Страница 26 из 59 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1754
Тема:

Как свести к минимуму вред от садика ? И себе поставить мозги на место

  1. #751
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Гретхен;2222084]вот такого примерно)
    Ух ты!
    Это типа приюта для больных и раненых диких животных ?

  2. #752
    [QUOTE=Lelena;2222089]
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    вот такого примерно)
    Ух ты!
    Это типа приюта для больных и раненых диких животных ?
    Нет ув Лелена это тренировки охотничьих животных и тех что выступают на сцене
    Точнее птиц

  3. #753
    Здравствуйте, ув.Lelena , скажите, плиз, Вы до открытия своих тем читали темы Вежи (какие)?

    Если не читали темы по сказкам (в кабинете ув.Нага) прочтите - не пожалеете, получите удовольствие и пользу.

    По-моему скромному , в этой теме автору просто *иппут мозги*.

  4. #754
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Гретхен;2222090]
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Нет ув Лелена это тренировки охотничьих животных и тех что выступают на сцене
    Точнее птиц
    Какая у вас необычная работа!

  5. #755
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Мне тяжело. Обидно и грустно.
    После этих слов
    возможно мы близко
    А как Вы думаете, почему общении с вами может появляться мысль, что "она все прекрасно может сделать, но уперлась на своем"?

    ИМХО в теме Вы соглашаетесь с собеседниками в том, что пытаться перевоспитать взрослого мужика - деструктивно, плохо, неэффективно.... Но при этом продолжаете это же делать, веря, что беседами вернете мужа в то поведение, которое было до женитьбы и оно вам больше нравилось


    Хочется бросить что то гневное, вроде того, вам действительно интересно или продолжение сериала нужно.
    Так не ведут себя воспитанные люди, но вот написала.
    У вас вообще полный запрет гневаться??

    Она всегда требовала больше.
    Носить тяжести, таскать воду, получать оценки.
    Мне не давалась математика. И сама по себе и благодаря математичке. я перед ней застывала как кролик перед удавом. Я тройке радовалась, четверка была достижением и ух ты! Для бабушкиже это было, а что, пятерку не могла получить ?В следующий раз что бы было!
    [/QUOTE]
    а как вы отвечали?

  6. #756
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    По-моему скромному , в этой теме автору просто *иппут мозги*.
    Вы о чем конкретно, ув. Люмина?

    хотя в меня самой ощущение тупика и желание "спасти Лелену" на последний вздохах

  7. #757
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Lelena , скажите, плиз, Вы до открытия своих тем читали темы Вежи (какие)?
    Темы читала, копировала себе в тему про мужа зацепившее.
    Читала тему про кошку, правда до конца не осилила.
    Читала тему ув. Миражанны
    И те, что выпадают внизу как похожие.

    Если не читали темы по сказкам (в кабинете ув.Нага) прочтите - не пожалеете, получите удовольствие и пользу.
    Начала, но как то совсем не пошло.

  8. #758
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    возможно мы близко
    А как Вы думаете, почему общении с вами может появляться мысль, что "она все прекрасно может сделать, но уперлась на своем"?
    Я всегда себя позиционировала как человека сильного, со всем справляющегося. А может или издыхает это уже дело десятое. Возможно и тут похоже, что я все могу.
    Хотя я стараюсь говорить честно и переспрашивать где непонятно.

    ИМХО в теме Вы соглашаетесь с собеседниками в том, что пытаться перевоспитать взрослого мужика - деструктивно, плохо, неэффективно.... Но при этом продолжаете это же делать, веря, что беседами вернете мужа в то поведение, которое было до женитьбы и оно вам больше нравилось
    Мы же знаем, что в семье свои чувства и эмоции нужно проговаривать. Ник то мысли не читает. Ну вот я через эти разговоры и проговариваю и действительно думала, что делаю правильно.
    Хочется мне, что бы он поменялся, цель - озвучить свои чувства и эмоции ему. Я молчун в семье, как еще донести, еслине через попытку поговорить.


    У вас вообще полный запрет гневаться??
    С бабушкой особо не погневаешься было. Так приласкает, что все забудешь в момент.
    а как вы отвечали?
    Никак. Пару рас попыталась объяснить, что не получается, не могу,выяснила, что я ленивая дура и желание доказыать пропало.
    Так просто отчитают, а будешь рыпаться на несколько часов скандал.

