Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Посоветуйте чего нить по делу или пристрелите!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это болезнь заразная половым путем?
    Есть у медиков таблица. Там написана вероятность заражения супругов и совместно проживающих. У супруга точно не помню,примерно через 5 лет вероятность заражения 100%. У Остальных домочадцев вероятность в разы ниже. Много всяких нюансов. Ещё зависит от активности вируса в крови больного и иммунитета. 25 % людей не заболеют им если даже захотят,у них справится имунитет

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я извиняюсь....если через кровь только -как может заразиться муж?.....только секс во время месячных?...или я чего не понимаю...
    Да так же как спидом
    Микротрещины, микроповреждения слизистой и т.д.
    Но все-таки основной способ заразится - парикмахерские, стоматология и т.д.

  3. #33
    поменяли после две квартиры 3 машины
    И кто на это все заработал - вы или жена?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да так же как спидом
    Микротрещины, микроповреждения слизистой и т.д.
    Но все-таки основной способ заразится - парикмахерские, стоматология и т.д.
    испугали....отпускаю волосы...

  5. #35
    Ну квартиры халявные, мы военные.

  6. #36
    Вероятность заражения половым путем - 3-5%. столько же вероятность заразить ребенка. При пользовании презервативом - 0%.
    Ув. Турист, с чего вы решили, что коллега с работы, которого уволили заразился от вашей жены? Гепатит практически не передается половым путем?

  7. #37
    Переживал конечно. Учитывая рекламу по телевизору. Но когда разбираешься в сути,то под колёсами авто вероятность погибнуть выше. Из 100 заболевших всего 5умрёт от вируса.Эти обычно наркоши и алконавты. Но всякие ограничения со спиртным и сильными таблетками есть.+ чем старше чел тем вероятность смерти от этого вируса выше,особенно у мужчин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надеюсь специалисты меня поправят но вроде Гепатит сопровождается депрессивными состояниями

    --- Добавлено ---


    Через кровь
    Депресивное состояние при начале лечения,тк. лекарства очень сильные,вплоть до выпадения волос. Или когда ближе к церозу,т.к.печень перестаёт чистить кровь,а неочищенная кровь бьёт по мозгам. Ну или течение болезни быстрое.

  8. #38
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вероятность заражения половым путем - 3-5%. столько же вероятность заразить ребенка. При пользовании презервативом - 0%.
    Ув. Турист, с чего вы решили, что коллега с работы, которого уволили заразился от вашей жены? Гепатит практически не передается половым путем?
    В мире нет единой точки зрения. В России этим занимаются в двух местах.1-я инф.больница и Боткина.Методички все от туда. Инфа моя от туда. Задавал врачу вопросы из инета.Он запретил оттуда пользоваться инфой. То что половым путём,особенно в момент обострения или первой вспышки вероятность большая. Про коллегу моя догадка бездоказательная
    Последний раз редактировалось turist; 25.10.2014 в 21:03.

  9. #39
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Пипец обидно из-за шалавы второй инфаркт получать и ласты склеить. Ну вот вкратце так ! Последние 12 лет за женой не замечал "виляния хвостом". Мобильник прячет.Но распечатку проверял,замечаний нет. Если только симку меняет.
    Выходит, вы жене не доверяете до сих пор, раз проверяете распечатки?

    А если представить, что не было всего этого в прошлом - ее измены, вашего гепатита, ифаркта, как бы вы сейчас вашу совместную жизнь расценили? Хорошо вы живете? Всем довольны в поведении жены, вашей совместной жизни?

  10. #40
    После такого 100% доверия не будет наверное. Хотя все эти годы я не терзал подозрениями.Жена повода не давала. Но когда вижу,что с мобильником не расстаётся))) Возникло желание проверить.
    Конечно если не учитывать,хорошо У детей всё нормально.Отличники,можно гордится. Старшую в школе полиции мальчикам в пример ставят

  11. #41
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Конечно если не учитывать,хорошо У детей всё нормально.Отличники,можно гордится. Старшую в школе полиции мальчикам в пример ставят
    Как-то вот такое ощущение, что вы о своих интересах думаете в последнюю очередь. Помирились с женой потому что вас об этом хорошо попросили. Когда отвечаете на вопрос - хорошо ли живете с женой - у вас главный и единственный критерий - дети. У детей все хорошо, значит, и у вас тоже? А где вы сами?

