Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

Женщины помогите советом!!!!

  1. #1

    Question Женщины помогите советом!!!!

    Мы с женой прожили 11 лет из них 10 в браке. Она старше меня на 4 года(ей 38 ) и я взял ее с ребенком, так как ее бывший муж пил, бил ее и как она сказала гулял от нее. Сначала у нас были хорошие отношения любовь и т.д. Я тогда после учебы зарабатывал хорошо, она ни где не работала. Затем у нас родилась дочь и после родов ей перевязали трубы так как она 2 раза родила с помощью кесарева сечения. Через некоторое время наши сексуальные отношения стали сходить на убыль. Она всегда ложила маленькую дочь с нами в постель, и чтобы не разбудить ребенка стала отказывать в сексе. Когда дочь немного подрасла она сама попросила помочь ей с работой так как ссылалась на то что она дома больше устает и поэтому отказывает мне в сексе. Я нашел ей работу и вроде на какое-то время наша сексуальная жизнь находилась на одной стадии (примерно 1-2 раза в неделю).
    Затем она вновь стала отказывать мне ссылаясь на усталость, и также месячные у нее проходили с сильными болями, то есть за несколько дней до месячных у нее начинались боли и несколько дней после месячных у нее выходили остатки (все это занимало около 1,5-2 недель) в остальное время секс был около 1 раза в неделю. Секса мне соответственно не хватало, но я очень не хотел быть похожим на ее бывшего мужа, который ее принуждал к сексу.
    После этого произошла история (Можете осудить меня я сам не знаю почему это сделал до сих пор) я сфотографировал на мобильный подружку старшей дочери, когда она спала (спала не обнаженная) просто раскрытая. И эту фотографию увидела моя жена (я не извращенец это было всего 1 раз и мне до сих пор стыдно за это). Был скандал соответственно, при чем скандал был при старшей дочери(моя жена ни когда не скрывала от детей наши ссоры), жена хотела от меня уйти но я на коленях вымаливал прощения у нее и у старшей дочери и она осталась.
    Примерно через пол года или год после произошедшего произошла другая история. Я вернулся с работы домой в 2 часа ночи, сотовый телефон жены стоял на подзарядке и на него позвонил какой-то номер, которого не было в списке контактов. Я чтобы не разбудить всех взял трубку сказал алло но трубку сразу кинули. я стал перезванивать на этот номер с телефона жены но трубку не брали, позвонил со своего телефона но также без результатно. Затем я стал смотреть СМС жены чего раньше ни разу не делал так как доверял ей. В СМС конечно ни чего не было, но я посмотрел на какие номера ранее отправлялись СМС и выяснил что и с телефона жены и с телефона старшей дочери на этот номер отправлялись СМС. Я не стал будить жену, чтобы не скандалить в присутствии детей но спать не мог. Дождавшись утра отправил детей в садик и в школу и стал спрашивать у жены кто ей звонил ночью. Она разозлилась сказала что не знает на что я представил ей доказательства что она отправляла на этот номер СМС. Я предложил позвонить ей на этот номер с ее телефона на что она забрав телефон вышла на улицу. Примерно через 2 минуты после этого на мой телефон позвонил мужчина с этого номера и стал говорить и оправдываться, что просто ошибся номером и он звонил другому мужчине на счет работы (в 2 ночи и услышав мужской голос кинул трубку). Я конечно в это не поверил, пытался выяснить кто звонил по другим каналам, но так ни чего и не узнал. Жена даже не извинилась и не созналась. Примерно через пару недель отношения у нас вновь наладились и вошли в старое русло (то есть общались нормально, жили как семья с сексом было так же около 3-4 раз в месяц). Я считал себя виноватым за то фото поэтому перестал настаивать на том, чтобы моя жена мне все расказала,но все равно обида осталась.
    Я в это время купил компьютер и вечерами после работы стал сидеть в интернете, так как моя жена ссылалась что дети не спят, а под телевизор я сам засыпал и нам не удавалось заняться сексом, но моя жена засыпала еще раньше детей. Несколько раз я пытался разбудить ее когда дети засыпали, но она психовала, говорила что теперь из-за меня не сможет уснуть и со временем я оставил эти попытки, но привычка посидеть за компьютером осталась.
    Через какое-то время мы с женой и друзьями отмечали праздник у нас дома, то есть перед домом (деревня) и к нам присоединился парень младше меня лет на 5. Весь вечер моя жена с ним присидела проговорила внимания мне не уделяла ни какого отказывалась от моих предложений потанцевать и т.д. Я зашел в дом и увидел, что ее подруга спит раздетая и лифчик на ней расстегнут. Я не собирался ни чего делать но в это время в дом также вошла моя жена и стала скандалить что я хотел домогаться ее подруги, разбудила ее и так далее. Я не хотел скандалить с ней так как во первых мы были пьяны, во вторых сор не выносят из избы. Я пошел и лег спать в соседнюю комнату. Через некоторое время зашла моя жена и все гости в комнату и она стала меня бить и говорить, что ее подруга сказала, что лифчик просто так не мог расстегнуться. Я тогда уже вспылил тем более что мне стал что-то предъявлять тот парень, который вообще ни каким боком не касался нашей семьи и выгнал его. Вместе с ним ушли и все гости вместе с моей женой (которая пошла к своему отцу). Это было около 6 часов утра и я проследив за ней и убедившись что она осталась одна пришел к ее отцу и попытался объяснить ей, что я ни чего не делал. Сначала она меня слушать не хотела, но потом после того как я несколько раз попросил прощения за то чего не совершал, она все же согласилась вернуться.
