Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

На меня поднимают руку, я жду ребенка

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну даа, жить с алкоголиком, понятно, интереснее, каждый день экшн
    А то, ув. Шоколадка
    Главное- спуску ему не давать. Пришел пьяный- получи.
    А если не помнит-напомни
    я вчера когда это все было сняла на видео все происходящее и зачем-то сбросила ему
    Ув. Анна, какой для Вас кайф в этих игрищах?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    Неделю назад это закончилось тасканием меня по квартире, заламыванием рук. ........ вчера его очередная пьянка закончилась еще хуже - он меня и душил и бил по голове подушками от дивана и швырял, выбрасывал все вещи из шкафов, выбросил мои сапоги с балкона. вот как-то нет страха, кажется, что только пугает. хотя слова, что мне проще тебя убить уже были не раз. Как-то кажется, что он все-таки адекватный, что у него есть предел.
    На адекват не похоже? Не находите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У всех подруг и родных мужья и бойфренды пьют каждый день плюс еще и напиваются периодически?
    Не знаю как на счет по 2-4 бутылки, но многие мужчины моих родных пьют вечером пиво, это как чай типа. Пришел с работы - выпил пивка, расслабился, ну а на выходных - то дачи, то гости. Но мой пьет точно больше чем мои украинские родственники и друзья. Все время говорит - это особенность русской нации, хотя я ему говорю - ты нацию то к своей распущенности не приплетай. Когда трезвый, соглашается, что надо меньше пить, он не работал полгода - так вообще почти не пил, вроде бы как когда хочет не пьет. Я понимаю, ему тоже трудно, секса давно у нас нет, конечно это тоже проблема, трудно без этого.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    я вчера когда это все было сняла на видео все происходящее.
    А видео сохраните, на всякий случай. Вдруг, отсуживать ребёнка ему вздумается.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    секса давно у нас нет, конечно это тоже проблема, трудно без этого.
    ПОчему нет?

    Вот ваши скандалы и драки с рукоприкладством и есть заменитель секса.
    Потому Вы и не желаете промолчать и не связываться с пьяным.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А то, ув. Шоколадка
    Главное- спуску ему не давать. Пришел пьяный- получи.
    А если не помнит-напомни


    Ув. Анна, какой для Вас кайф в этих игрищах?
    наверное пристыдить его хотела, показать какое он чудовище, чтобы осознал и вдруг пришло озарение.

    Беременеть от алкаша - ну не знаю я что такое не пьющие мужчины, не знаю, понимаете

  7. #37
    "Неделю назад это закончилось тасканием меня по квартире, заламыванием рук. ........ вчера его очередная пьянка закончилась еще хуже - он меня и душил и бил по голове подушками от дивана и швырял, выбрасывал все вещи из шкафов, выбросил мои сапоги с балкона. вот как-то нет страха, кажется, что только пугает. хотя слова, что мне проще тебя убить уже были не раз. Как-то кажется, что он все-таки адекватный"

    Расскажите, как папа Ваш себя вел, когда напивался.

    Как мама себя с ним вела?

  8. #38
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    "Неделю назад это закончилось тасканием меня по квартире, заламыванием рук. ........ вчера его очередная пьянка закончилась еще хуже - он меня и душил и бил по голове подушками от дивана и швырял, выбрасывал все вещи из шкафов, выбросил мои сапоги с балкона. вот как-то нет страха, кажется, что только пугает. хотя слова, что мне проще тебя убить уже были не раз. Как-то кажется, что он все-таки адекватный"

    Расскажите, как папа Ваш себя вел, когда напивался.

    Как мама себя с ним вела?
    Папа один раз полез к маме драться и один раз пяный порвал зп и выстрелил в потолок. Мама тихо все терпела, уходила спать к нам в комнату, а он там сам буянил в спальне. В общем на рожон мама не лезла, молчала и ждала пока он уснет. Пьяные разговоры просто игнорировала. Когда он стрелял, мама взяла нас и ночью пешком шла 15 км к его маме домой

  9. #39
    Что он порвал?

