Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

История одного эгоизма

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот как раз тех, у кого любовь выросла на основе дружбы получаются крепкие семьи
    или потом они просыпаются лет через 10 в одной постеле и понимаю, что сил нет видеть больше этого человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Ахра, вы так мило перекладываете ответственность за свое поведение на другого человека))
    Дескать, я не потому парням головы дурю, что мне не хочется серьезных отношений, а нравится в игры играть - а потому что не нашелся человек, который заставит меня забыть об этих играх.
    А как только он найдется - я всех поклонников разгоню, повзрослею моментом - и стану готовой к серьезным отношениям))
    ну разве это не так? разве не стоит встретить нужного человека?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно можно, если идет совместно развитие в паре. Но для этого ОБА должны прилагать усилия.
    Пока из ваших слов получается следующее : любовь для вас этого некое порхание в розовых облаках, а вот парень этот оказался простым -земныи для такого высокого чуЙства)) Недостоин он оказался что б вы его одарили любовью!
    А ведь судя по рассказу - семью вы бы вполне смогли с ним создать. Наверняка вы это где-то краешком мозга и понимаете, что глупо просрали такой замечательный шанс и от этого вас колбасит. Извините за прямоту и прошу не обижаться.
    я не краешком. я прекрасно понимаю, что могла бы создать с ним семью и все было бы замечательно с его стороны

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    или потом они просыпаются лет через 10 в одной постеле и понимаю, что сил нет видеть больше этого человека.
    Вы опросыы проводили?) Вы в курсе сколько семей расспаются в первые годы брака именно по той причине, что неземня любофффф улетучилась и начались будни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение

    ну разве это не так? разве не стоит встретить нужного человека?
    С вашим предствлениями о любви у вас велик шанс, что в качестве "нужного человека", вы найдете себе како-нить прохвоста, который умеет хорошо ездить по ушам ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну разве это не так? разве не стоит встретить нужного человека?
    Если бы все было так просто, ув.Ахра(
    Встретила нужного человека - и рраз - стала другим человеком.
    И улетучилась без всяких усилий с вашей стороны привычка к качелям и выносу мозга, и желание кокетничать с другими парнями...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы опросыы проводили?) Вы в курсе сколько семей расспаются в первые годы брака именно по той причине, что неземня любофффф улетучилась и начались будни?

    --- Добавлено ---


    С вашим предствлениями о любви у вас велик шанс, что в качестве "нужного человека", вы найдете себе како-нить прохвоста, который умеет хорошо ездить по ушам ))
    знаю, видела на примере. точнее видела на примерах и то и то. моя мать вышла замуж за надежного человека. спросите была она счастлива? нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто, ув.Ахра(
    Встретила нужного человека - и рраз - стала другим человеком.
    И улетучилась без всяких усилий с вашей стороны привычка к качелям и выносу мозга, и желание кокетничать с другими парнями...
    так это все люди в любой момент могут вдруг стать не теми, какими нам казались

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    я не краешком. я прекрасно понимаю, что могла бы создать с ним семью и все было бы замечательно с его стороны
    Ну вот вам и ответ на ваш вопрос - почему вам больно.
    Это у вас мозги заработали) Со скрипом, с болью - здравомыслие вам сигнализирует, что пора уже прекращать "Кармен-сюиту" ))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну разве это не так? разве не стоит встретить нужного человека?
    Равно всегда, фраза оборвана,
    ув. Автор ))

    ..нужного для (и далее перечень
    желаемого к получению).

    И ведь в том - и есть подвох )))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    знаю, видела на примере. точнее видела на примерах и то и то. моя мать вышла замуж за надежного человека. спросите была она счастлива? нет.
    Знаете, ув.Ахра, не факт, что ваша мать была бы счастлива в отношениях с другим человеком.
    Некоторые люди просто не умеют быть счастливыми - но виноватыми в этом считают окружающих.
    так это все люди в любой момент могут вдруг стать не теми, какими нам казались
    Так я о вас говорю сейчас. Вы себе тоже лишь "кажетесь"?
    А встретив "нужного человека" сбросите лягушачью шкурку и станете совсем другой?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ответ на ваш вопрос - почему вам больно.
    Это у вас мозги заработали) Со скрипом, с болью - здравомыслие вам сигнализирует, что пора уже прекращать "Кармен-сюиту" ))
    да я бы и с радостью, но я каждый раз вспоминаю о том, как эмоции по отношению к другим парням превосходили эмоции к нему, как мне не нравился секс за частую, как мне этого секса часто не хотелось по причине, не могу сказать, что брезгливости, но что то ближе к этому, как находясь с ним я не могла забыть другого человека, как я бывало оставляла его на задний план, оставляла про запас, ну запасной вариант. ну разве он этого заслуживает и разве так относятся к человеку которого любят?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    знаю, видела на примере. точнее видела на примерах и то и то. моя мать вышла замуж за надежного человека. спросите была она счастлива? нет.
    У вас включился "анти-сценарий". Это когда из одной крайности впадают в другую. Вам не хочется повторить судьбу мамы, но вы делаете все что бы повторить ее идя противоположным путем.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Равно всегда, фраза оборвана,
    ув. Автор ))

    ..нужного для (и далее перечень
    желаемого к получению).

