Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

Посоветуйте чего нить по делу или пристрелите!

  1. #1

    Посоветуйте чего нить по делу или пристрелите!

    В общем так. Мне 43,жене 41. 12 лет назад мне жена наставила рога. Мучительный процесс восстановления семьи со срывами с моей стороны был пройден.Получил инфаркт,инвалидность все "прелести" прошёл думал. У них, жены и хахаля любовь бешенная была.Но бросать семью она не собиралась. Так удобно устроилась. Я вкалывал, на 2-3 работах,спал на мешках с цементом в подвалах. Старался заработать средства на лечение жены от гепатита "Ц". Если его по делу лечить то это очень дорого. Я вкалываю,любовник свою работу делает,смс совместно посылают мне в поддержку прямо с дивана. Добрые люди мне раскрыли глаза.Жену выгнал,набил лицо.Диван с балкона выкинул. Ну всё как обычно. Она заявила,что любит его. С ним поговорил он тоже любит. Ну я взял и показал ему справку от инфекциониста. Любовь буквально у него сразу кончилась после прочтения. Он обозвал её и свалил отмачивать свой пенис в хлоре от гепатита. Пришли его родственники и тряханули с моей жены денег на обследование его семьи. Ну Вы представляете состояние моей второй половины.Получилась иуда с любой точки зрения. Подставила всех. В общем развод. Но тут появились общие друзья и попросили не разводится какое-то время.А поездить к проф.Буянову психиатру на пару с женой которая на тот момент вызывала у меня рвотный рефлекс. Ну я пообещал,что выполню их просьбу,очень просили. В общем этот психиатр вытащил меня на путь восстановления отношений с женой. Как он это сделал до сих пор не пойму и не помню.Я ещё себя и виновным стал немного ощущать в произошедшем.
    Всё начало налаживаться,образ жизни изменился. поменяли после две квартиры 3 машины,родился ещё ребёнок. Всё нормально.
    И вот проходит 12 лет.Появляется "добрая фея" которая с моей женой были подругами по молодости,потом поругались. Ну и она мне рассказала,что моя жена ДО описанных событий фигачилась с моими сослуживцами и начальниками. И скорее всего это правда,"паззлы"событий сходятся. Теперь до меня дошли шутки прибаутки в мою сторону от сослуживцев,ужимки и смешки,рисование рогов на машине ну т.п.
    То что казалось я забыл,вернулось! Навалилось на моё сердце, после инфаркта ощущение ещё те.)))) Пипец обидно из-за шалавы второй инфаркт получать и ласты склеить. Ну вот вкратце так ! Последние 12 лет за женой не замечал "виляния хвостом". Мобильник прячет.Но распечатку проверял,замечаний нет. Если только симку меняет.

  2. #2
    Женская дружба = страшная штука
    Наверняка врет подружка

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Женская дружба = страшная штука
    Наверняка врет подружка
    Врет или не врет, но бывших шлюх, как и нарков не бывает, ув. Гретхен.

    Ув.Автор и так столько огреб плюшек, но, видимо, мало ему.
    Офигеть, мириться с вызывающей рвотный рефлекс, опустившей его женщиной только
    из-за того, что
    общие друзья и попросили не разводится
    А какой, собственно, запрос к форуму у Вас, ув. turist?

  4. #4
    Скорее всего,я думаю профессор мне под гипнозом ,что-то внушил.Очень много людей просили его помочь нашей семье.Он со мной больше месяца занимался.
    А от форума мне надо.? Патроны есть у кого? Ну а если серьёзно.Почитал проблемы других людей))) немного легче стало.
    Профессор меня предупреждал,что может прижать))) Дал три книги. Автор он-же "Блуд",Уродства Любви","Треугольник". Если, что читай -сказал! Ну они провалялись 10лет напоминая мне о событиях прошлого своим видом.Я взял их и выбросил. Вот теперь жалею
    Последний раз редактировалось turist; 25.10.2014 в 19:07.

