Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 196 из 196
Тема:

Молодой человек никак не может определится.

  1. #181
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Жертвенность-это не означает жертвовать всем и на каждом шагу. Просто человек должен быть готов иногда жертвовать своими интересами ради семьи.
    А если необходимости в жертве нету, непонятно, готов ли он пожертвовать, да?
    Такая жертва, как в Библии, когда Бог сказал Исааку своего сына в жертву принести, а потом сказал: "Ладно, ладно, вижу, уже почти убил, расслабься, проверка".

  2. #182
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Кристина, долго вы беседуете с участниками о том, контроль это или нет, забота или переживания, наплевательское отношение или нет. Отвечу как парень, без всякого психологического подтекста, очень субъективно и без объективной ценности:
    Я не хочу звонить своей девушке по расписанию. Более того, такое требование бы меня бесило. Если я увлечен делами, я хочу быть увлечен этим делом, в эти моменты я не думаю о девушке. Звонки с целью убедиться в том, что с ней все в порядке - охарактеризовали бы ее как недееспособное дитя. Это бы подчеркивало ее несостоятельность. Я хочу быть с девушкой, которая не нуждается во мне, а решила быть со мной. Которой нравится то, что могу дать ей я, и которая хочет дать мне то, чего не хватает мне.
    Звонки это не требование, и тем более не по расписанию. Мне кажется что никто не понимает о чем я говорю. Спорить не буду, возможно я привыкла жить на расстоянии, когда созванивались постоянно, и теперь мне этого не хватает...

  3. #183
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Звонки это не требование, и тем более не по расписанию. Мне кажется что никто не понимает о чем я говорю. Спорить не буду, возможно я привыкла жить на расстоянии, когда созванивались постоянно, и теперь мне этого не хватает...

    Окей, если молодой человек не позвонит вам ни разу за день узнать, как ваши дела, ваша реакция?
    Если два дня подряд? Если неделя?

  4. #184
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    Окей, если молодой человек не позвонит вам ни разу за день узнать, как ваши дела, ваша реакция?
    Если два дня подряд? Если неделя?
    позвоню сама. День, второй, но если он не начнет сам звонить, скажу ему.

  5. #185
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Ну он позвонит, я не отвечу. Значит можно попробовать позвонить подруге с которой я была или приехать по адресу. Я не против менятся. Просто Вы так говорите словно я тиран какой-то. Своими звонками прохода не даю. Кем я стану если перестану мнение свое высказывать, о чем мне говорили в прошлых сообщениях? И как будут выглядеть отношения если никто не будет считать себя ответственным? Мне кажется что что они будут выглядеть так, как сейчас, с моим нынешним парнем, только при этом я еще превращусь в безвольную тряпку. Вы указываете на недостаток, но не говорите о причинах и последствтях, для того что бы я сама могла понять и принять решения. Спасибо огробное, из Ваших консультаций я многое поняла, и обязательно исправлюсь.
    Обещала уйти из темы, но хочется договорить все же))
    ГДЕ вам говорили, что не надо высказывать свое мнение?
    Конкретно я говорила о том, что если человек НА СЛОВАХ согласился с правильностью вашего мнения - это не значит, что он и на деле с ним согласен, и будет поступать так, как вы считаете правильным.

    По поводу звонков. Кристина, ваши объяснения о том, что вы будете переживать, если мужчина пойдет на пиво с друзьями - нормальный мужчина не поймет.
    Почему вы должны переживать за него? он что - алкаш, который напьется до невменяемого состояния и пойдет искать на жопу приключений?
    Для адекватного мужчины - не алкаша и не наркомана - такое мнение оскорбительно, понимаете?

  6. #186
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    позвоню сама. День, второй, но если он не начнет сам звонить, скажу ему.
    Что вы ему скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Обещала уйти из темы, но хочется договорить все же))
    ГДЕ вам говорили, что не надо высказывать свое мнение?
    Конкретно я говорила о том, что если человек НА СЛОВАХ согласился с правильностью вашего мнения - это не значит, что он и на деле с ним согласен, и будет поступать так, как вы считаете правильным.

    По поводу звонков. Кристина, ваши объяснения о том, что вы будете переживать, если мужчина пойдет на пиво с друзьями - нормальный мужчина не поймет.
    Почему вы должны переживать за него? он что - алкаш, который напьется до невменяемого состояния и пойдет искать на жопу приключений?
    Для адекватного мужчины - не алкаша и не наркомана - такое мнение оскорбительно, понимаете?
    +100500, плюсануть не дают, поэтому тут отпишусь.

  7. #187
    А во-вторых, не мытьем, так катаньем все равно проталкиваете СВОЮ точку зрения и СВОИ решения))
    Так чем вы отличаетесь от этой гипотетической созависимой женщины, которая стремится все проконтролировать?
    Вот где!

  8. #188
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что вы ему скажете?

