Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Почему парень "скрывает" свою девушку?

  1. #1

    Question Почему парень "скрывает" свою девушку?

    сложилась такая ситуация. в компании брата мне давно нравится один из его друзей. мы иногда отдыхаем все вместе (будь то клуб, кафе или выезд на природу). и этот друг никогда не уделял мне какого-либо особенного внимания (но позже я узнала от него самого, что все-таки нравлюсь ему). на последней нашей гулянке, я, будучи нетрезвой, так сказать "спалилась" перед всеми (сама того не осознавая). он технично все обернул в шутку, чтобы из друзей никто ничего не подумал лишнего. на следующий день, утром, после обычных, глупых разговоров, мы каким-то образом оказались в одной кровати. но дальше объятий ничего не было, даже поцелуя(!). причиной этого было то, что "ты сестренка моего друга, который мне как брат и бла бла бла". а на самом деле оказалось, что у него всего-навсего есть девушка, с которой он встречается уже 2 года. в компании все с этой девушкой знакомы. но сколько раз я гуляла с ними, ее ни разу не видел. да даже и не знала о ее существовании(!) и он, в свою очередь, вел себя очень даже свободно со мной. я просто не понимаю, почему так? ну или как так? если у тебя есть девушка, причем, постоянная, зачем давать надежду другим?

  2. #2
    если у тебя есть девушка, причем, постоянная, зачем давать надежду другим?
    Не совсем понятно, каким образом Вас обнадеживали? Особенно, принимая во внимание вот эти Ваши слова.
    никогда не уделял мне какого-либо особенного внимания
    он технично все обернул в шутку, чтобы из друзей никто ничего не подумал лишнего.
    дальше объятий ничего не было, даже поцелуя(!)
    Можно спросить Вас, что значит "каким-то образом оказались в одной кровати"?)

  3. #3
    Цитата Сообщение от rita_v Посмотреть сообщение
    сложилась такая ситуация. в компании брата мне давно нравится один из его друзей. мы иногда отдыхаем все вместе (будь то клуб, кафе или выезд на природу). и этот друг никогда не уделял мне какого-либо особенного внимания (но позже я узнала от него самого, что все-таки нравлюсь ему). на последней нашей гулянке, я, будучи нетрезвой, так сказать "спалилась" перед всеми (сама того не осознавая). он технично все обернул в шутку, чтобы из друзей никто ничего не подумал лишнего. на следующий день, утром, после обычных, глупых разговоров, мы каким-то образом оказались в одной кровати. но дальше объятий ничего не было, даже поцелуя(!). причиной этого было то, что "ты сестренка моего друга, который мне как брат и бла бла бла". а на самом деле оказалось, что у него всего-навсего есть девушка, с которой он встречается уже 2 года. в компании все с этой девушкой знакомы. но сколько раз я гуляла с ними, ее ни разу не видел. да даже и не знала о ее существовании(!) и он, в свою очередь, вел себя очень даже свободно со мной. я просто не понимаю, почему так? ну или как так? если у тебя есть девушка, причем, постоянная, зачем давать надежду другим?
    Ув. Рита, если Вы не знали о девушке, так это Ваша неосведомлённость и невнимательность.
    И где Вы увидели признаки подаваемой Вам "надежды"???

  4. #4
    Каким образом.. Ну понимаете, когда между вами что-то есть, ты это чувствуешь что ли. Взгляд, жест, улыбка..я конечно, переборщила со словом Надежда) наверное, не уместно будет поменять его на "флирт"?...

    А в одной кровати - это долгая история..мы отдыхали в курортной зоне, в санатории. У девочек своя комната, у парней - своя. С утра пораньше бодрствовали только я и он. В его комнате было 3 кровати. Когда я решила прилечь на одну, он позвал к себе, якобы сейчас придет его брат, который ляжет спать. Третья кровать была занята его другом, который после ушел. А брат его так и не пришел...
    Последний раз редактировалось rita_v; 26.10.2014 в 01:02.

  5. #5
    Ув. Рита, если на данный момент Вам известно, что этот парень уже 2 года встречается с девушкой, как собираетесь поступить?
    Он Вам прям сильно нравится, у Вас к нему "люблюнемогу"? Или что?