    И ведь в том - и есть подвох )))
    и какой же выход?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете, ув.Ахра, не факт, что ваша мать была бы счастлива в отношениях с другим человеком.
    Некоторые люди просто не умеют быть счастливыми - но виноватыми в этом считают окружающих.

    Так я о вас говорю сейчас. Вы себе тоже лишь "кажетесь"?
    А встретив "нужного человека" сбросите лягушачью шкурку и станете совсем другой?
    ну с другим человеком она как раз и была счастлива. встретила его сразу после отца и это была любовь.
    мы наверняка тоже не всегда оказываемся такими, какими нас люди видят по началу. это даже нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете, ув.Ахра, не факт, что ваша мать была бы счастлива в отношениях с другим человеком.
    Некоторые люди просто не умеют быть счастливыми - но виноватыми в этом считают окружающих.

    Так я о вас говорю сейчас. Вы себе тоже лишь "кажетесь"?
    А встретив "нужного человека" сбросите лягушачью шкурку и станете совсем другой?
    ну с другим человеком она как раз и была счастлива. встретила его сразу после отца и это была любовь.
    мы наверняка тоже не всегда оказываемся такими, какими нас люди видят по началу. это даже нормально

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    и какой же выход?
    А вы вополните задание ув. Джубала и получите ответ на этот вопрос
    Итак: для чего вам нужен человек?
    Перечисляйте:
    1
    2
    3 и т.д.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы вополните задание ув. Джубала и получите ответ на этот вопрос
    Итак: для чего вам нужен человек?
    Перечисляйте:
    1
    2
    3 и т.д.
    просто человек или конкретно этот?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    просто человек или конкретно этот?
    Ну этот пока еще абстракный - ВАШ человек, который любви вашей достоин

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    как мне не нравился секс за частую, как мне этого секса часто не хотелось по причине, не могу сказать, что брезгливости, но что то ближе к этому
    я даже секс с ним не воспринимала как секс, что это что то сокровенное между двумя любящими, у меня это был как способ показать свою бесконечную привязанность к нему. Хотя все равно не могу подобрать правильных слов,чтобы это описать полностью. Он любил безумно, ловил каждый вздох, каждое слово, делал все что возможно для меня.
    Где правда, ув.Ахра? В описании волшебства или в слове "брезгливость"?
    Вы пишете, что мужчина все возможное для вас делал и каждый вздох ловил - но удовольствия вы не получали?
    Получается, эта его офигенная чувствительность к каждому вашему вздоху и желание доставить вам удовольствие - лишь иллюзия ваша?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну этот пока еще абстракный - ВАШ человек, который любви вашей достоин
    Чтобы быть счастливой, чтобы знать, что ты кому то нужен и кто то тебя ждет и волнуется за тебя и чтобы испытывать такие же эмоции в ответ. Чтобы делать кого-то счастливым, чтобы знать, какие бы жизненные обстоятельства не случились, человек тебя поддержит. Чтобы в будущем построить семью, настоящую, дружную, счастливую. Чтобы были дети.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Где правда, ув.Ахра? В описании волшебства или в слове "брезгливость"?
    Вы пишете, что мужчина все возможное для вас делал и каждый вздох ловил - но удовольствия вы не получали?
    Получается, эта его офигенная чувствительность к каждому вашему вздоху и желание доставить вам удовольствие - лишь иллюзия ваша?
    я написала что секс был не вау. про вздох это была фраза обычная которую говорят, когда парень влюблен. ну то же самое, я не знаю, "я готов целовать песок по которому ты ходила"