    Так же в связи с тем, что она не плохо стригла я отправил ее обучиться на парикмахера, но в парикмахерскую она работать не пошла а осталась работать продавцом в магазине. Позже она познакомилась с женщиной которая приезжала в деревню и занималась наращиванием ногтей. Моя жена также научилась у нее и стригла и наращивала ногти на дому.
    Шли годы и она стала еще чаще отказывать в сексе, то есть уже за неделю до месячных у нее все начинало болеть, неделю шли месячные, и еще неделю выходили остатки и стала мотивировать свои отказы тем что в сексе она не нуждается и не болеет этим, что может прожить и без него. Много раз я пытался поговорить с ней выяснить что не так в нашей жизни и постараться все изменить но она каждый раз отказавалась от разговора и все мои попытки принимала в штыки. Я пока еще зарабатывал нормально, то есть хватало на безбедную жизнь, но если раньше я работал на такой работе, что деньги постоянно крутились у меня и соответсятвенно я мог делать ей дорогие подарки, то позже я стал получать стабильную зарплату и приносил ее жене. Конечно не обходилось и без небольших заначек но я их на себя не тратил, а старался подкопить к празднику и сделать жене подарок.
    В 2011 году мы решили переехать в Россию и поэтому я уволился со своей работы (на которой кстати стало очень проблемно работать по некоторым обстоятельствам) и пока собирал документы на выезд я уехал в город работать, так как в деревне работы для меня не было. Конечно я стал получать в 2 раза меньше чем получал раньше, но также отвозил все деньги жене. С сексом стало еще хуже, то есть я приезжал только на выходные и то когда работы не было поэтому секс стал еще реже. Мы неоднократно ругались по поводу нехватки денег, но в деревне люди получали еще меньше и как-то жили, да еще что-то покупали в дом. Моя жена ни чего, как она говорит не покупала, так как все деньги уходили на продукты.
    В 2012 году я получил разрешение на выезд и поехал один в Россию, чтобы устроиться на работу и позже перевезти семью. Я устроился на работу в магазин бытовой техники, снял квартиру, и пока жил один, стал оживаться бытовой техникой необходимой. Купил стиральную машину, телевизор. Под новый год 2013 приехала моя жена с детьми и осталась, хотя мы планировали, что она переедет ко мне только летом. Так как она ни где не работала, а январь и февраль всегда не денежные так скажем месяцы в магазинах, плюс компания поменяла мативацию для консультантов я стал зарабатывать меньше, но все деньги так же отдавал жене. В феврале месяце 2013 года моя жена устроилась в парикмахерскую и отучилась на ногтевой сервис, по началу так как у нее не было клиентской базы она зарабатывала меньше меня, но к лету мы купили холодильник. В то время зарплата у меня была около 20 тысяч, у нее около 12-15 тысяч. Я все же по мере возможности пытался экономить и покупать к праздникам ей подарки Конечно не золото и серебро но по мере возможности. Деньгами также распоряжалась она.
    Я по вечерам сидел за компьютером, так как в квартире по сути не чего делать, а жена то разговаривала по телефону со своей сестрой по часу а то и больше, готовила ужин и просила чтоб я ей не мешал на кухне, илбо обслуживала на дому клиентов, очень часто до поздна, мотивируя это отсутствием денег. Общаться я с ней не мог поэтому сидел за компьютером, больше мне ни чего не оставалось делать.
    Российского гражданства у меня тогда не было, и из предложенных работ сильно выбирать не приходилось, так как гражданской специальности у меня нет. Соответственно ее приезд (которому я был кстати очень рад так как сильно скучал по ней) помешал мне во время подать документы на гражданство. Секса у нас почти не было, ну то есть по началу он был, но потом все реже и реже бывало 1 раз в 2 месяца.
    Поймите меня правильно я здоровый (не больной) мужчина и по самой природе секс мне был необходим. Но изменять жене я не хотел и не собирался, поэтому чтобы хоть как-то разрядить напряжение, я стал увлекаться компьютерными играми и время от времени, когда было уже совсем не в моготу, а жена также отказывала в сексе, я занимался онанизмом в тайне от жены, дождавшись когда она уснет (но в конечном итоге она все же узнала).
    Осенью 2013 года денег опять стало не хватать (ну вобщем то как на протяжении почти всего времени нашего совместного проживания), хотя она зарабатывала уже больше 20 тыс и я около 18-20 тыс. но я умудрился сэкономить и купил ей на новый год в подарок мультварку, о которой она давно мечтала. Она же мне не подарила ни чего(((.
    В 2014 году я на все праздники (день влюбленных, 8 марта) дарил ей подарки не большие, но по мере возможности, в ответ не получил ни одного. Ссылалась на отсутствие денег. В марте у нее и у меня были дни рожденья, но денег на подарки не было и мы условились, что пока ни чего друг другу дарить не будем, а когда будут деньги подарим. К маю я на собирал нужную сумму и сделал ей подарок.
