Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
Тема:

До сих пор не замужем.....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что у вас, ув.Лолита, впечатление о браке, как о рае, где все ваши проблемы решаются заботливым мужем. Но ведь это не так, муж—обычный человек, такой же как вы, со своими недостатками и проблемами, и сложности бывают, и непонимание, и конфликты. Напишите подробнее, пожайлуста, о вашей родительской семье.

    Вам со мной удобно общаться? Я вас не раздражаю?
    нет, не раздражаете)) я просто вижу, что вы не понимаете меня. а разве -это не рай? не спать ночами , укачивая ребенка, готовить, стирать для любимого мужа, встречать его с работы? у каждого свое мнение-для меня-рай и самое главное. Семья у меня обычная, мать с отцом вместе до сих пор. я второй ребенок в семье.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда Вы обращались к другому психологу? Спустя какое время после экстренной службы?




    Почему так мало?
    Почему не продолжили работу?




    То есть Вы приняли к сведению необходимость менять отношение к проблеме и решить её?
    Что Вы для этого сделали?

    --- Добавлено ---

    Ув. Орхидс, благодарю Вас за участие!
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на Вашу тему
    Напомните, как ссылку делать. Забыла уже. Да и давно не была здесь.Вчера вот буквально зашла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    нет, не раздражаете)) я просто вижу, что вы не понимаете меня. а разве -это не рай? не спать ночами , укачивая ребенка, готовить, стирать для любимого мужа, встречать его с работы? у каждого свое мнение-для меня-рай и самое главное. Семья у меня обычная, мать с отцом вместе до сих пор. я второй ребенок в семье.
    Читать не обязательно. Поверьте, такие тумы- очень похожи.Пожож результат. Но Вы постарайтесь , даже если и не нравится чтото в теме , в вопросах , в заданиях- отвечать, делать. Не уверяю, что сразу и замуж выйдите, но кое-что изменится.Может быть, Вы этого даже не заметите.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Напомните, как ссылку делать. Забыла уже. Да и давно не была здесь.Вчера вот буквально зашла.
    Зайдите в свою тему, скопируйте содержимое адресной строки в браузере и вставьте сюда, нажав иконку "ссылка" (синий шарик)))

    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    1. это я опечаталась)). это когда, тебе принесут в кровать завтрак, или ты сделаешь это любимому. это когда ты болеешь, а тебе в постель принесут лекарство. это когда, тебя встречают из института. это когда тебе помогают с проблемами. и конечо, ты в свою очередь делаешь тоже самое.
    2. Рядом с любимым мужчиной- что может лучше и важнее в этой жизни? это просто когда тот, кто тебе нужен рядом.
    3. пока ты не замужем, то следить нужно за собой в двойне сильней, чтоб не было морщин, выглядеть моложе. это когда замужеМ, можно уже не переживтаь за морщины.
    4. это бытовуха, тебе ненадо рвтаь на себе волосы, если потекла труба.
    5.это , когда есть к кому обратиться.
    6. ну секс-это понятно. секс- это 80% отношений.
    7. про унижения уже говорила
    Получается, за исключением секса у Вас муж выполняет функцию Вашего родителя.

    Ув. Лолита, тогда следующий вопрос - а что Вы дадите мужчине, за которого выйдете замуж?

    Давайте так же - по пунктам.
    И не пренебрегайте, пожалуйста, делением текста на абзацы!

  4. #34
    Ув. Орхидс, спасибо за уточнение.

    Вот ссылка на Вашу тему: http://ivezha.ru/threads/31062.html

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зайдите в свою тему, скопируйте содержимое адресной строки в браузере и вставьте сюда, нажав иконку "ссылка" (синий шарик)))

    Спасибо!

    --- Добавлено ---


    Получается, за исключением секса у Вас муж выполняет функцию Вашего родителя.

    Ув. Лолита, тогда следующий вопрос - а что Вы дадите мужчине, за которого выйдете замуж?