    Вот и нет у Вас страха, раз отец рОдный из чего там? палил и не убил, то заламывание рук и подушки, это ж так, детский лепет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ПОчему нет?

    Вот ваши скандалы и драки с рукоприкладством и есть заменитель секса.
    Потому Вы и не желаете промолчать и не связываться с пьяным.
    секса нет потому что у него психологический барьер, там живой уже большой ребенок. я хочу и могу, но не заставляю его. Не желаю промолчать. Хотя нет...вчера я когда час погуляла пришла и легла молча спать, не реагировала на его цепляния. Полтора часа я пыталась уснуть, он каждые 15 минут звонил друзьям, громко смотрел камеди клаб, меня просто растрясло, я сначала пару раз его попросила дать мне поспать, мне на работу, попросила выходить поговорить по телефону на кухню. Это уже было 12 часов ночи. Но все продолжилось и меня понесло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что он порвал?

    Вот и нет у Вас страха, раз отец рОдный из чего там? палил и не убил, то заламывание рук и подушки, это ж так, детский лепет
    зарплату всю порвал на мелкие кусочки

  11. #41
    Вы так и не ответили на вопрос - чем Вас привлек именно этот мужчина?

  12. #42
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на вопрос - чем Вас привлек именно этот мужчина?
    изначально внешностью, где-то жесткостью, всегда хотелось чтобы мужчина умел принимать решения и не был нюней, умом, он вообще преподаватель английского языка. Он на людях жесткий и резкий, а со мной другой, когда трезвый - нежный, любящий, ласковый. Не скажу что добрый.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    Не знаю как на счет по 2-4 бутылки, но многие мужчины моих родных пьют вечером пиво, это как чай типа. Пришел с работы - выпил пивка, расслабился, ну а на выходных - то дачи, то гости. Но мой пьет точно больше чем мои украинские родственники и друзья. Все время говорит - это особенность русской нации, хотя я ему говорю - ты нацию то к своей распущенности не приплетай. Когда трезвый, соглашается, что надо меньше пить, он не работал полгода - так вообще почти не пил, вроде бы как когда хочет не пьет. Я понимаю, ему тоже трудно, секса давно у нас нет, конечно это тоже проблема, трудно без этого.
    А ему трудно в чем???

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ему трудно в чем???
    из-за отсутствия секса больше напряжение. по себе знаю, как хочется этого ощущения удовлетворенности

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    наверное пристыдить его хотела, показать какое он чудовище, чтобы осознал и вдруг пришло озарение.
    И как? Озарение у него наступило?
    Ув. Анна, то что вы описывает - это классическое поведение со-зависмой женщины. вы как живой пример из учебника психологии: Раздел "Алкголизм", глава - "Жена алкголика" )

    Беременеть от алкаша - ну не знаю я что такое не пьющие мужчины, не знаю, понимаете
    Т е. вокруг вас вообще ни одного непьющего мужчины нет? Пьют все поголовно? Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    из-за отсутствия секса больше напряжение. по себе знаю, как хочется этого ощущения удовлетворенности
    А когда у вас было регулярный секс - он не пил? ))
    Кстати, в сексе он вас удовлетворял? У нет все в порядке с потенцией? Вы оргазмировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    изначально внешностью, где-то жесткостью, всегда хотелось чтобы мужчина умел принимать решения и не был нюней, умом, он вообще преподаватель английского языка. Он на людях жесткий и резкий, а со мной другой, когда трезвый - нежный, любящий, ласковый. Не скажу что добрый.
    Как папа?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как? Озарение у него наступило?
    Ув. Анна, то что вы описывает - это классическое поведение со-зависмой женщины. вы как живой пример из учебника психологии: Раздел "Алкголизм", глава - "Жена алкголика" )


    Т е. вокруг вас вообще ни одного непьющего мужчины нет? Пьют все поголовно? Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---


    А когда у вас было регулярный секс - он не пил? ))
    Кстати, в сексе он вас удовлетворял? У нет все в порядке с потенцией? Вы оргазмировали?
    когда секс был пил да и вел себя также. в сексе удовлетворял, оргазм испытывала. с потенцией - весной недели 2 была проблема.
    да, я хоть книгу не читала, но начала, я типичная жена алкаша. как себя удержать и дойти до конца, перебороть свой стыд, страх.

