Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

Женщины помогите советом!!!!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    похоже автор ушел...но все же выскажусь.
    Во-первых , я буду жестоким разоблачителем....итак...первое -дедмороза нет!знали?
    ув. Анхелика, чот мне лавры Ваши покоя
    не дали. Стану куда более жестоким ра-
    зоблачителем.

    Есть Дед Мороз. Но для того надо самой -
    быть Снегуркой. И Шахразада, блин, есть.
    Но для того самому надо быть Шахрияром.

    И даже Пенелопа есть. Вот только самому
    надо быть Одиссеем, плин. А дело это..
    Дело это Одиссейское, доложу Вам - дело
    мутное, опасное, грязное да и просто труд-
    ное.

    Лень, и мамка не велит )))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анхелика, чот мне лавры Ваши покоя
    не дали. Стану куда более жестоким ра-
    зоблачителем.

    Есть Дед Мороз. Но для того надо самой -
    быть Снегуркой. И Шахразада, блин, есть.
    Но для того самому надо быть Шахрияром.

    И даже Пенелопа есть. Вот только самому
    надо быть Одиссеем, плин. А дело это..
    Дело это Одиссейское, доложу Вам - дело
    мутное, опасное, грязное да и просто труд-
    ное.

    Лень, и мамка не велит )))
    Да есть все но не для всех.
    Сознаюсь попалась мне жестокая стерва которая пила кровь 11 лет Сейчас она ктати да и давно это было на меня собирает все сообщения, что я ее подругам в пьяном угаре написал. Ну что козлит и обсирает по всякому перед подругами, они ей сочувствуют, она такая хорошая а я козел!!!
    Вот и конец моей истории Я ее даже видеть уже не могу. Утром на работу собираю вещи съезжать с квартиры.
    Высказывайтесь дальше по этому поводу отвечу обязательно.

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем кто понял и поддержал, хороший форум будет время буду заходить)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Короче воспитывался в скромности.
    Ув. Салли, раз уж вы пожелали продолжить тему, расскажите подробнее как вас воспитывали родители? Как вас наказывали в детстве? И кто чаще наказывал - папа или мама?
    Сверстники в школе вас били?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Нет ни когда не практиковали, опять же как она считает (по крайней мере мне так говорила) что это все извращения и так далее, в том числе даже обычный минет.
    Возникало желание попрактиковать с ней БДСМ в мечтах Так зотелось ее унизить связать раз она это не приемлет.
    Уточните : в ваших мечтах БДСМ вам хотелось именно с женой или вообще с любой партнершей?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Салли, раз уж вы пожелали продолжить тему, расскажите подробнее как вас воспитывали родители? Как вас наказывали в детстве? И кто чаще наказывал - папа или мама?
    Сверстники в школе вас били?

    --- Добавлено ---


    Уточните : в ваших мечтах БДСМ вам хотелось именно с женой или вообще с любой партнершей?

    Наказывали по разному за разное, были и ремень и угол. А так я всегда был домоседом, любил почитать.
    Чаще наказывал скорее отец, я не считал). Со сверстниками я не дрался так как по сути не конфликтный человек и вообще считаю, что практически любой конфликт можно решить без драки.

    Что касается БДСМ то только с женой.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Что касается БДСМ то только с женой.
    Вам жена часто отказывала в сексе и вам наверняка приходилось снимать напряжение руками, не так ли? Ваши сексуальные фантазии во время этого процесса были направлены тоже только на жену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Наказывали по разному за разное, были и ремень и угол. А так я всегда был домоседом, любил почитать.
    Чаще наказывал скорее отец, я не считал).
    В углу на коленях стояли? Вам когда-нибуть в детстве приходилось вымаливать прощение родителей стоя на коленях?

    Со сверстниками я не дрался так как по сути не конфликтный человек и вообще считаю, что практически любой конфликт можно решить без драки.
    То что вы ни когда не дрались - это не сложно догадаться))
    Мой вопрос был в другом - сверстники вас били? Обижали часто? У вас друзья были?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам жена часто отказывала в сексе и вам наверняка приходилось снимать напряжение руками, не так ли? Ваши сексуальные фантазии во время этого процесса были направлены тоже только на жену?

    --- Добавлено ---


    В углу на коленях стояли? Вам когда-нибуть в детстве приходилось вымаливать прощение родителей стоя на коленях?


    То что вы ни когда не дрались - это не сложно догадаться))
    Мой вопрос был в другом - сверстники вас били? Обижали часто? У вас друзья были?
    Да вы правы, но БДСМ я представлял только с женой.
    Прощения я ни когда не вымаливал у родителей, в углу на коленях вроде 1 раз стоял, не помню точно.
    Нет сверстники меня не били, я же говорю что я человек не конфликтный, и не обижали. Класс у нас был дружный ну в общем-то как и весь поток. Драки дело было редкое.
    Друзья у меня конечно были, точнее есть со школы дружим и общаемся.

    --- Добавлено ---

    Вчера себя настроил, нормально было как-то полегче весь день тоже нормально, злился и так далее, работал. А сейчас опять накатила волна меланхолии, что аж до слез..... Это так и будет постоянно или какое-то время? Кто испытал поделитесь

  7. #67
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Да вы правы, но БДСМ я представлял только с женой.
    В чем я права? Я спрашивала - ваши сексуальные фантазия во время маструбации были только о жене? Ни какие Джулии Робертс или Машки из гастронома в ваших фантазиях не присутсвовали?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В чем я права? Я спрашивала - ваши сексуальные фантазия во время маструбации были только о жене? Ни какие Джулии Робертс или Машки из гастронома в ваших фантазиях не присутсвовали?
    Нет только жена

  9. #69
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Нет только жена
    Слушайте, а что ваша жена : такая секс-бомба, что даже сравнить ее не с кем? )
    У вас до нее сексуального опыта не было вообще?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, а что ваша жена : такая секс-бомба, что даже сравнить ее не с кем? )
    У вас до нее сексуального опыта не было вообще?
    Да она у меня была первой, после нее были еще пара-тройка. Жена не секс бомба, сравнивал с другой лучше было, но это было 11 лет назад и я по сути о других даже не думал

  11. #71
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    А так я всегда был домоседом, любил почитать.
    А какие книги вы предпочитали? Кто был вашим любимым литературным героем?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие книги вы предпочитали? Кто был вашим любимым литературным героем?

    В основном приключения и фантастику, любимого героя как такового не было, нравились все положительные герои

  13. #73
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    В основном приключения и фантастику, любимого героя как такового не было, нравились все положительные герои
    Перечислите хотя бы несколько героев.

  14. #74
    странно..откуда пара-тройка баб взялась -если на первой странице написано,что была только жена до брака, а во время брака -не изменял и за фотку в ногах валялся.......

  15. #75
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    странно..откуда пара-тройка баб взялась -если на первой странице написано,что была только жена до брака, а во время брака -не изменял и за фотку в ногах валялся.......
    Читайте посты правильно. Я писал что после брака ни кого не было, а до брака жена была первой, после нее еще были. Мы не сразу стали жить вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перечислите хотя бы несколько героев.

    Винету, Лакки стар, Томек Вильмовский....

  16. #76
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Винету, Лакки стар, Томек Вильмовский....
    Чем вам нравились эти герои? Какими качествами?

  17. #77
    Честно говоря она была моей первой девушкой. Ухаживала за мной и мне чисто по человечески стало ее жаль, что нормальный человек пропадает, любовь пришла позже поэтому и женился До женитьбы я встречался и с другими девушками но так спокойно мне не было ни с кем. Серьезных отношений не было.
    и где пара-тройка? ткните.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search