  9. #759
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    ИМХО в теме Вы соглашаетесь с собеседниками в том, что пытаться перевоспитать взрослого мужика - деструктивно, плохо, неэффективно.... Но при этом продолжаете это же делать, веря, что беседами вернете мужа в то поведение, которое было до женитьбы и оно вам больше нравилось
    Поддерживаю ув.Лелену.
    Понимать-то можно много что- но понимать головой, а не сущностью. И поступки получаются "на автомате", не на основе этого понимания. Голова как-то отдельно. Что-то сильнее, чем голова рулит поведением.
    По крайней мере, у менЯ с мужем так было. Понимала, что не переделаешь, понимала, что не спасу, и что сама к зависимости его толкаю своим спасанием, но от этого ПОНИМАЮ- переделать меньше не хотелось. Не могу сказать точно что произошло, но только года через три получилось от этого избавиться.

  10. #760
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Поддерживаю ув.Лелену.
    Понимать-то можно много что- но понимать головой, а не сущностью. И поступки получаются "на автомате", не на основе этого понимания. Голова как-то отдельно. Что-то сильнее, чем голова рулит поведением.
    Собственно то чем себя заставляет человек слушаться голову - называется силой воли ув Алиса
    И обращаясь к любой групповой поддержке человек по сути обращается к коллективному волению поскольку своего не хватает
    И соответстаенно негативный отклик на очередное действие по велению левой пятки и является волеобразующей мотивацией

  11. #761
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И соответстаенно негативный отклик на очередное действие по велению левой пятки и является волеобразующей мотивацией
    Долго вчитывалась в эти строчки.
    Как тяжело доходит то.
    Мне сказали "фи" на мой поступок, я запомнила, что было неприятно и перестала так поступать ?

    В жизни я просто перестала говорить об этом, что бы не услышать "сама дура". Надеюсь что на форуме у меня не будет причины делать то же самое. (Что форум нужен мне, я понимаю)
    Ругайте, ток ногами не бейте.

  12. #762
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Долго вчитывалась в эти строчки.
    Как тяжело доходит то.
    Мне сказали "фи" на мой поступок, я запомнила, что было неприятно и перестала так поступать ?

    В жизни я просто перестала говорить об этом, что бы не услышать "сама дура" Надеюсь что на форуме у меня не будет причины делать то же самое. (Что форум нужен мне, я понимаю)
    Ругайте, ток ногами не бейте.
    Лелена так это и есть выбор Ваш
    Так сказать "быть или не быть" и здесь он у Вас есть

  13. #763
    Мне сказали "фи" на мой поступок, я запомнила, что было неприятно и перестала так поступать ?
    Да.
    Перестали поступать-потому что придётся рассказать об этом на форуме.
    И получить"фи"-если не сделаете.

  14. #764
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Да.
    Перестали поступать-потому что придётся рассказать об этом на форуме.
    И получить"фи"-если не сделаете.
    Успеть бы включить голову и не поддаться обычным реакциям.



    Хотя знаете, я вот иногда думаю, я правильно поступаю ? То есть, голова то уже включена, а как поступать уверенности нет.

    У меня стул сломался. Мужу заикнулась, что его в магазин нужно нести, он взорвался. Пусть они сами забирают, путь на своей машине едут. Это их проблема.
    Я рот закрыла и сегодня стул сволокла сама. Но вот уверенности, что правильно поступила нет.
    С одной стороны - не можешь поменять мужа - меняй отношение.

    А с другой - я и лошадь, я и бык. Привыкнет же, что я все сама решаю и делаю. У мужа уже выработалась нездоровая реакция- нужно спросить меня как ему поступить.
    Вчера варится картошка, а я ребенка укладываю. Он мне с кухни кричит, может газ поменьше сделать, а то вода выплескивается. Ну так ведь пока спрашивал, а я ответила,всю плиту загадил. Неужели сам не могу увернуть газ. А вот не мог.

  15. #765
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Лелена.
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Да,разговор удался. Муж рассказывал эпизоды из детства. Напряжение ушло, появилась семья.
    А по каким признакам Вы увидели появление семьи? Что именно появилось?
    Попробуете освежить еще раз в памяти этот разговор. Чем именно Вы вот в тот момент могли отличатся от себя той, когда общение не удавалось? Вот именно по Вашим ощущениям...
    Жду, может что то тут выкристализируется.
    А что или кто может повлиять на это выкристализовывание?
    Я прочитала как: Ты никуда не годная дура. Работать с тобой - только терять время. Тебя невозможно научить и добиться результата.
    А кто говорил Вам ранее нечто подобное? И в каких ситуациях?
    Я много чего хочу. Только что поставить на первое место ?
    Гармонии. Понимания. Любви. Страсти. Надежности. Счастья.
    Как узнать, что из этого важнее ?
    А вот если и расположить по иерархии то, что Вы перечислили, как получится? Именно для Вас.