    Нет, папа никогда не был ни нежным ни любящим, именно ласку и нежность поэтому я ценила в нем, мне ее очень не хватало в детстве от папы

    --- Добавлено ---

    Не был папа для меня ни любимым ни любящим, ни авторитетом, я его то папой называла в детстве и после его смерти. Все что я искала в мужчине, всего не было в моем папе. А в рез-те к букету хорошего еще и то, что было в папе плохое нашла

  17. #47
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    да, я хоть книгу не читала, но начала, я типичная жена алкаша. как себя удержать и дойти до конца, перебороть свой стыд, страх.
    Ну так для начала оградите себя от алкаша. Ложитесь на сохранение, потом, как родите, разводитесь и разъезжайтесь. Тогда у вас появится шанс, что сын вырастет не алкголиком.
    Хотя... выбор за вами: хотите продложить династию алкашей - живите с мужем дальше.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так для начала оградите себя от алкаша. Ложитесь на сохранение, потом, как родите, разводитесь и разъезжайтесь. Тогда у вас появится шанс, что сын вырастет не алкголиком.
    Хотя... выбор за вами: хотите продложить династию алкашей - живите с мужем дальше.
    Люди не меняются? Может мне что-то в себе менять и он изменится?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    Люди не меняются? Может мне что-то в себе менять и он изменится?
    Алкоголик может вылечиться только тогда, когда у него возникнет желание. Ваш муж осознает, что он болен алкголизмом?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алкоголик может вылечиться только тогда, когда у него возникнет желание. Ваш муж осознает, что он болен алкголизмом?
    осознает когда трезвый, что пьет много и надо пить меньше

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    Люди не меняются? Может мне что-то в себе менять и он изменится?
    Он измениться сможет только без Вас, потому что алкоголизм-болезнь системная,
    алкоголика делает окружение.
    Не зря же в советское время алков от семьи изолировали.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    осознает когда трезвый, что пьет много и надо пить меньше
    Значит НЕ осознает. Так что, не питайте себя иллюзиями и займитесь собой.

  23. #53
    вроде бы в течение часа приедет за вещами, надеюсь не за продолжением концерта

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    вроде бы в течение часа приедет за вещами, надеюсь не за продолжением концерта
    Не продолжайте концерт. И не будет его.

    Сосредоточтьесь на беременности, вынашивании, а после родов и ГВ-ищите себе не алка.
    Нормальных куда больше, ув. Анна.
    Про алкогольную созависимость почитайте все же.
    Пусть не с первого раза, но сумеете усвоить.

    Ибо в следующий раз опять пойдете алка искать(((

  25. #55
    Цитата Сообщение от VeraLubov Посмотреть сообщение
    А видео сохраните, на всякий случай. Вдруг, отсуживать ребёнка ему вздумается.
    Обоих лишат род прав и вся недолга

  26. #56

  27. #57
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    я постараюсь молчать
    У Вас есть крепкие и адекватные знакомые? Друзья подруги?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас есть крепкие и адекватные знакомые? Друзья подруги?
    Мужчины с работы, но мне стыдно. я не попрошу помощи

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обоих лишат род прав и вся недолга
    А её-то за что?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Анна1977 Посмотреть сообщение
    Мужчины с работы, но мне стыдно. я не попрошу помощи
    А если на вас на улице нападет неизвестный и будет вас избивать вам тоже будет стыдно попросить помощи?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search