    Вот вы можете по пунктам расписать что хорошего в вашей совместной жизни с женой? Какие ваши потребности и насколько качественно удовлетворяются в семейной жизни?

    Типа такого:

    1. Дети, которыми можно гордиться.
    2. ...
    3. ...
    4. ...
    ..
    25. ...

  12. #42
    Дети,
    2 Общее увлечение с женой туризмом
    3 жена внимательная к моим проблемам,тут нечего сказать.
    Ну а проблемы стяжательства,карьеризма и других низменных инстинктов меня не интересует

  13. #43
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    В мире нет единой точки зрения. В России этим занимаются в двух местах.1-я инф.больница и Боткина.Методички все от туда. Инфа моя от туда. Задавал врачу вопросы из инета.Он запретил оттуда пользоваться инфой. То что половым путём,особенно в момент обострения или первой вспышки вероятность большая. Про коллегу моя догадка бездоказательная
    Вы считаете один врач авторететние научной литературы? Все серьезные научные издания просто обязаны публиковаться нете. На елайброри.
    Методички в больницах не публикуют, уж тем более не дают пациентам.
    Вы подстраиваете реальность под себя. Любое мнение, даже научно обоснованное, отметается, если противоречит вашей картине мира. Вот хочется, чтоб жена была грязной блядищей, но сифилиса у нее нет, и СПИДа тоже, значит сделать гепатит С венерической болезнью.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    мы военные.
    Воинскую службу сами выбрали или по указанию значимого в Вашей молодости лица, ув. turist?

    Смотрите, что получается. На измену жены Вы среагировали вполне адекватно, раз пишете о рвотном рефлексе,
    то есть ситуация была для Вас неприемлема, отвратительна, отторгаема на уровне физиологии.
    И это нормально.
    Но по указивке начальника (лицо значимое, правда?) Вы свой гнев и прочие отрицательные эмоции запихнули в себя поглубже,
    профессор психолог утрамбовал,
    а батюшка это всепрощением еще отполировал.
    И все значимые лица, которым можно доверять. А себе, своим чувствам и эмоциям-нельзя получается.
    То есть Вы делали то, что требовали от Вас другие,
    вытирая ноги сам об себя.

    Только эмоции Ваши никуда не делись, бились неприкаянные внутри, камнем улеглись.
    А сердечко Ваше согласно было с ними?

  15. #45
    Сексом вы довольны?

  16. #46
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Депресивное состояние при начале лечения,тк. лекарства очень сильные,вплоть до выпадения волос. Или когда ближе к церозу,т.к.печень перестаёт чистить кровь,а неочищенная кровь бьёт по мозгам. Ну или течение болезни быстрое.
    Я собственно к чему
    Когда при наличии такого заболевания начинается непонятная фигня - например начинает дико тревожить то что неизвестно было или не было больше 10 лет назад нужно в первую очередь идти к лечащему врачу и говорить: доктор вот такая ерунда одолевают депрессивные мысли
    А уж если выяснится что здоровье не при чем тогда думать

  17. #47
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы считаете один врач авторететние научной литературы? Все серьезные научные издания просто обязаны публиковаться нете. На елайброри.
    Методички в больницах не публикуют, уж тем более не дают пациентам.
    Вы подстраиваете реальность под себя. Любое мнение, даже научно обоснованное, отметается, если противоречит вашей картине мира. Вот хочется, чтоб жена была грязной блядищей, но сифилиса у нее нет, и СПИДа тоже, значит сделать гепатит С венерической болезнью.
    Да нет никто не говорит,что в инете ложь. Вопрос в другом. Как челу не специалисту отличить нужную инфу от бесполезной или даже вредной.

    Вы считаете 3-5% маленький %? Это в 100раз заразнее спида считается. А спид как передаётся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы считаете один врач авторететние научной литературы? Все серьезные научные издания просто обязаны публиковаться нете. На елайброри.
    Методички в больницах не публикуют, уж тем более не дают пациентам.
    Вы подстраиваете реальность под себя. Любое мнение, даже научно обоснованное, отметается, если противоречит вашей картине мира. Вот хочется, чтоб жена была грязной блядищей, но сифилиса у нее нет, и СПИДа тоже, значит сделать гепатит С венерической болезнью.
    Да нет никто не говорит,что в инете ложь. Вопрос в другом. Как челу не специалисту отличить нужную инфу от бесполезной или даже вредной.