    Давайте так же - по пунктам.
    И не пренебрегайте, пожалуйста, делением текста на абзацы!
    Хорошо, извините, я еще не совсем разобралась, как тут правильно ответчать
    1.любовь
    2. секс
    3. заботу
    4. взаимовыручку
    5. поддержку.
    6. Бытовые моменты: еда, мытье посуды, уборка и тд


    и вот на счет психолога. Я обратилась к знакомому психологу, первое время по-легче было, но потом опять. так как проблема то не решается . больше не хочу к ней идти, так как этот психолог-знакомая. и не хочется, чтоб все знали и напрягать ее

  6. #36
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Конечно! вот плюсы замужества : 1. о тебе заботятся. 2.ты рядом с любимым человеком. 3. тебе не нужно переживать, что ты постареешь. 3 . не нужно переживать, что не успеешь родить ребенка. 4. твои бытовые вопросы помогает решать мужчина. 5. мужчина помогает решать тебе свои вопросы. 6.регулярный секс. 6.нет унижений от общества. все это возможно , елси ты замужем за любимым человеком
    Это плюсы хорошего замужества, а не просто замужества)

  7. #37
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это плюсы хорошего замужества, а не просто замужества)
    это плюсы, если ты замужем по-любви.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Хорошо, извините, я еще не совсем разобралась, как тут правильно ответчать
    1.любовь
    2. секс
    3. заботу
    4. взаимовыручку
    5. поддержку.
    6. Бытовые моменты: еда, мытье посуды, уборка и тд
    Замечательно, ув. Лолита!
    Вы много раз уже употребили слово "любовь" и его производные.
    А можете объяснить, что это такое для Вас?
    Сразу скажу, не принимаются ответы "это и так понятно", "любовь - ну это же любовь", "а Вы разве не знаете, что это?" и тому подобное.
    Спрашиваю Вашего субъективного, но мотивированного мнения - чтобы понимать, о чём мы говорим.

    и вот на счет психолога. Я обратилась к знакомому психологу, первое время по-легче было, но потом опять. так как проблема то не решается . больше не хочу к ней идти, так как этот психолог-знакомая. и не хочется, чтоб все знали и напрягать ее
    Вы этой знакомой платили за услуги?
    Слышали о таком понятии, как профессиональная этика?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замечательно, ув. Лолита!
    Вы много раз уже употребили слово "любовь" и его производные.
    А можете объяснить, что это такое для Вас?
    Сразу скажу, не принимаются ответы "это и так понятно", "любовь - ну это же любовь", "а Вы разве не знаете, что это?" и тому подобное.
    Спрашиваю Вашего субъективного, но мотивированного мнения - чтобы понимать, о чём мы говорим.


    Вы этой знакомой платили за услуги?
    Слышали о таком понятии, как профессиональная этика?
    я уже писала , что такое для меня любовь. она не берет денег. слышала, но все ранво не хочу еще раз мазолить глаза

  10. #40
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Креслава , главное-это найти мужчину, которого я буду любить и который меня будет любить . Любовь-это когда тебе приятно заботиться о человеке , просыпаться каждое утро с ним, когда он заботится о тебе и ты хочешь его весгда
    Вот и вся любовь, ув. Лолита?
    Может, есть ещё какие-то пункты, обязательные, по-Вашему мнению?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и вся любовь, ув. Лолита?
    Может, есть ещё какие-то пункты, обязательные, по-Вашему мнению?
    для меня -все

  12. #42
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    она не берет денег. слышала, но все ранво не хочу еще раз мазолить глаза
    А Вы предлагали ей оплату? Она занимается консультированием других людей? Каковы её расценки?

    Это она не хочет с Вами работать или Вы не хотите к ней идти?
    Просили её порекомендовать Вам другого специалиста?

    Кроме нежелания "мозолить глаза" какие есть другие веские причины не обращаться к этому специалисту?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы предлагали ей оплату? Она занимается консультированием других людей? Каковы её расценки?

    Это она не хочет с Вами работать или Вы не хотите к ней идти?
    Просили её порекомендовать Вам другого специалиста?

    Кроме нежелания "мозолить глаза" какие есть другие веские причины не обращаться к этому специалисту?
    Она не предложила мне еще раз придти к ней, с какого как. с некоторым берет деньги, размер суммы не знаю. и она хорошо знает всех моих знакомых

  14. #44
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    нет, не раздражаете)) я просто вижу, что вы не понимаете меня. а разве -это не рай? не спать ночами , укачивая ребенка, готовить, стирать для любимого мужа, встречать его с работы? у каждого свое мнение-для меня-рай и самое главное. Семья у меня обычная, мать с отцом вместе до сих пор. я второй ребенок в семье.
    Да нет не рай... обычная работа местами приятная местами тяжелая...
    Чтоб испытывать от любых действий непрерывный кайф(вы называете это любовью) нужно начинать день с дозы героина
    И то психика сгорит даже быстрее чем истощится тело - не приспособлены мы для непрерывных кайфов

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет не рай... обычная работа местами приятная местами тяжелая...
    Чтоб испытывать от любых действий непрерывный кайф(вы называете это любовью) нужно начинать день с дозы героина
    И то психика сгорит даже быстрее чем истощится тело - не приспособлены мы для непрерывных кайфов
    я еще раз повторюсь, для кого как. для меня-рай. Героин не употребляю и вам не советую

  16. #46
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Она не предложила мне еще раз придти к ней, с какого как. с некоторым берет деньги, размер суммы не знаю. и она хорошо знает всех моих знакомых
    Ув. Лолита, а Вам нужна была помощь этого психолога?
    Вы были бы готовы ей заплатить?
    Узнали в интернете размер расценок на подобные услуги?

