Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Проблемы с общением

  1. #1

    Question Проблемы с общением

    Здравствуйте, дорогие друзья. Извините, если то,что я пишу повторяется где-то. Мне бывает трудно говорить с людьми. Я не знаю, что сказать, боюсь выглядеть странным, ненормальным. У меня не получается установить отношения с девушками: я имею ввиду дружбу, а уже потом можно и любовь. Но можно и наоборот. Я теряюсь. В уме я могу продумать, что говорить, как говорить. Но когда доходит до дела я теряюсь, в обществе ровесников и более старших. Я безработный, но ищу работу. Я боюсь обидеть другого человека. Я вроде понимаю шутки, но не всегда правильно на них реагирую. Иногда, образно говоря, не ощущаю твёрдой почвы почвы под ногами. Не уверен в себе. Я начитан. Не посоветуете, ли вы мне, как улучшить м

  2. #2
    Сколько Вам лет, какое у Вас образование, с кем проживаете?

    Кем работали, как долго, по какой причине без работы сейчас? Кто Вас содержит?

  3. #3
    Мне 27 лет. Я инженер по компьютерам. Высшее образование.
    Последний раз редактировалось LordMac; 27.10.2014 в 10:32.

  4. #4
    Проживаю с мамой, бабушкой и дедом. Стажировался в Одесском Политехническом Университете 4 года. Потом работал в сервисном центре 2 месяца. У меня нету опыта работы по специальности, а на работу требуют с опытом. Поэтому ищу работу как по специальности, так и не по специальности. Содержусь за счёт надомной работы и помощи родных.
    Последний раз редактировалось LordMac; 27.10.2014 в 11:17.

  5. #5
    Ув. Автор, для начала давайте сформулируем проблему. Какой у вас запрос к форуму, чего хотите в результате?

  6. #6
    Я хочу совета, как мне улучшить свои коммуникативные способности. Что мне было легче, общаться с людьми. Предлагать себя, как специалиста.

  7. #7
    Вы по железу образование получили?

    Почему в сервис центре так мало проработали?

  8. #8
    Цитата Сообщение от LordMac Посмотреть сообщение
    Я хочу совета, как мне улучшить свои коммуникативные способности. Что мне было легче, общаться с людьми. Предлагать себя, как специалиста.
    На форуме есть такое правило: советов тут не дают. Здесь помогают разобраться с проблемами, и решать их предстоит вам. Согласны на такой формат работы?

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от LordMac Посмотреть сообщение
    Да.
    Расскажите, как вы сами оцениваете свои профессиональные навыки? Специализация какая у вас?
    Какие отношения с родителями? Они поддерживают вас?

  11. #11
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы по железу образование получили?

    Почему в сервис центре так мало проработали?
    Образование получал и по железу и по софту(программному обеспечению). Потому, что один из сотрудников был в отъезде, я его замещал.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите, как вы сами оцениваете свои профессиональные навыки? Специализация какая у вас?
    Какие отношения с родителями? Они поддерживают вас?
    Свои навыки оцениваю хорошо, но не всё получается быстро и складно. Специализация "Компьютерные системы и сети". Отношения с родителями хорошие. Они меня поддерживают.
    Последний раз редактировалось LordMac; 27.10.2014 в 16:46.

  12. #12
    Цитата Сообщение от LordMac Посмотреть сообщение
    Образование получал и по железу и по софту. Потому, что один из сотрудников был в отъезде, я его замещал.
    Свои навыки оцениваю хорошо, но не всё получается быстро и складно. Специализация "Компьютерные системы и сети". Отношения с родителями хорошие. Они меня поддерживают.
    Это не анкета
    Чтобы понять проблему, давайте развернутые ответы. Почему вы хорошо оцениваете свои навыки? Как это - хорошо? Про отношения с родителями более подробно расскажите.

    --- Добавлено ---

    И да, что такое образование по железу и по софту? Я вот инженер, а вас не особо могу понять. Думаете работодатель сможет?

Похожие темы

  1. Для тех, у кого проблемы с общением
    от ampo в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 16:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 20:00
  3. Серьезные проблемы с общением
    от Miguev в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:23
  4. проблемы с общением
    от Prosto Sashka в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 04:44
  5. проблемы с общением и не только...
    от Victoria в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 20:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search