Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

История одного эгоизма

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так зачем Вам маленький и неопытный мальчик??? и ещё даже вот так - ???????

    Вы тут высказали, каких отношений хотите, чего от мужчины ждёте.
    Так оцените трезво - годен ли "молодой и неопытный" для этого всего!
    не знаю, сидеть одной и переживать щас это время в депрессии тоже не хочется, боюсь совсем в эмоциональную яму упасть

  2. #62
    Кроме сексуальной неудовлетворенности этот молчел Вас в других аспектах бытия устраивает, нравится?

    И что с сексом - не вау? Не оргазмировали с ним?

    Если что - есть такие специалисты, сексологи, они помогают паре обрести сексуальную гармонию.

    А часто и откровенный разговор с партнером помогает ситуацию наладить)

    Можете рассказать - что было в сексе не так?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    я готова быть верной, я готова быть с человеком чтобы с ним не случилось (проблемы со здоровьем, финансами и прочие трудности), я готова с ним рости, чтобы построить семью(духовном, работы). бороться со своим эгоизмом, со своими тараканами в голове, я к примеру оч придирчива и все близко к сердцу принимаю, довожу этим людей с которыми была в отношениях, я знаю это мой косяк и хочу и готова его побороть. Уважать этого человека, его ценности, мнения, какие то мелочи присущие ему. Интересоваться им самим, его проблемами, чтобы он понимал, что он тоже может на меня положиться.
    Подытожу. С вашей стороны:
    1. Верность
    2. Разделение трудностей.
    3. Интеллектуальный рост.
    4. Борьба со своими недостатками.
    5. Уважение к его мнению и интересам.
    Я вас поздравляю - вы готовы быть для любимого человека - отличной.... ПОДРУГОЙ !
    В перечисленном опять же напрочь отсстувует упоминание о том, что вы готовы быть для него отличной секс-парнтершей, что вы готовы быть хорошей матерью его детям и что вы готовы быть хорошей хозяйкой в вашем общем доме!
    Т.е. вам даже в голову не пришло перечислить качества, свойственные жене и хозяйке.
    Только не надо говорить, что это вы якобы подразумевали))
    Так что подумайте хорошенько над результатом этого теста.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так зачем Вам маленький и неопытный мальчик??? и ещё даже вот так - ???????
    Ну как зачем? Чтоб его жалеть, когда этот мальчик влюбится в ув.Ахру.
    И заниматься с ним сексом, потому что - жалко же хорошего человека
    А также периодически объяснять ему, что у них не может быть ничего серьезного, потому что он слишком молод и неопытен...
    А также ... чем там ув.Ахра в прошлых "ненастоящих" отношениях занималась?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Пойму, если я буду видеть, что он со мной в любой ситуации, даже если я буду не права, он правильно мне покажет или поговорит со мной, чтобы дать понять что я не права, но не оставит меня. Пойму что он надежный. Что я могу с ним обсудить чтобы меня не тревожило и он не отмахнется, даже если ему покажется, что проблема моя того не стоит. Что он будет стараться ради меня как мужчина, волноваться где я и что я, как себя чувствую, как у меня в семье, ну такие мелочи которые важны все таки. Что он открыто показывает своей семье и друзьям наши отношения, то есть это значит, что намерения его серьезные(хотя кстати этот фактор не всегда показателен). Чтобы ему было важно то, что я говорю, он помнил о каких то событиях. Чтобы ему было важно то, что важно мне. Чтобы он был внимателен как мужчина и щедр в меру своих, конечно, возможностей. И конечно если я увижу, что он настроен на серьезные отношения и будущее.
    Итого:
    1. Понимание.
    2. Надежность.
    3. Внимание.
    4. Открыто показывает семье.
    5. Щедрость.

    И что из вот этих перечисленных пунктов вы не получали от того парня, которого бросили?

    з.ы. Про секс снова не упоминаете. Закономерность просматривается

  6. #66
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Кроме сексуальной неудовлетворенности этот молчел Вас в других аспектах бытия устраивает, нравится?

    И что с сексом - не вау? Не оргазмировали с ним?

