Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 105
Тема:

До сих пор не замужем.....

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лолита, я не обиделась на Вас, но, признаюсь, немного удивилась столь бурному всплеску.
    Впредь буду внимательнее и деликатнее с темпом расспросов, не хотела на Вас давить или напугать Вас.

    Уточню, что в беседе приветствуется обратная связь - описание того, как Вы реагируете на те или иные высказывания, вопросы, комментарии, что чувствуете в процессе общения.

    Потому расскажите, пожалуйста, что Вы почувствовали перед тем, как написать этот текст:

    Что чувствовали в процессе написания и после его публикации?
    Заметили какие-то физические ощущения?
    Сможете описать их?
    что меня не понимают. Что я описала четко и ясно, но меня не поняли). Физических не было ощущений. это же не что-либо сстрашное

  2. #62
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    что меня не понимают. Что я описала четко и ясно, но меня не поняли).
    Ув. Лолита, а можно другим людям что-то не понимать? Переспрашивать можно? Уточнять?
    Вас сам процесс общения напрягает как-то?
    Не говорю, что это будет просто.
    Но вот пока в Вашей теме чуть более 60 комментариев, и открыта она всего 2 часа назад.
    Как сами думаете, достаточно ли этого, чтобы незнакомым людям понять Вашу проблему, выяснить детали, посмотреть на неё с разных сторон?

    Некоторые вопросы, наверное, покажутся Вам неожиданными и даже неприятными, но вот от них и не стоило бы Вам убегать - если больно, значит, нашли источник боли и дискомфорта. Понимаете?

    Физических не было ощущений. это же не что-либо сстрашное
    Последите за своим телом - если почувствуете учащение пульса, жар в теле, ломоту или ещё что-то, описывайте, пожалуйста, и уточняйте, в какой момент и в ответ на что они возникли.

  3. #63
    [QUOTE=Отчаяние;2220400]у меня с либидо се в порядке, поэтому таких проблем не возникнет. я бы даже сказала, что с очень в порядке. я могу не отрываясь заниматься сексом сутками )))
    --- Добавлено ---Лолита,это очень хорошо в том плане, что значит у вас нет боязни мужчин после изнасилования. Я не могла после всего даже к гинекологу сходить, для меня это был ужас.(((

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лолита, а можно другим людям что-то не понимать? Переспрашивать можно? Уточнять?
    Вас сам процесс общения напрягает как-то?
    Не говорю, что это будет просто.
    Но вот пока в Вашей теме чуть более 60 комментариев, и открыта она всего 2 часа назад.
    Как сами думаете, достаточно ли этого, чтобы незнакомым людям понять Вашу проблему, выяснить детали, посмотреть на неё с разных сторон?

    Некоторые вопросы, наверное, покажутся Вам неожиданными и даже неприятными, но вот от них и не стоило бы Вам убегать - если больно, значит, нашли источник боли и дискомфорта. Понимаете?


    Последите за своим телом - если почувствуете учащение пульса, жар в теле, ломоту или ещё что-то, описывайте, пожалуйста, и уточняйте, в какой момент и в ответ на что они возникли.
    у меня не возникли такие ощущения.!я отойду часа на 3! надеюсь, вы будете еще здесь1

  5. #65
    [QUOTE=Отчаяние;2220400]у меня с либидо се в порядке, поэтому таких проблем не возникнет. я бы даже сказала, что с очень в порядке. я могу не отрываясь заниматься сексом сутками )))
    --- Добавлено ---Лолита,это очень хорошо в том плане, что значит у вас нет боязни мужчин после изнасилования. Я не могла после всего даже к гинекологу сходить, для меня это был ужас.(((

  6. #66
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    у меня не возникли такие ощущения.!я отойду часа на 3! надеюсь, вы будете еще здесь1
    Как Вам будет угодно, ув. Лолита.
    Отдыхайте
    Если есть возможность чем-то побаловать себя (вкусным, приятным) - не откажите себе