    В мае 2014 года мне пришлось уволиться из магазина, так как мои документы были просрочены, но я уже ждал когда прийдет гражданоство. Не работал я около 2-3 недель. Так как без документов на нормально оплачиваемую работу не устроиться моя жена через появившихся знакомых устроила меня неофициально на работу где платили 12 тыс. Жена же к этому времени обрасла клиентской базой, так как она хороший мастер и стала зарабатывать около 30 тыс в месяц (но я об этом не знал, то есть с марта месяца она зарабатывала такие деньги). В дом мы ни чего не покупали, так как она говорила, что все деньги опять уходят на продукты. Она стала ездить на выставки, повышать свою квалификацию, чтобы зарабатывать еще больше. Я конечно поддерживал ее в этом, предлагал открыть свой салон, когда получу гражданство, чтобы работать на себя, но она сказала что на это надо много денег (как будто я и сам не понимал), но надеялся, что получу гражданство, заберу свои пенсионные накопления и из должно было хватить на аренду помещения на несколько месяцев. Также планировал устроиться на работу уже нормально оплачиваемую.
    В июле у нас была годовщина 10 лет совместной жизни, я заказал торт, купил цветы и небольшой подарок жене (опять же наэкономил) старшая и младшая дочь находились в Казахстане. Старшая уже жила с парнем, а младшая в гостях у отца моей жены. После годовщины мы 1 раз занялись сексом, хотя нам ни кто не мешал мы были в квартире одни недели 2-3. В конце июля месяца я наконец-то получил гражданство России и сразу же поехал за своими пенсионными накоплениями в Казахстан. Старшая дочь решила сделать свадьбу на пополам с его родителями, и так как такие деньги были только у меня, то я конечно не отказал, то есть до конца сентября мне пришлось находиться в Казахстане. Соответственно я все это время не работал. На те деньги, что я получил мы отпраздновли свадьбу, приготовили в школу младшую дочь и я решил сделать подарок жене и купил ей смартфон, хотя сам хожу с допотопным телефоном. Затем мы вернулись в Россию. Так как мы продолжали жить на съемной квартире Остатки денег я потратил на оплату за найм квартиры.
    Примерно через неделю после свадьбы умер(рак) отец моей жены и она вновь поехала в Казахстан на похороны. Я остался с младшей дочкой в России, а моя жена решила остатья на 9 дней в Казахстане. Приехав из казахстана моя жена перестала со мной разговаривать, как я думал из-за того, что я не работаю но я попытался объяснить ей что для нормальной работы нужен еще военный билет, который везде требуют, а при выезде из Казахстана мне пришлось его сдать и сдесь оформлять новый и мне сказали что необходимо пройти мед комиссию, которая будет только 8 октября. В назначенный день я прошел мед комиссию и подал документы на получение военного билета. Мне дали справку по которой я мог уже устроиться на работу и я стал искать работу. В это время моя жена сказала мне что ей необходимо побыть одной и она хочет на месяц переехать в другую квартиру. Она сказала что нашла комнату в двухкомнатной квартире за 6 тыс и хочет пожить отдельно. Соответственно за эту квартиру необходимо было оплачивать мне а работы пока не было, я спросил не может ли она подождать пока я найду работу, на что она ответила что комнату могут сдать и ждать она не может. Она уверяла меня что у нее ни кого нет и она просто хочет пожить сама. Что она любит меня и переживает когда мы на расстоянии а когда вместе начинает нервничать. Я согласился на ее переезд и она дала мне надежду что мы вновь будем жить вместе. В это время к нам приехали в гости ее подруга с которой мы давно общались и ее муж. Жили они у нас 3 дня и когда жены не было дома, то я с подругой разговорился и рассказал что у меня твариться на душе. На следующее утро после отъезда подруги жена закатила мне скандал, сказала нашел кому жаловаться на меня моим же подругам обозвала тряпкой и что я выставил себя не мужиком. Я сказал, что просто не хочу ее терять так как люблю и поэтому искал помощи у ее подруги.
    Через 2 дня моя жена с дочерью переехали, мы продолжали общаться нормально в свете последних событий, жена понемного забирала свои вещи. Так как надо было оплачивать квартиру я устроился на более менее подходящую работу, но 24 числа вечером я случайно зашел на ее страницу в одноклассниках, так как она забыла с нее выйти. Посмотрев переписку с ее подругой я узнал, что моя жена уходит к другому мужчине и что он выслал ей 15 тыс на 2 комнатную квартиру и не дождется когда она съедет от меня. Из этого я сделал единственный на мой взгляд логический вывод, что моя жена уже давно встречается с другим и соответственно не без секса, иначе зачем ему отправлять ей деньги на квартиру. Я конечно был в шоке и сразу же позвонил жене. Стал у нее спрашивать действительно ли у нее ни кого нет на что она ответила что ни кого у нее нет. Я прочитал ей ее переписку и она сказала чего ты звонишь раз все узнал, я хотела расстаться по хорошему и бросила трубку. После такого я конечно наделал ошибок, то есть во первых напился и написал от ее имени в одноклассниках ее подругам всякую всячину(сами понимаете какую). После этого на утро она мне позвонила опять же при младшей дочери и стала на меня орать, что она меня посадит и всем все расскажет про все что было в начале истории. Так же она сказала что дочь меня боится и не будет ко мне приходить. Я предложил ей прийти ко мне для того чтоб расставить все точки над и. Она сказала что прийдет но по сей день так и не пришла ссылаясь на работу.