    По-Вашему, гинеколог или эндокринолог сами за Вами должны гоняться, если у Вас какие-то проблемы?
    Если с ногой что-то случится, сядете дома и будете ждать, когда ортопед озаботится Вашей болезнью?

    Первый шаг в изменении отношения к проблеме и в решении её - это обращение за квалифицированной помощью, откровенный и полный рассказ специалисту о том, что у Вас случилось.
    А не обидки на него за то, что он не стал Вас в плед заворачивать и баюкать или рвать на себе волосы, узнав о Ваших бедах.
    Понимаете, ув. Лолита?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лолита, а Вам нужна была помощь этого психолога?
    Вы были бы готовы ей заплатить?
    Узнали в интернете размер расценок на подобные услуги?

    По-Вашему, гинеколог или эндокринолог сами за Вами должны гоняться, если у Вас какие-то проблемы?
    Если с ногой что-то случится, сядете дома и будете ждать, когда ортопед озаботится Вашей болезнью?

    Первый шаг в изменении отношения к проблеме и в решении её - это обращение за квалифицированной помощью, откровенный и полный рассказ специалисту о том, что у Вас случилось.
    А не обидки на него за то, что он не стал Вас в плед заворачивать и баюкать или рвать на себе волосы, узнав о Ваших бедах.
    Понимаете, ув. Лолита?
    Сразу было обговорено, что бы я не предлагала ей деньги, что она не возьмет. никаких обидок у меня нет к ней. она хороший специалист. я не готова с ней делиться слишком личным

  18. #48
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Сразу было обговорено, что бы я не предлагала ей деньги, что она не возьмет.
    То есть она готова была Вам помочь бесплатно, но Вы отказались.

    никаких обидок у меня нет к ней. она хороший специалист. я не готова с ней делиться слишком личным
    А как Вы собирались решать Вашу проблему?

    "Доктор, у меня кое-где кое-что болит, но вот что, я Вам не скажу, и потрогать не дам, и анализы сдавать не буду..."
    Так, что ли?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть она готова была Вам помочь бесплатно, но Вы отказались.


    А как Вы собирались решать Вашу проблему?

    "Доктор, у меня кое-где кое-что болит, но вот что, я Вам не скажу, и потрогать не дам, и анализы сдавать не буду..."
    Так, что ли?
    Дарья, вы не понимаете то , что я вам говорю????? Я ПРИШЛА К НЕЙ, СРАЗУ БЫЛО ОБГОВОРЕНО, ЧТО ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ БУДУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я РАССКАЗАЛА О ТОЙ ПРОБЛЕМЕ, КОТОРАЯ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА МНЕ ВАЖНА, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПОВТОРНУЮ БЕСЕДУ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. Я НАСТАИВАТЬ НЕ СТАЛА. ЗАЧЕМ МНЕ НАПРЯГАТЬ ЧЕЛОВЕКА?????? ЗАБЫЛА ЕЩЕ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО в прошлом году обращалась к психотерапевту, платно, тоже не помогло. ходила на 7 сеансов
    Последний раз редактировалось Отчаяние; 26.10.2014 в 15:01.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    я еще раз повторюсь, для кого как. для меня-рай. Героин не употребляю и вам не советую
    Так весь вопрос в том как Вы определите что у Вас с человеком любовь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так весь вопрос в том как Вы определите что у Вас с человеком любовь?
    я думаю, каждый это может легко определить. это когда ты не можешь прожить без человека ни дня, тебе хочется видеть его постоянно, ты хочешь его постоянно, ты хочешь делать ему приятно. и при виде его твой пульс учащается

  22. #52
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    я думаю, каждый это может легко определить. это когда ты не можешь прожить без человека ни дня, тебе хочется видеть его постоянно, ты хочешь его постоянно, ты хочешь делать ему приятно. и при виде его твой пульс учащается
    А поскольку это состояние дольше пары месяцев не держится у живого человека... собстно мы имеем то что имеем
    Замуэ по такой "любви" выйти не возможно

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А поскольку это состояние Дольше пары месяцев не держится у живого человека... собстно мы имеем то что имеем
    Замуэ по такой "любви" выйти не возможно
    ну у кого как, лично у меня оно может больше года длиться. если у вас снижено либидо, ну что ж у каждого по разному

  24. #54
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    ну у кого как, лично у меня оно может больше года длиться. если у вас снижено либидо, ну что ж у каждого по разному
    Вы на год замуж собрались? А потом разводится и по новой?