  7. #67
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Мое сообщение-это желание выговориться, так как больше не с кем поделиться этой болью..... Моя личная жизнь не складывалась еще с 15 лет, когда меня изнасиловали. Но я не отчаивалась, думала что будет 20-стану счастливой, за это время встречу свою любовь.... Но увы-я ошиблась.... за это время, да, я встречалась с мужчинами, но все это делало рану в моем сердце все глубже и глубже. У двоих из парней оказались беременны бывшие, они бросили меня и женились на них. потом я встречалась с парнем, а он оказался женат. сейчас мне-увы, уже не 20... но я одна.
    ув.Лолита, а откуда мысль, что ваши проблемы в личной жизни каким-то образом связаны с изнасилованием, а не, к примеру, с критериями выбора мужчин?
    Насколько я понимаю, именно в сексе у вас никаких проблем нет.
    Зато описанные вами отношения очень схожи - все мужчины были несвободны (если бывшие вдруг оказались беременны - значит отношения с ними все-таки были или закончились совсем недавно)

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зато описанные вами отношения очень схожи - все мужчины были несвободны (если бывшие вдруг оказались беременны - значит отношения с ними все-таки были или закончились совсем недавно)
    Угу, мужчины выбирались недоступные. Лучший мужчина-папо тоже недоступен.(Имя Лолита- подсознание спонтанно выкинуло)
    есть, от чего отчаяться

  9. #69
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    даже не буду затевать спор по поводу депрессии и от чего она . поэтому, простите, но не пишите больше в этой теме, если можете конечно. Простите, если нагрубила .
    Ув. Лолита, самомодерация на форуме запрещена.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув Лолита, один вопрос, плиз: какой вы национальности?

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    даже не буду затевать спор по поводу депрессии и от чего она . поэтому, простите, но не пишите больше в этой теме, если можете конечно. Простите, если нагрубила .
    ув Лолита, вы обратились на психологический форум. Логично предположить, что именно ВАМ требуется помощь и именно у ВАС есть некоторые проблемы, которые вы не можете решить самостоятельно. Отсюда можно вывести, что вы НЕ ЗНАЕТЕ, как помочь себе самостоятельно. При всем при этом, вы не намерены прислушиваться к высказываниям участников и задумываться над их ответами вам. Складывается впечатление, что вы уже поставили себе диагноз и отметаете любые доводы, не вписывающиеся в вашу картину мира.
    Поэтому спрошу вас: так что же с вами происходит? Почему вы никак не в состоянии завести себе отношения?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    ну у кого как, лично у меня оно может больше года длиться. если у вас снижено либидо, ну что ж у каждого по разному
    В прошлых сообщениях вы писали:"Самые длинные длились 10 месяцев, мы просто разлюбили друг-друга". Поясните, пожайлуста, ваше утверждение основано на опыте или на мечтании о будущем.
    Последний раз редактировалось Peracotta; 26.10.2014 в 17:09.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    это плюсы, если ты замужем по-любви.
    А любовь по Вашему это :"когда ты не можешь прожить без человека ни дня, тебе хочется видеть его постоянно, ты хочешь его постоянно, ты хочешь делать ему приятно. и при виде его твой пульс учащается"

    Хорошо, а какие качества мужчины могут вызвать у Вас такие проявления?

    Мужчины в Ваших прошлых отношениях они были какие, что в них было хорошего для брака и любви?

    По каким критериям Вы их выбирали?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Лолита, а откуда мысль, что ваши проблемы в личной жизни каким-то образом связаны с изнасилованием, а не, к примеру, с критериями выбора мужчин?
    Насколько я понимаю, именно в сексе у вас никаких проблем нет.
    Зато описанные вами отношения очень схожи - все мужчины были несвободны (если бывшие вдруг оказались беременны - значит отношения с ними все-таки были или закончились совсем недавно)
    Все мои мужчины, за исключением одного были свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Лолита, самомодерация на форуме запрещена.
    я не самомедирировала, а попросила .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув Лолита, один вопрос, плиз: какой вы национальности?
    я русская!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В прошлых сообщениях вы писали:"Самые длинные длились 10 месяцев, мы просто разлюбили друг-друга". Поясните, пожайлуста, ваше утверждение основано на опыте или на мечтании о будущем.
    Простите, я не понимаю ваш вопрос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А любовь по Вашему это :"когда ты не можешь прожить без человека ни дня, тебе хочется видеть его постоянно, ты хочешь его постоянно, ты хочешь делать ему приятно. и при виде его твой пульс учащается"

    Хорошо, а какие качества мужчины могут вызвать у Вас такие проявления?