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    Чтобы быть счастливой, чтобы знать, что ты кому то нужен и кто то тебя ждет и волнуется за тебя и чтобы испытывать такие же эмоции в ответ. Чтобы делать кого-то счастливым, чтобы знать, какие бы жизненные обстоятельства не случились, человек тебя поддержит. Чтобы в будущем построить семью, настоящую, дружную, счастливую. Чтобы были дети.
    Опять сплошное порхание в облаках и стнадартные лозунги
    Конкретики нет соврешенно: семья, дети, счастье. Это общие фразы.
    Еще раз попоробуйте. Ну вот что вы лично готовы сделать что б у вас была семья и счастье?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять сплошное порхание в облаках и стнадартные лозунги
    Конкретики нет соврешенно: семья, дети, счастье. Это общие фразы.
    Еще раз попоробуйте. Ну вот что вы лично готовы сделать что б у вас была семья и счастье?
    ну все, что потребуется. у меня не было семьи и детей, чтобы точно говорить, что для этого нужно. Главное чтобы я понимала, что этот человек того стоит. Чтоб понимала, что люблю его

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    я написала что секс был не вау. про вздох это была фраза обычная которую говорят, когда парень влюблен. ну то же самое, я не знаю, "я готов целовать песок по которому ты ходила"
    Прикольно, ув. Ахра, как восторженное описание "сокровенного между двумя любящими" превратилось в сухое определение "секс был не вау" - когда я попросила конкретики))
    Не боитесь, что с вашими фразами о настоящей любви случится та же метаморфоза?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Где правда, ув.Ахра? В описании волшебства или в слове "брезгливость"?
    Вы пишете, что мужчина все возможное для вас делал и каждый вздох ловил - но удовольствия вы не получали?
    Получается, эта его офигенная чувствительность к каждому вашему вздоху и желание доставить вам удовольствие - лишь иллюзия ваша?
    Или защиты заработали - надо быстренько рассказать, какой секс был так себе и "не вау", чтобы ни себе, ни окружающим не признаваться, что хороший шанс, кажись, упущен...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну все, что потребуется. у меня не было семьи и детей, чтобы точно говорить, что для этого нужно. Главное чтобы я понимала, что этот человек того стоит. Чтоб понимала, что люблю его
    уффффф.... вы непробиваемы...у меня уже терпение заканчивается
    Ув. Ахра, напоминаю, вы на психологическом форуме , а не на форуме глянцевого журнала.
    Если хотите действительно разобраться в своей проблеме, отвечайте четко, ясно, избегая станадартынх фраз.
    Еще раз: предположим вот вы встертили тго самого прЫнца, вот вы им увлеклись, глаз отвести не можете. Как вы думаете, что от вас потребуется сделать для вашего общего счастья? Подчерикиваю - ОТ ВАС, а не от него.
    Не менее 7 пунктов:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну все, что потребуется. у меня не было семьи и детей, чтобы точно говорить, что для этого нужно. Главное чтобы я понимала, что этот человек того стоит. Чтоб понимала, что люблю его
    По какми критериям вы поймете, что человек стОит ваших усилий?
    Тоже не менее 7 критериев:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Критерий "лублунимагу" - не засчитываем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или защиты заработали
    Да уж... пробить защиту сценария "анти-мама" тяжеловато)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или защиты заработали - надо быстренько рассказать, какой секс был так себе и "не вау", чтобы ни себе, ни окружающим не признаваться, что хороший шанс, кажись, упущен...
    какие защиты? я наоборот не скрываю ничего по поводу того, почему же я не считаю что это была не любовь и почему отношения полноценные у нас не получились

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прикольно, ув. Ахра, как восторженное описание "сокровенного между двумя любящими" превратилось в сухое определение "секс был не вау" - когда я попросила конкретики))
    Не боитесь, что с вашими фразами о настоящей любви случится та же метаморфоза?
    вполне возможно. от этого никто не застрахован

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    какие защиты? я наоборот не скрываю ничего по поводу того, почему же я не считаю что это была не любовь и почему отношения полноценные у нас не получились
    Подсознание ваше вас защищает.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уффффф.... вы непробиваемы...у меня уже терпение заканчивается
    Ув. Ахра, напоминаю, вы на психологическом форуме , а не на форуме глянцевого журнала.
    Если хотите действительно разобраться в своей проблеме, отвечайте четко, ясно, избегая станадартынх фраз.
    Еще раз: предположим вот вы встертили тго самого прЫнца, вот вы им увлеклись, глаз отвести не можете. Как вы думаете, что от вас потребуется сделать для вашего общего счастья? Подчерикиваю - ОТ ВАС, а не от него.
    Не менее 7 пунктов:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7

    --- Добавлено ---


    По какми критериям вы поймете, что человек стОит ваших усилий?
    Тоже не менее 7 критериев:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Критерий "лублунимагу" - не засчитываем)

    --- Добавлено ---


    Да уж... пробить защиту сценария "анти-мама" тяжеловато)
    я готова быть верной, я готова быть с человеком чтобы с ним не случилось (проблемы со здоровьем, финансами и прочие трудности), я готова с ним рости, чтобы построить семью(духовном, работы). бороться со своим эгоизмом, со своими тараканами в голове, я к примеру оч придирчива и все близко к сердцу принимаю, довожу этим людей с которыми была в отношениях, я знаю это мой косяк и хочу и готова его побороть. Уважать этого человека, его ценности, мнения, какие то мелочи присущие ему. Интересоваться им самим, его проблемами, чтобы он понимал, что он тоже может на меня положиться.