  25. #55
    Не могу отправить ответ с цитированием.Понимаю прекрасно Лолиту. то, что она пошла к знакомой с такой темой - уже подвиг. Я бы не пошла. Увы, узнав о моей проблеме, нИКТО так как нужно ( в моем окружении ) к этом у не отнесся. Увы, но это так. Потому и искалу я рузных специалистов далеко за пределами знакомых. Почему здесь, на портале, помогли. Потому что консультация должена быть:1. не единоразовая,2- в разе чего можешь обратьтся к специалисту, 3- расстояние( мне очень далеко к врачам даже добираться, а к психологам и подавно)

  26. #56
    Ув. Лолита, я пытаюсь понять, что Вы говорите.
    Если Вы не желаете со мной общаться - можете прямо это сказать.
    Если желаете - также можете сказать об этом.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы на год замуж собрались? А потом разводится и по новой?
    у меня с либидо се в порядке, поэтому таких проблем не возникнет. я бы даже сказала, что с очень в порядке. я могу не отрываясь заниматься сексом сутками )))
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лолита, я пытаюсь понять, что Вы говорите.
    Если Вы не желаете со мной общаться - можете прямо это сказать.
    Если желаете - также можете сказать об этом.
    Дарья, простите, если я вас обидела, нет , мне очень приятно с вами общаться. я думаю вы поняли, из моего рассказа про психолога, что и как случилось. Если я плохо объяснила, переспросите , извините , если что-то нитак
    Последний раз редактировалось Отчаяние; 26.10.2014 в 15:12.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    у меня с либидо се в порядке, поэтому таких проблем не возникнет
    Либидо тут никаким боком не причем
    Постоянное пребывание в маничке(так называется то что Вы описываете) истощает нервную систему, делает человека дерганным раздражительным и по истощению возвращается депрессией пропорциональной по длительности и интенсивности переживанию манички
    Что собственно мы и видим ув Отчаянье((
    Такие дела

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Либидо тут никаким боком не причем
    Постоянное пребывание в маничке(так называется то что Вы описываете) истощает нервную систему, делает человека дерганным раздражительным и по истощению возвращается депрессией пропорциональной по длительности и интенсивности переживанию манички
    Что собственно мы и видим ув Отчаянье((
    Такие дела
    даже не буду затевать спор по поводу депрессии и от чего она . поэтому, простите, но не пишите больше в этой теме, если можете конечно. Простите, если нагрубила .

  30. #60
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Дарья, простите, если я вас обидела, нет , мне очень приятно с вами общаться. я думаю вы поняли, из моего рассказа про психолога, что и как случилось. Если я плохо объяснила, переспросите , извините , если что-то нитак
    Ув. Лолита, я не обиделась на Вас, но, признаюсь, немного удивилась столь бурному всплеску.
    Впредь буду внимательнее и деликатнее с темпом расспросов, не хотела на Вас давить или напугать Вас.

    Уточню, что в беседе приветствуется обратная связь - описание того, как Вы реагируете на те или иные высказывания, вопросы, комментарии, что чувствуете в процессе общения.

    Потому расскажите, пожалуйста, что Вы почувствовали перед тем, как написать этот текст:
    Цитата Сообщение от Отчаяние Посмотреть сообщение
    Дарья, вы не понимаете то , что я вам говорю????? Я ПРИШЛА К НЕЙ, СРАЗУ БЫЛО ОБГОВОРЕНО, ЧТО ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ БУДУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я РАССКАЗАЛА О ТОЙ ПРОБЛЕМЕ, КОТОРАЯ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА МНЕ ВАЖНА, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПОВТОРНУЮ БЕСЕДУ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. Я НАСТАИВАТЬ НЕ СТАЛА. ЗАЧЕМ МНЕ НАПРЯГАТЬ ЧЕЛОВЕКА?????? ЗАБЫЛА ЕЩЕ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО в прошлом году обращалась к психотерапевту, платно, тоже не помогло. ходила на 7 сеансов
    Что чувствовали в процессе написания и после его публикации?
    Заметили какие-то физические ощущения?
    Сможете описать их?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не уверен что до сих пор люблю
    от Pavel87 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 10:00
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. нам 3.4 года мы до сих пор по утрам устраиваем истерики в дет саде.
    от Алла в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 23:18
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search