    Если что - есть такие специалисты, сексологи, они помогают паре обрести сексуальную гармонию.

    А часто и откровенный разговор с партнером помогает ситуацию наладить)

    Можете рассказать - что было в сексе не так?
    я думаю мы не подходим по темпераментности. он оч мягкий и спокойный и все его попытки казаться жестким и страстным выглядят слегка смешно. а не оргазмировала я не с кем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого:
    1. Понимание.
    2. Надежность.
    3. Внимание.
    4. Открыто показывает семье.
    5. Щедрость.

    И что из вот этих перечисленных пунктов вы не получали от того парня, которого бросили?

    з.ы. Про секс снова не упоминаете. Закономерность просматривается
    хорошо, конечно я готова быть хозяйкой, у меня это хорошо получается. и готова быть прекрасной секс партнершей, чего так же жду от мч. Итого, мы опять упираемся в секс.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    я думаю мы не подходим по темпераментности. он оч мягкий и спокойный и все его попытки казаться жестким и страстным выглядят слегка смешно. а не оргазмировала я не с кем.
    (с) "Вот с этого и надо было начинать."
    Что тогда означают ваши слова о том, что с другими у вас был лучший секс? Вы ж не оргазмировали ни с кем. Значит вас ни кто не удовлетоврял. Так что , девушка, вам вначале топать надо к сесопатологу, а потом уж со своими любофффями разбираться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    хорошо, конечно я готова быть хозяйкой, у меня это хорошо получается. и готова быть прекрасной секс партнершей, чего так же жду от мч. Итого, мы опять упираемся в секс.
    Вы мне одолжение делаете? )) Так я вас не уговаривала) Я дала вам этот тест для того что б вы в себе разобрались.
    Важно то, что вы не назвали этих пунктов когда перечисляли. А после моей подсказки - это уже не зачот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну как зачем? Чтоб его жалеть, когда этот мальчик влюбится в ув.Ахру.
    И заниматься с ним сексом, потому что - жалко же хорошего человека
    А также периодически объяснять ему, что у них не может быть ничего серьезного, потому что он слишком молод и неопытен...
    А также ... чем там ув.Ахра в прошлых "ненастоящих" отношениях занималась?
    Теперь и пазлы сложились, после того, как автор призналась в отсутствии оргазмов. Обычный недотрах компенсировался мозготрахом)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Вот с этого и надо было начинать."
    Что тогда означают ваши слова о том, что с другими у вас был лучший секс? Вы ж не оргазмировали ни с кем. Значит вас ни кто не удовлетоврял. Так что , девушка, вам вначале топать надо к сесопатологу, а потом уж со своими любофффями разбираться.

    --- Добавлено ---


    Вы мне одолжение делаете? )) Так я вас не уговаривала) Я дала вам этот для того что б вы в себе разобрались.
    Важно то, что вы не назвали этих пунктов когда перечисляли. А после моей подсказки - это уже не зачот

    --- Добавлено ---



    Теперь и пазлы сложились, после того, как автор призналась в отсутствии оргазмов. Обычный недотрах компенсировался мозготрахом)
    да ну что за бред, я не чувствую себя несчастной от того что не испытывала оргазм. с другим парнем мне к примеру было оч приятно, там как то все было само собой, страсть, понимание, ощущение тел друг друга. Тем более оч большое количество девушек и даже женщин не испытывают оргазм лет до 30. насколько мне известно, сложный он женский организм.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    да ну что за бред, я не чувствую себя несчастной от того что не испытывала оргазм. с другим парнем мне к примеру было оч приятно, там как то все было само собой, страсть, понимание, ощущение тел друг друга. Тем более оч большое количество девушек и даже женщин не испытывают оргазм лет до 30. насколько мне известно, сложный он женский организм.
    Невкусную таблетку я вам предложила? )) Ну раз бред - тогда откланиваюсь. А вы продолжайте хождение по граблям!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Невкусную таблетку я вам предложила? )) Ну раз бред - тогда откланиваюсь. А вы продолжайте хождение по граблям!
    просто вы мне говорите что проблема в том, что я эгоистично поступала по отношению к человеку, держала его возле себя а быть с ним не хотела и сейчас страдаю от того, что это теряю в сексе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Невкусную таблетку я вам предложила? )) Ну раз бред - тогда откланиваюсь. А вы продолжайте хождение по граблям!
    обидеть я вас не хотела