    Что я хочу выяснить от этого рассказа... вопрос конечно интересный... головой я понимаю что такое не прощается, но я все еще ее люблю...

    Хочу ли я ее вернуть я тож не знаю...

    Почему за всю нашу совместную жизнь жена ни разу не извинилась передо мной за свои косяки, которые были но я их не стал описывать, так как их было много и они не столь значительны, но виновата была она. Приходилось извиняться мне чтобы сохранить семью.

    Почему она ушла к другому, ни разу со мной не поговорила на темы по улучшению наших отношений.

    Что бы вы сделали в моей ситуации

    Как и за что надо ненавидеть человека, чтобы оставить его без средств к существованию.

    Если поймете и дадите совет то большое спасибо.

    P.s. Возможно я немного перепутал хронологию и 1 событие произошло после второго но по сути это практически ни чего не меняет.
    Последний раз редактировалось Салли; 27.10.2014 в 23:19.

  2. #2
    Расскажите о своей родной семье, о родителях, об их взаимоотношениях )

  3. #3
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Расскажите о своей родной семье, о родителях, об их взаимоотношениях )
    Родители у меня часто ссорились когда я был маленьким, но старались делать это не при мне и младшей сестре. Когда мне исполнилось 18 лет отец ушел из семьи, а я поехал учиться. сначала я даже не знал что он ушелю Ну гулял он от матери. Как я позже узнал они еще в 90 году развелись. Тогда кризис с работой был, мать работала на 2 работах и отец. На жизнь хватало но как мать говорит он все тратил в основном на себя и практически ни чего не приносил в семью. В кратце как-то так.