  16. #766
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лелена.

    А по каким признакам Вы увидели появление семьи? Что именно появилось?
    Попробуете освежить еще раз в памяти этот разговор. Чем именно Вы вот в тот момент могли отличатся от себя той, когда общение не удавалось? Вот именно по Вашим ощущениям...
    Я не была в вечном напряжении - что сказать, как сказать, а нужно ли вообще говорить.
    Муж очень ревнив. У него то и дело проскальзывают шуточки ниже пояса. И очень часто сказанное мной он против меня же и оборачивает.
    Тут же тема была очень благодарной. Я расслабилась и просто болтала о том, что было интересно.

    Семья появилась в том, что нам было не просто хорошо вместе, а интересно. Мы дополняли друг друга, делились информацией.

    А что или кто может повлиять на это выкристализовывание?
    Я думаю, что участники.
    все эти разговоры они как волны, которые точат камень. не сразу, не вдруг, но будет как надо.

    А кто говорил Вам ранее нечто подобное? И в каких ситуациях?
    Я не помню ситуаций, но что то похожее говорила бабушка. Она делала со мной уроки и всегда ругалась, если математика не доходила до меня сразу же.

    А вот если и расположить по иерархии то, что Вы перечислили, как получится? Именно для Вас.
    А это нормально, если сегодня иерархия одна, а завтра поменяется? Я не уверена, что этот расклад будет важен всегда.
    Гармонии. Понимания. Любви. Страсти. Надежности. Счастья.
    1.Гармония
    2.Любовь
    3.Понимание
    4.Нежность
    5.Счастье
    6.Страсть

  17. #767
    У меня стул сломался. Мужу заикнулась, что его в магазин нужно нести, он взорвался. Пусть они сами забирают, путь на своей машине едут. Это их проблема.
    Я рот закрыла и сегодня стул сволокла сама. Но вот уверенности, что правильно поступила нет.
    С одной стороны - не можешь поменять мужа - меняй отношение.

    А с другой - я и лошадь, я и бык. Привыкнет же, что я все сама решаю и делаю. У мужа уже выработалась нездоровая реакция- нужно спросить меня как ему поступить.
    Вчера варится картошка, а я ребенка укладываю. Он мне с кухни кричит, может газ поменьше сделать, а то вода выплескивается. Ну так ведь пока спрашивал, а я ответила,всю плиту загадил. Неужели сам не могу увернуть газ. А вот не мог.
    Так..
    Спасая стул,картошку,дочь или кошек,Вы становитесь Преследователем для мужа.
    Похоже,это Роль бабушки.

    А в другой роли она была в семье?

  18. #768
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Я не была в вечном напряжении - что сказать, как сказать, а нужно ли вообще говорить.
    Что именно позволило Вам снизить это напряжение
    Тут же тема была очень благодарной.
    Что значит благодарной? поясните пожалуйста, ув. Лелена. Кого и за что Вы благодарили через эту тему?
    Семья появилась в том, что нам было не просто хорошо вместе, а интересно. Мы дополняли друг друга, делились информацией.
    А вот здесь попрошу Вас остановиться. Вы со своей стороны можете наблюдать какие-то моменты поведения супруга, его реакции. Но мне кажется, что все-таки не дано решать за другого хорошо ему или нет, дополнился ли он или нет, было ли ему интересно. Мы ведь можем наблюдать только то, что видим. А мозгоскопов еще не изобрели
    Поэтому попрошу Вас еще раз сказать эту фразу, но только от своего лица и с описанием того, что заметили в поведении супруга.Ага? Ну например - "Мне было хорошо, потому что я ...чувствовала, видела, слышала...
    Я думаю, что участники.
    все эти разговоры они как волны, которые точат камень. не сразу, не вдруг, но будет как надо.
    А Вы? Себе тут роль Вы совсем не отводите?
    Я не помню ситуаций, но что то похожее говорила бабушка. Она делала со мной уроки и всегда ругалась, если математика не доходила до меня сразу же.
    Тогда Вы были маленькой девочкой. Теперь же - взрослая, самостоятельная женщина. Попробуете здесь в теме возразить бабушке? Сказать то, что хочется, то что накопилось?
    А это нормально, если сегодня иерархия одна, а завтра поменяется? Я не уверена, что этот расклад будет важен всегда.
    Гармонии. Понимания. Любви. Страсти. Надежности. Счастья.
    1.Гармония
    2.Любовь
    3.Понимание
    4.Нежность
    5.Счастье
    6.Страсть
    Ну сегодня у Вас могут быть одни потребности, завтра другие.
    А что для Вас означает - гармония? По каким признакам определите, что она у Вас есть?

