Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А еще что-нибудь этой фирмы пробовали? Я еще нет, но слышала про нее) Шампунь пробовали, например?
    Я пробовала шампунь с экстрактом алоэ, понравился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На днях купила соль для тела и пиллинг гель для лица ( фирма tiande).
    Когда в первый раз пользовалась солью, то переборщила с количеством, ночью плохо спала от ощущения звенящей кожи) Как буд-то я была вообще без нее)))Смех и грех, как говориться))) Два дня отходила))) При чем ни покраснений, ни раздражений не было) А вообще штуки классные)
    Да уж, перестаралась)

    Я пилинг сама делаю - молотый геркулес, мед, лимон, кефир и кофейная гуща)

  2. #182
    Ничего не купила(

    Жду отпуска как манну небесную

  3. #183
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    На выходных ходила за туфельками, купила два платья. Сегодня снова искала туфельки к платью 1 и босоножки к платью 2. В итоге купила туфельки к платью 2. И потому мне теперь позарез нужна черная юбка (((

  4. #184
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    На выходных ходила за туфельками, купила два платья. Сегодня снова искала туфельки к платью 1 и босоножки к платью 2. В итоге купила туфельки к платью 2. И потому мне теперь позарез нужна черная юбка (((
    :-D только начни, ага!

  5. #185
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    На выходных ходила за туфельками, купила два платья. Сегодня снова искала туфельки к платью 1 и босоножки к платью 2. В итоге купила туфельки к платью 2. И потому мне теперь позарез нужна черная юбка (((
    ))) Поздравляю!!!

    А я сейчас на себе экономлю((( Но это с одной стороны к лучшему. Пришлоось перетрясти гардероб, нашла с десяток юбок, которые не одевала даже. Заказала к ним топы и заодно пару платьев. Перестраховалась на 44 р-р, сегодня пришли и оказались великоватыми. Теперь позарез надо к швее)))

    О, доченьке на днях посылка из Чехии придет! ммм...там такая красота!!! И еще коляску - трость заказала своей любимой марки. Плин, и столько всего еще нуна и столик и стулья и качели и качалка и велосипед. Хех, работать и работать...
    О! а еще мы вчера купили красивую шапочку и ботиночки ))) Моя кафетка совсем красавица !!!

  6. #186
    А я купила солнечные фонарики(в смысле фонарики на солнечных батареях)
    Ночью с ними очень сказочноНажмите на изображение для увеличения
Название: gb34112_04.jpg
Просмотров: 74
Размер:	47,4 Кб
ID:	66550

  7. #187
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А я купила солнечные фонарики(в смысле фонарики на солнечных батареях)
    Ночью с ними очень сказочноНажмите на изображение для увеличения
Название: gb34112_04.jpg
Просмотров: 74
Размер:	47,4 Кб
ID:	66550
    Ух ты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    На выходных ходила за туфельками, купила два платья. Сегодня снова искала туфельки к платью 1 и босоножки к платью 2. В итоге купила туфельки к платью 2. И потому мне теперь позарез нужна черная юбка (((
    Все сложно.))))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    В итоге купила туфельки к платью 2. И потому мне теперь позарез нужна черная юбка (((
    )))Это называется - купить заколку для волос, а под неё платье, туфли и сумочку. А вообще - здОрово)) Весна...

  9. #189
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ))) Поздравляю!!!

    А я сейчас на себе экономлю((( Но это с одной стороны к лучшему. Пришлоось перетрясти гардероб, нашла с десяток юбок, которые не одевала даже. Заказала к ним топы и заодно пару платьев. Перестраховалась на 44 р-р, сегодня пришли и оказались великоватыми. Теперь позарез надо к швее)))

    О, доченьке на днях посылка из Чехии придет! ммм...там такая красота!!! И еще коляску - трость заказала своей любимой марки. Плин, и столько всего еще нуна и столик и стулья и качели и качалка и велосипед. Хех, работать и работать...
    О! а еще мы вчера купили красивую шапочку и ботиночки ))) Моя кафетка совсем красавица !!!
    Спасибо))
    Вас тоже поздравляю!))