    Мужчины в Ваших прошлых отношениях они были какие, что в них было хорошего для брака и любви?

    По каким критериям Вы их выбирали?
    у меня нет кретереев, я выбираю сердцем. мне хватает 1 минуту, чтоб понять : подходит мне или нет.

  15. #75
    И какой же результат Вы имеете при отсутствии критериев выбора?

    Что в сухом остатке? Рискну предположить - результат Вашего выбора сердцем в названии Вашей темы..

    И что можно понять за 1 минуту, да даже и за одну неделю? Кроме внешности и того, что человек Вам показывает, зачастую это не более, чем пиар- акция.

    Вы телепат, экстрасенс или мозгоскоп имеете?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 26.10.2014 в 23:44.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение


    Простите, я не понимаю ваш вопрос
    В ваших сообщениях я вижу противоречие. В первом говорите, что самые длинные отношения продолжались 10 месяцев и вы разлюбили друг друга, во втором утверждаете, что состояние влюблённости у вас может длится больше года. Разъясните, пожайлуста.
    Дополню, влюблённость вы описали как:"я думаю, каждый это может легко определить. это когда ты не можешь прожить без человека ни дня, тебе хочется видеть его постоянно, ты хочешь его постоянно, ты хочешь делать ему приятно. и при виде его твой пульс учащается"
    Последний раз редактировалось Peracotta; 27.10.2014 в 01:22.

  17. #77
    Мда...

    + замужества зашкаливают... прям фантастика, имхо. Все бред... ничего этого нет... есть чувак, который делает мозг и на которого нужно тратить силы и время... и краны чинить не раз в 5 лет, а каждые пол года, так как он их ломает. это конечно в 99% случаев... 1% надеюсь, что все как у автора)

    Ув. Автор, мне на 10 лет больше чем вам... не замужем, детей нет, морщины не парят... (может быть действительно все дело в численности населения, как сказала ув. Креслава я из миллионника)

    То что Вы, ув. Отчаяние, умеете краны чинить и полки прибивать... не вериться, а если и умеете, то не чините и не прибиваете, иначе бы про изнасилование и не вспомнили бы. Говорю, как человек, которого насиловали так же в 15 лет... (и не раз). Любой толковый психотерапевт, да и просто адекватный человек, скажет Вам, что любые невзгоды (насилие, аборты и пр. издевательства физические и моральные) может излечить только созидательная деятельность, а именно чинить краны, прибивать полки, сажать деревья, выращивать цветы, машину чинить, крестиком вышивать и т.п.

    Так что ув. Автор отвертку с лопатой Вам в рук и на излечение...

    ЗЫ: 23 года... не смешите мою седую голову!!!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда...

    + замужества зашкаливают... прям фантастика, имхо. Все бред... ничего этого нет... есть чувак, который делает мозг и на которого нужно тратить силы и время... и краны чинить не раз в 5 лет, а каждые пол года, так как он их ломает.
    Это для вас так, ув.Весна, а автор простая девушка из небольшого городка, ей бы борщ варить да люльку качать, да любимому мужчине штаны гладить. Вполне здоровые желания. Но как найти себе мужа девушке, которая в 23 года уже в отчании, как будто срок годности вот-вот истечёт и она превратится в просроченный товар, наивна, как будто ей пятнадцать, а не 23, и вдобавок недоброжелательна к помогающим ей людям?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Это для вас так, ув.Весна, а автор простая девушка из небольшого городка, ей бы борщ варить да люльку качать, да любимому мужчине штаны гладить. Вполне здоровые желания. Но как найти себе мужа девушке, которая в 23 года уже в отчании, как будто срок годности вот-вот истечёт и она превратится в просроченный товар, наивна, как будто ей пятнадцать, а не 23, и вдобавок недоброжелательна к помогающим ей людям?
    Вы меня спрашиваете? Я не знаю... вопросами поисков мужа не задавалась... но если тупо хочется сварить борщ и брюки погладить, могу в гости пригласить... заодно ремонт нужно сделать))... да и вообще придумаю чем заняться) так что если чЁ... буду ждать))

  20. #80
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    ув. Автор, я бы Вам рекомендовала не по психологам ходить, а обратиться с такой проблемой в психиатру.