    Собственно, к форуму какой запрос у Вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, каким образом Вас обнадеживали? Особенно, принимая во внимание вот эти Ваши слова.



    Можно спросить Вас, что значит "каким-то образом оказались в одной кровати"?)
    .

  7. #7
    Цитата Сообщение от rita_v Посмотреть сообщение
    сложилась такая ситуация. в компании брата мне давно нравится один из его друзей. мы иногда отдыхаем все вместе (будь то клуб, кафе или выезд на природу). и этот друг никогда не уделял мне какого-либо особенного внимания (но позже я узнала от него самого, что все-таки нравлюсь ему). на последней нашей гулянке, я, будучи нетрезвой, так сказать "спалилась" перед всеми (сама того не осознавая). он технично все обернул в шутку, чтобы из друзей никто ничего не подумал лишнего. на следующий день, утром, после обычных, глупых разговоров, мы каким-то образом оказались в одной кровати. но дальше объятий ничего не было, даже поцелуя(!). причиной этого было то, что "ты сестренка моего друга, который мне как брат и бла бла бла". а на самом деле оказалось, что у него всего-навсего есть девушка, с которой он встречается уже 2 года. в компании все с этой девушкой знакомы. но сколько раз я гуляла с ними, ее ни разу не видел. да даже и не знала о ее существовании(!) и он, в свою очередь, вел себя очень даже свободно со мной. я просто не понимаю, почему так? ну или как так? если у тебя есть девушка, причем, постоянная, зачем давать надежду другим?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, если на данный момент Вам известно, что этот парень уже 2 года встречается с девушкой, как собираетесь поступить?
    Он Вам прям сильно нравится, у Вас к нему "люблюнемогу"? Или что?

    Собственно, к форуму какой запрос у Вас?
    Да, все еще нравится. Но я ничего не делаю, чтобы что-то изменить.
    А вопрос в том, почему он ее скрывает, если все так серьезно и возможно даже любит ее. А если любит, то почему так распущенно себя ведет..

  8. #8
    Цитата Сообщение от rita_v Посмотреть сообщение
    Да, все еще нравится. Но я ничего не делаю, чтобы что-то изменить.
    Почему не пытаетесь ничего изменить?
    Не настолько он Вам нужен?

    А хорошо ли Вы его знаете?
    Чем он Вас привлекает?

    А вопрос в том, почему он ее скрывает, если все так серьезно и возможно даже любит ее. А если любит, то почему так распущенно себя ведет..
    У него спросить не пробовали?

  9. #9
    Цитата Сообщение от rita_v Посмотреть сообщение
    Да, все еще нравится. Но я ничего не делаю, чтобы что-то изменить.
    А вопрос в том, почему он ее скрывает, если все так серьезно и возможно даже любит ее. А если любит, то почему так распущенно себя ведет..
    Ув.Рита, что в Вашем понимании "скрывает"?
    "Все так серьезно" и "так распущенно себя ведет" это как? То, что он с Вами флиртует -это распущенность или Вы на еще что-то намекаете?
    Сколько Вам лет ув.Рита?

  10. #10
    Цитата Сообщение от rita_v;2220191
    [QUOTE
    А в одной кровати - это долгая история..мы отдыхали в курортной зоне, в санатории. У девочек своя комната, у парней - своя. С утра пораньше бодрствовали только я и он. В его комнате было 3 кровати. Когда я решила прилечь на одну, он позвал к себе, якобы сейчас придет его брат, который ляжет спать. Третья кровать была занята его другом, который после ушел. А брат его так и не пришел...
    Ув, Рита, а почему вы решили, что таким вот образом паренеь вам дал надежду? ) Ситуация весьма банальна - подвыпившая компания и парнеь протчо решил позажимать девушку, которой понраивлся)) Всего-то и делов)) Может вы уже расфантазировалсь и нарисовали себя в подвенечном платье после этого? )
    Секса у вас не было, он вам ни чего не обещал. Какая вам вообще разница - есть ли у него девушка и почему он ее скрывает?

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Мой парень притащил домой какую-то девушку, Помогите!!
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 22:12
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search