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    просто вы мне говорите что проблема в том, что я эгоистично поступала по отношению к человеку, держала его возле себя а быть с ним не хотела и сейчас страдаю от того, что это теряю в сексе?
    По-моему выделенного никто, кроме вас не говорил))
    Вот же ж вам хочется быть роковой женщиной)) Вы его, значит, держали и не давали строить нормальные отношения (практически насильно, ага?)
    А он вас не держал разве? Не лез в ваши отношения с другими парнями, не устраивал истерик?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По-моему выделенного никто, кроме вас не говорил))
    Вот же ж вам хочется быть роковой женщиной)) Вы его, значит, держали и не давали строить нормальные отношения (практически насильно, ага?)
    А он вас не держал разве? Не лез в ваши отношения с другими парнями, не устраивал истерик?
    устраивал. но он всегда давил на то что он же меня любит, а я его нет

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    просто вы мне говорите что проблема в том, что я эгоистично поступала по отношению к человеку, держала его возле себя а быть с ним не хотела и сейчас страдаю от того, что это теряю в сексе?
    Не верно вы меня поняли. Если кратко, то я хотела сказать, что вы сами не понимаете что вы хотите в отношениях. Какие-то розовые сопли в суждениях, а если посмотерть по тому тесту, что я вам дала - вырисовывается четкая картинка: у вас отношения с мужчинами строятся прежде всего на дружеской основе. И в этом нет ни чего плохого! Но вы отрицаете этот факт, что б не повторять путь мамы.
    Что касается секса, то дело не в том, что вы себя несчасной не чувсвуете. Опять же если кратко: когда женщина возбуждатеся, но не получает разрядки в виде оргазма, то мозг компесирует эту разрядку другим способом. Поскольку очаги сексуального возбуждения и очаги гнева в мозгу находятся близко, то вот как раз и возникает раздражение к партнеры или же- отторжение, злость, или в более мягком варианте, как у вас- "что-то не то... это просто дуржеский секс и не чего ждать феерии" . Подчеркиваю - это все происходит НЕОСОЗНАНО! Если иногда нет оргазма - то ни чего тсращного, но вот постоянное отсутвие оргазма - уже повод для беспокойства.
    Это вам в качестве ликбеза

