Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

Посоветуйте чего нить по делу или пристрелите!

  1. #61
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Чувство мести есть. Но я не знаю как это сделать?
    Напишите сочинение на тему "Как я отомстил своей жене". Представьте, как это все могло бы произойти, и опишите.

    Некоторые писатели для этого и пишут книги - чтобы воплотить в жизнь свои тайные желания, мечты, решить психологические проблемы, разобраться в наболевших вопросах. Терапевтируются таким образом.

    Вот, я тут даже цитату на эту тему вспомнила:

    Литература - это способ в воображении пережить очистительную трагедию, чтобы не переживать её в реальности.

    Чингиз Айтматов

    Марина если можно ответьте на сообщение №55
    Не знаю.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На мои вопросы ответите, ув. Турист?
    Плохо прилипают мои сообщения на сайт. Мука сплошная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На мои вопросы ответите, ув. Турист?
    Может Вы мне ответите на сообщение 55? хочу понять свою жену в сексе

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Может Вы мне ответите на сообщение 55? хочу понять свою жену в сексе
    Логичнее спрашивать у того, кто знает Вашу жену в сексе. Я не знаю.

  4. #64
    После своих сообщений здесь создалось двоякое впечатление о себе. С одной стороны с людьми пообщался,утешили немного. С другой стороны неуютно на душе.Позволил себе о жене хоть и правду но гадости рассказывать.
    Спасибо за внимание к своей персоне! Правда легче. Кто ответит на сообщение №55 буду благодарен. 12лет ответа не найду,только догадки её физиологического состояния
    Последний раз редактировалось turist; 25.10.2014 в 22:42.

  5. #65
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Да нет она не притворялась думаю в то время.Т.к. с неё столько жидкости выходило)))) В последующей жизни с ней такого не было. Вот об этом и думаю. Что это было? может кто пояснит из женщин!? Буду благодарен!
    А про что Вы спрашиваете ? Симулировала ли она оргазм ? Да кто ж кроме Вас знает....может и нет. Видно дама темпераментная и возможно Вас было мало. Вы ж о сексе не отвечаете. Может ей надо по 2 раза в день, а Вам в год....а орать....не знаю....если стучат по батареям....можно как то приглушить звук...и если дети за стенкой....они видно как шоу ждали поп-корн покупали..раз дом весь будили вы.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    После своих сообщений здесь создалось двоякое впечатление о себе. С одной стороны с людьми пообщался,утешили немного. С другой стороны неуютно на душе.Позволил себе о жене хоть и правду но гадости рассказывать.
    Спасибо за внимание к своей персоне! Правда легче. Кто ответит на сообщение №55 буду благодарен. 12лет ответа не найду,только догадки её физиологического состояния
    А у жены чего не спросили?...

  7. #67
    Спасибо за ответ. Надо как нить на разговор этот вытащить. Трудно это сделать. Я если на прошлую жизнь намекну,так она 2-3дня грустная ходит. А ту такой вопрос?

  8. #68
    Спасибо за ответ. Надо как нить на разговор этот вытащить. Трудно это сделать. Я если на прошлую жизнь намекну,так она 2-3дня грустная ходит. А ту такой вопрос?

  9. #69
    пожалуйста пройдитесь по теме, и ответьте на неотвеченные вопросы.
    Вы получаете удовольствие от секса с женой?
    Кто заработал на две квартиры три машины?
    Кто был инициатором вашего поступления в военное училище? Ваша жена военная?

  10. #70
    Создаётся ощущение, что ув. Анемподист снова с нами...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Создаётся ощущение, что ув. Анемподист снова с нами...
    У меня тоже

  12. #72
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У меня тоже
    Ага
    Я то уж начала думать что у меня мания преследования - что он мне мерещится везде

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Создаётся ощущение, что ув. Анемподист снова с нами...
    Потому что турист?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что турист?
    По стилю изложения, характеру взаимодействия с ув. Собеседниками, по близости тематики, ув. Креслава.
    История напоминает одну из страшных фантазий ув. Анемподиста о вреде "баб" для физического здоровья мужчин.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По стилю изложения, характеру взаимодействия с ув. Собеседниками, по близости тематики, ув. Креслава.
    История напоминает одну из страшных фантазий ув. Анемподиста о вреде "баб" для физического здоровья мужчин.
    То есть он и без моих предложений "очистительные трагедии" в воображении на форуме переживает? Прикольно.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть он и без моих предложений "очистительные трагедии" в воображении на форуме переживает? Прикольно.
    Или же взгоняет в себе страх, гнев и всякие прочие буки...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или же взгоняет в себе страх, гнев и всякие прочие буки...
    Сейчас попробую объяснить подробней всё противоречие в моей голове. По этому поводу.
    Прочие "БУКИ" ))))). Дело в том,что рассказала мне её подруга довольно старинные истории,которые за давности времени можно и побороть. 12 лет за женой я не замечал крамолы. Но вот в чём загвоздка на данный момент. Дело в том,что те люди с которыми моя жена ставила рога мне,(по словам её подруги) с ней и сейчас служат. Даже если предположить,что просто на сексе отношения не могут тянуться столько лет. На душе очень скверно,когда жена на службу уходит.
    Начать разбор с женой не вариант думаю на данный момент?. Наверное надо потребовать её увольнения со службы? Но 1.5года до пенсии ей,не уволится,...

    Сейчас по возможности вспоминаю каждый день прожитый с женой. И только через 21год семейной жизни начал понимать женские уловки- обманы. И то если бы не её бывшая подруга не понял бы. Мужские уловки на много примитивнее.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Пристрелите меня навырост!
    от Корюшка в разделе АРХИВ
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:00
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search