    А ту одежку, что по размеру не подошла, нельзя вернуть и заказать подходящий размер?

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    )))Это называется - купить заколку для волос, а под неё платье, туфли и сумочку. А вообще - здОрово)) Весна...
    )))
    www.youtube.com/watch?v=dm-jUyaTpws
    Последний раз редактировалось Эрта; 24.04.2014 в 18:12.

  10. #190

    сама делаю

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я пробовала шампунь с экстрактом алоэ, понравился.

    --- Добавлено ---



    Да уж, перестаралась)

    Я пилинг сама делаю - молотый геркулес, мед, лимон, кефир и кофейная гуща)
    Да-Да,Ув.Тари! И все это в баньке , в несколько подходах, с веничками в парилке,чай с лимончиком, еще мед и соль на тело между паром...уффф

  11. #191
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да-Да,Ув.Тари! И все это в баньке , в несколько подходах, с веничками в парилке,чай с лимончиком, еще мед и соль на тело между паром...уффф
    В баню хочу теперь

  12. #192
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В баню хочу теперь
    Ага. И я...

  13. #193
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В баню хочу теперь
    Будете сеяться, но мы завтра собрались попариться после тренировки))
    Т е пока девочки будут тренироваться, мальчики пойдут париться. А потом, обещали пустить и девочек. Ну если хорошо потренируемся, конечно)))
    Правда с пилингом, медами и солью вряд ли получится, но тем не менее)

  14. #194
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Будете сеяться, но мы завтра собрались попариться после тренировки))
    Т е пока девочки будут тренироваться, мальчики пойдут париться. А потом, обещали пустить и девочек. Ну если хорошо потренируемся, конечно)))
    Правда с пилингом, медами и солью вряд ли получится, но тем не менее)
    смеяться я не буду, а вот порадоваться за вас и с вами вместе могу) здорово в баньке-то))))

  15. #195
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В баню хочу теперь
    Ура, наконец-то нашла раздел, где можно легально хвастаться! А мы с девочками ходим в баньку каждую субботу. Это так здорово, так расслабляет. Такое настроение прекрасное. А кто-нибудь пробовал мазаться какао? Это такой кайф! Надышишься запахом шоколада, нагладишь себя.. В бассейне наплаваешься... В бане пьем только зеленый чай без сахара, ничего не едим, а потом - в суши-бар. Балуем себя. Вот какие мы молодцы.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В баню хочу теперь
    А у меня Баня дома есть, часто хожу побаловаться, не париться. Скучно одной веником махать. Да и потеть там долго не могу. Боюсь что для сердца вредно.
    А вот недавно купила тональный крем Холи-ленд , ложится классно и кожа очень красивая. Давно искала хороший тональный крем и вот нашла.
    Купила кошку Мейн Кун, вернулась из отпуска а ее нет дома, убежала. В следующий раз лучше рыбок куплю.

  17. #197
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ура, наконец-то нашла раздел, где можно легально хвастаться! А мы с девочками ходим в баньку каждую субботу. Это так здорово, так расслабляет. Такое настроение прекрасное. А кто-нибудь пробовал мазаться какао? Это такой кайф! Надышишься запахом шоколада, нагладишь себя.. В бассейне наплаваешься... В бане пьем только зеленый чай без сахара, ничего не едим, а потом - в суши-бар. Балуем себя. Вот какие мы молодцы.
    Да баня, это здорово!
    Каждую субботу к сожалению не получается, но иногда все же балую себя.
    Какао не пробовала, кофе только. Но тоже понравилось. Кстати зеленый чай в бане тоже люблю или просто травки заваренные...

  18. #198

  19. #199
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    нашла я свою куню.
    Кого нашли, ув. Слава?

  20. #200
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кого нашли, ув. Слава?
    Рискну предположить, смущенно... Кухню?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кого нашли, ув. Слава?
    Кошку, породы мейкун, видимо)

  22. #202
    Хочу похвастаться.