    Вы считаете 3-5% маленький %? Это в 100раз заразнее спида считается. А спид как передаётся?
    Вот и посчитайте,если семейная пара 100раз в году занималась сексом. Какая вероятность?
    Последний раз редактировалось turist; 25.10.2014 в 21:35.

  18. #48
    В общем да! Но терзают меня смутные сомнения. Сейчас поясню. Когда жена вела 2ную или 3южизнь всё было по другому.Это было какое-то сумашествие у неё.Нам стучали по батарее соседи.Кидали в п.ящик записки,чтоб не мешали соседям. Что с ней было до сих пор для меня загадка. Я понимаю,что женщины могут притворяться,но не до такой степени.. Пытался разобраться,что такое БГЦ. но не понял ни фига
    Последний раз редактировалось turist; 25.10.2014 в 21:47.

  19. #49
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    В общем да! Но терзают меня смутные сомнения. Сейчас поясню. Когда жена вела 2или 3южизнь всё было по другому.Это было какое-то сумашествие у неё.Нам стучали по батарее соседи.Кидали в п.ящик записки,чтоб не мешали соседям. Что с ней было до сих пор для меня загадка. Я понимаю,что женщины могут притворяться,но не до такой степени
    Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. В чем вас сомнения терзают? В том, что когда жена вела двойную жизнь, она притворялась в постели? И вы думаете, что сейчас тоже может продолжать притворяться? Или что?

  20. #50
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Да нет никто не говорит,что в инете ложь. Вопрос в другом. Как челу не специалисту отличить нужную инфу от бесполезной или даже вредной.

    Вы считаете 3-5% маленький %? Это в 100раз заразнее спида считается. А спид как передаётся?
    Вот и посчитайте,если семейная пара 100раз в году занималась сексом. Какая вероятность?
    Семейная пара в таком случае занимается защищенным сексом. С презервативом.
    И отвечайте пожалуйста на все вопросы участников.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Воинскую службу сами выбрали или по указанию значимого в Вашей молодости лица, ув. turist?

    Смотрите, что получается. На измену жены Вы среагировали вполне адекватно, раз пишете о рвотном рефлексе,
    то есть ситуация была для Вас неприемлема, отвратительна, отторгаема на уровне физиологии.
    И это нормально.
    Но по указивке начальника (лицо значимое, правда?) Вы свой гнев и прочие отрицательные эмоции запихнули в себя поглубже,
    профессор психолог утрамбовал,
    а батюшка это всепрощением еще отполировал.
    И все значимые лица, которым можно доверять. А себе, своим чувствам и эмоциям-нельзя получается.
    То есть Вы делали то, что требовали от Вас другие,
    вытирая ноги сам об себя.

    Только эмоции Ваши никуда не делись, бились неприкаянные внутри, камнем улеглись.
    А сердечко Ваше согласно было с ними?
    Есть о чём подумать! Это так и ни так. Я пытался воспользоваться чужим опытом в подобных ситуациях. Ответ у мужчин был в среднем таков.:-Большинство пожалели,что развелись на эмоциях,т.к. женщины все одинаковые. Но бывают поумней и не наглеют

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Семейная пара в таком случае занимается защищенным сексом. С презервативом.
    И отвечайте пожалуйста на все вопросы участников.
    Так презерватив не даёт 100% гарантии от спида!.А если гепатит в 100раз заразнее спида!?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. В чем вас сомнения терзают? В том, что когда жена вела двойную жизнь, она притворялась в постели? И вы думаете, что сейчас тоже может продолжать притворяться? Или что?
    Да нет она не притворялась думаю в то время.Т.к. с неё столько жидкости выходило)))) В последующей жизни с ней такого не было. Вот об этом и думаю. Что это было? может кто пояснит из женщин!? Буду благодарен!

  22. #52
    Ув. Турист, чего вы хотите от форума?
    А то вторая страница истерики пошла и абсолютный игнор вопросов

  23. #53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Семейная пара в таком случае занимается защищенным сексом. С презервативом.
    И отвечайте пожалуйста на все вопросы участников.
    И это мы с ВАми обсуждаем только "Ц". Есть "Б" которому до лампочки презерватив,"А",Д.Е" Есть ДЕЛЬТАагент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Турист, чего вы хотите от форума?
    А то вторая страница истерики пошла и абсолютный игнор вопросов
    Я по моему ни чего не игнорировал