  5. #5
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Скорее всего,я думаю профессор мне под гипнозом ,что-то внушил.Очень много людей просили его помочь нашей семье.Он со мной больше месяца занимался.
    А от форума мне надо.? Патроны есть у кого? Ну а если серьёзно.Почитал проблемы других людей))) немного легче стало.
    А почему так много людей этого хотели?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Скорее всего,я думаю профессор мне под гипнозом ,что-то внушил.Очень много людей просили его помочь нашей семье.Он со мной больше месяца занимался.
    А от форума мне надо.? Патроны есть у кого? Ну а если серьёзно.Почитал проблемы других людей))) немного легче стало.
    Пристрелить- это запросто, ув. turist.
    Вы на поговорить пришли? Ситуация на сегодняшний момент Вас устраивает? Менять ничего не желаете?

    А зачем другие люди желали сделать так, как хотели они, а не Вы? Или вы были солидарны с ними и пошли к прохвессору, аки агнец на заклание?

  7. #7
    Наш общий с женой начальник подбивал сослуживцев оказать нам поддержку. Он сам через это прошёл,и очень жалел,что развёлся в горячке,не поборолся с собой за семью

    --- Добавлено ---

    Наверное да! Определённых мыслей нет о дальнейших поступках. Вернее мысли крутятся о разводе и другой фиге.

    И почему нет в УК статьи лет на 10 за предательство. Ведь это удар похлеще сотрясения мозга или перелома ног и рук.
    Молодцы Арабы,паранджа,камни и прочие прелести
    Последний раз редактировалось turist; 25.10.2014 в 19:17.

  8. #8
    Ну сядьте и посчитайте себе, ув.Автор, плюсы и минусы от развода, и от неразвода. Что жена то говорит?

    Мысли вслух* где таких берут,а? Я вот отчего то имею твердую уверенность, что в случае моей измены мужу никаких прощений, попыток начать с чистого листа - не будет. Тикать буду, роняя тапки...

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Наш общий с женой начальник подбивал сослуживцев оказать нам поддержку. Он сам через это прошёл,и очень жалел,что развёлся в горячке,не поборолся с собой за семью

    --- Добавлено ---

    Наверное да! Определённых мыслей нет о дальнейших поступках. Вернее мысли крутятся о разводе и другой фиге.

    И почему нет в УК статьи лет на 10 за предательство. Ведь это удар похлеще сотрясения мозга или перелома ног и рук.
    Молодцы Арабы,паранджа,камни и прочие прелести
    То есть, гнев у Вас по-прежнему присутствует, раз говорите о тяжести предательства?

  10. #10
    Так все ощущения вернулись.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Так все ощущения вернулись.
    Что в этих ощущениях? Сможете рассказать или картинками проиллюстрировать?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Я так понимаю, "доброжелательница" донесла вам дела давно минувших дней. Вы тогда приняли решение сохранить семью, более того, даже еще ребенка родили. Сейчас-то жена ваша ведет себя порядочно. То, что ощущения вернулись, значит то, что не проработали вы ситуацию. Не прожили ее.

  13. #13
    Пропал нормальной сон,ноет сердце. Руки не лежат ни к чему. Желаю зла жене.Постоянная аритмия

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Пропал нормальной сон,ноет сердце. Руки не лежат ни к чему. Желаю зла жене.
    Либо вы прорабатываете это с хорошим специалистом, только не с тем, что работал с вами 12 лет назад. Либо вас будет колбасить после каждой поганоязыкой "подружки", желающей отомстить, разрушить мир в вашей семье.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Пропал нормальной сон,ноет сердце. Руки не лежат ни к чему. Желаю зла жене.
    И все эти прелести Вы носите в себе

    Может попробуете высказать здесь все то, что хотели бы сказать жене?
    Не стесняясь в выражениях. У нас можно- в *Избе-Поносильне*.
    Здесь https://vezha.com/threads/30032.html

    Ведь все эти ощущения подрывают Ваше здоровье.