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не верно вы меня поняли. Если кратко, то я хотела сказать, что вы сами не понимаете что вы хотите в отношениях. Какие-то розовые сопли в суждениях, а если посмотерть по тому тесту, что я вам дала - вырисовывается четкая картинка: у вас отношения с мужчинами строятся прежде всего на дружеской основе. И в этом нет ни чего плохого! Но вы отрицаете этот факт, что б не повторять путь мамы.
    Что касается секса, то дело не в том, что вы себя несчасной не чувсвуете. Опять же если кратко: когда женщина возбуждатеся, но не получает разрядки в виде оргазма, то мозг компесирует эту разрядку другим способом. Поскольку очаги сексуального возбуждения и очаги гнева в мозгу находятся близко, то вот как раз и возникает раздражение к партнеры или же- отторжение, злость, или в более мягком варианте, как у вас- "что-то не то... это просто дуржеский секс и не чего ждать феерии" . Подчеркиваю - это все происходит НЕОСОЗНАНО! Если иногда нет оргазма - то ни чего тсращного, но вот постоянное отсутвие оргазма - уже повод для беспокойства.
    Это вам в качестве ликбеза
    Хорошо. Из за отсутствия оргазма я строю отношения на дружеской основе но не осознаю это так?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Хорошо. Из за отсутствия оргазма я строю отношения на дружеской основе но не осознаю это так?
    Опять нет ) Отсутсвие оргазма в любом случает -не есть тут. Этот проблему нужно решать со специалистом.
    В том что вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО стремитесь к отношениям на дружеской основе ни чего плохого нет. Другой вопрос - вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО это отвергаете. У вас срабатывает защита: "ооой! я ж по маминому пути могу пойти, а так низззя!"
    Вы как бы даете себе команду: "Стой там-иди сюда!"
    Вот вас в результате и колбасит на месте.
    Уж объясняю вам буквально на пальцах.... если опять не поймете - то я - пас))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять нет ) Отсутсвие оргазма в любом случает -не есть тут. Этот проблему нужно решать со специалистом.
    В том что вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО стремитесь к отношениям на дружеской основе ни чего плохого нет. Другой вопрос - вы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО это отвергаете. У вас срабатывает защита: "ооой! я ж по маминому пути могу пойти, а так низззя!"
    Вы как бы даете себе команду: "Стой там-иди сюда!"
    Вот вас в результате и колбасит на месте.
    Уж объясняю вам буквально на пальцах.... если опять не поймете - то я - пас))
    теперь поняла. осталось два вопроса. что делать с этим? то есть мне надо принять тот факт, что я строю отношения на дружеской основе? и что делать с выше описанной проблемой? просто пережить потерю этого человека? типа время лечит и все такое?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    теперь поняла. осталось два вопроса. что делать с этим? то есть мне надо принять тот факт, что я строю отношения на дружеской основе? и что делать с выше описанной проблемой? просто пережить потерю этого человека? типа время лечит и все такое?
    Для начала надо почитать теорию) На этом форуме уже не раз давались ответы на подобные вопросы.
    Насчет того, что вам делать теперь : см. "Метод Санчас".
    Насчет вашего желания срочно завести новый роман: см. "Компенсаторные отношения".
    Если вы хотите глубже разобраться в принципах построения женщиной отношений в паре, то поищите тут на форуме была замечательная тема: "Афродита в борделе".

    Читайте не спеша, а когда прочтете все, напишите в этой теме краткое резюме.
    В таком формате:
    " Из Метода Санчас я поняла, что мне нужно сделать следующее:....."
    и т.д. по каждой ссылке.

    --- Добавлено ---

    Вот еще интересная тема, близкая к вашей проблеме:

    https://vezha.com/threads/40832.html

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала надо почитать теорию) На этом форуме уже не раз давались ответы на подобные вопросы.
    Насчет того, что вам делать теперь : см. "Метод Санчас".
    Насчет вашего желания срочно завести новый роман: см. "Компенсаторные отношения".
    Если вы хотите глубже разобраться в принципах построения женщиной отношений в паре, то поищите тут на форуме была замечательная тема: "Афродита в борделе".

    Читайте не спеша, а когда прочтете все, напишите в этой теме краткое резюме.
    В таком формате:
    " Из Метода Санчас я поняла, что мне нужно сделать следующее:....."
    и т.д. по каждой ссылке.

    --- Добавлено ---

    Вот еще интересная тема, близкая к вашей проблеме:

    https://vezha.com/threads/40832.html
    Нет у меня не компенсаторское отношение к новому ухожеру. В остальном спасибо за советы

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала надо почитать теорию) На этом форуме уже не раз давались ответы на подобные вопросы.
    Насчет того, что вам делать теперь : см. "Метод Санчас".
    Насчет вашего желания срочно завести новый роман: см. "Компенсаторные отношения".
    Если вы хотите глубже разобраться в принципах построения женщиной отношений в паре, то поищите тут на форуме была замечательная тема: "Афродита в борделе".

    Читайте не спеша, а когда прочтете все, напишите в этой теме краткое резюме.
    В таком формате:
    " Из Метода Санчас я поняла, что мне нужно сделать следующее:....."
    и т.д. по каждой ссылке.

    --- Добавлено ---

    Вот еще интересная тема, близкая к вашей проблеме:

    https://vezha.com/threads/40832.html
    я почитала то, что вы посоветовали. и уже начала работать по методу санчаса. честно говоря так я забывала бывшего когда то давно, не пойму щас почему не вспомнила этот способ. спасибо, что напомнили

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
  2. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search