  24. #54
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    И это мы с ВАми обсуждаем только "Ц". Есть "Б" которому до лампочки презерватив,"А",Д.Е" Есть ДЕЛЬТАагент.
    Я лично проблему заражения с вами не обсуждаю. Хотя в курсе. Если вас интересует вопросы заразности гепатита, то вам на другой форум.
    Вы игнорировали большую часть вопросов. Просто сделали вид, что не видите. Перечитайте.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. В чем вас сомнения терзают? В том, что когда жена вела двойную жизнь, она притворялась в постели? И вы думаете, что сейчас тоже может продолжать притворяться? Или что?
    Да нет она не притворялась думаю в то время.Т.к. с неё столько жидкости выходило)))) В последующей жизни с ней такого не было. Вот об этом и думаю. Что это было? может кто пояснит из женщин!? Буду благодарен!

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Есть о чём подумать! Это так и ни так. Я пытался воспользоваться чужим опытом в подобных ситуациях. Ответ у мужчин был в среднем таков.:-Большинство пожалели,что развелись на эмоциях,т.к. женщины все одинаковые. Но бывают поумней и не наглеют
    Зачем Вам чужой опыт, если все люди разные?
    Впечатление, что Вы не своей жизнью живете, а что скажут Вам другие-начальник, сослуживцы, батюшка, профессор.
    Потеря самоидентификации

    И все же- в военное училище сами хотели идти?

  27. #57
    Знаете, ув. Турист, я вам хочу предложить отомстить жене. Ну просто потому что мало того, что она вам нанесла психологическую травму - изменила в то время, когда вы на нее горбатились. Она еще и физическую травму нанесла. И не одну.

    И естественно вы боитесь, что это все может повториться. Кто предал раз, предаст и другой. И инфаркта теперь испугались, и распечатки проверяете, и гепатит от вас никуда не делся.

    И это старинный механизм вообще - отомстить, чтобы тому, кто нанес урон, больше так неповадно было делать. Кровная месть именно для этого и существовала.

    Но с другой стороны вам неплохо сейчас с женой живется. И рубить сук, на котором сидите, тоже вроде смысла нет. Вот так вас в разные стороны и тянет, и никак вы не можете определиться, что же делать.

    Поэтому можно попробовать отомстить виртуально. Расписать тут в теме подробнейшим образом каким мучениям вы бы ее хотели подвергнуть. Чтобы отплатить за все плохое, что она для вас сделала. А сделала она немало, судя по вашему рассказу.

    Жена ваша от этого не пострадает, а для вашей психики это сильно от реальной мести не будет отличаться. Если вы конечно постараетесь и войдете в роль. И вам может быть и полегчает тогда.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Турист, я вам хочу предложить отомстить жене. Ну просто потому что мало того, что она вам нанесла психологическую травму - изменила в то время, когда вы на нее горбатились. Она еще и физическую травму нанесла. И не одну.

    И естественно вы боитесь, что это все может повториться. Кто предал раз, предаст и другой. И инфаркта теперь испугались, и распечатки проверяете, и гепатит от вас никуда не делся.

    И это старинный механизм вообще - отомстить, чтобы тому, кто нанес урон, больше так неповадно было делать. Кровная месть именно для этого и существовала.

    Но с другой стороны вам неплохо сейчас с женой живется. И рубить сук, на котором сидите, тоже вроде смысла нет. Вот так вас в разные стороны и тянет, и никак вы не можете определиться, что же делать.

    Поэтому можно попробовать отомстить виртуально. Расписать тут в теме подробнейшим образом каким мучениям вы бы ее хотели подвергнуть. Чтобы отплатить за все плохое, что она для вас сделала. А сделала она немало, судя по вашему рассказу.

    Жена ваша от этого не пострадает, а для вашей психики это сильно от реальной мести не будет отличаться. Если вы конечно постараетесь и войдете в роль. И вам может быть и полегчает тогда.
    Чувство мести есть. Но я не знаю как это сделать?
    Марина если можно ответьте на сообщение №55

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На мои вопросы ответите, ув. Турист?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам чужой опыт, если все люди разные?
    Впечатление, что Вы не своей жизнью живете, а что скажут Вам другие-начальник, сослуживцы, батюшка, профессор.
    Потеря самоидентификации

    И все же- в военное училище сами хотели идти?
    В военном училище не был. Был приглашён как узкий специалист в -сб.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Пристрелите меня навырост!
    от Корюшка в разделе АРХИВ
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:00
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search