    А я сегодня наконец-то получила заказ с книжками ребенку. Книги такие, как были у меня в детстве. Это какое-то чудо листать и разглядывать их! Картинки прям такие же, как помнятся из детства. Какие же молодцы издатели, что все это снова появляется на свет. И Барто толстенная, и Пушкин, и Андерсен, и Перро, и Чуковский, и Маршак с Михалковым, и Сутеев, и Сказки разные по отдельности. Выложила кучу денег, но совсем не жалею. Малышу, конечно, они еще рановаты. Сама засела и оторваться никак не могла. Все-таки, как ни крути, а получается, что себе купила и уж заодно и ему.
    А сколько же еще всего хочется! Но малышу совсем рано пока...

  23. #203
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться.

    А я сегодня наконец-то получила заказ с книжками ребенку. Книги такие, как были у меня в детстве. Это какое-то чудо листать и разглядывать их! Картинки прям такие же, как помнятся из детства. Какие же молодцы издатели, что все это снова появляется на свет. И Барто толстенная, и Пушкин, и Андерсен, и Перро, и Чуковский, и Маршак с Михалковым, и Сутеев, и Сказки разные по отдельности. Выложила кучу денег, но совсем не жалею. Малышу, конечно, они еще рановаты. Сама засела и оторваться никак не могла. Все-таки, как ни крути, а получается, что себе купила и уж заодно и ему.
    А сколько же еще всего хочется! Но малышу совсем рано пока...
    Поздравляю с удачной покупкой! Сама очень люблю книги. Люблю в книжные магазины ходить, рассматривать: и вот эту бы купила и эту)))
    Но покупаю конечно, по возможности(((

  24. #204
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться.

    А я сегодня наконец-то получила заказ с книжками ребенку. Книги такие, как были у меня в детстве. Это какое-то чудо листать и разглядывать их! Картинки прям такие же, как помнятся из детства. Какие же молодцы издатели, что все это снова появляется на свет. И Барто толстенная, и Пушкин, и Андерсен, и Перро, и Чуковский, и Маршак с Михалковым, и Сутеев, и Сказки разные по отдельности. Выложила кучу денег, но совсем не жалею. Малышу, конечно, они еще рановаты. Сама засела и оторваться никак не могла. Все-таки, как ни крути, а получается, что себе купила и уж заодно и ему.
    А сколько же еще всего хочется! Но малышу совсем рано пока...
    Ух тыжка! Поздравляю, ув. Ольга. Сама книги обожаю. Сайтик подскажите? Тож хочу что б как из детства)))

  25. #205
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ух тыжка! Поздравляю, ув. Ольга. Сама книги обожаю. Сайтик подскажите? Тож хочу что б как из детства)))
    Я покупала через совместные закупки в своем городе, а выбирала и читала отзывы на http://www.labirint.ru и на http://read.ru.
    Если хотите (и если на портале позволительно), могу дать ссылочки на книжки, которые купила.
    Сейчас на самом деле очень много книг издается с иллюстрациями и текстами из нашего детства. Они мне нравятся гораздо больше современных картинок. У меня просто из детства не осталось ни одной книжки. Тогда с хорошими книгами было трудно, и мама все пораздавала, когда мы выросли.

  26. #206
    Новый телек) купила правда не я сама, а муж)

    А я принимала деятельное участие в выборе марки и модели

  27. #207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Новый телек) купила правда не я сама, а муж)

    А я принимала деятельное участие в выборе марки и модели
    Здорово! Поздравляю

    А я , наконец, нашла себе легчайшие и удобнейшие сабо на ходить по жаре.
    С удобной, пружинящей стелькой.
    Ну и еще разные прибамбасы для фотика)))

  28. #208
    12 киллограм свечей зо три евро
    Расставила. Это море-море свечей)))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    12 киллограм свечей зо три евро
    Расставила. Это море-море свечей)))
    Жгут немецкие продавцы!
    И дают жечь другим!

  30. #210
    Я наконец-то заказа мультиварку своей мечты!
    Правда получу ее только через месяц, наверное, зато со скидкой
    Редмонд 800 с вай-фаем!
    Если честно долго пришлось выклянчивать у мужа, но! Я это сделала! Знаю, на что надавить

Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search