  4. #4
    А что тут скажешь, ув. Автор? Кроме..
    Бывает и так, увы.

    По рассказу Вашему - Вы добросовестный,
    порядочный мужчина. Вас неторопливо
    использовали, и.. Собственно, всё.

    Полагаю, чем раньше Вы это сознаете,
    тем проще Вам.

    Да. Бывает и так. Психология тут, увы,
    нипричём. Когда людьми движет холод-
    ный расчёт выгоды - переживания ни-
    чему не помогут.

    Вы были выгодны. Нынче нашлось луч-
    шее, и Вы - более не нужны.

  5. #5
    Доброе время суток, Салли. Мне, извините, тоже видится, что жена вас разлюбила, и вряд ли вам можно её вернуть, по крайней мере, в ближайший год, к тому же этого, на мой взгляд, делать не стоит.
    Вы молодой мужчина, займите себя чем-нибудь, и тоже встретите свою половинку. Жизнь у вас ещё долгая, хотелось бы, чтобы была и счастливой.

  6. #6
    Сегодня она позвонила. Мы с ней поговорили и она сказала, что ушла из-за того, что я ни к чему не стремился, не общался с ней и т.д. Ранее она тоже намекала, что я должен что-то сделать, чтобы ее вернуть. Также она сказала, что у нее с этим мужчиной ни чего не было, они познакомились в интернете и он стремится к большему (так и не понял как стремится и к чему??) а так же что он действительно ей выслал деньги на квартиру (хотя они даже еще не втречаются).
    Вот и скажите бывает ли такая благотворительность??? Я почему-то сомневаюсь и чувствую что меня опять пытаются обмануть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, Салли. Мне, извините, тоже видится, что жена вас разлюбила, и вряд ли вам можно её вернуть, по крайней мере, в ближайший год, к тому же этого, на мой взгляд, делать не стоит.
    Вы молодой мужчина, займите себя чем-нибудь, и тоже встретите свою половинку. Жизнь у вас ещё долгая, хотелось бы, чтобы была и счастливой.
    Возможно жизнь то и долгая но как после такого довериться кому-то?

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Сегодня она позвонила. Мы с ней поговорили и она сказала, что ушла из-за того, что я ни к чему не стремился, не общался с ней и т.д. Ранее она тоже намекала, что я должен что-то сделать, чтобы ее вернуть.
    А представляете, вы ей говорите: "ты знаешь, я тут подумал, да нахрена ты мне вообще сдалась".

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Как и за что надо ненавидеть человека, чтобы оставить его без средств к существованию.
    В смысле, ваша жена оставила вас без средств к существованию? Или вы спрашиваете, как ее возненавидеть и оставить без средств?

  9. #9
    Мы с женой прожили 11 лет из них 10 в браке. Она старше меня на 4 года(ей 38 ) и я взял ее с ребенком
    Скажите, ув. Салли, а у вас до жены были серьезные отношения с другими девушками?
    Чем вас тогда - 23-х летнего парня привлекла женщина с ребенком старше вас? Что в ней было такого замечательно, что вы через год на ней женились?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В смысле, ваша жена оставила вас без средств к существованию? Или вы спрашиваете, как ее возненавидеть и оставить без средств?
    Да когда я просил чтобы она немного подождала со своим уходом, так как я еще не работал а полученные мной деньги потратились, она сказала что ждать не может, причем дала надежду на то, что вернется если я изменюсь. О том что она уходит к другому я случайно узнал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Салли, а у вас до жены были серьезные отношения с другими девушками?
    Чем вас тогда - 23-х летнего парня привлекла женщина с ребенком старше вас? Что в ней было такого замечательно, что вы через год на ней женились?