    Друзья и коллеги, сверхценными идеями попахивает. Плюс агрессия на пусть бы намек, что бывает по-другому. Несмотря на то, что нынче большинство студенток института дневной формы в 23 года - не замужем и это скорее норма. Так что - ой-ой ((

    Автор, милая Лолита, таки луче всего до доктора дойти и там очно разбираться - насколько Ваше состояние требует медицинского вмешательства. Пока сложно понять - то ли у Вас нечто психопатическое в рамках психотического процесса, то ли наоборот психотическая реакция в рамках психопатического расстройства.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    ув. Автор, я бы Вам рекомендовала не по психологам ходить, а обратиться с такой проблемой в психиатру.

    Друзья и коллеги, сверхценными идеями попахивает. Плюс агрессия на пусть бы намек, что бывает по-другому. Несмотря на то, что нынче большинство студенток института дневной формы в 23 года - не замужем и это скорее норма. Так что - ой-ой ((

    Автор, милая Лолита, таки луче всего до доктора дойти и там очно разбираться - насколько Ваше состояние требует медицинского вмешательства. Пока сложно понять - то ли у Вас нечто психопатическое в рамках психотического процесса, то ли наоборот психотическая реакция в рамках психопатического расстройства.
    Уважаемая Эрта, вы отдаете отчет,что данный форум психологический? И что вы путаетесь в понятиях психопатия и сверхценные идеи? И что ставить диагнозы в рамках интернета-это вообще....

    --- Добавлено ---

    Френчшоколад, среднестатистический человек определяет в течение 10 секунд ,что он хочет от человека и симпатию к нему.

    --- Добавлено ---

    Peracota, я на самом деле ни сразу поняла ваш вопрос. Я думаю,что когда тебя тошнит от твоего парня и ты не хочешь его видеть-это явный признак того,что ты его разлюбила. Ну это лично для меня. А так,я была влюблена более года(в другого мужчину), но мы расстались .

    Весна,корреляцию между полкой и изнасилованием как-то не понимаю ....вроде бы полка не вызывает амнезию,если конечно на голову не упадет)))..
    Заранее прошу прощение за стиль ответа,так как пишу с планшета!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Уважаемая Эрта, вы отдаете отчет,что данный форум психологический? И что вы путаетесь в понятиях психопатия и сверхценные идеи? И что ставить диагнозы в рамках интернета-это вообще....

    --- Добавлено ---

    Френчшоколад, среднестатистический человек определяет в течение 10 секунд ,что он хочет от человека и симпатию к нему.
    Знаете есть такой анекдот про слона?

    Съесть то он съест, да кто ж ему даст?)

    Хотеть Вы можете что угодно и от кого угодно. Только вот полУчите ли Вы желаемое от человека, к которому у Вас симпатия возникла - это Вы ни в течении 10 секунд, ни в течении 10 минут, ни даже часов и дней - не узнаете и не поймете.
    На все это нужно время: повстречаться, посмотреть; потом если все устраивает - пожить вместе.

    А если у Вас 10 секунд прошло (список желаемого и так по моему у Вас имеется готовый) и Вы оппа - " люблю ажкушатьнемогу", то и результат весьма предсказуем.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.10.2014 в 18:04.

  23. #83
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Знаете есть такой анекдот про слона?

    Съесть то он съест, да кто ж ему даст?)