    Пойму, если я буду видеть, что он со мной в любой ситуации, даже если я буду не права, он правильно мне покажет или поговорит со мной, чтобы дать понять что я не права, но не оставит меня. Пойму что он надежный. Что я могу с ним обсудить чтобы меня не тревожило и он не отмахнется, даже если ему покажется, что проблема моя того не стоит. Что он будет стараться ради меня как мужчина, волноваться где я и что я, как себя чувствую, как у меня в семье, ну такие мелочи которые важны все таки. Что он открыто показывает своей семье и друзьям наши отношения, то есть это значит, что намерения его серьезные(хотя кстати этот фактор не всегда показателен). Чтобы ему было важно то, что я говорю, он помнил о каких то событиях. Чтобы ему было важно то, что важно мне. Чтобы он был внимателен как мужчина и щедр в меру своих, конечно, возможностей. И конечно если я увижу, что он настроен на серьезные отношения и будущее.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    какие защиты? я наоборот не скрываю ничего по поводу того, почему же я не считаю что это была не любовь и почему отношения полноценные у нас не получились
    Ни на чём не настаиваю, но со стороны Ваши метания от вдохновлённого описания "дружеского секса" до отрицания его приятственности выглядят как путаница в показаниях))) Будто бы первый раз Вы не знамо чего наговорили, а вот второй раз - чистая правда.
    Слышали поговорку такую: первое слово дороже второго, второе слово съела корова)))

    Не исключено, что и удовольствия большого от секса у Вас не случилось именно из-за защит.
    Типа: "Кааак, и это фсссё?! А как же взрыв, удар, катарсис и пароксизм страсти?! Ну нет, без фейерверка я не согласная..."
    Последний раз редактировалось Darya; 26.10.2014 в 19:55.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ни на чём не настаиваю, но со стороны Ваши метания от вдохновлённого описания "дружеского секса" до отрицания его приятственности выглядят как путаница в показаниях))) Будто бы первый раз Вы не знамо чего наговорили, а вот второй раз - чистая правда.
    Слышали поговорку такую: первое слово дороже второго, второе слово съела корова)))

    Не исключено, что и удовольствия большого от секса у Вас не случилось именно из-за защит.
    Типа: "Кааак, и это фсссё?! А как же взрыв, удар, катарсис и пароксизм страсти?! Ну нет, без фейерверка я не согласная..."
    ну нет, у меня уже был секс в жизни, который меня устраивал. мне есть с чем сравнивать, поэтому так и говорю.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ну нет, у меня уже был секс в жизни, который меня устраивал. мне есть с чем сравнивать, поэтому так и говорю.
    Аллилуйя по обоим пунктам, ув. Ахра!

    Тогда об чём маета? Этот кавалер Вам для долгой и счастливой жизни не годен по причине сексуальной неудовлетворительности.
    Ищите другого.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аллилуйя по обоим пунктам, ув. Ахра!

    Тогда об чём маета? Этот кавалер Вам для долгой и счастливой жизни не годен по причине сексуальной неудовлетворительности.
    Ищите другого.
    ох е мае, так я этого и хочу. просто мне эту ситуацию надо пережить, слишком много было завязано на этом человеке.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    ох е мае, так я этого и хочу. просто мне эту ситуацию надо пережить, слишком много было завязано на этом человеке.
    Уточните, пожалуйста, а с гражданами Абхазии Вы пофлиртовать успели после окончания отношений с этим "С"?
    Я что-то запуталась в Ваших любовях?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, а с гражданами Абхазии Вы пофлиртовать успели после окончания отношений с этим "С"?
    Я что-то запуталась в Ваших любовях?
    мы общаемся с ним щас да. виделись. вроде нравимся друг другу. но его возраст и не опытность меня по прежнему пугают.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ахра Посмотреть сообщение
    мы общаемся с ним щас да. виделись. вроде нравимся друг другу. но его возраст и не опытность меня по прежнему пугают.
    Так зачем Вам маленький и неопытный мальчик??? и ещё даже вот так - ???????

    Вы тут высказали, каких отношений хотите, чего от мужчины ждёте.
    Так оцените трезво - годен ли "молодой и неопытный" для этого всего!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
  2. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search