    --- Добавлено ---



    +100500, плюсануть не дают, поэтому тут отпишусь.
    Спрошу почему звонить перестал... поговорим. Если ему неприятно что я надоедаю своим вниманием, ради бога! Не буду звонить

  9. #189
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Спрошу почему звонить перестал... поговорим. Если ему неприятно что я надоедаю своим вниманием, ради бога! Не буду звонить
    Ой боюсь не отделается он просто тем, что вы перестанете звонить. Что-то назревает, попой чую.

    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    А во-вторых, не мытьем, так катаньем все равно проталкиваете СВОЮ точку зрения и СВОИ решения))
    Так чем вы отличаетесь от этой гипотетической созависимой женщины, которая стремится все проконтролировать?
    Вот где!
    Это кому адресовано? Какую точку зрения? "Вот где!" - где? что?

  10. #190
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ой боюсь не отделается он просто тем, что вы перестанете звонить. Что-то назревает, попой чую.


    Это кому адресовано? Какую точку зрения? "Вот где!" - где? что?
    Да прям. Ну естественно подтекст будет, ах ты такоооой.... ну а звонить я перестану принципиально.

  11. #191
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    Да прям. Ну естественно подтекст будет, ах ты такоооой.... ну а звонить я перестану принципиально.
    Бедняга пацан

  12. #192
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Кристина, созависимая женщина - это не обязательно стерва-скандалистка со скалкой наперевес))


    Во-первых, вы перекладываете на мужчину ответственность за свое эмоциональное состояние.
    Если мне будет плохо - ты будешь в этом виноват!

    А во-вторых, не мытьем, так катаньем все равно проталкиваете СВОЮ точку зрения и СВОИ решения))
    Так чем вы отличаетесь от этой гипотетической созависимой женщины, которая стремится все проконтролировать?


    Я что-то не заметила в описании ваших отношений "спокойной жизни"

    Это неправда. Наказать виновного = цель Преследователя, а вовсе не игры в треугольник.
    А смысл игры - в самой игре и получении бонусов от каждой роли.


    Ну да, разумеется не ждете:

    И потому с таким смаком описываете, как мч к вам "приполз"
    Вот!

  13. #193
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Бедняга пацан
    А вот она и жертвенность проявилась! Я жертвую своими интересами в данной ситуации что бы ему было комфортно

  14. #194
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    А во-вторых, не мытьем, так катаньем все равно проталкиваете СВОЮ точку зрения и СВОИ решения))
    Так чем вы отличаетесь от этой гипотетической созависимой женщины, которая стремится все проконтролировать?
    Вот где!
    Где конкретно вы увидели в моих словах, что не надо высказывать своего мнения и защищать свои интересы?
    Давайте к началу этого диалога вернемся:
    Так же женщина страдающая созависимостью считает что ее мужчина все делает не правильно, и все старается проконтролировать. При принятии каких то решений, я наоборот руководствовалась мнением мужчины и всегда говорила ему, "ты Мужчина, ты решаешь! Только не забывай что от твоего решения зависит хорошо мне или плохо" если меня что то не устраивало, я садилась и разжевывала ему свою точку зрения или же предлагала компромисс.
    Т.е. вы заявляете - я всегда предоставляю право решать мужчине!
    И тут же начитаете сами себе противоречить:
    1) рассказываете, что вы мужчину предупреждаете "не забывай что от твоего решения зависит хорошо мне или плохо";
    2) если мужчина решает "неправильно" - вы начинаете ему "разжевывать", почему он неправ и как надо правильно в этой ситуации поступить.
    Так где тут решает мужчина??
    Плохо не то, что вы стремитесь свои интересы защитить и свое решение продавить - плохо то, что вы ОДНОВРЕМЕННО транслируете два противоположных послания.
    Между прочим, именно так называемые "двойные послания" - один из факторов развития алкогольной зависимости.
    Т.е. в данной ситуации вы себя ведете как типичная жена алкоголика.

  15. #195
    Цитата Сообщение от kristina0302 Посмотреть сообщение
    А вот она и жертвенность проявилась! Я жертвую своими интересами в данной ситуации что бы ему было комфортно
    Бедняга пацан, бедняга пацан

  16. #196
    ну а чё бедный......они нашли др друга....тотальная слежка с фотками....уже не в первый раз слышу...у Анонимки кажется было...пришел туда -доложись -фотку отошли....из серии ФБР не дремлет.......доказать. что это жесткий контроль и унижает любого человека -бесполезняк........как то плохо представляю крановщика на стройке -плиту поднял и завис -ответ пишет и фотку шлет......
    ......если нет по словам автора времени тразнуться ему -он все время с ней на связи...как они вообще живут ---на работе есть собрания...есть уроки в институте.......да и в туалет надо ходить в конце концов......
    почему то тема просто выбесила......особенно объяснение.что надо звонить -во время работы и отдыха -чтоб не подрался.....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search