некуда сходить. А он никак не может отказаться от спиртного и друзей.
    Б проходило не очень. Я была нервная, злая, все время выносила мозг мужу за что ты мне изменил? Свекры вообще раздражали, особенно свекровь, да и щас есть немножко, но я успакаиваю себя что скоро переедим! Мне просто не хватает его рядом, его с нами, я хочу утром увидеть его спящим на диване, а не его пустой постель.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    Я до замужества не знала что он любитель выпить и дома не сидеть.
    Он парень из России, я с Казахстана, познакомились по интернету, и работал он тоже в Казахстане, встречались полгода.
    Т.е. вы вышли замуж даже толком не узнав человека? Как часто вы виделись в реале?
    Инициатива создать семью - от кого исходила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    ревновать - нет не ревную. Мне просто непонятно почему он нафиг женился и хотел завести семью, если сын его почти не видит дома. Такое ощущение что я замужем за его родоков, оставляет жену и сына а сам сваливает
    угрожала что уйду, но толку ноль, мужик на своем стоит.
    Встречный вопрос к вам - как вы думаете мужу захочется находится дома, если жена ему все время мозги выносит ревностью, угрозами, слежками, допросами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jizel Посмотреть сообщение
    Вам раньше изменяли парни?
    да, было.
    Расскажите, плиз, подробнее.
    Сколько у вас было кавалеров до вашего мужа? Как долго длились отношения? И как именно вы узнавали об их изменах?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вашему мужу мало одной женщины. Работа вахтами способствует изменам. Таким мужчинам нужна терпеливая, зависимая женщина, которая прощает и радостно принимает его, как любящая хозяйка кота после его мартовских подвигов. Такие мужчины не меняются.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вашему мужу мало одной женщины. Работа вахтами способствует изменам. Таким мужчинам нужна терпеливая, зависимая женщина, которая прощает и радостно принимает его, как любящая хозяйка кота после его мартовских подвигов. Такие мужчины не меняются.
    да вы абсолютно правы!

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search