  16. #16
    Жена не знает,что я в курсе.о её более ранних похождениях. Детей не будет дома,скажу.В себе таскать трудно.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Пропал нормальной сон,ноет сердце. Руки не лежат ни к чему. Желаю зла жене.Постоянная аритмия
    Примите от нас всех поддержку. Как вы себя успокаиваете, приводите в равновесие? Самое время обратиться к этому. Хотите выговориться, мы - рядом, пишите в тему, в Избу-Поносильню. Не держите в себе.

  18. #18
    ВАша мысль мне нравится. А где его взять? Чтоб не шарлотан

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Жена не знает,что я в курсе.о её более ранних похождениях. Детей не будет дома,скажу.В себе таскать трудно.
    И не надо таскать. Выскажетесь, как будет возможность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Жена не знает,что я в курсе.о её более ранних похождениях. Детей не будет дома,скажу.В себе таскать трудно.
    И не надо таскать. Выскажетесь, как будет возможность

  20. #20
    А вот это действительно нормально -такая сильная реакция -прям инфаркт......судить , сажать, бить камнями...лицо разбил..........
    Вот по сути -никто не заставлял вместе жить -если не приемлемо...жить и мстить...можно спокойно развестись -искать дальше счастья...
    ну ведь все мы люди....что значит брак -и всё-ты приговорен...ни шагу назад -под страхом чужих инсультов....
    Ведь разводы давно придумали.

    --- Добавлено ---

    и вообще это было 12 лет назад....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и вообще это было 12 лет назад....
    А то что подруга рассказала - не факт что было
    Я к чему
    заболевание серьёзное Могло просто от страха и переживаний крышу снести, так бывает
    Это не значит что женя вообще вела беспорядочный образ жизни

  22. #22
    Ну это здесь я кратко описал. В самом деле. Был ещё разговор с батюшкой в церкви. Он сказал,не дословно.:- Развод просто,если ты сильный попробуй сохрани восстанови,прости))))

  23. #23
    Ув. Турист, жену-то вы от гепатита вылечили? Не зря на 2-3 работах ломались, деньги зарабатывали?

    А сами от нее не заразились?

    А она как заболела, не знаете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Турист, жену-то вы от гепатита вылечили? Не зря на 2-3 работах ломались, деньги зарабатывали?

    А сами от нее не заразились?

    А она как заболела, не знаете?
    Как заболела точно не знаю. Есть только мои домыслы. Нет не вылечили. Было где-то 15% на успех,не попали в него. Ну я же с ней общаюсь и ко мне прилипло. Только у меня нет активности вируса.ПЦР -отрицательный.Т.е. вирус есть но меня не трогает. Даже при таком раскладе попробуй разведись!? Или подло потом заражать другую женщину или на узел.Вот такой выбор

  25. #25
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Как заболела точно не знаю. Есть только мои домыслы.
    А домыслы какие?

  26. #26
    Уволили недавно одного из её компании с таким же диагнозом со службы.На диспансеризации попал. Вот такие домыслы.

  27. #27
    это болезнь заразная половым путем?

  28. #28
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Как заболела точно не знаю. Есть только мои домыслы. Нет не вылечили. Было где-то 15% на успех,не попали в него. Ну я же с ней общаюсь и ко мне прилипло. Только у меня нет активности вируса.ПЦР -отрицательный.Т.е. вирус есть но меня не трогает. Даже при таком раскладе попробуй разведись!? Или подло потом заражать другую женщину или на узел.Вот такой выбор
    Надеюсь специалисты меня поправят но вроде Гепатит сопровождается депрессивными состояниями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    это болезнь заразная половым путем?
    Через кровь

  29. #29
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Уволили недавно одного из её компании с таким же диагнозом со службы.На диспансеризации попал. Вот такие домыслы.
    Вы с женой это тоже не обсуждали?

    Вы переживали, когда на гепатит проверялись, что вирус у вас обнаружился? Как вы сейчас это воспринимаете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надеюсь специалисты меня поправят но вроде Гепатит сопровождается депрессивными состояниями

    --- Добавлено ---


    Через кровь
    я извиняюсь....если через кровь только -как может заразиться муж?.....только секс во время месячных?...или я чего не понимаю...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Пристрелите меня навырост!
    от Корюшка в разделе АРХИВ
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 00:00
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search