  19. #769
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Что именно позволило Вам снизить это напряжение
    Нейтральная для меня и интересная для мужа тема разговора. Она как то убрала и сгладила все шероховатости в общении (как я уже говорила, муж любит докапываться до слов, выясняя, а не изменяю ли я ему)
    Что значит благодарной? поясните пожалуйста, ув. Лелена. Кого и за что Вы благодарили через эту тему?
    Это значит только. что мне было что сказать по теме. что спросить. Разговор не прервался на трех фразах.

    А вот здесь попрошу Вас остановиться. Вы со своей стороны можете наблюдать какие-то моменты поведения супруга, его реакции. Но мне кажется, что все-таки не дано решать за другого хорошо ему или нет, дополнился ли он или нет, было ли ему интересно. Мы ведь можем наблюдать только то, что видим. А мозгоскопов еще не изобрели
    Поэтому попрошу Вас еще раз сказать эту фразу, но только от своего лица и с описанием того, что заметили в поведении супруга.Ага? Ну например - "Мне было хорошо, потому что я ...чувствовала, видела, слышала...
    Мне было хорошо с мужем в одной комнате. Не хотелось, что бы он замолчал и оставил меня в покое.
    Я видела, что его тоже интересует разговор. Он не отвлекался на фильм, а смотрел на меня.
    Он улыбался, потому я думаю, что ему было комфортно и хорошо.
    А Вы? Себе тут роль Вы совсем не отводите?
    Я камни.
    Предвосхищая вопрос про лежачий камень отвечу так

    Камни тоже двигаются.

  20. #770
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Тогда Вы были маленькой девочкой. Теперь же - взрослая, самостоятельная женщина. Попробуете здесь в теме возразить бабушке? Сказать то, что хочется, то что накопилось?
    Если мне совершенно ничего не хочется говорить, мне надо стараться или смысла нет ?
    Я во второй своей теме писала бабушке письмо. Очень натужно и вымучено писала. не на эмоциях.
    Ну сегодня у Вас могут быть одни потребности, завтра другие.
    А что для Вас означает - гармония? По каким признакам определите, что она у Вас есть?
    Гармония в семейных отношения
    1. Расслабленность, нет напряженного ожидания
    2. Достаток всего - тепла, ласки, внимания, информации, помощи
    3. Позитивная ОС
    Пока вот это.

  21. #771
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Так..
    Спасая стул,картошку,дочь или кошек,Вы становитесь Преследователем для мужа.
    Похоже,это Роль бабушки.

    А в другой роли она была в семье?
    Но зачем муж меня им делает? Зачем спрашивает что делать по всякой ерунде ?

    Я не могу сказать. Из ролей я знаю спасателя. К бабушке многие обращались за советом. Может и она им была.

  22. #772
    Но зачем муж меня им делает? Зачем спрашивает что делать по всякой ерунде
    ?
    Роль жертвы чем то выгодна.
    Вы отвечаете за результат.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Темы читала, копировала себе в тему про мужа зацепившее.
    Читала тему про кошку, правда до конца не осилила.
    Читала тему ув. Миражанны
    И те, что выпадают внизу как похожие.
    В темах ув.Лиат нет желания поучаствовать? В них как раз обсуждаются *парные* проблемы.
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Начала, но как то совсем не пошло.
    Что именно не пошло, ув.Lelena ?
    Темы, где разбирались сказки, они терапевтичны, плюс дают представления о семейных сценариях (во что и как мы играем ).

  24. #774
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    В темах ув.Лиат нет желания поучаствовать? В них как раз обсуждаются *парные* проблемы.
    Не подскажете ссылку ? Не знаюкак про участвовать, я себя неловко в чужихтемахчувствую, все же хозяин ее не просто так открыл. Но хотя бы почитаю.