    Хотеть Вы можете что угодно и от кого угодно. Только вот полУчите ли Вы желаемое от человека, к которому у Вас симпатия возникла - это Вы ни в течении 10 секунд, ни в течении 10 минут, ни даже часов и дней - не узнаете и не поймете.
    На все это нужно время: повстречаться, посмотреть; потом если все устраивает - пожить вместе.
    Ну так у меня в ответе написано , что МОЖЕТ ОПРеДЕЛИТЬ СИМПАТИЮ, но про то,что он может определить,как к нему будут относиться-не сказано ни слова! Пожалуйста,не приписывайте мне того,что я не писала

  24. #84
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Ну так у меня в ответе написано , что МОЖЕТ ОПРеДЕЛИТЬ СИМПАТИЮ, но про то,что он может определить,как к нему будут относиться-не сказано ни слова! Пожалуйста,не приписывайте мне того,что я не писала
    А где я сказала про " определить как будут относиться"?

    Я говорю о том, что влюбляться сердцем без критериев ( а критерии - это как раз отношение к Вам и еще ой как много всего) это заведомо тупиковый путь.

    Вы же пишете, что Вам хватает 1 секунды, чтобы понять - подходит Вам человек или нет. Ваше сообщение 74.

    Как можно понять, да еще за 1 секунду подходит или нет, если не известно - как будет относиться, кто он вообще таков, какие у него достоинства и недостатки, из какой семьи, какой там сценарий отношений и тд
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.10.2014 в 18:11.

  25. #85
    Вот вы посмотрели на человека, он вам понравился, вы готовы влюбиться и выйти замуж, а он оказался женат?


    Может именно вначале стоит разобратся, что за человек, подходит ли он вам в плане построения долгосрочных отношений, а не бросатся в чувства, как в омут головой? Тогда и разочарования не будет? Как думаете, ув. Лолита?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение

    Peracota, я на самом деле ни сразу поняла ваш вопрос. Я думаю,что когда тебя тошнит от твоего парня и ты не хочешь его видеть-это явный признак того,что ты его разлюбила. Ну это лично для меня. А так,я была влюблена более года(в другого мужчину), но мы расстались .
    !
    Поподробнее не хотите рассказать об этих отношениях, ув.Лолита?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Вот вы посмотрели на человека, он вам понравился, вы готовы влюбиться и выйти замуж, а он оказался женат?


    Может именно вначале стоит разобратся, что за человек, подходит ли он вам в плане построения долгосрочных отношений, а не бросатся в чувства, как в омут головой? Тогда и разочарования не будет? Как думаете, ув. Лолита?
    Я не бросаюсь в омут с головой,а просто определяю подходит он мне или нет.а в дальнейшем узнаю женат он или нет и все,что меня интересует. Но наибольшее значение-имеет первая встреча.если сразу не понравился-то не общаюсь

  28. #88
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как можно понять, да еще за 1 секунду подходит или нет, если не известно - как будет относиться, кто он вообще таков, какие у него достоинства и недостатки, из какой семьи, какой там сценарий отношений и тд
    Ну что вы такие вопросы задаете..
    В замуже же уже РАЙ. Разве имеет значение, кто при этом будет мужем?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ну что вы такие вопросы задаете..
    В замуже же уже РАЙ. Разве имеет значение, кто при этом будет мужем?
    Мда.... вот тебе и психологическая помощь.... читайте,пожалуйста,внимательно сообщения,прежде чем говорить такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Поподробнее не хотите рассказать об этих отношениях, ув.Лолита?
    Я встречалась 3,5 месяца с парнем. А потом пришла его бывшая с пузцом и с родителями. И они поженились). Я долго не могла забыть его,да любила

  30. #90
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Уважаемая Эрта, вы отдаете отчет,что данный форум психологический? И что вы путаетесь в понятиях психопатия и сверхценные идеи? И что ставить диагнозы в рамках интернета-это вообще....
    К сожалению отдаю, ув. Автор. И вот как раз по поводу диагноза и не высказываюсь - ибо в Вашем случае не раз берешь заочно - где доминанта, а где детерминанта в симптоматике, оттого - очно к доктору.
    Даже те нарушения мышления и критики, что Вы демонстрируете не решусь точно отнести к тому или иному регистру.

    --- Добавлено ---

    У подростков часто все кверху попой напутано (((

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не уверен что до сих пор люблю
    от Pavel87 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 10:00
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. нам 3.4 года мы до сих пор по утрам устраиваем истерики в дет саде.
    от Алла в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 23:18
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search