    Честно говоря она была моей первой девушкой. Ухаживала за мной и мне чисто по человечески стало ее жаль, что нормальный человек пропадает, любовь пришла позже поэтому и женился До женитьбы я встречался и с другими девушками но так спокойно мне не было ни с кем. Серьезных отношений не было.
    Последний раз редактировалось Салли; 28.10.2014 в 16:48.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Честно говоря она была моей первой девушкой. Ухаживала за мной и мне чисто по человечески стало ее жаль, что нормальный человек пропадает, любовь пришла позже поэтому и женился
    Ну я так и подумала, что у вас опыта до нее не было)) Даже сравнить вам не с кем такое "сЫчастье" )Скажу вам по-секрету: свободных женщин вашей возрастной группы больше , чем свободных мужчин, так что свет клином на ней не сошелся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение

    любовь пришла позже поэтому и женился
    Традиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня Любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну я так и подумала, что у вас опыта до нее не было)) Даже сравнить вам не с кем такое "сЫчастье" )Скажу вам по-секрету: свободных женщин вашей возрастной группы больше , чем свободных мужчин, так что свет клином на ней не сошелся

    --- Добавлено ---


    Традиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня Любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"
    Затрудняюсь ответить. Я просто знаю).
    Ну вот в данный момент у меня на все опускаются руки, постоянно думаю о ней, должен злиться, но почему-то рассчитываю что все это не правда и в том роде.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить. Я просто знаю).
    А если подумать? На этот вопрос смогли ответить все авторы тем. Почему же вы не осилите простой вопрос? )
    Давайте по-другому спрошу:
    Как вы проявляли любовь к жене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Ну вот в данный момент у меня на все опускаются руки, постоянно думаю о ней, должен злиться, но почему-то рассчитываю что все это не правда и в том роде.
    Это обычна защитная реакция мозга.

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Да когда я просил чтобы она немного подождала со своим уходом, так как я еще не работал а полученные мной деньги потратились, она сказала что ждать не может, причем дала надежду на то, что вернется если я изменюсь. О том что она уходит к другому я случайно узнал.
    ув. Салли.. вы хотя бы раз хоть кулаком по столу стукнули за время вашей семейной жизни?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это обычна защитная реакция мозга.
    Реакция, ИМХО, более свойственная женщинам. Мужчина бы пошел вразнос: пить, курить, по бабам..., а тут ув. Автор весь такой правильный-правильный.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если подумать? На этот вопрос смогли ответить все авторы тем. Почему же вы не осилите простой вопрос? )
    Давайте по-другому спрошу:
    Как вы проявляли любовь к жене?

    --- Добавлено ---


    Это обычна защитная реакция мозга.
    Ну если начинать с начала, то я ухаживал за ней, дарил (в то время так как хорошо зарабатывал) дорогие подарки. Мы постоянно обсуждали планы на будущее. Опять же заработанные деньги ей отдавал, старался выполнять ее желания (ну то есть покупал то о чем она давно мечтала), старался чтобы она ни в чем не нуждалась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если подумать? На этот вопрос смогли ответить все авторы тем. Почему же вы не осилите простой вопрос? )
    Давайте по-другому спрошу:
    Как вы проявляли любовь к жене?

    --- Добавлено ---


    Это обычна защитная реакция мозга.
    Ну если начинать с начала, то я ухаживал за ней, дарил (в то время так как хорошо зарабатывал) дорогие подарки. Мы постоянно обсуждали планы на будущее. Опять же заработанные деньги ей отдавал, старался выполнять ее желания (ну то есть покупал то о чем она давно мечтала), старался чтобы она ни в чем не нуждалась...

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А представляете, вы ей говорите: "ты знаешь, я тут подумал, да нахрена ты мне вообще сдалась".
    А на этот вопрос ответите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Реакция, ИМХО, более свойственная женщинам. Мужчина бы пошел вразнос: пить, курить, по бабам..., а тут ув. Автор весь такой правильный-правильный.
    Ну если вы все прочитали то и пить и курить было, до сих пор полторы пачки в день выкуриваю. А что касается баб здесь я пас может быть действительно правильный а может просто боюсь новых отношений, какие бы они не были. Шлюху чтоли снять, так тоже не вариант...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Салли.. вы хотя бы раз хоть кулаком по столу стукнули за время вашей семейной жизни?

    По началу было, но потом я всегда чувствовал себя виноватым за 1 эпизод.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Реакция, ИМХО, более свойственная женщинам. Мужчина бы пошел вразнос: пить, курить, по бабам..., а тут ув. Автор весь такой правильный-правильный.
    Даже больше, чем правильный) Вот эта фраза автора вообще сразила наповал:
    Был скандал соответственно, при чем скандал был при старшей дочери(моя жена ни когда не скрывала от детей наши ссоры), жена хотела от меня уйти но я на коленях вымаливал прощения у нее и у старшей дочери и она осталась.
    За-ши-би-сь! ) И не сделал-то ни чего, но на коленях стоял и умолял! Да еще и перед падчерицей позорился! Ну и где тут мужик вообще?
    Аууу! Ув. Салли, вы какого полу будете? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Ну если начинать с начала, то я ухаживал за ней, дарил (в то время так как хорошо зарабатывал) дорогие подарки. Мы постоянно обсуждали планы на будущее. Опять же заработанные деньги ей отдавал, старался выполнять ее желания (ну то есть покупал то о чем она давно мечтала), старался чтобы она ни в чем не нуждалась...
    А она как проявляла любовь к вам?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А на этот вопрос ответите?