    Что именно не пошло, ув.Lelena ?
    Темы, где разбирались сказки, они терапевтичны, плюс дают представления о семейных сценариях (во что и как мы играем ).
    Мне было непонятно. Когда много участников тяжело уловить нить разговора и от этого тяжело разобрать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    ?
    Роль жертвы чем то выгодна.
    Вы отвечаете за результат.
    Наверное тем и выгодна, что я отвечаю. Только странно так, неужели даже в мелочах нужно в это играть.

  25. #775
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Не подскажете ссылку ? Не знаюкак про участвовать, я себя неловко в чужихтемахчувствую, все же хозяин ее не просто так открыл. Но хотя бы почитаю.
    https://vezha.com/threads/40600.html
    Что бы почитать темы кого-то из участников, надо зайти в его (её) профиль, там есть опция - найти все темы.
    Мне было непонятно. Когда много участников тяжело уловить нить разговора и от этого тяжело разобрать.
    Ув.Lelena можно ли это перевсти, что торопитесь порешать насущное, что сложно воспринимать то, что вокруг?

  26. #776
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/40600.html
    Что бы почитать темы кого-то из участников, надо зайти в его (её) профиль, там есть опция - найти все темы.
    Спасибо!
    Я видела. меня такие темы названием пугают. вроде как научный трактат.
    Но зайду.
    Ув.Lelena можно ли это перевсти, что торопитесь порешать насущное, что сложно воспринимать то, что вокруг?
    Свое, то есть ? Я бы сказала нет.
    Мне было бы интересно читать разговор двоих, троих, пятерых. Но когда намного больше народа мне трудно уловить о чем каждый говорит. Надо листать назад, искать начало или предыдущее сообщение. Так я и листаю туда сюда. Пока листаешь, забыл о чем читал.

  27. #777
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Свое, то есть ? Я бы сказала нет.
    Мне было бы интересно читать разговор двоих, троих, пятерых. Но когда намного больше народа мне трудно уловить о чем каждый говорит. Надо листать назад, искать начало или предыдущее сообщение. Так я и листаю туда сюда. Пока листаешь, забыл о чем читал.
    А в Вашей теме как? Тут ведь немало Собеседников присутствует

    ПС Жду рассказ про обязательства

  28. #778
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в Вашей теме как? Тут ведь немало Собеседников присутствует
    Не знаю. своя на то и своя, что ты ее понимаешь и, чаще всего, отвечаешь другим.

    ПС Жду рассказ про обязательства
    Что то я пропустила.

  29. #779
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как происходит взятие на себя обязательств?
    Перед тем как расписаться я завела разговор об обязаельствах.

    Меня волновала тема, будет ли он нас кормить с ребенком, пока я не выйду на работу. Зациклило меняна этом.
    Он обязался, пообещал.
    Для меня это было равнозначно мужчина сказал = мужчина сделал. я не сомневалась. И так иесть, тут мне сказать нчего.

    Что происходит в случае их нарушения? На примере делового контракта
    Не поняла к какому предложению относится деловой контракт. К взятию обязательств тоже ?
    Про деловые контракты ничего не знаю. Предполагаю, что есть какие то санкции.
    Нарушил и с тобой контракт вообще разорвут, в худшем случае.


    Как часто Вам удавалось что-то до него доносить
    Дотого, как расписались 1 из двух. Сейчас один из пяти раз.

    ПС Я вообще не понимаю какой у Вас может быть компромисс с кошками и пьянством
    Вы знаете что такое компромисс?
    Простой можетбть.
    С кошками - договорится когда выпускаем.
    С выпивкой - когда можно пить. Отметить праздничные даты, к примеру.

  30. #780
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Простой можетбть.
    С кошками - договорится когда выпускаем.
    С выпивкой - когда можно пить. Отметить праздничные даты, к примеру.
    Лелена что такое компромисс?
    Сформулируйте определение. Сами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Перед тем как расписаться я завела разговор об обязаельствах.

    Меня волновала тема, будет ли он нас кормить с ребенком, пока я не выйду на работу. Зациклило меняна этом.
    Он обязался, пообещал.
    Для меня это было равнозначно мужчина сказал = мужчина сделал. я не сомневалась. И так иесть, тут мне сказать нчего.
    То есть взятие на себя обязательств происходит в устной форме в ответ на запрос того лица(в приведённом примере Вас) по отношению к которому обязательства берутся. Так?

Страница 26 из 59 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научиться не бояться причинить вред
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:37
  2. Интерактивный алфавит: польза или вред для двухлетки?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 12:32
  3. помощь или вред? от меня
    от Мирная в разделе Разговорчики
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search