    Такого я не представлял, так как жена у меня как говорится "Овен" причем с характером, она всегда отмечала моей положительной стороной что я первый начинаю с ней мириться, так как ей что-то там не позволяет первой начать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    По началу было, но потом я всегда чувствовал себя виноватым за 1 эпизод.
    Получается, что после того, как ваша жена вас на колени постаивила в прямо смысле - вы с этих колен так и не можете подняться в переносном смысле!
    Ай-да бой-баба! ) Это ж уметь так надо завиноватить мужа, что даже когда к другому ушла - мужу еще и претензии предъявляет! ))))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Даже больше, чем правильный) Вот эта фраза автора вообще сразила наповал:

    За-ши-би-сь! ) И не сделал-то ни чего, но на коленях стоял и умолял! Да еще и перед падчерицей позорился! Ну и где тут мужик вообще?
    Аууу! Ув. Салли, вы какого полу будете? )

    --- Добавлено ---


    А она как проявляла любовь к вам?
    Это вы сейчас мне говорите??? Нету у меня машины времени иначе было бы все по другому, на тот момент я считал что если на косячил, то должен просить прощения и не важно какими способами так как действительно боялся ее потерять.

    Она так же старалась мне угодить по мере своей возможности

  23. #23
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Такого я не представлял, так как жена у меня как говорится "Овен" причем с характером, она всегда отмечала моей положительной стороной что я первый начинаю с ней мириться, так как ей что-то там не позволяет первой начать
    ааа... ну раз Овен - тогда дааа, простительно ей фсё! )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас мне говорите??? Нету у меня машины времени иначе было бы все по другому, на тот момент я считал что если на косячил, то должен просить прощения и не важно какими способами так как действительно боялся ее потерять.
    Теперь тоже боитесь ее потерять?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ааа... ну раз Овен - тогда дааа, простительно ей фсё! )))))

    Не смешно(((

    Сейчас я уже ни чего вообще не знаю в голове полная каша

  25. #25
    Вы не ответили на мой вопрос:
    А она как проявляла любовь к вам?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос:
    А она как проявляла любовь к вам?
    Почти также как и я, старалась угодить по мере возможности покупала подарки. Она Подрабатывала и немного заработанных ей денег у нее было. Тогда у нас вообще практически трудностей не было и с финансами и на любовном фронте

  27. #27
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Почти также как и я, старалась угодить по мере возможности покупала подарки. Она Подрабатывала и немного заработанных ей денег у нее было. Тогда у нас вообще практически трудностей не было и с финансами и на любовном фронте
    То что ваша жена фактически отвергала вас как мужчину - как это соотносится с проявлением любви?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что ваша жена фактически отвергала вас как мужчину - как это соотносится с проявлением любви?
    ну это было позже, сначала-то было все нормально, а потом происходило постепенно. Да сначала я психовал, думал со временем пройдет....
    Было дело иногда подумывал уйти, но во первых не к кому было, в деревне где ее каждая собака знает сильно не погуляещ, доложат сразу, а во вторых у нас была дочь и я просто не представлял себе как уйду из семьи

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Салли Посмотреть сообщение
    Ну если вы все прочитали то и пить и курить было, до сих пор полторы пачки в день выкуриваю. А что касается баб здесь я пас может быть действительно правильный а может просто боюсь новых отношений, какие бы они не были. Шлюху чтоли снять, так тоже не вариант...
    Все не прочитала. Это было невозможно. Текст идет сплошной простыней, без абзацев. Глаза у меня не купленные.

    И тем не менее, вразнос вы не пошли. Мало того, как следует из названия темы, у женщин поддержки ищете. Я не увидела в вас естественной маскулинности.
    Вы сообщение мужчины, специалиста, кто сказал четко и по существу, проигнорировали. Интересно почему.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А ник и вовсе говорит сам за себя

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search